Новые аймаки 2018

Закрыть ... [X]

1. ABU SAYYAF GROUP (Al Harakat Al Islamiyya),

2. AFGHAN SUPPORT COMMITTEE (ASC) (Ahya Ul Turas; Jamiat Ayat-Ur-Rhas Al Islamiac; Jamiat Ihya Ul Turath Al Islamia; Lajnat Ul Masa Eidatul Afghania),

3. AL FURQAN (Association for Citizens Rights and Resistance to Lies; Association for Education, Cultural, and to Create Society-Sirat; Association for Education, Culture and Building Society-Sirat; Association of Citizens for the Support of Truth and Suppression of Lies; Citizens' Association for Support and Prevention of lies - Furqan; Dzem'ijjetul Furqan; Dzemijetul Furkan; Dzemilijati Furkan; In Siratel; Istikamet; Sirat),

4. AL MOUAKAOUNE BIDDAM (Ceux Qui Signent avec le Sang; Les Signataires par le Sang; Those Who Sign in Blood),

5. AL MOULATHAMOUN (Les Enturbannes; The Veiled),

6. AL MOURABITOUN (Les Sentinelles; The Sentinels),

7. AL RASHID TRUST (Aid Organization of the Ulema, Pakistan; Al Ameen Trust; Al Amin Trust; Al Amin Welfare Trust; Al Madina Trust; Al Rasheed Trust; Al-Ameen Trust; Al-Madina Trust; Al-Rasheed Trust; Al-Rashid Trust),

8. AL-AKHTAR TRUST INTERNATIONAL (Akhtarabad Medical Camp; Al Akhtar Trust; Al-Akhtar Medical Centre; Azmat Pakistan Trust; Azmat-e-Pakistan Trust; Pakistan Relief Foundation; Pakistani Relief Foundation),

9. AL-BARAKAAT WIRING SERVICE,

10. AL-HARAMAIN & AL MASJED AL-AQSA CHARITY FOUNDATION (Al Haramain Al Masjed Al Aqsa; Al Haramayn Al Masjid Al Aqsa; Al Harammein Al Masjed Al-Aqsa Charity Foundation; Al-Haramayn and Al Masjid Al Aqsa Charitable Foundation),

11. AL-HARAMAIN: AFGHANISTAN BRANCH,

12. AL-HARAMAIN: ALBANIA BRANCH,

13. AL-HARAMAIN: BANGLADESH BRANCH,

14. AL-HARAMAIN: ETHIOPIA BRANCH,

15. AL-HARAMAIN FOUNDATION ( PAKISTAN),

16. AL-HARAMAIN FOUNDATION (INDONESIA) (Yayasan Al-Manahil-Indonesia),

17. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNION OF THE COMOROS),

18. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (Vazir; Vezir),

19. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (SOMALIA),

20. AL-HARAMAIN: THE NETHERLANDS BRANCH (Stichting Al Haramain Humanitarian Aid),

21. AL-HARAMAYN FOUNDATION (KENYA),

22. AL-HARAMAYN FOUNDATION (TANZANIA),

23. AL-ITIHAAD AL-ISLAMIYA / AIAI,

24. AL-NUR HONEY PRESS SHOPS (Al-Nur Honey Center),

25. AL-NUSRAH FRONT FOR THE PEOPLE OF THE LEVANT (Ansar al-Mujahideen Network - sub-unit name; Conquest of the Levant Front; Front for the Conquest of Syria; Front for the Conquest of Syria/the Levant; Front for the Liberation of the Levant; Levantine Mujahideen on the Battlefields of Jihad - sub-unit name; The Front for the Liberation of al Sham; jabhat Fath al Sham; jabhat Fath al-Sham; jabhat Fatah al-Sham; jabhat Fateh Al-Sham; Fatah al-Sham Front; Fateh al-Sham Front; the Victory Front; Jabhat al-Nusrah; Jabhet al-Nusra; Al-Nusrah Front; Al-Nusra Front),

26. AL-QAIDA ("The Base"; Al Qa'ida; Al Qa'ida/Islamic Army (formerly listed as); Al Qaeda; Islamic Salvation Foundation; The Group for the Preservation of the Holy Sites; The Islamic Army for theLiberation of Holy Places; The World Islamic Front for Jihad Against Jews and Crusaders; Usama Bin Laden Network; Usama Bin Laden Organization),

27. AL-QAIDA IN IRAQ (AQI; Al-Qaida of Jihad in the Land of the Two Rivers; ISI; Islamic State in Iraq and the Levant; Islamic State of Iraq; JTJ; Jama'at Al-Tawhid Wa'al-Jihad; Qaida of the Jihad in the Land of the Two Rivers; Tanzeem Qa'idat al Jihad/Bilad al Raafidaini; Tanzim Qa'idat Al-Jihad fi Bilad al-Rafidayn; The Organization Base of Jihad/Country of the Two Rivers; The Organization Base of Jihad/Mesopotamia; The Organization of Jihad's Base in the Country of the Two Rivers; al-Tawhid; al-Zarqawi network; the Monotheism and Jihad Group),

28. AL-QAIDA IN THE ARABIAN PENINSULA (AQAP) (Al-Qaida Organization in the Arabian Peninsula (AQAP); Al-Qaida in Yemen (AQY); Al-Qaida in the South Arabian Peninsula; Al-Qaida of Jihad Organization in the Arabian Peninsula; Ansar al-Shari'a (AAS); Tanzim Qa’idat al-Jihad fi Jazirat al-Arab),

29. AL-SHABAAB (Al-Shabaab Al-Islaam; Al-Shabaab Al-Islamiya; Al-Shabaab Al-Jihaad; Al-Shabab; Harakat Al-Shabaab Al-Mujaahidiin; Harakat Shabab Al-Mujahidin; Harakatul Shabaab Al Mujaahidiin; Hisb'ul Shabaab; Hizbul Shabaab; MYM; Mujaahidiin Youth Movement; Mujahideen Youth Movement; Mujahidin Al-Shabaab Movement; Mujahidin Youth Movement; Shabaab; The Unity of Islamic Youth; The Youth; Youth Wing),

30. AL-SHIFA, HONEY PRESS FOR INDUSTRY AND COMMERCE,

31. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia),

32. ANSAR AL CHARIA DERNA (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna),

33. ANSAR AL-ISLAM (Ansar Al-Sunna; Ansar Al-Sunna Army; Devotees of Islam; Followers of Islam in Kurdistan; Jaish Ansar Al-Sunna; Jund Al-Islam; Kurdish Taliban; Kurdistan Supporters of Islam; Soldiers of God; Soldiers of Islam; Supporters of islam in Kurdistan),

34. ANSAR AL-SHARIA IN TUNISIA (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari'ah; Ansar al-Shari'ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law),

35. ANSAR EDDINE (Ansar Dine),

36. ANSARUL MUSLIMINA FL BILADIS SUDAN (Ansaru; Ansarul Muslim'ina fi Biladis Sudan; Jama'atu Ansaril Muslimina fi Biladis Sudan (JAMBS); Jama'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Jamma'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Vanguard for the Protection of Muslims in Black Africa; Vanguards for the Protection of Muslims in Black Africa),

37. ARMED ISLAMIC GROUP (Al Jamm'ah Al-Islamiah Al-Musallah; GIA; Groupe Islamique Arme),

38. ASAT TRUST REG.,

39. ASBAT AL-ANSAR,

40. BA TAQWA FOR COMMERCE AND REAL ESTATE COMPANY LIMITED (Hochburg AG; c/o Asat Trust reg.),

41. BARAKAAT BOSTON,

42. BARAKAAT CONSTRUCTION COMPANY,

43. BARAKAAT INTERNATIONAL, INC.,

44. BARAKAAT WIRE TRANSFER COMPANY,

45. BENEVOLENCE INTERNATIONAL FOUNDATION (Al Bir Al Dawalia; BIF; BIF-USA; Mezhdunarodnyj blagotvoritl'nyl Fond),

46. DJAMAT HOUMAT DAAWA SALAFIA (DHDS) (Djamaat Houmah Al-Dawah Al-Salafiat; Katibat el Ahouel),

47. EASTERN TURKISTAN ISLAMIC MOVEMENT (ETIM) (Djamaat Turkistan; Islamic Party of Turkestan; the Eastern Turkistan Islamic Party; the Eastern Turkistan Islamic Party of Allah),

48. EGYPTIAN ISLAMIC JIHAD (Al-Jihad; Egyptian Islamic Movement; Egyptian al-Jihad; Jihad Group; New Jihad),

49. EMARAT KAVKAZ (Эмират Кавказ),

50. GLOBAL RELIEF FOUNDATION (GRF),

51. HAJI BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange),

52. HAJI KHAIRULLAH HAJI SATTAR MONEY EXCHANGE (Haji Alim Hawala; Haji Hakim Hawala; Haji Khair Ullah Money Service; Haji Khairullah Money Exchange; Haji Khairullah and Abdul Sattar and Company; Haji Khairullah-Haji Sattar Sarafi; Haji Salam Hawala; Sarafi-yi Haji Khairullah Haji Satar Haji Esmatullah),

53. HAQQANI NETWORK (HQN),

54. HARAKAT SHAM AL-ISLAM (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement),

55. HARAKAT UL-MUJAHIDIN / HUM (Al-Hadid; Al-Hadith; HUA; Harakat ul-Ansar; Harakat ul-Mujahideen; al-Faran),

56. HARAKAT-UL JIHAD ISLAMI (HUA; HUJI; Harakat ul Jihad-e-Islami; Harakat-ul-Ansar; Harkat-al-Jihad-ul Islami; Harkat-ul-Jehad-al Islami; Harkat-ul-Jihad-al Islami; Movement of Islamic Holy War),

57. HILAL AHMAR SOCIETY INDONESIA (HASI) (Indonesia Hilal Ahmar Society for Syria; Yayasan Hilal Ahmar),

58. ISLAMIC ARMY OF ADEN,

59. ISLAMIC INTERNATIONAL BRIGADE (IIB) (International Battalion; Islamic Peacekeeping Battalion; Islamic Peacekeeping International Brigade; The International Brigade; The Islamic Peacekeeping Army; The Islamic Peacekeeping Brigade),

60. ISLAMIC JIHAD GROUP (Dzhamaat Modzhakhedov; Islamic Jihad Group of Uzbekistan; Islamic Jihad Union; Jama'at al-Jihad; Jamaat Mojahedin; Jamiat al-Jihad al-Islami; Jamiyat; Kazakh Jama'at; Libyan Society; Zamaat Modzhakhedov Tsentralnoy Asii; al-Djihad al-Islami),

61. ISLAMIC MOVEMENT OF UZBEKISTAN (IMU),

62. JAISH-I-MOHAMMED (Army of Moammed),

63. JAMA'ATU AHLIS SUNNA LIDDA’AWATI WAL-JIHAD (Boko Haram; Jama'atu Ahlus-Sunna Lidda'Awati Wal Jihad; Jama'atu Ahlus-Sunnah Lidda'Awati Wal Jihad; Western Education is a Sin),

64. JAMAAT-UL-AHRAR (JuA) (Ahrar-ul-Hind; Jamaat-e-Ahrar; Tehrik-e Taliban Pakistan Jamaat ul Ahrar),

65. JAM'YAH TA'AWUN AL-ISLAMIA (Jam'iyat al Ta'awun al Islamiyya; Jit; Society of Islamic Cooperation),

66. JEMAAH ISLAMIYAH (Jama'ah Islamiyah; Jamaah Islamiyah; Jema'ah Islamiyah; Jemaah Islamiah; Jemaah Islamiya),

67. JEMMAH ANSHORUT TAUHID (JAT) (Jama'ah Ansharut Tauhid; Jamaah Ansharut Tauhid; Jem'mah Ansharut Tauhid; Jemaah Anshorut Tauhid; Jemmah Ansharut Tauhid; Laskar 99),

68. JUND AL-KHILAFAH IN ALGERIA (JAK-A) (Jund al Khalifa; Jund al-Khalifa fi Ard al-Jazayer; Jund al-Khilafah fi Ard al-Jaza'ir; Soldiers of the Caliphate in Algeria; Soldiers of the Caliphate in the Land of Algeria; Soldiers of the Caliphate of Algeria),

69. LASHKAR I JHANGVI (LJ),

70. LASHKAR-E-TAYYIBA (Al Mansooreen; Al Mansoorian; Army of the Pure; Army of the Pure and Righteous; Army of the Righteous; Falah-i-Insaniat Foundation (FIF); JUD; Jama,at al-Dawa; Jama,at-i-Dawat; Jama,at-ud-Da,awa; Jama,at-ud-Da,awah; Jamaat ud-Daawa; Jamaat ul-Dawah; Jamaat-ud-Dawa; Jamaat-ul-Dawa; Jamaati-ud-Dawa; Jamaiat-ud-Dawa; LET; Lashkar e Tayyaba; Lashkar-e-Toiba; Lashkar-i-Taiba; Paasban-I-Ahle-Hadith; Paasban-e-Ahle-Hadis; Paasban-e-Kashmir; Pasban-e-Ahle-Hadith; Pasban-e-Kashmir; Pashan-e-ahle-Hadis),

71. LIBYAN ISLAMIC FIGHTING GROUP (LIFG),

72. MAKHTAB AL-KHIDAMAT (Al Kifah; MAK),

73. MAMOUN DARKAZANLI IMPORT-EXPORT COMPANY (Darkazanli Company; Darkazanli Export-Import Sonderposten),

74. MOROCCAN ISLAMIC COMBATANT GROUP (GICM; Groupe Islamique Combattant Marocain),

75. MOUVEMENT POUR I'UNIFICATION ET LE JIHAD EN AFRIQUE DE I'OUEST (MUJAO),

76. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN) (Abu Ahmed Group; Al-Qaida in Egypt (AQE); Jamal Network; Muhammad Jamal Group),

77. MUJAHIDIN INDONESIAN TIMUR (MIT) (East Indonesia Mujahideen; Mujahidin Indonesia Barat (MIB); Mujahidin Indonesia Timor; Mujahidin of Eastern Indonesia; Mujahidin of Western Indonesia),

78. NADA INTERNATIONAL ANSTALT,

79. PARKA TRADING COMPANY,

80. RABITA TRUST,

81. RAHAT LTD. (Haji Muhammad Qasim Sarafi; Musa Kalim Hawala; New Chagai Trading; Rahat Trading Company),

82. RAJAH SOLAIMAN MOVEMENT (Rajah Solaiman Islamic Movement; Rajah Solaiman Revolutionary Movement),

83. REVIVAL OF ISLAMIC HERITAGE SOCIETY (A-Furqan Welfare Foundation; Al-Furaan Foundation Welfare Trust; Jamia Ihya ul Turath; Jamiat Ihia Al-Turath Al-Islamiya; RIHS; Revival of Islamic Society Heritage on the African Continent),

84. RIYADUS-SALIKHIN RECONNAISSANCE AND SABOTAGE BATTALION OF CHECHEN MARTYRS (RSRSBCM) (Firqat al-Takhrib wa al-Istitla al-Askariyah li Shuhada Riyadh al-Salihin; Riyadh-as-Saliheen; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage Battalion; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage battalion of Shahids (martyrs); The Sabotage and Military Surveillance Group of the Riyadh al-Salihin Martyrs),

85. ROSHAN MONEY EXCHANGE (Ahmad Shah Hawala; Haji Ahmad Shah Hawala; Maulawi Ahmed Shah Hawala; Mullah Ahmed Shah Hawala; Roshan Sarafi; Roshan Shirkat; Roshan Trading Company; Rushaan Trading Company),

86. SOMALI INTERNATIONAL RELIEF ORGANIZATION,

87. SOMALI NETWORK AB,

88. SPECIAL PURPOSE ISLAMIC REGIMENT (SPIR) (Islamic Regiment of Special Meaning; The Islamic Special Purpose Regiment; The al-Jiahad-Fisi-Sabililah Special Islamic Regiment),

89. TAIBAH INTERNATIONAL-BOSNIA OFFICES (Al Taibah, Intl; Taibah International Aid Agency; Taibah International Aid Association; Taibah International Aide Association),

90. TEHRIK-E TALIBAN PAKISTAN (TTP) (Pakistani Taliban; Tehreek-e-Taliban; Tehrik-I-Taliban Pakistan; Tehrik-e-Taliban),

91. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)),

92. THE ORGANIZATION OF AL-QAIDA IN THE ISLAMIC MAGHREB (AQIM; Al Qaida au Maghreb islamique (AQMI); Le Groupe Salafiste pour La Pr?dication et le Combat (GSPC); Salafist Group For Call and Combat),

93. TUNISIAN COMBATANT GROUP (GICT; Groupe Combattant Tunisien; Groupe Islamiste Combattant Tunisien),

94. UMMAH TAMEER E-NAU (UTN),

95. WAFA HUMANITARIAN ORGANIZATION (Al Wafa; Al Wafa Organization; Wafa Al-Igatha al-Islamia),

1. AAMIR ALI CHAUDHRY (Aamir Ali Chaudary; Aamir Ali Choudry; Amir Ali Chaudry; Huzaifa), 03.08.1986 г. р.,

2. ABD AL-AZIZ ADAY ZIMIN AL-FADHIL (Abd aJ-Aziz Adhay Zimin al-Fadhli; Abd al-Aziz Udai Samin al-Fadhli; Abd al—Aziz Udai Samin al-Fadhl; Abdalaziz Ad'Ai Samin Fadhli al-Fadhali), 27.08.1981 г. р., Kuwait, Kuwait

