Памятные даты 2018 года в чувашии


Даты круиза
2018 год

Дней

Маршрут круиза

Теплоход 18 мая (чт) 17:30
05 июня (вс) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 18 мая (чт) 17:30
26 мая (пт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 24 мая (ср) 17:30
11 июня (вс) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 24 мая (ср) 17:30
01 июня (чт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 26 мая (пт) 19:00
05 июня (пн) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 30 мая (вт) 17:30
17 июня (сб) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 30 мая (вт) 17:30
07 июня (ср) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 01 июня (чт) 19:00
11 июня (вс) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 05 июня (пн) 17:30
23 июня (пт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 05 июня (пн) 17:30
13 июня (вт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 07 июня (ср) 19:00
17 июня (сб) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 11 июня (вс) 17:30
29 июня (чт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 11 июня (вс) 17:30
19 июня (пн) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 13 июня (вт) 19:00
23 июня (пт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 17 июня (сб) 17:30
05 июля (ср) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 17 июня (сб) 17:30
25 июня (вс) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 19 июня (пн) 19:00
29 июня (чт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 23 июня (пт) 17:30
11 июля (вт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 23 июня (пт) 17:30
01 июля (сб) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 25 июня (вс) 19:00
05 июля (ср) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 29 июня (чт) 17:30
17 июля (пн) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 29 июня (чт) 17:30
07 июля (пт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 01 июля (сб) 19:00
11 июля (вт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 05 июля (ср) 17:30
23 июля (вс) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 05 июля (ср) 17:30
13 июля (чт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 07 июля (пт) 19:00
17 июля (пн) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 08 июл 2018 (вс)
17:30
29 июл 2018 (вс)
10:00 22 МоскваРостов-на-ДонуМосква
Москва
– Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Теплоход "Н.А.Некрасов" 11 июля (вт) 17:30
29 июля (сб) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 11 июля (вт) 17:30
19 июля (ср) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 13 июля (чт) 19:00
23 июля (вс) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 17 июля (пн) 17:30
04 августа (пт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 17 июля (пн) 17:30
25 июля (вт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 19 июля (ср) 19:00
29 июля (сб) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 23 июля (вс) 17:30
10 августа (чт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 23 июля (вс) 17:30
31 июля (пн) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 25 июля (вт) 19:00
04 августа (пт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 29 июля (сб) 17:30
16 августа (ср) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 29 июля (сб) 17:30
06 августа (вс) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 31 июля (пн) 19:00
10 августа (чт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 04 августа (пт) 17:30
22 августа (вт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 04 августа (пт) 17:30
12 августа (сб) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 06 августа (вс) 19:00
16 августа (ср) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 10 августа (чт) 17:30
28 августа (пн) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 10 августа (чт) 17:30
18 августа (пт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 12 августа (сб) 19:00
22 августа (вт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 13 авг 2018 (пн)
19:30
31 авг 2018 (пт)
11:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва
– Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва Теплоход "Александр Бенуа" 16 августа (ср) 17:30
03 сентября (вс) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 16 августа (ср) 17:30
24 августа (чт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 18 августа (пт) 19:00
28 августа (пн) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 22 августа (вт) 17:30
09 сентября (сб) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 22 августа (вт) 17:30
30 августа (ср) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 24 августа (чт) 19:00
03 сентября (вс) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 28 августа (пн) 17:30
15 сентября (пт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 28 августа (пн) 17:30
05 сентября (вт) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 30 августа (ср) 19:00
09 сентября (сб) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 02 сен 2018 (вс)
14:30
26 сен 2018 (ср)
11:00 25 МоскваРостов-на-ДонуАстрахань - Москва
Москва
– Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва Теплоход "Н.А.Некрасов" 03 сентября (вс) 17:30
21 сентября (чт) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 03 сентября (вс) 17:30
11 сентября (пн) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Иван Кулибин" 05 сентября (вт) 19:00
15 сентября (пт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 09 сентября (сб) 17:30
27 сентября (ср) 09:00 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 09 сентября (сб) 17:30
17 сентября (вс) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Афанасий Никитин" 11 сентября (пн) 19:00
21 сентября (чт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Иван Кулибин" 15 сентября (пт) 17:30
03 октября 19 Москва - Астрахань - Москва - "Вся Волга"
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция" 15 сентября (пт) 17:30
23 сентября (сб) 12:00 9 Москва - Астрахань
Москва - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Теплоход "Октябрьская революция" 17 сентября (вс) 19:00
27 сентября (ср) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Афанасий Никитин" 23 сентября (сб) 19:00
03 октября (вт) 09:00 11 Астрахань - Москва
Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Усовка - Винновка - Самара - Казань - Чебоксары - Макарьево - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Рыбинск - Дубна - Москва Теплоход "Октябрьская революция"
Источник: http://www.rusreki.ru/river_cruises_to_astrakhan_next_year.htm



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Официальный портал органов власти Чувашской Новый внедорожник 2018 от ниссан

Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии Памятные даты 2018 года в чувашии