3. ABD AL-BASET AZZOUZ (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 г. р., Doma, Libya, Doma, Libya

4. ABD ALLAH MOHAMED RAGAB ABDEL RAHMAN (Abu Al-Khayr; Abu Jihad; Ahmad Hasan), 03.11.1957 г. р., KAFR AL-SHAYKH, EGYPT, KAFR AL-SHAYKH, EGYPT

5. ABD AL-LATIF BIN ABDALLAH SALIH MUHAMMAD AL-KAWARI (Aau Ali al-Kawari; Abd-aJ-Latif Abdallah al-Kawwari; Abd-al-Latif Abdaliah Salih al-Kuwari; Abd-al-Latif Abdallah Salih al-Kawari; Abd-al-Latif AbdsJIah al-Kawari), 28.09.1973 г. р.,

6. ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM ('Abd al-Malik Muhammad Yusif 'Abd-al-Salam; 'Umar al-Qatari; 'Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г. р.,

7. ‘ABD AL-RAHMAN BIN ‘UMAYR AL-NU’AYMI (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi), Doha, Qatar, Doha, Qatar

8. ‘ABD AL-RAHMAN KHALAF ‘UBAYD JUDAY’ AL-‘ANIZI (Abu Shaima’ Kuwaiti; Abu Usama; Abu Usamah al-Kuwaiti; Abu Usamah al-Rahman; Yusuf; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-‘Anzi), 06.03.1973 г. р.,

9. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra'ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq, Mosul, Ninawa Province, Iraq

10. ABD AL-RAHMAN OULD MUHAMMAD AL-HUSAYN OULD MUHAMMAD SALIM (Abdarrahmane ould Mohamed el Houcein ould Mohamed Salem; Abdel Khader; Abou Souleimane; Chingheity; El Hadj Ould Abdel Ghader; Mohamed Salem; Salih the Mauritanian; Shaykh Yunis the Mauritanian; Sheikh Yunis al-Mauritani; Younis al-Mauritani; Youssef Ould Abdel Jelil; Yunis al-Mauritani), SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981, SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981

11. ABD EL KADER MAHMOUD MOHAMED EL SAYED (Abdel Khader Mahmoud Mohamed el Sayed; Es Sayed Kader), 26.12.1962 г. р., EGYPT, EGYPT

12. ABD-AL-HAMID AL-MASLI (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya, a) Darnah, Libya b) Danar, Libya

13. ABD-AL-MAJID AZIZ AL-ZINDANI (Abdelmajid Al-Zindani; Shaykh 'Abd Al-Madjid Al-Zindani; Sheikh Abd Al-Meguid Al-Zindani), YEMEN, YEMEN

14. ABDELHALIM HAFED ABDELFATTAH REMADNA (Abdelhalim Remadna; Jalloul), 02.04.1966 г. р., BISKRA, ALGERIA, BISKRA, ALGERIA

15. ABDELKADER LAAGOUB (Rachid), 23.04.1966 г. р., CASABLANCA, MOROCCO, CASABLANCA, MOROCCO

16. ABDELMALEK DROUKDEL (Abou Mossaab Abdelouadoud), 20.04.1970 г. р., MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA, MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA

17. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa’), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977, Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977

18. ABDERRAHMANE OULD EL AMAR (Abderrahmane Ould el Amar Ould Sidahmed Loukbeiti; Ahmad Ould Amar; Ahmed el Tilemsi), 1977 -1982, Tabankort, Mali, 1977 -1982, Tabankort, Mali

19. ABDUL AZIZ ABBASIN (Abdul Aziz Mahsud), SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN, SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN

20. ABDUL BAQI BASIR AWAL SHAH (Abdul Baqi (previously listed as)), A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962, A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962

21. ABDUL BARI AKHUND (Haji Mullah Sahib; Zakir), A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953, A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953

22. ABDUL BASIR NOORZAI (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji ‘Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963, Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963

23. ABDUL GHAFAR QURISHI ABDUL GHANI (Abdul Ghaffar Qureshi), TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967, TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967

24. ABDUL GHAFAR SHINWARY, 29.03.1965 г. р., NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

25. ABDUL GHANI BARADAR ABDUL AHMAD TURK (Abdul Ghani Baradar; Mullah Baradar Akhund), YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

26. ABDUL HABIB ALIZAI (Abdul Habib; Agha Jan Alazai; Aqha Jan Alizai (formerly listed as); Haji Agha Jan Alizai; Haji Loi Lala; Hajji Agha Jan; Loi Agha), 15.10.1963 г. р., a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957, a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957

27. ABDUL HAI HAZEM ABDUL QADER (Abdul Hai Hazem (previously listed as)), PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN, PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN

28. ABDUL HAKIM MUJAHID MUHAMMAD AWRANG (Abdul Hakim Mojahed; Abdul Hakim Mujahid Moh Aurang), KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN, KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN

29. ABDUL HAKIM MURAD (Abdul Hakim Ali al-Hashem Murad; Murad Abdul Hakim Ali Hashim; Murad Abdul Hakim Hasim; Murad Abdul Hakim al Hashim; Saeed Ahmed; Saeed Akman), 11.04.1968 г. р., KUWAIT, KUWAIT

30. ABDUL HAQ ('Abd Al-Haq; Abdul Heq; Abdul Heq Jundullah; Abdul Saimaiti; Abudu Hake; Maimaiti Iman; Maimaitiming Maimaiti; Maiumaitimin Maimaiti; Memetiming Aximu; Memetiming Memeti; Memetiming Qekeman; Muhammad Ahmed Khaliq; Muhelisi; Qerman; Saifuding), 10.10.1971 г. р., Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China, Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China

31. ABDUL JABBAR OMARI (Muawin Jabbar; Mullah Jabbar), ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

32. ABDUL JALIL HAQQANI WALI MOHAMMAD (Abdul Jalil Akhund; Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Akhter Mohmad son of Noor Mohmad; Haji Gulab Gul son of Haji Hazrat Gul; Nazar Jan), a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah, a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah

33. ABDUL KABIR MOHAMMAD JAN (A. Kabir), PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

34. ABDUL LATIF MANSUR (Abdul Latif Mansoor; Wali Mohammad), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

35. ABDUL MANAN AGHA (Abdul Man'am Saiyid; Abdul Manan; Saiyid Abd al-Man),

36. ABDUL MANAN MOHAMMAD ISHAK, SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941, SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941

37. ABDUL MANAN NYAZI (Abdul Manan Nayazi; Abdul Manan Niazi; Baryalai; Baryaly), A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

38. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia, Saqra, Saudi Arabia

39. ABDUL QADEER BASIR ABDUL BASEER (Abdul Qadir; Abdul Qadir Basir; Abdul Qadir Haqqani; Ahmad Haji), A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

40. ABDUL QUDDUS MAZHARI (Akhtar Mohammad Maz-hari (previously listed as)), KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN

41. ABDUL RAHIM BA'AYSIR ('Abd Al-Rahim Ba'asyir; 'Abd Al-Rahim Bashir; Abdul Rachim Ba'asyir; Abdul Rachim Bashir; Abdul Rahim Bashir; Abdul Rochim Ba'asyir; Abdul Rochim Bashir; Abdurochim Ba'asyir; Abdurochim Bashir; Abdurrahim Ba'asyir; Abdurrahim Bashir; Abdurrahman Ba'asyir; Abdurrahman Bashir; Abdurrochim Ba'asyir; Abdurrochim Bashir), 16.11.1977 г. р., A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974, A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974

42. ABDUL RAHMAN AGHA, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

43. ABDUL RAHMAN AHMAD HOTTAK (Hottak Sahib), GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957

44. ABDUL RAHMAN YASIN (Taha Abdul Rahman S.; Taher Abdul Rahman S.; Yasin Abdul Rahman Said; Yasin Aboud), 10.04.1960 г. р., BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA, BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA

45. ABDUL RAHMAN ZAHED (Abdul Rehman Zahid), KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

46. ABDUL RAQIB TAKHARI, Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973, Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973

47. ABDUL RAUF KHADEM (Mullah Abdul Rauf Aliza), A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970, A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970

48. ABDUL RAUF ZAKIR (Qari Zakir), KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971

49. ABDUL RAZAQ AKHUND LALA AKHUND, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

50. ABDUL ROSYID RIDHO BA'ASYIR (Abdul Rosyid Ridho Bashir; Rashid Rida Ba'aysir; Rashid Rida Bashir), 31.01.1974 г. р., SUKOHARJO, INDONESIA, SUKOHARJO, INDONESIA

51. ABDUL SALAM HANAFI ALI MARDAN QUL (Abdussalam Hanifi; Hanafi Saheb), A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

52. ABDUL SALAM ZAEEF (Abdussalam Zaeef), KANDAHAR, AFGHANISTAN, KANDAHAR, AFGHANISTAN

53. ABDUL SAMAD ACHEKZAI (Abdul Samad), AFGHANISTAN, AFGHANISTAN

54. ABDUL SAMAD KHAKSAR, KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963, KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963

55. ABDUL SATAR ABDUL MANAN (Abdulasattar; Haji Abdul Satar; Haji Abdul Sattar Barakzai; Haji Satar Barakzai), A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN, A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN

56. ABDUL SATAR PAKTIN (Abdul Sattar Paktis), PAKTIA, AFGHANISTAN, PAKTIA, AFGHANISTAN

57. ABDUL WAHED SHAFIQ, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

58. ABDUL WALI SEDDIQI, ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN, ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN

59. ABDULHAI MOTMAEN (Abdul Hag son of M. Anwar Khan), A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973, A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973

60. ABDULHAI SALEK, AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965, AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965

61. ABDUL-HAQ WASSIQ (Abdul Hag Wasig; Abdul-Haq Wasseq), Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971, Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971

62. ABDULLAH AHMED ABDULLAH EL ALFI (Abu Mariam; Al-Masri Abu Mohamed; Saleh), 06.06.1963 г. р., GHARBIA, EGYPT, GHARBIA, EGYPT

63. ABDULLAH ANSHORI (Abu Fathi; Abu Fatih; Thoyib Ibnu; Toyib Ibnu), PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA, PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA

64. ABDULLAH HAMAD MOHAMMAD KARIM (al-Hammad), DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN, DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN

65. ABDUR REHMAN (Abdul Rehman Sindhi; Abdul Rehman al-Sindhi; Abdur Rahman al-Sindhi; Abdur Rehman Sindhi; Abdurahman Sindhi; Abdul Rehman; Abd Ur-Rehman; Abdur Rahman; Abdullah Sindhi; Abdur Rehman Muhammad Yamin), 03.10.1965 г. р., MIRPUR KHAS, PAKISTAN, MIRPUR KHAS, PAKISTAN

66. ABOU MOHAMED AL ADNANI (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977, Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977

67. ABU BAKAR BA'ASYIR (Abdus Samad; Abdus Somad; Abu Bakar; Abu Bakar Baasyir), 17.08.1938 г. р., JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA, JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA

68. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Ashraf; Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Amiad Muzaffar Hussein AJi al-Naimi; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979, Syria DOB: Between 1975 and 1979

69. ABU RUSDAN (Abu Thoriq; Rusdjan; Rusjan; Rusydan; Thoriquddin; Thoriquiddin; Thoriquidin; Toriquddin), 16.08.1960 г. р., KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA, KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA

70. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-lnabi; Mebrak Yazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 г. р., Annaba, Algeria, Annaba, Algeria

71. ABUBAKAR MOHAMMED SHEKAU (Abu Mohammed Abubakar bin Mohammed; Abu Muhammed Abubakar bi Mohammed; Abubakar Shekau; Imam Darul Tauhid; Imam Darul Tawheed; Shayku; Shehu; Shekau), Shekau Village, Yobe State, Nigeria, Shekau Village, Yobe State, Nigeria

72. ADAM KHAN ACHEKZAI (Maulavi Adam; Maulavi Adam Khan), Kandahar Province, Afghanistan, Kandahar Province, Afghanistan

73. ADEL BEN AL-AZHAR BEN YOUSSEF HAMDI (Adel ben al-Azhar ben Youssef ben Soltane; Zakariya), 14.07.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

74. ADEM YILMAZ (Talha), 04.11.1978 г. р., BAYBURT, TURKEY, BAYBURT, TURKEY

75. AGUS DWIKARNA, 11.08.1964 г. р., MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA, MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA

76. AHMAD JAN AKHUNDZADA SHUKOOR AKHUNDZADA (Ahmad Jan Akhund Zada; Ahmad Jan Akhunzada), A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967, A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967

77. AHMAD TAHA KHALID ABDUL QADIR, A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

78. AHMAD ZIA AGHA (Noor Ahmad; Noor Ahmed; Sia Agha Sayeed; Zia Agha), MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

79. AHMED ABDI AW-MOHAMED (Abu Zubeyr, Muktar Abdirahman; Abuzubair, Muktar Abdulrahim; Aw Mohammed, Ahmed Abdi; Aw-Mohamud, Ahmed Abdi; Godane; Godani; Mukhtar, Shaykh; Zubeyr, Abu), 10.07.1977 г. р., HARGEYSA, SOMALIA, HARGEYSA, SOMALIA

80. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г. р., Dammam, Saudi Arabia, Dammam, Saudi Arabia

81. AHMED DEGHDEGH (Abd El Illah; Abdellillah dit Abdellah Ahmed dit Said), 17.01.1967 г. р., ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA, ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA

82. AHMED JAN AKHUNDZADA WAZIR (Ahmed Jan Akhund (previously listed as); Haji Ahmad Jan), A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958, A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958

83. AHMED JAN WAZIR AKHTAR MOHAMMAD (Ahmed Jan Kuchi; Ahmed Jan Zadran), BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN, BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN

84. AHMED KHALFAN GHAILANI (Ahmad Abu Bakr; Ahmed A; Ahmed Abubakar; Ahmed Abubakar K.; Ahmed Abubakar Khalfan; Ahmed Abubakary K.; Ahmed Ahmed Khalfan; Ahmed The Tanzanian; Al Tanzani Ahmad; Ali Ahmed Khalfan; Bakr Abu; Foopie; Fupi; Ghailani Abubakary Khalfan Ahmed; Ghailani Ahmed; Ghilani Ahmad Khalafan; Haytham al-Kini; Hussein Mahafudh Abubakar Ahmed Abdallah; Khabar Abu; Khalfan Ahmed; Mohammed Shariff Omar), 14.03.1974 г. р., ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970, ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970

85. AHMED SHAH NOORZAI OBAIDULLAH (Haji Ahmad Shah; Haji Mullah Ahmad Shah; Maulawi Ahmed Shah; Mullah Ahmed Shah Noorzai; Mullah Mohammed Shah), 01.01.1985 г. р., Quetta, Pakistan, Quetta, Pakistan

86. AIMAN MUHAMMED RABI AL-ZAWAHIRI (Abdul Qader Abdul Aziz Abdul Moez Al Doctor; Abu Fatma; Abu Mohammed; Ahmad Fuad Salim; Ahmed Fuad Salim; Al Zawahiri Ayman; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi Abdel Muaz; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabie; Al Zawahry Aiman Mohamed Robi; Ayman Al Zawahari; Ayman Al-Zawahari; Dhawahri Ayman; Eddaouahiri Ayman; Nur Al Deen Abu Mohammed), 19.06.1951 г. р., GIZA, EGYPT, GIZA, EGYPT

87. AKHMED RAJAPOVICH CHATAEV (AKHMAD SHISHANI (АХМАД ШИШАНИ); DAVID MAYER (ДАВИД МАЙЕР); ELMIR SENE (ЭЛЬМИР СЕНЕ); Odnorukiy (Однорукий); АХМЕД РАЖАПОВИЧ ЧАТАЕВ), 04.07.1980 г. р., VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION, VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION

88. AKHTAR MOHAMMAD MANSOUR SHAH MOHAMMED (Akhtar Mohammad Mansoor; Akhtar Mohammad Mansour Khan Muhammad; Akhtar Muhammad Mansoor; Naib Imam), BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966, BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966

89. AKRAM TURKI HISHAN AL-MAZIDIH (Abu Akram; Abu Jarrah; Akram Turki Al-Hishan), DOB: A) 1974 B) 1975, DOB: A) 1974 B) 1975

90. AL-AZHAR BEN KHALIFA BEN AHMED ROUINE (Lazhar; Salmane), 20.11.1975 г. р., SFAX, TUNISIA, SFAX, TUNISIA

91. ALEXANDA AMON KOTEY (Alexanda Kote; Alexe Kotey), 13.12.1983 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland

92. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. р., Ariana, Tunisia, Ariana, Tunisia

93. ALI GHALEB HIMMAT, 16.06.1938 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC, DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC

94. ALI MUSA AL-SHAWAKH ('Ali Derwish; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad 'Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic, Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic

95. ALI SAYYID MUHAMED MUSTAFA BAKRI (Abd Al-Aziz al-Masri; Ali Salim), 18.04.1966 г. р., BENI-SUEF, EGYPT, BENI-SUEF, EGYPT

96. ALIASKHAB ALIBULATOVICH KEBEKOV (Abu Muhammad Ali Al-Dagestani; Ali Abu Muhammad; Sheikh Abu Muhammad; Алиасхаб Алибулатович Кебеков), 01.01.1972 г. р., Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation, Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation

97. ALLAH DAD MATIN (Akhund; Allahdad (previously listed as); Shahidwror), Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960, Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960

98. ALLAH DAD TAYEB WALI MUHAMMAD (Allah Dad Tabeeb; Allah Dad Tayyab), A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

99. AL-MOKHTAR BEN MOHAMED BEN AL-MOKHTAR BOUCHOUCHA (Bushusha Mokhtar), 13.10.1969 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

100. ALY SOLIMAN MASSOUD ABDUL SAYED (Adam; Ibn El Qaim; Mohamed Osman), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA, TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA

101. AMIN MUHAMMAD UL HAQ SAAM KHAN (Al-Haq Amin; Amin Muhammad; Dr. Amin; Ul-Haq Dr. Amin), NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

102. AMINULLAH AMIN QUDDUS (Aminullah Amin (previously listed as); Muhammad Yusuf), LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973, LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973

103. AMIR ABDULLAH (Amir Abdullah Sahib), PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972

104. AMIR KHAN MOTAQI (Amir Khan Muttaqi), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

105. AMOR MOHAMED GHEDEIR (Abdelhamid Abou Zeid; Abid Hammadou; Abou Abdellah; Youcef Adel), DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958, DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958

106. AMRAN MANSOR (Henry), 25.05.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA, JOHOR, MALAYSIA

107. AMRU AL-ABSI (Abu Amr al Shami; Abu Asir; Abu al Athir Amr al Absi ; Abu al-Asir; Abu al-Athir; Abu al-Athir aJ-Shami; Abu-Umar al-Absi; Amr al Absi ), Saudi Arabia, Saudi Arabia

108. ANAS HASAN KHATTAB (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syrian Arab Republic, Damascus, Syrian Arab Republic

109. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway, Oslo, Norway

110. ANGELO RAMIREZ TRINIDAD (Abdukahlil; Abdul Khalil; Abu Khalil; Anis; Calib Trinidad; Kalib Trinidad), 20.03.1978 г. р., GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES, GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES

111. ANGGA DIMAS PERSHADA (Angga Dimas Persada; Angga Dimas Persadha; Angga Dimas Prasondha), 04.03.1985 г. р., Jakarta, Indonesia, Jakarta, Indonesia

112. ANWAR NASSER ABDULLA AL-AULAQI (Anwar Nasser Abdulla Aulaqi; Anwar Nasser Abdullah Aulaqi; Anwar Nasser Aulaqi; Anwar al-Aulaqi; Anwar al-Awlaki; Anwar al-Awlaqi), 21.04.1971 г. р., LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971, LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971

113. AQSA MAHMOOD (Umm Layth), 11.05.1994 г. р., Glasgow, Scotland, United Kingdom, Glasgow, Scotland, United Kingdom

114. AREFULLAH AREF GHAZI MOHAMMAD (Arefullah Aref (formerly listed as)), Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958, Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958

115. ARIF QASMANI (Arif Umer; Baba Ji; Memon Baba; Mohammad Arif Qasmani; Muhammad 'Arif Qasmani; Muhammad Arif Qasmani; Qasmani Baba), PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944

116. ARIS MUNANDAR, 01.01.1971 г. р., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ.

117. ASEEL MUTHANA, 22.11.1996 г. р., CARDIFF, UNITED KINGDOM, CARDIFF, UNITED KINGDOM

118. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM (Ashraf Muhammad Yusif 'Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif 'Uthman 'Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf 'Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq, Iraq

119. ASLAN AVGAZAROVICH BYUTUKAEV (Abubakar (original script: Абубакар); Amir Khazmat (original script: Амир Хазмат); Аслан Авгазарович Бютукаев), 22.10.1974 г. р., Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation, Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation

120. ATIQULLAH WALI MOHAMMAD (Atiqullah (previously listed as)), A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962., A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962.

121. ATTIQULLAH AKHUND, SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

122. AWEYS DAHIR UBEIDULLAHI,

123. AYRAT NASIMOVICH VAKHITOV (Salman Bulgarskiy (original script: Салман Булгарский); Айрат Насимович Вахитов), 27.03.1977 г. р., Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation, Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation

124. AYYUB BASHIR (Alhaj Qari Ayub Bashar; Qari Muhammad Ayub), DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971, DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971

125. AZIZIRAHMAN ABDUL AHAD, SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

126. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al- Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia, Al Baraka, Saudi Arabia

127. BAKHT GUL (Bakht Gul Bahar; Bakhta Gul; Shuqib), AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN, AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN

128. BAMBANG SUKIRNO (Abu Zahra; Pak Zahra), 05.04.1975 г. р., Indonesia, Indonesia

129. BASHIR MOHAMED MAHAMOUD (Abu Muscab; Bashir Mahmud Mohammed; Bashir Mohamed Mahmoud; Bashir Mohamed Mohamoud; Bashir Mohamed Mohamud; Bashir Qorgab; Bashir Yare; Gure Gap; Qorgab), DOB: CIRCA 1979-1982, DOB: CIRCA 1979-1982

130. BASSAM AHMAD AL-HASRI (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic, a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic

131. BEKKAY HARRACH (Abu Talha al Maghrabi; al Hafidh Abu Talha der Deutsche ("the German")), 04.09.1977 г. р., BERKANE, MOROCCO, BERKANE, MOROCCO

132. BILAL BIN MARWAN,

133. BOUBAKER BEN HABIB BEN AL-HAKIM (Abou Mouqatel; Abou al Moukatel; Abu-Muqatil al-Tunisi; Boubaker el Hakim; Boubakeur el-Hakim; El Hakim Boubakeur), 01.08.1983 г. р., Paris, France, Paris, France

134. BOUBEKEUR BOULGHITI (Abou Bakr Al Djazairi; Abou Yasser Al-Jaziri; Abou Yasser El Djazairi; Abu Bakr al-jaziri (Previously listed as.); Boubakeur Boulghit; Yasir Al-Jazari), 13.02.1970 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria, Rouiba, Algiers, Algeria

135. DAWOOD IBRAHIM KASKAR (Abdul Hamid Abdul Aziz; Anis Ibrahim; Aziz Dilip; Bada Bhai; Bada Seth; Daud Hasan Shaikh Ibrahim Kaskar; Daud Ibrahim Memon Kaskar; Dawood Bhai; Dawood Ebrahim; Dawood Ibrahim Memon; Dawood Sabri; Dowood Hassan Shaikh Ibrahim; Haji Sahab; Hizrat; Ibrahim Shaikh Mohd Anis; Iqbal Bhai; Kaskar Dawood Hasan; Mucchad; Shaikh Ismail Abdul; Shaikh Mohd Ismail Abdul Rehman; Sheikh Dawood Hassan; Sheikh Farooqi), 26.12.1955 г. р., Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia, Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia

136. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г. р., Berlin, Germany, Berlin, Germany

137. DIN MOHAMMAD HANIF (Iadena Mohammad; Qari Din Mohammad), SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955, SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955

138. DINNO AMOR ROSALEJOS PAREJA (Akmad; Johnny Pareja; Khalil Pareja; Mighty; Mohammad; Rash), 19.07.1981 г. р., CEBU CITY, PHILIPPINES, CEBU CITY, PHILIPPINES

139. DJAMEL AKKACHA (Yahia Abou el Hammam; Yahia Abou el Hoummam), 09.05.1978 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria, Rouiba, Algiers, Algeria

140. DJAMEL LOUNICI (Jamal Lounici), 01.02.1962 г. р., ALGIERS, ALGERIA, ALGIERS, ALGERIA

141. DJAMEL MOUSTFA (Ali Barkani; Balkasam Kalad; Bekasam Kalad; Belkasam Kalad; Damel Mostafa; Djamal Mostafa; Djamal Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mustafa; Djamel Mustafa; Fjamel Moustfa; Kalad Belkasam; Mostafa Djamel; Mostefa Djamel; Mustafa; Mustafa Djamel), 28.09.1973 г. р., TIARET, ALGERIA, TIARET, ALGERIA

142. DOKU KHAMATOVICH UMAROV (Dokka Umarov; Dokka Umarov; Lom-ali Butayev (Butaev); Умаров Доку Хаматович), 12.05.1964 г. р., KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955, KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955

143. DOST MOHAMMAD (Doost Mohammad), a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973, a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973

144. EHSANULLAH SARFIDA HESAMUDDIN AKHUNDZADA (Ehsanullah Sarfadi; Ehsanullah Sarfida), Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963, Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963

145. ELSHAFEE EL SHEIKH (Alshafee El-Sheikh; El Shafee Elsheikh), 16.07.1988 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland

146. EMILIE EDWIGE KONIG (Emilie Samra Koniq), 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France, Ploemeur, France

147. EMRAH ERDOGAN (Imraan; Imraan AJ-Kurdy; Imran; Imran ibn Hassan; Ismatollah; Ismatullah; Ismatullah AJ Kurdy; Salah Aldin; Salahaddin AJ Kudy; Salahaddin AJ-Kurdy; Salahaddin El Kurdy; Sulaiman), 02.02.1988 г. р., Karliova, Turkey, Karliova, Turkey

148. EZATULLAH HAQQANI KHAN SAYYID (Ezatullah Haqqani (previously listed as)), ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957, ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957

149. FAIZ, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969

150. FAIZULLAH KHAN NOORZAI (Faizullah Noorzai Akhtar Mohammed Mira Khan, (previously listed as); Haji Faizullah Noor; Haji Faizullah Noori; Haji Mullah Faizullah; Haji Pazullah Noorzai; Hajji Faizullah Khan Noorzai; Haji Faizuulah Khan Norezai; Haji Faizullah Khan; Haji Fiazullah), A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962, A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962

151. FARED SAAL (Abu Lugmaan; Abu Luqmaan Al Almani), 18.02.1989 г. р., Bonn, Germany, Bonn, Germany

152. FARES MOHAMMED MANA'A (Fares Mohammed Manaa; Faris Mana'a), 08.02.1965 г. р., SADAH, YEMEN, SADAH, YEMEN

153. FARHAD KANABI AHMAD (Kaua Omar Achmed; Kawa Hamawandi; Kawa Omar Ahmed), 01.07.1971 г. р., ARBIL, IRAQ, ARBIL, IRAQ

154. FAYCAL BOUGHANEMI (Faical Boughanmi; Faysal al-Bughanimi), 28.10.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

155. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,

156. FAZEEL-A-TUL SHAYKH ABU MOHAMMED AMEEN AL-PESHAWARI (Abu Mohammad Amin Bishawri; Abu Mohammad Aminullah Peshawari; Abu Mohammad Shaykh Aminullah Al-Bishauri; Shaykh Abu Mohammed Ameen al-Peshawari; Shaykh Aminullah; Shaykh Aminullah Al-Peshawari; Sheik Aminullah), Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973, Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973

157. FAZL MOHAMMAD MAZLOOM (Fazel Mohammad Mazloom; Molah Fazl), URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968, URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968

158. FAZL RABI (Faisal Rabbi; Fazal Rabi; Fazl Rabbi), A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975, A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975

159. FELICIANO SEMBORIO DELOS REYES JR. (Abdul Abdillah; Abubakar Abdillah), 04.11.1963 г. р., ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES, ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES

160. FETHI BEN HASSEN BEN SALEM AL-HADDAD (Fathy Hassan al Haddad; Fethi ben Assen Haddad), 28.06.1963 г. р., TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963, TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963

161. FUAD MOHAMED KHALAF (Fouad Shongale; Fuad Khalaf; Fuad Mohamed Kalaf; Fuad Mohamed Khalif; Fuad Mohamed Qalaf; Fuad Mohammed Kalaf; Fuad Mohammed Khalif; Fuad Muhammad Khalaf Shongole; Fuad Shangole; Fuad Shongale; Fuad Shongole; Fuad Songale),

162. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970, Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970

163. GHAZY FEZZA HISHAN AL-MAZIDIH (Abu Faysal; Abu Ghazzy; Ghazy Fezzaa Hishan; Mushari Abd Aziz Saleh Shlash), DOB: A) 1974 B) 1975, DOB: A) 1974 B) 1975

164. GUL AGHA ISHAKZAI (Haji Hidayatullah; Hayadatullah; Hidayatullah; Mullah Gul Agha; Mullah Gul Agha Akhund), Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972, Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972

165. GUL AHMAD HAKIMI, A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN, A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN

166. GULMUROD KHALIMOV, 14.05.1975 г. р., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan, a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan

167. GUN GUN RUSMAN GUNAWAN (Abd Al-Hadi; Abdul Hadi; Abdul Karim; Bukhori; Bukhory; Gunawan Rusman), 06.07.1977 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA, CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA

168. HABIB BEN AHMED AL-LOUBIRI (Al-Habib ben Ahmad ben al-Tayib al-Lubiri), 17.11.1961 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA, MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA

169. HABIBULLAH RESHAD, WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973, WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973

170. HAFIZ ABDUL SALAM BHUTTAVI (Abdul Salam Bhattwi; Abdul Salam Bhutvi; Abdul Salam Budvi; Hafiz Abdul Salam Bhattvi; Hafiz Abdusalam Budvi; Hafiz Abdussalaam Bhutvi; Molvi Abdursalam Bhattvi; Mullah Abdul Salaam Bhattvi), GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN, GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN

171. HAFIZ MUHAMMAD SAEED (Hafez Mohammad Saeed; Hafiz Ji; Hafiz Mohammad Sahib; Hafiz Mohammad Sayeed; Hafiz Mohammad Sayid; Hafiz Muhammad; Hafiz Saeed; Mohammad Sayed; Muhammad Saeed; Tata Mohammad Syeed), 05.06.1950 г. р., SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN, SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN

172. HAJI MUHAMMAD ASHRAF (Haji M. Ashraf; Muhammad Ashraf Manshah; Muhammad Ashraf Munsha), 01.03.1965 г. р., Faisalabad, Pakistan, Faisalabad, Pakistan

173. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait, Kuwait

174. HAMAD AWAD DAHI SARHAN AL-SHAMMARI (Abu Uqlah aJ-Kuwaiti), 31.01.1984 г. р.,

175. HAMADA OULD MOHAMED ELKHAIRY (ABOU QUMQUM; HAMAD EL KHAIRY; HAMADA OULD MOHAMED LEMINE OULD MOHAMED EL KHAIRY; OULD KHEIROU), NOUAKCHOTT, MAURITANIA, NOUAKCHOTT, MAURITANIA

176. HAMADI BEN ABDUL AZIZ BEN ALI BOUYEHIA (Abd el Wanis Abd Gawwad Abd el Latif Bahaa; Gamel Mohamed; Mahmoud Hamid), 29.05.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

177. HAMDULLAH ALLAH NOOR, DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

178. HAMDULLAH NOMANI, SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

179. HAMDULLAH SUNANI (Sanani (previously listed as)), DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923, DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923

180. HAMID ABDALLAH AHMAD AL-ALI (Abu Salim; Dr. Hamed Abdullah Al-Ali; Hamed Al-'Ali; Hamed bin 'Abdallah Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Ahmad Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Al-'Ali; Hamid Abdallah Ahmed Al-Ali; Hamid bin Abdallah Ahmed Al-Ali), 20.01.1960 г. р., KUWAIT, KUWAIT

181. HAMID HAMAD HAMID AL-‘ALI, 17.11.1960 г. р., a) Kuwait b) Qatar, a) Kuwait b) Qatar

182. HAMIDULLAH AKHUND SHER MOHAMMAD (Hamidullah Akhund (previously listed as); Janat Gul), A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973, A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973

183. HANI AL-SAYYID AL-SEBAI YUSIF (Abu Akram; Abu Karim; Abu Tusnin; El-Sababt; Hani El Sayyed Elsebai Yusef; Hani Yousef Al-Sebai; Hani Youssef; Hani Yusef; Hani al-Sayyid Al Siba'i; Hani al-Sayyid Al-Sabai; Hani al-Sayyid El Sabaay; Hani al-Sayyid El Sebai; Hany Elsayed Youssef; Hany Youseff), 01.03.1961 г. р., QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960, QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960

184. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA'ARI (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha'iri), Derna, Libya, Derna, Libya

185. HASSAN ABDULLAH HERSI AL-TURKI (Hassan Abdillahi Hersi Turki; Hassan Al-Turki; Hassan Turki; Hassen Abdelle Fihiye; Sheikh Hassan Abdullah Fahaih; Sheikh Hassan Turki; Xasan Cabdilaahi Xirsi; Xasan Cabdulle Xirsi), REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944, REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944

186. HASSAN DAHIR AWEYS (Ahmed Dahir Aweys; Ali Sheikh Hassan Dahir Aweys; Awes Shaykh Hassan Dahir; Aweys Hassan Dahir; Hassan Dahir Awes; Hassan Tahir Oais; Hassan Tahir Uways; Hassen Dahir Aweyes; Mohammed Hassan Ibrahim; Sheikh Aweys; Sheikh Hassan; Sheikh Hassan Dahir Aweys), SOMALIA, SOMALIA

187. HASSAN MUHAMMAD ABU BAKR QAYED (Abu Yahya; Abu Yahya Yunis al Sahrawi; Abu Yahya al-Libi; Abu Yunus Rashid; Abu al-Widdan; Al-Husain Muhammad Abu Bakr Qayid; Hasan Muhammad Abu Bakr Qa'id; Hasan Qa'id; Mohammad Hassan Abu Bakar; Muhammad Hasan al-Libi; Muhammad Hassan Qayed; Sheikh Yahya; Younes Al-Sahraoui; Younes Al-Sahrawi; al-Rashid), MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969, MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969

188. HIDAYATULLAH (Abu Turab), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

189. HILARION DEL ROSARIO SANTOS III (Abu Abdullah Santos; Abu Hamsa; Ahmad Islam Santos; Ahmed Islam; Aki; Akmad Santos; Aqi; Faisal Santos; Hilarion Del Rosario Santos, III (third); Hilarion Santos III (third); Lakay), 12.03.1966 г. р., 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES, 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES

190. HUSAYN JUAYTHINI (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories, Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories

191. IBRAHIM ALI ABU BAKR TANTOUSH ('Abd al-Muhsi; 'Abd al-Rahman; Abd al-Muhsin; Abdel llah Sabri; Abdul Rahman; Abu Anas; Al-Libi; Ibrahim Abubaker Tantouche; Ibrahim Abubaker Tantoush; Ibrahim Ali Muhammad Abu Bakr), 02.02.1966 г. р., AL AZIZIYYA, LIBYA, AL AZIZIYYA, LIBYA

192. IBRAHIM AWWAD IBRAHIM ALI AL-BADRI AL-SAMARRAI (Abu Bakr al-Baghdadi; Abu Bakr al-Baghdadi al-Husayni al-Quraishi; Abu Du'a; Abu Duaa'; Dr. Ibrahim; Dr. Ibrahim 'Awwad Ibrahim 'Ali al-Samarrai'; Dr. Ibrahim Awwad Ibrahim al-Samarra'i; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Badri al-Samarrai; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Samarra'i), IRAQ, IRAQ

193. IBRAHIM HASSAN TALI AL-ASIRI (Abosslah; Abu Saleh; Abu-Salaah; Ibrahim Hasan Talea Aseeri; Ibrahim Hasan Tali Asiri; Ibrahim Hasan Tali al-'Asiri; Ibrahim Hasan Tali'A 'Asiri; Ibrahim Hassan Al Asiri; Ibrahim Hassan Tali Asiri; Ibrahim Hassan Tali Assiri; Ibrahim Hassan al-Asiri; Ibrahim al-'Asiri), 19.04.1982 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: 18 APR. 1982; 24/26/1402 (HIJRI CALENDAR), RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: 18 APR. 1982; 24/26/1402 (HIJRI CALENDAR)

194. IBRAHIM 'ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR (Abu-Khalil; Ibrahim 'Isa Haji al-Bakr; Ibrahim 'lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim 'lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г. р., Qatar, Qatar

195. IBRAHIM MOHAMED KHALIL (Khalil; Khalil Ibrahim Al Zafiri; Khalil Ibrahim Jassem; Khalil Ibrahim Mohammad; Khalil Ibrahim al-Zahiri), 02.07.1975 г. р., Day Az-Zawr, Syria, Day Az-Zawr, Syria

196. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN (Abu Jabal; Abu-Jabal), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia, Buraidah, Saudi Arabia

197. IMAD BEN BECHIR BEN HAMDA AL-JAMMALI, 25.01.1968 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA, MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA

198. IMED BEN MEKKI ZARKAOUI (Daour Nadre; Dour Nadre; Dour Nadre; Imad ben al-Mekki ben al-Akhdar al-Zarkaoui; Nadra; Zarga), 15.01.1973 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

199. ISAM ALI MOHAMED ALOUCHE (Mansour Thaer), 21.03.1974 г. р., BAGHDAD, IRAQ, 1972, BAGHDAD, IRAQ, 1972

200. ISLAM SEIT-UMAROVICH ATABIEV (Ислам Сеит-Умарович Атабиев), 29.09.1983 г. р., Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation, Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation

201. ISNILON TOTONI HAPILON (Abu Musab; Isnilon Hapilun; Isnilun Hapilun; Salahudin; Tuan Isnilon), 18.03.1966 г. р., BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967, BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967

202. IYAD AG GHALI (SIDI MOHAMED ARHALI), Abeibara, Kidal region, Mali, Abeibara, Kidal region, Mali

203. IYAD NAZMI SALIH KHALIL (Abu al-Darda'; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic, Syrian Arab Republic

204. JABER ABDALLAH JABER AHMAD AL-JALAHMAH (Abdul-Ghani; Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Jalahmah; Jaber Al-Jalahmah; Jabir 'Abdallah Jabir Ahmad Al-Jalamah; Jabir Abdallah Jabir Ahmad Jalahmah; Jabir Al-Jalhami), 24.09.1959 г. р., AL-KHITAN AREA, KUWAIT, AL-KHITAN AREA, KUWAIT

205. JALALUDDIN HAQQANI (Jalaluddin Haqani; Jallalouddin Haqqani; Jallalouddine Haqani), A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948, A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948

206. JAMAL HOUSNI (Djamel Il maroccino; Hicham; Jamal Al Maghrebi), 22.02.1983 г. р., MOROCCO, MOROCCO

207. JAN MOHAMMAD MADANI IKRAM, SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955, SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955

208. JANAN AGHA (Abdullah Jan Agha), TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953, TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953

209. KAMAL BEN MAOELDI BEN HASSAN AL-HAMRAOUI (Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamroui Kamel ben Mouldi; Kamel; Kimo), 21.10.1977 г. р., BEJA, TUNISIA, BEJA, TUNISIA

210. KAMEL DJERMANE (Abou Abdeljalil; Adel; Bilal; Fodhil), 12.10.1965 г. р., OUM EL BOUAGHI, ALGERIA, OUM EL BOUAGHI, ALGERIA

211. KEVIN JORDAN AXEL GUIAVARCH, 12.03.1993 г. р., Paris, France, Paris, France

212. KHAIRULLAH BARAKZAI KHUDAI NAZAR (Haji Karimullah; Haji Khair Mohammad; Haji Khair Ullah; Haji Khairullah; Haji Kheirullah), A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN, A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN

213. KHAIRULLAH KHAIRKHWAH (Khirullah Said Wali Khairkhwa; Mullah Khairullah Khairkhwah), Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963

214. KHALID ABD AL-RAHMAN HAMD AL-FAWAZ (Al-Fauwaz Khaled; Khaled A. Al-Fauwaz; Khaled Al Fawwaz; Khaled Al-Fawwaz; Khalid Abdulrahman H. Al Fawaz; Khalid Al-Fawwaz; Khalik Al Fawwaz), 24.08.1962 г. р., KUWAIT, KUWAIT

215. KHALIFA MUHAMMAD TURKI AL-SUBAIY (Abu Mohammed al-Qatari; Katrina; Khalifa Al-Subayi; Khalifa Mohd Turki Alsubaie; Khalifa Mohd Turki al-Subaie; Khalifa Turki bin Muhammad bin al-Suaiy), 01.01.1965 г. р., DOHA, QATAR, DOHA, QATAR

216. KHALIL AHMED HAQQANI (Khaleel Haqqani; Khalil Al-Rahman Haqqani; Khalil ur Rahman Haqqani), 01.01.1966 г. р., SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964, SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964

217. KHALIL BEN AHMED BEN MOHAMED JARRAYA (Abdel Aziz Ben Narvan; Amr; Amro; Amrou; Ben Narvan Abdel Aziz; Khalil Yarraya; Omar), 08.02.1969 г. р., SFAX, TUNISIA, SFAX, TUNISIA

218. LAVDRIM MUHAXHERI (Abu AbdaJlah al-Kosovi; Abu Abdallah al-Kosovo; Abu Abdullah al Kosova), 03.12.1989 г. р., Kaqanik/Kacanik, Kaqanik/Kacanik

219. LIONEL DUMONT (Abou Hamza; Abu Hamza; Arfauni Imad; Arfauni Imad Ben Yousset Hamza; Bilal; Brugere; Di Karlo Antonio; Dimon; Hamza; Imam Ben Yussuf Arfaj; Jacques Brougere; Koumkal; Kumkal; Merlin; Merlin Oliver Christian Rene; Tinet), 29.01.1971 г. р., ROBAIX, FRANCE, ROBAIX, FRANCE

220. MAGHOMED MAGHOMEDZAKIROVICH ABDURAKHMANOV (Abu Banat (original script: Абу Банат); Abu al Banat (original script: Абу аль Банат)), 24.11.1974 г. р., Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation, Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation

221. MAHFOUZ OULD AL-WALID (Abu Hafs the Mauritanian; Khalid Al-Shanqiti; Mafouz Walad Al-Walid; Mahamedou Ouid Slahi), 01.01.1975 г. р., MAURITANIA, MAURITANIA

222. MAHMOOD SULTAN BASHIR-UD-DIN (Mahmood Sultan Bashiruddin; Mehmood Dr. Bashir Uddin; Mekmud Sultan Baishiruddin), ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945, ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945

223. MAHMOUD MOHAMMAD AHMED BAHAZIQ (Abu Abd al-'Aziz; Abu Abdul Aziz; Bahaziq Mahmoud; Shaykh Sahib), 17.08.1943 г. р., INDIA, INDIA

224. MAJEED ABDUL CHAUDHRY (Majeed Abdul; Majeed Chaudhry Abdul; Majid Abdul), 15.04.1939 г. р., DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938, DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938

225. MALIK MUHAMMAD ISHAQ (Malik Ishaq), Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959, Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959

226. MALIK NOORZAI (Allah Muhammad; Haji Aminullah; Haji Maluk; Hajji Malik Noorzai; Hajji Malak Noorzai; Haji Malek Noorzai), POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963, POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963

227. MATI UR-REHMAN ALI MUHAMMAD (Abdul Samad; Abdul Samad Sial; Hussain; Mati ur Rehman; Mati-ur Rehman; Matiur Rahman; Matiur Rehman; Matti al-Rehman; Qari Mushtaq; Samad Sial; Tariq; Ustad Talha), CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977, CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977

228. MATIULLAH, DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973, DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973

229. MAULANA FAZLULLAH (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan, Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan

230. MAXAMED CABDULLAAH CIISE (Cabdullah Mayamed Ciise; Maxamed Cabdullaahi Ciise; Maxammed Cabdullaahi), 08.10.1974 г. р., KISMAAYO,SOMALIA, KISMAAYO,SOMALIA

231. MAXIME HAUCHARD (Abou Abdallah aJ Farami), 17.03.1992 г. р., Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France, Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France

232. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus'ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq, a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq

233. MAZEN SALAH MOHAMMED (Issa Salah Muhamad; Mazen Ali Hussein), 18.05.1981 г. р., ARBIL, IRAQ, ARBIL, IRAQ

234. MEHDI BEN MOHAMED BEN MOHAMED KAMMOUN (Salmane), 03.04.1968 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

235. MEHREZ BEN MAHMOUD BEN SASSI AL-AMDOUNI (Abu Thale; Amdouni Mehrez ben Tah; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Meherez Hamdouni; Meherez ben Ahdoud ben Amdouni; Mohamed Hassan), 18.12.1969 г. р., ASIMA-TUNIS, TUNISIA, ASIMA-TUNIS, TUNISIA

236. MERAI ABDEFATTAH KHALIL ZOGHBI (F'raji di Singapore; F'raji il Libico; Farag; Fredj; Larzg Ben Ila; Lazrag Faraj; Merai Zoghbai; Meri Albdelfattah Zgbye; Mohamed Lebachir; Muhammed El Besir; Zoghbai Merai Abdul Fattah), 04.04.1969 г. р., BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960, BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960

237. MEVLUT KAR (Abdurrahman Almanci; Abu Obaidah; Abu Obejd el-Turki; Abu Udejf el-Turki; Al Turki Kyosev; Al-Turki; Mevluet Kar; Obeidah Al Turki; Yanal Yusov), 25.12.1978 г. р., LUDWIGSHAFEN, GERMANY, LUDWIGSHAFEN, GERMANY

238. MOCHAMMAD ACHWAN (Mochtar Achwan; Mochtar Akhwan; Mochtar Akwan; Muhammad Achwan; Muhammad Akhwan), 04.05.1948 г. р., TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946, TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946

239. MOHAMAD IQBAL ABDURRAHMAN (A Rahman Mohamad Iqbal; Abdul Rahman, Mohamad Iqbal; Abu Jibril Abdurrahman; Fihiruddin Muqti; Fikiruddin Muqti; Rahman Mohamad Iqbal), 17.08.1957 г. р., A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958, A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958

240. MOHAMED AMIN MOSTAFA, 11.10.1975 г. р., KARKUK, IRAQ, KARKUK, IRAQ

241. MOHAMED BELKALEM (Abdelali Abou Dher; El Harrachi), 19.12.1969 г. р., HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA, HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA

242. MOHAMED BEN BELGACEM BEN ABDALLAH AL-AOUADI (Fathi Hannachi; Mohamed Ben Belkacem Aouadi ), 11.12.1974 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

243. MOHAMED EL MAHFOUDI, 24.09.1964 г. р., AGADIR, MOROCCO, AGADIR, MOROCCO

244. MOHAMED GHASSAN ALI ABU DHESS (Abu Ali Abu Mohamed Dhees; Mohamed Abu Dhess; Yaser Hassan), 22.06.1966 г. р., IRBID, JORDAN, IRBID, JORDAN

245. MOHAMED LAHBOUS (Hassan; Hocine; Mohamed Ennouini), Mali, Mali

246. MOHAMED LAKHAL (Abu Obeida; Al-As'ad Ben Hani; Lased Ben Heni; Mohamed Abu Abda; Mohamed Aouani; Mohamed Ben Belgacem Awani), 05.02.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

247. MOHAMED SA'ID (Atom; Mohamed Sa'id Atom; Mohamed Siad Atom), GALGALA, SOMALIA, GALGALA, SOMALIA

248. MOHAMMAD ABBAS AKHUND, KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

249. MOHAMMAD AHMADI, a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963

250. MOHAMMAD ALEEM NOORANI, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

251. MOHAMMAD AMAN AKHUND (Mohammed Aman; Mullah Mad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammed Oman; Sanaullah), BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

252. MOHAMMAD AZAM ELMI (Muhammad Azami), SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

253. MOHAMMAD ESHAQ AKHUNZADA (Mohammad Ishaq Akhund), ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968

254. MOHAMMAD ESSA AKHUND, MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

255. MOHAMMAD HAMDI MOHAMMAD SADIQ AL-AHDAL (Abu AsimAl-Makki; Ahmed; Al-Hamati Muhammad; Mohamed Mohamed Abdullah Al-Ahdal; Muhammad Muhammad Abdullah Al-Ahdal), 19.11.1971 г. р., MEDINA, SAUDI ARABIA, MEDINA, SAUDI ARABIA

256. MOHAMMAD HASAN RAHMANI (Gud Mullah Mohammad Hassan), a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963,, a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963,

257. MOHAMMAD HASSAN AKHUND, PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950, PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950

258. MOHAMMAD IBRAHIM OMARI (Ibrahim Haqqani), GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

259. MOHAMMAD JAWAD WAZIRI, POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960, POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960

260. MOHAMMAD MOSLIM HAQQANI MUHAMMADI GUL (Moslim Haqqani), Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan, Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan

261. MOHAMMAD NAIM BARICH KHUDAIDAD (Gul Mohammad; Gul Mohammad Kamran; Haji Ghul Mohammad; Haji Gul Mohammed Naim Barich; Mawlawi Gul Mohammad; Mohammad Naim; Mullah Naeem Baraich; Mullah Naeem Barech; Mullah Naeem Baric; Mullah Naim Barech; Mullah Naim Barech Akhund; Mullah Naim Bareh; Mullah Naim Barich; Mullah Naimullah; Naim Berich; Spen Zrae), A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC, A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC

262. MOHAMMAD RASUL AYYUB (Gurg), ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963, ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963

263. MOHAMMAD SADIQ AMIR MOHAMMAD, A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN, A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN

264. MOHAMMAD SALIM HAQQANI, ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967, ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967

265. MOHAMMAD SARWAR SIDDIQMAL MOHAMMAD MASOOD (Mohammad Sarwar Siddiqmal (previously listed as)), JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN, JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN

266. MOHAMMAD SHAFIQ MOHAMMADI, TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948, TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948

267. MOHAMMAD SHAFIQULLAH AHMADI FATIH KHAN (Mohammad Shafiq Ahmadi (previously listed as); Mullah Shafigullah), aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957, aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957

268. MOHAMMAD TAHIR HAMMID HUSSEIN (Abdekhamid Al Kurdi), 01.11.1975 г. р., POSHOK, IRAQ, POSHOK, IRAQ

269. MOHAMMAD WALI MOHAMMAD EWAZ (Mohammad Wali (previously listed as)), A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965, A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965

270. MOHAMMAD YAQOUB, A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966, A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966

271. MOHAMMAD ZAHID (Jan Aqha Ahmadzai; Zahid Ahmadzai), LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN

272. MOHAMMADULLAH MATI (Mawlawi Nanai), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961

273. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. р., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989, Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989

274. MOHAMMED AL GHABRA (Danial Adam; Mohammed Еl' Ghabra), 01.06.1980 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC, DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC

275. MOHAMMED OMAR GHULAM NABI, A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOORI VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953, A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOORI VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953

276. MOHAMMED QASIM MIR WALI KHUDAI RAHIM (Abdul Salam; Muhammad Qasim), POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976, POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976

277. MOHAMMED TUFAIL (Tufail S. M.; Tuffail Sheik Mohammed), 05.05.1930 г. р.,

278. MOHAMMED YAHYA MUJAHID (Mohammad Yahya Aziz), 12.03.1961 г. р., LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN, LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN

279. MOKHTAR BELMOKHTAR (Abou Abbes Khaled; Belaoua; Belaouar Khaled Abou El Abass; Belaouer Khaled Abou El Abass; Belaour; Belmokhtar Khaled Abou El Abes; Khaled Abou El Abass; Khaled Abou El Abbes; Khaled Abou El Abes; Khaled Abulabbas Na Oor; Mukhtar Balmukhtar), 01.06.1972 г. р., GHARDAIA, ALGERIA, GHARDAIA, ALGERIA

280. MONIR CHOUKA (Abu Adam), 30.07.1981 г. р., BONN, GERMANY, BONN, GERMANY

281. MORAD LAABOUDI (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. р., Morocco, Morocco

282. MOSTAFA KAMEL MOSTAFA IBRAHIM (Abu Hamza; Abu Hamza Al-Masri; Abu Hamza Al-Misri; Adam Ramsey Eaman; Kamel Mustapha Mustapha; Mostafa Kamel Mostafa; Mustafa Kamel Mustafa; Mustapha Kamel Mustapha), 15.04.1958 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT, ALEXANDRIA, EGYPT

283. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г. р., Ben Guerdane, Tunisia, Ben Guerdane, Tunisia

284. MOUNIR EL MOTASSADEQ (Mounir el Moutassadeq), 03.04.1974 г. р., MARRAKESH, MOROCCO, MARRAKESH, MOROCCO

285. MOURAD BEN ALI BEN AL-BASHEER AL-TRABELSI (Abou Djarrah; Aboue Chiba Brahim; Abouechiba Brahim; Adnan Salah; Arouri Faisel; Arouri Taoufik; Arouri Taoufik ben Taieb; Ben Magid; Ben Salah Adnan; Bentaib Amour; Farid Arouri; Hasnaoui Mellit; Hasnaui Mellit; Maci Ssassi; Salah Adnan; Salah ben Anan; Salam Kamel; Sassi Adel), 20.05.1969 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA, MANZIL TMIM, TUNISIA

286. MOUSSA BEN OMAR BEN ALI ESSAADI (Abdelrahmman; Bechir; Dah Dah), 04.12.1964 г. р., TABARKA, TUNISIA, TABARKA, TUNISIA

287. MUBARAK MUSHAKHAS SANAD MUBARAK AL-BATHALI (Abu Abdulrahman; Mobarak Meshkhas Sanad Al-Bthaly; Mubarak Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bazali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Badhali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Bathali), 01.10.1961 г. р., KUWAIT, KUWAIT

288. MUHAMMAD ABDALLAH HASAN ABU-AL-KHAYR ('Abdallah al-Halabi al-Madani; Abdallah al-Halabi; Abdallah al-Makki; Abdallah el-Halabi; Abdullah al-Halabi; Abu 'Abdallah al-Halabi; Abu Abdallah al-Madani; Mohammed Abdullah Hassan Abul-Khair; Muhammad Abdallah Hasan Abu-al-Khayr; Muhammad Bin-'Abdullah Bin-Hamd Abu -al-Khayr; Muhannad al-Jaddawi), 19.06.1975 г. р., AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA, AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA

289. MUHAMMAD ISLAM MOHAMMADI, RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958, RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958

290. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF (Abu Ahmad (nom de guerre); Abu Jamal (nom de guerre); Mohammad Jamal Abdo Ahmed (nom de guerre); Muhammad Gamal Abu Ahmed; Muhammad Jamal; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Ahmad Al-Kashif; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdo Al Kashef; Muhammad Jamal Abdo Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdu; Muhammad Jamal Abduh (nom de guerre); Muhammad Jamal Abu Ahmad (nom de guerre); Muhammad Jamal Ahmad Abdu (nom de guerre); Riyadh (nom de guerre)), Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964, Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964

291. MUHAMMAD JIBRIL ABDUL RAHMAN (Heris Syah; Mohammad Jibriel Abdurrahman; Mohammad Jibril Abdurrahman; Muhamad Ricky Ardhan; Muhammad Jibriel Abdul Rahman; Muhammad Ricky Ardhan bin Abu Jibril; Muhammad Ricky Ardhan bin Muhammad Iqbal; Muhammad Yunus), 28.05.1984 г. р., EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT), EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT)

292. MUHAMMAD OMAR ZADRAN (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan, Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan

293. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958, Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958

294. MUHAMMAD TAHER ANWARI (Haji Mudir; Mohammad Taher Anwari; Mohammad Tahre Anwari; Muhammad Tahir Anwari), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961, ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961

295. MUHANNAD AL-NAJDI ('Ali Manahi 'Ali al-Mahaydali al-'Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 г. р., al-Duwadmi, Saudi Arabia, al-Duwadmi, Saudi Arabia

296. MUHSIN FADHIL AYED ASHOUR AL-FADHLI (Abu Majid Samiyah; Abu Samia; Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli; Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli), 24.04.1981 г. р., KUWAIT, KUWAIT

297. MUSTAFA HAJJI MUHAMMAD KHAN (Abu Gharib al-Madani; Abu-Shaima; Abu- Shayma; Ahmad Shahji; Hassan Ghul; Hassan Gul; Hasan Gul; Khalid Mahmud; Mustafa Muhammad), POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976, POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976

298. MU’TASSIM VAHVA ALI AL-RUMAYSH (Abu-Rayhanah; Abu-Rayhanah aJ-JAnsari ai-Jeddawi; Handalah; Rayhanah), 04.01.1973 г. р., Jeddah, Saudi Arabia, Jeddah, Saudi Arabia

299. MUTHANNA HARITH AL-DARI (Doctor Muthanna Harith Sulayman Al Dari Al-Zawba'; Doctor Muthanna al-Dari; Dr. Muthanna Al Dari; Dr. Muthanna Harith al-Dari al-Zowbai; Muthana Haris Al-Dhari; Muthana Haris al-Dari; Muthana Harith Al Dari; Muthanna Hareth Al-Dhari; Muthanna Hareth al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari Al-Zobai; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari al-Zawba'i; Muthanna Harith Sulayman Al-Dhari), 16.06.1969 г. р., IRAQ, IRAQ

300. NAJIBULLAH HAQQANI HIDAYATULLAH (Najibullah Haqani), MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE, MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE

301. NAJIBULLAH MUHAMMAD JUMA (Najib Ullah), ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN, ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN

302. NAJMUDDIN FARAJ AHMAD (Faraj Ahmad Najmuddin; Fateh Najm Eddine Farraj; Mullah Krekar), 07.07.1956 г. р., OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963, OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963

303. NASHWAN ABD AL-RAZZAQ ABD AL-BAQI (Abd Al-Hadi Al-Iraqi; Abd aJ-Muhavman; Abd al-Hadi aJ-Ansari; Abdal Al-Hadi Al-Iraqi; Abdul Hadi Arif Ali; Abdul Hadi al-Taweel; Abu Abdallah; Abu Ayub; Omar Uthman Mohammed), MOSUL, IRAQ, MOSUL, IRAQ

304. NASIRUDDIN HAQQANI (Dr. Alim Ghair; Dr. Naseer Haqqani; Naseer Haqqani; Naseruddin; Nashir Haqqani; Nassir Haqqani), NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973, NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973

305. NASSER AHMED MUTHANA (Abdul Muthana; Abu AJ-Yemeni Muthana; Abu Muthana; Abu Muthanna; Nasir Muthana), 29.04.1994 г. р., Heath, Cardiff, United Kingdom, Heath, Cardiff, United Kingdom

306. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980, Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980

307. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen, Al Baydah Governorate, Yemen

308. NAZIR MOHAMMAD ABDUL BASIR (Nazar Mohammad (previously listed as)), MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN, MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN

309. NAZIRULLAH HANAFI WALIULLAH (Nazirullah Aanafi Waliullah), SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN

310. NESSIM BEN MOHAMED AL-CHERIF BEN MOHAMED SALEH AL-SAADI (Abou Anis; Abu Anis; Dia el Haak George; Diael Haak George; El Dia Haak George; Nassim Saadi), 30.11.1974 г. р., HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA, HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA

311. NESSIM BEN ROMDHANE SAHRAOUI (Dass; Nasim al-Sahrawi), 03.08.1973 г. р., BIZERTA, TUNISIA, BIZERTA, TUNISIA

312. NIK MOHAMMAD DOST MOHAMMAD (Nik Mohammad (previously listed as)), ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957., ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957.

313. NOOR MOHAMMAD SAQIB, A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958, A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958

314. NOORDIN MOHAMMAD TOP (Nordin Mohd. Top), 11.08.1969 г. р., JOHOR, MALAYSIA, JOHOR, MALAYSIA

315. NOORUDDIN TURABI MUHAMMAD QASIM (Haji Karim; Noor ud Din Turabi), A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956, A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956

316. NOUREDDINE BEN ALI BEN BELKASSEM AL-DRISSI (Abou Ali; Drissi Noureddine; Faycal), 30.04.1964 г. р., TUNIS, TUNISIA, TUNIS, TUNISIA

317. NURJAMAN RIDUAN ISAMUDDIN (Encep Nurjaman; Hambali; Hambali Bin Ending; Hambali Ending Hambali; Isamuddin Riduan; Isamudin Ridwan; Isomuddin Nurjaman Riduan; Nurjaman), 04.04.1964 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA, CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA

318. NURULLAH NURI (Norullah Noori), SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967, SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967

319. NUSRET IMAMOVIC (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г. р., DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977, DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977

320. OMAR ALI HUSSAIN (Abu-Said Al Britani), 21.03.1987 г. р., High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom, High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom

321. OMAR MAHMOUD UTHMAN (Abu Ismail; Abu Omar Abu Umar; Abu Qatada Al-Filistini; Abu Umar Umar; Abu Umr Takfiri; Al-Samman Uthman; Omar Mohammed Othman; Umar Uthman), 30.12.1960 г. р., BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960, BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960

322. OTHMAN AHMED OTHMAN AL-GHAMDI (Al Umairah al-Ghamdi; Othman Ahmed Othman Al Omairah; Othman Ahmed Othman al-Omirah; Othman Bin Ahmed Bin Othman; Othman al-Ghamdi; Othman bin Ahmed bin Othman Alghamdi; Uthman Ahmad Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamidi), 27.05.1979 г. р., SAUDI ARABIA, SAUDI ARABIA

323. OUMAR DIABY (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal, Dakar, Senegal

324. PARLINDUNGAN SIREGAR (Siregar Parlin; Siregar Saleh Parlindungan), 25.04.1957 г. р., INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967, INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967

325. PETER CHERIF, 26.08.1982 г. р., Paris, 20th district, France, Paris, 20th district, France

326. PIO ABOGNE DE VERA (Dave; Ismael; Ismael De Vera; Ismail; Khalid; Leo; Manex; Tito Art), 19.12.1969 г. р., BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES, BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES

327. QARI SAIFULLAH TOKHI (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964, Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964

328. QASIM MOHAMED MAHDI AL-RIMI (Abu 'Ammar; Abu Huravrah; Abu Huravrah al-Sana'ai; Abu Hurayah al-Sana'ai; Qasim Al-Rimi; Qasim Mohammed Mahdi Al Remi; Qasim Yahya Mahdi 'Abd al-Rimi; Qasim al-Rami; Qasim al-Raymi; Qassim Mohammad Mahdi Al Rimi; Qassim al-Raymi), 05.06.1978 г. р., Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen, Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen

329. QUDRATULLAH JAMAL (Haji Sahib), GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

330. RADI ABD EL SAMIE ABOU EL YAZID EL AYASHI (Mera'i), 02.01.1972 г. р., EL GHARBIA Governorate, EGYPT, EL GHARBIA Governorate, EGYPT

331. RADULAN SAHIRON (Commander Putol; Radulan Sahirun; Radulan Sajirun; Radullan Sahiron), KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952, KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952

332. RAED MUHAMMAD HASAN MUHAMMAD HIJAZI (Abu-Ahmad Al-Amriki; Abu-Ahmad Al-Hawen; Abu-Ahmad Al-Shahid; Raed M. Hijazi; Rashid Al-Maghribi; Ri'ad Muhammad Hasan Muhammad Hijazi), 30.12.1968 г. р., CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA, CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA

333. RAHMATULLAH KAKAZADA (Kakazada; Mullah Nasir; Rehmatullah), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN, ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN

334. RAHMATULLAH SHAH NAWAZ (Kari Rahmat; Qari Rahmat (previously listed as)), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982, Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982

335. RAMZI MOHAMED ABDULLAH BINALSHIBH ('Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; 'Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; Abu Ubaydah; Abu Ubaydah; Bin Al Shibh, Ramzi; Bin Al Shibh, Ramzi; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Ramzi Binalshib; Ramzi Binalshib; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Omar), 01.05.1972 г. р., A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973, A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973

336. REDENDO CAIN DELLOSA (Abu Ilonggo; Abu Muadz; Arnulfo Alvarado; Brandon Berusa; Dodong; Habil Ahmad Dellosa; Troy; Uthman), 15.05.1972 г. р., PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES, PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES

337. REDOUANE EL HABHAB (Abdelrahman), 20.12.1969 г. р., CASABLANCA, MOROCCO, CASABLANCA, MOROCCO

338. RICARDO PEREZ AYERAS (Abdul Kareem Ayeras; Abdul Karim Ayeras; Abdul Mujib; Isaac Jay Galang Perez; Jimboy; Ricky Ayeras), 15.09.1973 г. р., 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES, 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES

339. RUBEN PESTANO LAVILLA, JR (Abdullah Muddaris; Ali Omar; Eso; Junjun; Mike de Lavilla; Mile D Lavilla; Omar Labella; Omar Lavilla; Ramo Lavilla; Reuben Lavilla; Reymund Lavilla; Sheik Omar; So), 04.10.1972 г. р., SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES, SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES

340. RUSTAM MAGOMEDOVICH ASELDEROV (Abu Muhammad (Абу Мухаммад); Abu Muhammad Al-Kadari (Абу Мухаммад Аль-Кадари); Muhamadmuhtar (Мухамадмухтар); Асельдеров Рустам Магомедович), 09.03.1981 г. р., Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation, Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation

341. RUSTUM HANAFI HABIBULLAH (Hanafi Sahib; Rostam Nuristani), DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

342. SA'D BIN SA'D MUHAMMAD SHARIYAN AL-KA'BI (Abu Sa'd; Abu Suad; Sa'd Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Sa'd al-Sharyan al-Kaloi; Sa'd bin Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Umar al-Afghani; Аbu Haza' ; Аbu Hazza'), 15.02.1972 г. р.,

343. SADUDDIN SAYYED (Sadruddin; Sadudin Sayed), A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

344. SAID AHMED SHAHIDKHEL, Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975, Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975

345. SAID ARIF (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965, Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965

346. SAID BAHAJI (Abderrahmane Al Maghribi; Mohamed Abbattay; Zouheir Al Maghribi), 15.07.1975 г. р., HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY, HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY

347. SAID BEN ABDELHAKIM BEN OMAR AL-CHERIF (Abou Salman; Ataf Cherif Said; Atef Cherif; Bin Homoda Chokri; Binhamoda Hokri; Cherif Said; Cherif Said; Cherif Said; Djallal; Hcrif Ataf; Said Tmimi; Sherif Ataf; Youcef), 25.01.1970 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA, MANZIL TMIM, TUNISIA

348. SAID JAN 'ABD AL-SALAM (Aziz Cairo; Dilawar Khan Zain Khan; Farhan Khan; Ibrahim Walid; Nangiali; Qasi Sa'id Jan; Qazi 'Abdallah; Qazi Abdullah; Sa'id Jan 'Abd-al-Salam; Said Jhan), 05.02.1981 г. р.,

349. SAIDULLAH JAN (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan, Giyan District, Paktika Province, Afghanistan

350. SAIFI AMMARI (Abdalarak; Abderrezak Le Para; Abderrezak Zaimeche; Abdul Rasak ammane Abu Haidra; Abou Haidara; El Ourassi; El Para), 01.01.1968 г. р., A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968, A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968

351. SALAH EDDINE GASMI (Abou Mohamed Salah; Bounouadher), 13.04.1971 г. р., ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA, ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA

352. SALEH MOHAMMAD KAKAR AKHTAR MUHAMMAD (Saleh Mohammad), A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961, A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961

353. SALEM NOR ELDIN AMOHAMED AL-DABSKI (Abdallah al- Masri; Abdullah Ragab; Abu Al-Ward; Abu Naim), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA, TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA

354. SALIM AHMAD SALIM HAMDAN (Salem Ahmed Salem Hamdan; Saqar AL Jadawi; Saqar Aljawadi; Saqr Al-Jaddawi), POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN, POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN

355. SALIM BENGHALEM, 06.07.1980 г. р., Bourg la Reine, France, Bourg la Reine, France

356. SALIM Y SALAMUDDIN JULKIPLI (Julkipli Salim; Kipli Sali), 20.06.1967 г. р., TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES, TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES

357. SALLY-ANNE FRANCES JONES (Sakinah Hussain; Umm Hussain aJ-Britani), 17.11.1968 г. р., Greenwich, Greater London, United Kingdom, Greenwich, Greater London, United Kingdom

358. SAMI BEN KHAMIS BEN SALEH ELSSEID (Omar El Mouhajer; Saber), 10.02.1968 г. р., MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA, MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA

359. SANGEEN ZADRAN SHER MOHAMMAD (Fateh; Noori; Sangeen; Sangeen Khan Zadran; Sangin; Sangin Zadran), TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979, TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979

360. SAYED ESMATULLAH ASEM ABDUL QUDDUS (Asmatullah Asem; Esmatullah Asem; Sayed Esmatullah Asem (previously listed as)), QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967, QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967

361. SAYED MOHAMMAD AZIM AGHA (Agha Saheb; Sayed Mohammad Azim Agha), Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969, Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969

362. SAYF-AL ADL (Ibrahim al-Madani; Mohammed Salahaldin Abd El Halim Zidan; Muhamad Ibrahim Makkawi; Saif Al-'Adil; Seif al Adel), 11.04.1963 г. р., Monufia Governate, Egypt, Monufia Governate, Egypt

363. SAYYED GHIASSOUDDINE AGHA (Sayed Ghias; Sayed Ghiasuddin Sayed Ghousuddin; Sayyed Ghayasudin), KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961, KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961

364. SAYYED MOHAMMED HAQQANI (Sayyed Mohammad Haqqani), CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965, CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965

365. SEIFALLAH BEN HASSINE (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah 'Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine), 08.11.1965 г. р., Tunis, Tunisia, Tunis, Tunisia

366. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait, Warah, Kuwait

367. SHAHABUDDIN DELAWAR, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953

368. SHAMIL MAGOMEDOVICH ISMAILOV (ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ ИЗМАЙЛОВ), 29.10.1980 г. р., ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION, ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION

369. SHAMS UR-RAHMAN ABDUL ZAHIR (Shams ur-Rahman Sher Alam; Shams-u-Rahman; Shamsurrahman; Shamsurrahman Abdurahman), WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN, WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN

370. SHAMSUDDIN (Pahlawan Shamsuddin), KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

371. SHANE DOMINIC CRAWFORD (Abu Sa'd at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago, Mount Hope, Trinidad and Tobago

372. SHER MOHAMMAD ABBAS STANEKZAI PADSHAH KHAN, QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963, QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963

373. SIRAJUDDIN JALLALOUDINE HAQQANI (Khalifa; Saraj Haqani; Serajuddin Haqani; Siraj Haqani; Siraj Haqqani), A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB, A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB

374. SOFIANE BEN GOUMO (Abou Fares al Libi; Sufyan bin Qumu), 26.06.1959 г. р., Derna, Libya, Derna, Libya

375. SULAIMAN JASSEM SULAIMAN ALI ABO GHAITH (Abo Ghaith), 14.12.1965 г. р., KUWAIT, KUWAIT

376. TARAD MOHAMMAD ALJARBA (Abu-Muhammad ai-ShimaJi; Tarad Ajarba), 20.11.1979 г. р., Iraq, Iraq

377. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZ I (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. р., Tunis, Tunisia, Tunis, Tunisia

378. TAREK BEN HABIB BEN AL-TOUMI AL-MAAROUFI (Abou Ismail Al Djoundoubi; Abou Ismail el Jendoubi; Abu Ismail), 23.11.1965 г. р., GHARDIMAOU, TUNISIA, GHARDIMAOU, TUNISIA

379. TARIQ ANWAR EL SAYED AHMED (Amr Al-Fatih Fathi; Hamdi Ahmad Farag; Tarek Anwar El Sayed Ahmad), 15.03.1963 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT, ALEXANDRIA, EGYPT

380. TARKHAN ISMAILOVICH GAZIEV (AB-BILAL ; ABU-NASER; HИSАN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ХУСАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); RAMZAN ODUEV (ORIGINAL SCRIPT: РАМЗАН ОДУЕВ); TARKHAN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ТАРХАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); UMAR SULIMOV (ORIGINAL SCRIPT: УМАР СУЛИМОВ)), 11.11.1965 г. р., ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE, ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE

381. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г. р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia, Akhmeta, Village Birkiani, Georgia

382. TAUFIK RIFKI (Abu Obaida; Abu Obaidah; Abu Obayda; Abu Obeida; Abu Ubaidah; Ami Iraq; Ami Irza; Ami Kusoman; Ammy Erza; Ammy Izza; Amy Erja; Izza Kusoman; Obaidah; Refke Taufek; Rifqi Taufik; Rifqi Tawfiq; Yacub Eric), 19.08.1974 г. р., DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA, DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA

383. TAYEB NAIL (Abou Mouhadjir; Djaafar Abou Mohamed; Mohamed Ould Ahmed Ould Ali), FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972, FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972

384. THARWAT SALAH SHIHATA (Salah Shihata Thirwat; Shahata Thirwat; Tarwat Salah Abdallah; Tharwat Salah Shihata Ali), 29.06.1960 г. р., EGYPT, EGYPT

385. TOREK AGHA (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan, DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan

386. TUAH FEBRIWANSYAH (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia, Jakarta, Indonesia

387. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain, Al Muharraq, Bahrain

388. UBAIDULLAH AKHUND YAR MOHAMMAD AKHUND (Obaid Ullah Akhund; Obaidullah Akhund), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A)

389. UMAR PATEK (Al Abu Syekh Al Zacky; Anis Alawi Jafar; Hisyam Bin Zein; Mike Arsalan; Omar Patek; Pa'tek; Pak Taek; Umangis Mike; Umar Kecil), 20.07.1966 г. р., CENTRAL JAVA, INDONESIA, CENTRAL JAVA, INDONESIA

390. WALIJAN, A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968, A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968

391. WIJI JOKO SANTOSO (Abu Seif; Abu Seif al-Jawi; Wijijoko Santoso), 14.07.1975 г. р., Rembang, Jawa Tengah, Indonesia, Rembang, Jawa Tengah, Indonesia

392. YAHIA DJOUADI (Abou Ala; Yahia Abou Ammar), 01.01.1967 г. р., M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA, M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA

393. YAHYA HAQQANI (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978, DOB: a) 1982 b) 1978

394. YAR MOHAMMAD RAHIMI, TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953, TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953

395. YASIN ALI BAYNAH (Ali, Yasin Baynah; Ali, Yassin Mohamed; Baynah, Yasin; Baynah, Yassin; Baynax, Yasiin Cali; Beenah, Yasin; Beenah, Yassin; Beenax, Yasin; Beenax, Yassin; Benah, Yasin; Benah, Yassin; Benax, Yassin; Beynah, Yasin; Binah, Yassin; Cali, Yasiin Baynax),

396. YASSIN CHOUKA (Abu Ibraheem), 11.12.1984 г. р., BONN, GERMANY, BONN, GERMANY

397. YASSIN SYAWAL (Abdul Hadi Yasin; Abu Muamar; Abu Seta; Mahmud; Mubarok; Muhamad Mubarok; Muhammad Syawal; Salim Yasin; Yasin Mahmud Mochtar; Yassin Sywal (formerly listed as)),

398. YASSINE CHEKKOURI, 06.10.1966 г. р., SAFI, MOROCCO, SAFI, MOROCCO

399. YAZID SUFAAT (Abu Zufar; Joe), 20.01.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA, JOHOR, MALAYSIA

400. YUNOS UMPARA MOKLIS (Hadji Onos; Mukhlis Yunos; Muklis Yunos; Saifulla Moklis Yunos; Saifullah Mukhlis Yunos), 07.07.1966 г. р., LANAO DEL SUR, PHILIPPINES, LANAO DEL SUR, PHILIPPINES

401. ZAFAR IQBAL (Malik Zafar Iqbal; Malik Zafar Iqbal Shahbaz; Malik Zafar Iqbal Shehbaz; Muhammad Zafar Iqbal; Zafar Iqbal Chaudhry; Zaffer Iqbal), 04.10.1953 г. р., MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN, MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN

402. ZAKARYA ESSABAR (Zakariya Essabar), 03.04.1977 г. р., ESSAOURIA, MOROCCO, ESSAOURIA, MOROCCO

403. ZAKI EZAT ZAKI AHMED (Abu Usama; Rif'at Salim), 21.04.1960 г. р., A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT, A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT

404. ZAKI-UR-REHMAN LAKHVI (Abu Waheed Irshad Ahmad Arshad; Chachajee; Kaki Ur-Rehman; Zaki Ur-Rehman Lakvi; Zakir Rehman; Zakir Rehman Lakvi), 30.12.1960 г. р., OKARA, PAKISTAN, OKARA, PAKISTAN

405. ZAURBEK SALIMOVICH GUCHAEV (ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ ГУЧАЕВ), 07.09.1975 г. р., CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION, CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION

406. ZAYN AL-ABIDIN MUHAMMAD HUSSEIN (Abd Al-Hadi Al-Wahab; Abu Zubaida; Abu Zubaydah; Tariq Hani; Zain Al-Abidin Muhammad Husain; Zayn Al-Abidin Muhammad Husayn; Zeinulabideen Muhammed Husein Abu Zubeidah), 12.03.1971 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA, RIYADH, SAUDI ARABIA

407. ZIA-UR-RAHMAN MADANI (Diya' al-Rahman Madani; Madani Saheb; Zaia u Rahman Madani; Ziaurrahman Madani), a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960, a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960

408. ZULKARNAEN (Arif Sunarso; Aris Sumarsono; Aris Sunarso; Murshid; Ustad Daud Zulkarnaen; Zulkarnain; Zulkarnan; Zulkarnin), GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA, GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA

1. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ РУБЕЖ СЕВЕРА,, ИНН: 1101501911;

2. АЛЬ-КАИДА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МАГРИБА (ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ САЛАФИСТСКАЯ ГРУППА ПРОПОВЕДИ И ДЖИХАДА), ;

3. АСБАТ АЛЬ-АНСАР, ;

4. БАЗА (АЛЬ-КАИДА), ;

5. БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН), ;

6. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ, ;

7. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО, ;

8. ВЫСШИЙ ВОЕННЫЙ МАДЖЛИСУЛЬ ШУРА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ МОДЖАХЕДОВ КАВКАЗА, ;

9. ГРУППА ДЖАМААТ МУВАХИДОВ, ;

10. ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН, ;

11. ДЖЕБХАТ АН-НУСРА (ФРОНТ ПОБЕДЫ) (ДЖИБХА АЛЬ-НУСРА ЛИ АХЛЬ АШ-ШАМ (ФРОНТ ПОДДЕРЖКИ ВЕЛИКОЙ СИРИИ)), ;

12. ДЖУНД АШ-ШАМ (ВОЙСКО ВЕЛИКОЙ СИРИИ), ;

13. ДОМ ДВУХ СВЯТЫНЬ (АЛЬ-ХАРАМЕЙН), ;

14. ИМАРАТ КАВКАЗ (КАВКАЗСКИЙ ЭМИРАТ), ;

15. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (АЛЬ-ГАМАА АЛЬ-ИСЛАМИЯ), ;

16. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (ДЖАМААТ-И-ИСЛАМИ), ;

17. ИСЛАМСКАЯ ПАРТИЯ ТУРКЕСТАНА (БЫВШЕЕ ИСЛАМСКОЕ ДВИЖЕНИЕ УЗБЕКИСТАНА), ;

18. ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД-ДЖАМААТ МОДЖАХЕДОВ ("ГРУППА ИСЛАМСКОГО ДЖИХАДА"), ;

19. ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО (ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ЛЕВАНТА; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И СИРИИ; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ШАМА), ;

20. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ, ;

21. КОНГРЕСС НАРОДОВ ИЧКЕРИИ И ДАГЕСТАНА, ;

22. ЛАШКАР-И-ТАЙБА, ;

23. МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУРДЖУЛАР, ;

24. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО, НС), ;

25. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРОВЬ И ЧЕСТЬ (BLOOD AND HONOUR/COMBAT18, B&H, BANDH), ;

26. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТ-ТАКФИР ВАЛЬ-ХИДЖРА, ;

27. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАБЛИГИ ДЖАМААТ, ;

28. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ, ;

29. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ, ;

30. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА, ;

31. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ, ;

32. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА), ;

33. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ, ;

34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО, ;

35. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРМАТ-18, ;

36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ, ;

37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ, ;

38. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА, ;

39. МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПИТ БУЛЬ (PIT BULL), ;

40. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОPГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАИНСКЕ "УПPАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТPА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ",, ИНН: 1647005150;

41. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ, ;

42. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. БОРОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ;

43. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АДЛЕР",, ИНН: 2317024501;

44. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ АЗОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 6140018217;

45. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК",, ИНН: 2231003972;

46. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК",, ИНН: 3801050785;

47. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АПАТИТЫ",, ИНН: 5101700939;

48. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АРБЕКОВО, ПЕНЗА",, ИНН: 5835027812;

49. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5001030617;

50. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАЛТИЙСКОЕ",, ИНН: 7842013324;

51. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАРНАУЛ",, ИНН: 2225031139;

52. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БЕРЕЗОВСКИЙ,, ИНН: 4203005072;

53. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК",, ИНН: 2226011262;

54. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК",, ИНН: 3804019014;

55. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРЯНСК",, ИНН: 3233010663;

56. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. АСИНО,, ИНН: 7002000979;

57. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БИРОБИДЖАНЕ,, ИНН: 7901006096, 17.05.1999;

58. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ,, ИНН: 2503025051;

59. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ,, ИНН: 2538037523;

60. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОГРАДЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 3442043493;

61. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ,, ИНН: 6143029129;

62. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОРКУТЕ,, ИНН: 1103022128;

63. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ,, ИНН: 2625019249;

64. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК,, ИНН: 2506009280;

65. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДОНЕЦКЕ,, ИНН: 6145005476;

66. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ,, ИНН: 6662129310, ОГРН: 1036605606400;

67. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕЛИЗОВО,, ИНН: 4105012018;

68. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕССЕНТУКИ,, ИНН: 2626027130;

69. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК,, ИНН: 4633018757;

70. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗВЕРЕВО,, ИНН: 6146004010;

71. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЛЕНОКУМСКЕ,, ИНН: 2619007446;

72. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЯ,, ИНН: 2805003551;

73. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИЖЕВСКЕ,, ИНН: 1832019975;

74. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИСКИТИМЕ И ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ,, ИНН: 5446007500;

75. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КАНДАЛАКША,, ИНН: 5102060336;

76. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КИРОВЕ,, ИНН: 4347026073;

77. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3305038205;

78. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОГАЛЫМЕ,, ИНН: 8608150830;

79. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОХМА,, ИНН: 3711011968;

80. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРАСНОДАРЕ,, ИНН: 2309048516;

81. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРОПОТКИНЕ,, ИНН: 2313007093;

82. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЛЕСОСИБИРСКЕ,, ИНН: 2454006455;

83. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МИАССЕ,, ИНН: 7415056028;

84. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НАЗАРОВО,, ИНН: 2456006098;

85. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НИЖНЯЯ ТУРА,, ИНН: 6624006244;

86. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ,, ИНН: 6150028503;

87. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАПУЛЕ,, ИНН: 1827014523;

88. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАТОВЕ,, ИНН: 6451122725;

89. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ,, ИНН: 2902036834;

90. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЛАНЦЫ,, ИНН: 4713006732;

91. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СОРТАВАЛА,, ИНН: 1007010352;

92. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СУРГУТЕ,, ИНН: 8602160454;

93. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ТУТАЕВ,, ИНН: 7611011665;

94. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. УСТЬ - КУТ,, ИНН: 3818018910;

95. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЦИМЛЯНСКЕ,, ИНН: 6137006532;

96. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАЙКОВСКОМ,, ИНН: 5920017276;

97. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАПАЕВСКЕ,, ИНН: 6335007175;

98. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧЕРНОГОРСКЕ,, ИНН: 1903007915;

99. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЯСНЫЙ,, ИНН: 5618004977;

100. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 6439045104;

101. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА,, ИНН: 6142015444;

102. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЛАГОДАРНОМ,, ИНН: 2605010551;

103. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3604011924;

104. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУДЕННОВСКЕ,, ИНН: 2624016679;

105. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУЗУЛУКЕ,, ИНН: 5603008263;

106. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВИЧУГА,, ИНН: 3701004810;

107. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3435211588;

108. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ГЛАЗОВЕ,, ИНН: 1837000696;

109. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДИМИТРОВГРАДЕ,, ИНН: 7302014796;

110. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДУДИНКА,, ИНН: 8401007061;

111. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАРЕЧНОМ,, ИНН: 5838070750;

112. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ИВАНОВО,, ИНН: 3730011498;

113. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛАЧЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3610007250;

114. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛУГА,, ИНН: 4027024951;

115. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАМЫШИНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3436105582;

116. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КИНЕШМА,, ИНН: 3703011594;

117. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КРАСНОТУРЬИНСКЕ,, ИНН: 6617007511;

118. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КУРГАНЕ,, ИНН: 4501051860;

119. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЛЫСЬВА,, ИНН: 5918013637;

120. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.МАЙКОПЕ,, ИНН: 0105022450;

121. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НЕВИННОМЫССКЕ,, ИНН: 2631009489;

122. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НИЖНЕВАРТОВСКЕ,, ИНН: 8603091235;

123. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР,, ИНН: 3329022123;

124. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ,, ИНН: 8609015505;

125. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЕРМИ,, ИНН: 5905015370;

126. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЯТИГОРСКЕ,, ИНН: 2632052504;

127. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СВЕТЛОГРАДЕ,, ИНН: 2617009712;

128. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СМОЛЕНСК,, ИНН: 6729015239;

129. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОВЕТСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3911007334;

130. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОЛИКАМСКЕ,, ИНН: 5919016670;

131. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТЕЙКОВО,, ИНН: 3704004399;

132. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТИХОРЕЦКЕ,, ИНН: 2321010893;

133. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.УЧАЛЫ,, ИНН: 0270009090;

134. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 4407004415;

135. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАХТЫ (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ШАХТЫ),, ИНН: 6155034613;

136. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3614003520;

137. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МОСКВЕ,, ИНН: 7724319108;

138. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В П. ИГРА,, ИНН: 1809001024;

139. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА,, ИНН: 3805401145;

140. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОС. ПРИЮТОВО, БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН,, ИНН: 0255012683;

141. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ,, ИНН: 2318026075;

142. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р. П. СВЕТЛЫЙ ЯР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3426006617;

143. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТАВРОПОЛЬ",, ИНН: 2634044234;

144. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р.П. ТАЛЬМЕНКА,, ИНН: 2277011408;

145. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. БЕЛЬТИРСКОЕ,, ИНН: 1905004268;

146. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. ИВАНОВСКОМ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ,, ИНН: 2610009449;

147. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3126008733;

148. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВЕЛИКИЕ ЛУКИ",, ИНН: 6025013073;

149. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИЛЮЧИНСК",, ИНН: 4102007796;

150. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА",, ИНН: 3823012254;

151. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВОЛОГДА",, ИНН: 3525076005;

152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5005034122;

153. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБАЗА,, ИНН: 1909050314;

154. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБИНСКА,, ИНН: 2323020431, ОГРН: 1032335026811, 22.11.1999;

155. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АДЫГЕЙСКА,, ИНН: 0107005643;

156. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА,, ИНН: 4201009064;

157. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АПШЕРОНСКА,, ИНН: 2325012450;

158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМАВИРА,, ИНН: 2302033503;

159. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМЯНСКА,, ИНН: 9106010809;

160. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРСЕНЬЕВА,, ИНН: 2501009128;

161. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРТЕМА,, ИНН: 2502024880;

162. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АСТРАХАНИ,, ИНН: 3015036090;

163. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЧИНСКА,, ИНН: 2443011541;

164. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 6440012713;

165. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОГОРСКА,, ИНН: 2804007916;

166. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОРЕЧЕНСКА,, ИНН: 2303013789;

167. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БИРЮСИНСКА,, ИНН: 3815006578;

168. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА,, ИНН: 6606015704;

169. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛОКОЛАМСКА,, ИНН: 5004013289;

170. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 6441009128;

171. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОТКИНСКА,, ИНН: 1828008120;

172. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЫБОРГА,, ИНН: 4704040783;

173. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ,, ИНН: 2305021009;

174. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ,, ИНН: 2329015710;

175. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУРЬЕВСКА,, ИНН: 4204004226;

176. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУСИНООЗЕРСКА,, ИНН: 0318009679;

177. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЖАНКОЙ,, ИНН: 9105013130;

178. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 5249050841;

179. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДОРОГОБУЖ,, ИНН: 6704007518;

180. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА,, ИНН: 2627017487;

181. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ,, ИНН: 3834007023;

182. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА,, ИНН: 2453007978;

183. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА,, ИНН: 3806000442;

184. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ИНТА,, ИНН: 1104008278;

185. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАЗАНИ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ",, ИНН: 1654015624;

186. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ,, ИНН: 6147019523;

187. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КЕРЧЬ,, ИНН: 9111016806;

188. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИЗЛЯР,, ИНН: 0547004954;

189. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИРИШИ,, ИНН: 4708010388;

190. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЕЛЕВСКА,, ИНН: 4211012620;

191. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЛОВОДСКА,, ИНН: 2628035457;

192. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОРЕНОВСКА,, ИНН: 2335012428;

193. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3413008335;

194. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЛАС,, ИНН: 2904009064;

195. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 6442003841;

196. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА,, ИНН: 9106010799;

197. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРЫМСКА,, ИНН: 2337021467;

198. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛАБИНСКА,, ИНН: 2314011631;

199. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕНИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3415008732;

200. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА,, ИНН: 2507006613;

201. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИЛЛЕРОВО,, ИНН: 6149007989;

202. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИНУСИНСКА,, ИНН: 2455014970;

203. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИХАЙЛОВКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3437008870;

204. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МОНЧЕГОРСКА,, ИНН: 5107080520;

205. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ",, ИНН: 1650092402;

206. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАХОДКА,, ИНН: 2508048013;

207. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕМАНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3909026210;

208. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕКАМСКА,, ИНН: 0264020916;

209. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА,, ИНН: 8604023260;

210. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА,, ИНН: 3813000764;

211. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ,, ИНН: 2705030657;

212. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКА,, ИНН: 2615011579;

213. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОКУБАНСКА И НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2343008841;

214. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОПАВЛОВСКА,, ИНН: 2609019675;

215. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОРОССИЙСКА,, ИНН: 2315074200;

216. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОЯБРЬСКА,, ИНН: 8905022213;

217. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОРСКА,, ИНН: 5614011758;

218. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОХИ,, ИНН: 6506007996;

219. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА,, ИНН: 6625022182;

220. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК,, ИНН: 2347009250;

221. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРОХЛАДНОГО,, ИНН: 0709006490;

222. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПСКОВА,, ИНН: 6027067268;

223. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РОСТОВА,, ИНН: 7609012608;

224. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РЫБИНСКА,, ИНН: 7610043760;

225. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САКИ,, ИНН: 9107037916;

226. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САЯНОГОРСКА,, ИНН: 1902015092;

227. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРОМОРСКА,, ИНН: 5110411115;

228. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРСК,, ИНН: 7024014140;

229. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СИМФЕРОПОЛЯ,, ИНН: 9102182081;

230. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2349019247;

231. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА,, ИНН: 3837001005;

232. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ,, ИНН: 2704013137;

233. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОРСКА,, ИНН: 1910006341;

234. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОСНОВЫЙ БОР,, ИНН: 4714012746;

235. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ,, ИНН: 2510007381;

236. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СТАРЫЙ КРЫМ,, ИНН: 9108109458;

237. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СУРОВИКИНО,, ИНН: 3430032264;

238. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТАШТАГОЛА,, ИНН: 4228005028;

239. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЕМРЮК,, ИНН: 2352031558;

240. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТИМАШЕВСКА,, ИНН: 2353016866;

241. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУАПСЕ,, ИНН: 2322019352;

242. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН,, ИНН: 3816003435;

243. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЫНДА,, ИНН: 2808007360;

244. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УССУРИЙСКА,, ИНН: 2511035695;

245. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УСТЬ-ЛАБИНСКА,, ИНН: 2356038667;

246. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ФЕОДОСИЯ,, ИНН: 9108109480;

247. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХАБАРОВСКА,, ИНН: 2723025699;

248. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХОЛМСКА,, ИНН: 6509007200;

249. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРЕМХОВО,, ИНН: 3820005996;

250. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРКЕССКА,, ИНН: 0901041644;

251. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРНЯХОВСКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3914011970;

252. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3120008046;

253. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ,, ИНН: 3821009270;

254. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЩЕЛКИНО,, ИНН: 9111016789;

255. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА,, ИНН: 6501025896;

256. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЯЛТА,, ИНН: 9103072691;

257. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛАГИРА,, ИНН: 1505008395;

258. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ,, ИНН: 1644024676;

259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БАТАЙСК,, ИНН: 6141017470;

260. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛГОРОДА,, ИНН: 3123030963;

261. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛЕБЕЙ,, ИНН: 0255006961;

262. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕСЛАН",, ИНН: 1511011244;

263. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА,, ИНН: 2801070807;

264. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БУГУРУСЛАНА,, ИНН: 5602006400;

265. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ВЛАДИКАВКАЗА,, ИНН: 1501001293;

266. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ДУБНА,, ИНН: 5010024232;

267. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГЕЛЕНДЖИК",, ИНН: 2304014295;

268. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЖУКОВСКИЙ,, ИНН: 5013037423;

269. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КАЛТАН,, ИНН: 4248002226;

270. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВО-ЧЕПЕЦКА,, ИНН: 4312122185;

271. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВСКА,, ИНН: 5103110780;

272. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ,, ИНН: 2727027471;

273. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОРОЛЕВ,, ИНН: 5018046245;

274. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОСТРОМА,, ИНН: 4414007791;

275. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3414501247;

276. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КУРГАНИНСКА,, ИНН: 2339006560;

277. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КЫЗЫЛА,, ИНН: 1701025333;

278. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО,, ИНН: 4212022123;

279. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЮБЕРЦЫ,, ИНН: 5027075940;

280. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МАЙСКОГО,, ИНН: 0703004873;

281. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МОЗДОКА,, ИНН: 1510001147;

282. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НАЛЬЧИКА,, ИНН: 0711027031;

283. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НЕРЮНГРИ,, ИНН: 1434025017;

284. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ",, ИНН: 1651024363;

285. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ОЗЕРСКА,, ИНН: 7422040942;

286. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРНО-АЛТАЙСК,, ИНН: 0411069104;

287. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА ЭЛИСТА,, ИНН: 0814118770;

288. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА,, ИНН: 2301036340;

289. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ПОДОЛЬСКА,, ИНН: 5036040260;

290. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.САЛЬСК,, ИНН: 6153018207;

291. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЕРПУХОВА И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5043018812;

292. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ,, ИНН: 3128032019;

293. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЫЗРАНЬ,, ИНН: 6325026490;

294. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГУКОВО",, ИНН: 6144007914;

295. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.УЛАН-УДЭ,, ИНН: 0326001458;

296. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ФРЯЗИНО,, ИНН: 5052011764;

297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕРЕПОВЦА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 3528066830;

298. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕХОВА,, ИНН: 5048091478;

299. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАДРИНСКА,, ИНН: 4502013882;

300. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАРЫПОВО,, ИНН: 2459005127;

301. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЮГОРСКА,, ИНН: 8622007750;

302. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЯРОСЛАВЛЯ,, ИНН: 7602020230;

303. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ДЕРБЕНТ",, ИНН: 0542011669;

304. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЕЛЬШАНСКАЯ, ВОЛГОГРАД",, ИНН: 3446010114;

305. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК",, ИНН: 2452020694;

306. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРИНСК",, ИНН: 2205003528;

307. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИЛЬСКИЙ",, ИНН: 2348016652;

308. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИПАТОВО",, ИНН: 2608008543;

309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЙОШКАР-ОЛА",, ИНН: 1215069100;

310. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАЛИНИНГРАД",, ИНН: 3906045824;

311. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАНСК",, ИНН: 2450012970;

312. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5020030429;

313. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОРСАКОВ,, ИНН: 6504035155;

314. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КОСТОМУКША",, ИНН: 1004008468;

315. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2610014336;

316. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА,, ИНН: 3448023013;

317. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5024035474;

318. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КРАСНОЯРСК",, ИНН: 2463041992;

319. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУМЕРТАУ",, ИНН: 0262010782;

320. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУРАГИНО",, ИНН: 2423008420;

321. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КУРДЖИНОВО,, ИНН: 0908003662;

322. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ (КУРСК),, ИНН: 4631009796;

323. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЛАДОЖСКОЕ",, ИНН: 7816240151;

324. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5003035040;

325. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЕЖДУРЕЧЕНСК",, ИНН: 4214015153;

326. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ",, ИНН: 1116004990;

327. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МОНОЛИТ, ВОЛГОГРАД",, ИНН: 3442051737;

328. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЫСКИ",, ИНН: 4215006271;

329. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5029050620;

330. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НЕВСКОЕ",, ИНН: 7814159145;

331. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИЖНИЙ ТАГИЛ",, ИНН: 6623010713;

332. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК",, ИНН: 5826101890;

333. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОКУЗНЕЦК",, ИНН: 4217031259;

334. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОШАХТИНСК",, ИНН: 6151006051;

335. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОРИЛЬСК",, ИНН: 2457039339;

336. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5032060072;

337. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5033008646;

338. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ОМСК",, ИНН: 5505030905;

339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕЛ,, ИНН: 5754000964;

340. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5073008184;

341. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОСИННИКИ,, ИНН: 4222005110;

342. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ЛУЧЕГОРСК,, ИНН: 2526005534;

343. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ПЕРЕЯСЛАВКА,, ИНН: 2713011513;

344. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА,, ИНН: 2607011085;

345. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ШУШЕНСКОЕ,, ИНН: 2442008521;

346. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ГВАРДЕЙСКОЕ,, ИНН: 9102181810;

347. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ,, ИНН: 9105013187;

348. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. МИРНЫЙ,, ИНН: 9110013665;

349. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. НИЖНЕГОРСКИЙ,, ИНН: 9105013162;

350. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ПЕРВОМАЙСКОЕ,, ИНН: 9106010816;

351. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. РАЗДОЛЬНОЕ,, ИНН: 9106010781;

352. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОЕ,, ИНН: 9110013658;

353. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОЗАВОДСК",, ИНН: 1001036428;

354. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ",, ИНН: 4100006363;

355. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПЕЧОРА,, ИНН: 1105009355;

356. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЗИМОВНИКИ И ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 6112904421;

357. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ,, ИНН: 6513000529;

358. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. КРАСНООКТЯБРЬСКОГО, МАЙКОПСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 0104007868;

359. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА,, ИНН: 1102023344;

360. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЗАЛАРИ,, ИНН: 3825003537;

361. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ,, ИНН: 2329014280;

362. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ,, ИНН: 3844005723;

363. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЧУНСКИЙ,, ИНН: 3844005890;

364. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПРОКОПЬЕВСК",, ИНН: 4223028078;

365. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ТУЛЬСКИЙ,, ИНН: 0104009248;

366. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5038037337;

367. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЧУЛЬМАН,, ИНН: 1434023637;

368. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "РУБЦОВСК",, ИНН: 2209020612;

369. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БОГУЧАНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,, ИНН: 2407010944;

370. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БРЯНСКОЕ,, ИНН: 9104005955;

371. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. ВОСХОД,, ИНН: 9105013170;

372. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "САЛАВАТ",, ИНН: 0266019592;

373. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,, ИНН: 7816018534;

374. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САЯНСК,, ИНН: 3814007515;

375. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С.БЕЗОПАСНОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2621006376;

376. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, ТОМСК",, ИНН: 7020036713;

377. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ",, ИНН: 3819006000;

378. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРОУРАЛЬСК",, ИНН: 6631005403;

379. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5042065873;

380. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРОВ,, ИНН: 6632016020;

381. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СИВАШ,, ИНН: 9105013155;

382. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СКОВОРОДИНО,, ИНН: 2826004193;

383. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД",, ИНН: 2210005425;

384. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СНЕЖНОГОРСК",, ИНН: 5112600189;

385. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5044032305;

386. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СОСНОВОБОРСК",, ИНН: 2458006689;

387. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ВЫСЕЛКИ,, ИНН: 2328009946;

388. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ГИАГИНСКОЙ,, ИНН: 0101004001;

389. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ДИНСКОЙ,, ИНН: 2330023000;

390. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАЛИНИНСКАЯ,, ИНН: 2333008200;

391. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАНЕВСКАЯ,, ИНН: 2334015056;

392. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КУЩЕВСКАЯ,, ИНН: 2340014117;

393. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ОТРАДНАЯ,, ИНН: 2345007219;

394. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ПАВЛОВСКАЯ,, ИНН: 2346010969;

395. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2336013946;

396. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ,, ИНН: 2358005642;

397. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ТБИЛИССКАЯ,, ИНН: 2351009341;

398. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ХАНСКОЙ,, ИНН: 0105030330;

399. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НЕЗЛОБНОЙ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2625020149;

400. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НОВОТИТАРОВСКАЯ,, ИНН: 2330025670;

401. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЫКТЫВКАР,, ИНН: 1101477426;

402. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ",, ИНН: 3815006666;

403. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТОЛЬЯТТИ",, ИНН: 6321087935;

404. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСИНСК",, ИНН: 1106009527;

405. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УСПЕНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 2357004004;

406. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК",, ИНН: 3817009060;

407. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УФА",, ИНН: 0277044336;

408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УХТА,, ИНН: 1102021795;

409. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5047037929;

410. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, БЕЛОВО,, ИНН: 4202009437;

411. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВОРОНЕЖ",, ИНН: 3666079383;

412. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЕЙСК",, ИНН: 2306015752;

413. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК",, ИНН: 3827004053;

414. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КЕМЕРОВО",, ИНН: 4205007156;

415. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ",, ИНН: 2630026587;

416. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МУРМАНСК",, ИНН: 5191113241;

417. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД,, ИНН: 5262093139;

418. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ОРЕНБУРГ",, ИНН: 5610043501;

419. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА",, ИНН: 5837012850;

420. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ",, ИНН: 6165080256;

421. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОЧИ",, ИНН: 2319020693;

422. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН",, ИНН: 3826003508;

423. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК",, ИНН: 7449039373;

424. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧИТА",, ИНН: 7537010550;

425. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШАТУРСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5049011764;

426. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШИРИНСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 1911004604;

427. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА,, ИНН: 5050032166;

428. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЮЖНАЯ, АБАКАН",, ИНН: 1901044573;

429. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ В Г.ГУБКИНЕ,, ИНН: 3127502649;

430. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В Г.НАРТКАЛЕ,, ИНН: 0707010532;

431. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. САМАРЫ,, ИНН: 6312038113, ОГРН: 1036303398845;

432. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. УЛЬЯНОВСКА,, ИНН: 7325017666;

433. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г.ДАЛЬНЕГОРСКА,, ИНН: 2505007788;

434. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "ПОЛЯРНЫЙ",, ИНН: 5116050666;

435. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "САРАНСК",, ИНН: 1327153416;

436. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТАГАНРОГ,, ИНН: 6154033409;

437. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА,, ИНН: 3441015398;

438. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "УДАЧНЫЙ",, ИНН: 1433013844;

439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ, ;

440. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛИПЕЦКА,, ИНН: 4826032589;

441. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВАСТОПОЛЯ,, ИНН: 9203537848;

442. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРЕЧНАЯ, НОВОСИБИРСК",, ИНН: 5403128362;

443. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУЙБЫШЕВ",, ИНН: 5447106655;

444. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПРИМОРСКОЕ,, ИНН: 9201508760;

445. МУДЖАХЕДЫ ДЖАМААТА АТ-ТАВХИДА ВАЛЬ-ДЖИХАД, ;

446. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ),, ИНН: 1650068424;

447. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ",, ИНН: 6311998223;

448. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ TULASKINS, ;

449. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ, ;

450. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ, ;

451. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА, ;

452. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО, ;

453. ОБЩЕСТВО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСЛАМСКОГО НАСЛЕДИЯ (ДЖАМИЯТ ИХЬЯ АТ-ТУРАЗ АЛЬ-ИСЛАМИ), ;

454. ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ (ДЖАМИЯТ АЛЬ-ИСЛАХ АЛЬ-ИДЖТИМАИ), ;

455. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ;

456. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ;

457. ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙАТ КАБАРДЫ, БАЛКАРИИ И КАРАЧАЯ, ;

458. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ;

459. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙС (T.O.Y.S; THE OPPOSITION YOUNG SUPPORTERS), ;

460. ПАРТИЯ ИСЛАМСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХИЗБ УТ-ТАХРИР АЛЬ-ИСЛАМИ), ;

461. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН,, ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318;

462. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ (НСРПР), ;

463. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА, ;

464. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА БЛАГОРОДНЫЙ ОРДЕН ДЬЯВОЛА, ;

465. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ, ;

466. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МЕЧЕТЬ МИРМАМЕДА, ;

467. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ, ;

468. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ФАЙЗРАХМАНИСТЫ, ;

469. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ, ;

470. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛЫ,, ИНН: 7104031278;

471. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ,, ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999;

472. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АУМ СИНРИКЕ (AUM SHINRIKYO, AUM, ALEPH), ;

473. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ, ;

474. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО, ;

475. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА (АЛЬ-ДЖИХАД ИЛИ ЕГИПЕТСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД), ;

476. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО), ;

477. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО, ;

478. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО, ;

479. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР, ;

480. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ, ;

481. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО), ;

482. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА), ;

1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ, 09.11.1982 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2. АБАДИЕВ МУСА МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ, 09.05.1990 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ, 29.05.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4. АБАЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ, 02.01.1986 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ, 06.09.1985 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

6. АБАЗОВ АРТУР АЛИКОВИЧ, 26.07.1989 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

7. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ, 30.08.1992 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ, 15.08.1993 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

9. АБАЗОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ, 10.05.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АБАЗОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 20.12.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. АБАЗОВ МУХАМЕД ХАСАНОВИЧ, 15.03.1979 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

12. АБАЗОВА РАИСА ЗАЛЕМГЕРИЕВНА, 26.08.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ, 14.07.1976 г.р., С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

14. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 22.09.1956 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. АБАКАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ, 25.03.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АБАКАРОВ ЗАЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ, (АБАКАРОВ ЗЕЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ), 26.04.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

17. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ, 17.11.1989 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АБАКАРОВ МАГОМЕДАЛИ КАМАЛУТДИНОВИЧ, 29.09.1974 г.р., ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

19. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ, 11.10.1994 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 02.03.1989 г.р., СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 24.06.1989 г.р., С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. АБАКАРОВ ЭДМАНД ЗАМИРОВИЧ, 08.04.1989 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА, 11.10.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА, 25.04.1993 г.р., СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. АБАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.09.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. АБАКИР УУЛУ БОЛОТБЕК, 22.02.1977 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

27. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ, 16.09.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ, 27.05.1988 г.р., С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. АБАСИЛОВ КУРАМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ, 11.09.1974 г.р., С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

30. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ, 07.04.1992 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ, 27.06.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

32. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ, 05.03.1990 г.р., С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. АБАСОВ НАРИМАН ЯДУЛЛАЕВИЧ, 02.12.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. АБАСОВ ТАМИРЛАН АБДУЛВАХАБОВИЧ, 14.11.1973 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

35. АБДИКАРИМОВ АЛЬБЕРТ МЕЙРАМГАЛИЕВИЧ, 28.12.1989 г.р., АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

36. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ, 28.12.1992 г.р., С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

37. АБДРАХМАНОВ ИЛЬЯС ОСМАНОВИЧ, 18.02.1990 г.р., С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

38. АБДРАХМАНОВ РАМЗАН ЭЛАЕВИЧ, 04.01.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. АБДРАШИТОВ НАИЛЬ АБДУЛХАЙЕВИЧ, 26.04.1983 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

40. АБДУВАЛИЕВА МАТЛУБА НАЗАРАЛИЕВНА, 21.04.1976 г.р., Г. НАМАНГАН КАСАНАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

41. АБДУВАХХОБОВ АБДУВОРИС АБДУВОСИТОВИЧ, 11.01.1969 г.р., СЕЛЬСОВЕТ УНДЖИ Б. ГАФУРОВСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;

42. АБДУЕВ МАХАД СУРХОЕВИЧ, (АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ), 01.11.1983 г.р., С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

43. АБДУКАРИМОВ АБДУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ, 20.07.1970 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. АБДУКАРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, (АБДУЛКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ), 03.05.1964 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. АБДУКАРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ, (АБДУЛКЕРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ),, С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ, 23.11.1976 г.р., Г.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

47. АБДУЛАЕВ АБДУЛГАМИД АРИПОВИЧ, 17.03.1990 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. АБДУЛАЕВ АРТУР АБДУЛАЕВИЧ, 30.11.1995 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ, 28.02.1962 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. АБДУЛАЕВ ГИТИН КУРБАНОВИЧ, 08.08.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. АБДУЛАЕВ ЗИЯВДИН МАГОМЕДОВИЧ, (АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ), 13.08.1987 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;

52. АБДУЛАЕВ ИСА МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 29.09.1983 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

53. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 18.08.1988 г.р., С. ГИМЕРСО ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ, 25.10.1989 г.р., Х. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД ГИМБАТОВИЧ, 17.09.1956 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

56. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 12.05.1985 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ, 31.07.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДРАШИД НУРАЛИЕВИЧ, 07.12.1985 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ, 21.05.1991 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

60. АБДУЛАЕВ МУРАД ГАМЗАТОВИЧ, 29.05.1984 г.р., С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ, (АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ), 24.12.1992 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ, 05.03.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ, 27.12.1983 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ, 13.12.1978 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ, 11.08.1982 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. АБДУЛАЕВ СУПЬЯН МИНКАИЛОВИЧ,, С. ХАТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

67. АБДУЛАЕВ ШАХМИР ДЖАЛИЛОВИЧ, 13.01.1991 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РД;

68. АБДУЛАЕВ ШУАЙБ МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 28.05.1981 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

69. АБДУЛАЕВА АЛЬБИНА АБДУЛАЕВНА, 16.01.1995 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. АБДУЛАЕВА ЗАИРА ГАМЗАТОВНА, 08.06.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. АБДУЛАЕВА ПИТУЛАЙ АЛИСКАНДИЕВНА, 07.05.1996 г.р., С. РУГУДЖА ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА, 12.08.1995 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ, 15.10.1985 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

74. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ, (АБДУЛАЖАНОВ КАЗИМЖАН), 01.07.1982 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

75. АБДУЛАЗИЗОВ АЗИЗ ПИРМАГОМЕДОВИЧ, 21.01.1973 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. АБДУЛАЗИЗОВ РЕНАТ ОКБАРОВИЧ, 19.05.1997 г.р., С. ГАРАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. АБДУЛАЗИЗОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАЗИЗОВИЧ, 25.09.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

78. АБДУЛАЗИЗОВА ХАВА РАМЗАНОВНА, 21.11.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГОМЕДОВНА, (АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГАМЕДОВНА), 20.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

80. АБДУЛАКИМОВ ДИНИСЛАМ МЕНЛАЛИЕВИЧ, 07.08.1989 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ, 18.10.1988 г.р., С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД;

82. АБДУЛАТИПОВ АБДУРАХМАН СУРУПАШАЕВИЧ, 04.08.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

83. АБДУЛАТИПОВ ЗУБАИР ГАДЖИМУРАДОВИЧ, 16.11.1995 г.р., С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

84. АБДУЛВАГАБОВ МУРАТХАН МАГОМЕДДАГИРОВИЧ, 18.06.1993 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. АБДУЛВАХИДОВ ХИЗИР МУСАЕВИЧ, 16.09.1986 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

86. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ, 14.06.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

87. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ, 07.04.1974 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

88. АБДУЛГАЛИМОВ ТЕЛЬМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 24.03.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

89. АБДУЛГАЛИМОВА ДЖАМИЛЯ ДЖАЛАЛДИНОВНА, 25.07.1990 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ, 02.08.1984 г.р., С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

91. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ, 27.03.1974 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. АБДУЛГАМИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ, 28.03.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. АБДУЛГАМИДОВ РАБАДАН КЕРИМОВИЧ, 10.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

94. АБДУЛГАМИДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ, 02.09.1986 г.р., С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

95. АБДУЛГАМИДОВА МАДИНАТ КАМИЛОВНА, 15.03.1983 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. АБДУЛГАМИДОВА МЕСЕДО КАМИЛОВНА, 08.06.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ, 16.07.1983 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

98. АБДУЛКАДИРОВ АДАМ БЕЛАЛОВИЧ, 24.10.1999 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

99. АБДУЛКАДИРОВ АМИР ФЕВРУДИНОВИЧ, 20.10.1990 г.р., С. ХОРЕДЖ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р., С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ;

101. АБДУЛКАДЫРОВ АБДУЛКАДЫР ГАДЖИЕВИЧ, 07.09.1959 г.р., С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ, 25.10.1978 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. АБДУЛКАДЫРОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 05.12.1971 г.р., С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ, 01.12.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМСУДИ САЙТХУСЕЙНОВИЧ, 06.03.1981 г.р., С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

106. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ, 21.01.1974 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

107. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 05.12.1971 г.р., С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. АБДУЛКАРИМОВ МУХАММЕД АБДУЛХАЛИМОВИЧ, 18.09.1993 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. АБДУЛКАРИМОВ ХАДИС МАГОМЕДОВИЧ, 14.01.1988 г.р., Г.ХАСАВЮРТ РД;

110. АБДУЛКАСИМОВ АБДУЛКАСИМ САЙГИДНУРОВИЧ, 20.05.1990 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

111. АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ, 02.07.1970 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ, 30.06.1988 г.р., П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

113. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ, 05.08.1962 г.р., С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ, 28.10.1989 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ, 04.02.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

116. АБДУЛКЕРИМОВ СУЛТАН ХИДИРБЕГОВИЧ, 01.06.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

117. АБДУЛЛАБЕКОВ МАГОМЕД ВАЙСУРКАРАЙНИЕВИЧ, 08.11.1979 г.р., С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

118. АБДУЛЛАЕВ АКРАМЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ, 08.09.1976 г.р., КИРГИЗСКАЯ АССР;

119. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ, 31.03.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

120. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ, 03.01.1993 г.р., С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

121. АБДУЛЛАЕВ ВАХИД ГАДЖИАЛИ ОГЛЫ, 16.12.1981 г.р., Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

122. АБДУЛЛАЕВ ГАСАН АВАЕВИЧ, 12.03.1952 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

123. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

124. АБДУЛЛАЕВ ЖАВЛОН ОЛИМЖОНОВИЧ, 15.09.1988 г.р., Г. НАМАНГАН УЗБЕКСКОЙ ССР;

125. АБДУЛЛАЕВ ЗАЛИМХАН ЗАГИДОВИЧ, 12.02.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. АБДУЛЛАЕВ МАГАНМАДА АБДУЛЛАЕВИЧ, 25.11.1980 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. АБДУЛЛАЕВ МАККАШАРИП МАГОМЕДСАИДОВИЧ, 19.12.1974 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

128. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ, 13.09.1993 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

129. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ, 18.05.1991 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

130. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ, 05.07.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

131. АБДУЛЛАЕВ РАДЖАБДИБИР МАГОМЕДОВИЧ, 30.10.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

132. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ, 20.09.1989 г.р., С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

133. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ, 02.07.1993 г.р., С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

134. АБДУЛЛАЕВ СУЛЕЙМАН ГАМЗАТОВИЧ, 15.10.1970 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ, 27.05.1975 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;

136. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР РАВИДИНОВИЧ, 03.04.1987 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

137. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ, 30.04.1974 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

138. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ, 05.02.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

139. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА, 23.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА, 27.03.1985 г.р., С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

141. АБДУЛЛАЕВА ЗАМИРА ТОФИКОВНА, 14.06.1988 г.р., ПОС. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

142. АБДУЛЛАЕВА МУМИНАТ МАГОМЕДОВНА, 14.10.1974 г.р., С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

143. АБДУЛЛОВ РАВИЛЬ ХУСЯИНОВИЧ, 03.06.1959 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

144. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ, 14.12.1994 г.р. ;

145. АБДУЛЛОЕВ КОСИМДЖОН ИБРОИМБЕКОВИЧ, 01.06.1992 г.р., C. ХАВАСХОР ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

146. АБДУЛМАДЖИДОВ МАГОМЕД АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ, 15.07.1968 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

147. АБДУЛМАЖИДОВ АХМАД ДЕНИЕВИЧ, 25.10.1981 г.р., С. АЛХАН-ЮРТ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

148. АБДУЛМАЛИКОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ, 15.01.1988 г.р., С. ДЖАЛАТУРИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

149. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 21.11.1985 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

150. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ, 21.09.1993 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ, 16.09.1982 г.р., С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

152. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ, 31.01.1984 г.р., ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

153. АБДУЛМЕЖИДОВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 27.05.1987 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

154. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ, 26.07.1989 г.р., С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

155. АБДУЛМУТАЛИБОВ РАФИЛ НАЗИЛОВИЧ, 08.08.1996 г.р., С. АЗАД ОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

156. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ, 14.07.1993 г.р., С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

157. АБДУЛСАИДОВ МУРТУЗАЛИ АБДУЛОВИЧ, 05.10.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ, 19.09.1989 г.р., С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ, 15.10.1987 г.р., С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

160. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 31.05.1989 г.р., П. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

161. АБДУЛХАЛИКОВ АХМЕД КАРИМУЛАЕВИЧ, 18.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

162. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ, 12.03.1985 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

163. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 28.06.1985 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

164. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 23.01.1996 г.р., П.Г.Т. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

165. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ, 06.06.1989 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

166. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ, 07.10.1987 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

167. АБДУЛХАМИДОВ АПАНДИ МАГОМЕДОВИЧ, 16.01.1990 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

168. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД САИДБЕГОВИЧ, 05.09.1978 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

169. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ, 07.06.1983 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

170. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ, 12.07.1993 г.р., С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

171. АБДУРАГИМОВ МУТУК АМИРХАНОВИЧ, 03.10.1990 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАССР;

172. АБДУРАЕВ АБДУЛА МУХТАРОВИЧ, 10.01.1966 г.р., СЕЛО ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

173. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ, 25.06.1973 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

174. АБДУРАЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 26.12.1992 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНАРЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

175. АБДУРАЕВ СУЛТАНАХМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 03.10.1995 г.р., С ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

176. АБДУРАЗАКОВ АСХАБ АЛХАЗУРОВИЧ, 01.11.1971 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

177. АБДУРАЗАКОВ МУРАД САЛИМОВИЧ, 23.11.1968 г.р., С. ХОТОЧ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

178. АБДУРАЗАКОВ РАШИД АБДУРАЗАКОВИЧ, 08.07.1981 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

179. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ, 18.02.1994 г.р., С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

180. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ, 10.10.1990 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

181. АБДУРАХМАНОВ АБАКАР БАДИРОВИЧ, 16.01.1994 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

182. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ, 02.07.1972 г.р., С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

183. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ, 29.01.1975 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

184. АБДУРАХМАНОВ АБУБАКАР РАМЗАНОВИЧ, 05.09.1986 г.р., С. ЦЕНТОРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

185. АБДУРАХМАНОВ АЛИМСОЛТАН ШАМИЛОВИЧ, 16.11.1979 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

186. АБДУРАХМАНОВ АСЛАН МАГОМЕДШАКИРОВИЧ, 20.11.1993 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

187. АБДУРАХМАНОВ АСЛУДИН ШАЙХУЛИСЛАМОВИЧ, 28.11.1986 г.р., С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;

188. АБДУРАХМАНОВ ГАЗИМАГОМЕД ГИТИНОВИЧ, 25.07.1985 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

189. АБДУРАХМАНОВ ДАВИД СЕЙФУЛАХОВИЧ, 08.06.1983 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

190. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ, 04.05.1994 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

191. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ, 31.08.1988 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;

192. АБДУРАХМАНОВ ИМАМИДИН КАЛСЫНОВИЧ, 25.04.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА С. АДИЛЬ-ЯНГИЮРТ;

193. АБДУРАХМАНОВ ИСЛАМХАН АЛИМХАНОВИЧ, 10.06.1973 г.р., Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

194. АБДУРАХМАНОВ КАЗИМ ДАВУДОВИЧ, 21.10.1974 г.р., С. ХАЛАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГАССР;

195. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ, 07.08.1988 г.р., С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

196. АБДУРАХМАНОВ МАДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ, (АБДУРАХМАНОВ МЕДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ), 11.03.1993 г.р., С. ФЕДОСЕЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

197. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ, 11.05.1992 г.р., С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

198. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ, 22.09.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

199. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ, 15.05.1997 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

200. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ, 09.04.1987 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

201. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ, 01.09.1986 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

202. АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ, (АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ ИЗМУТДИНОВИЧ), 04.11.1966 г.р., С. ЗАМЬЯНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;

203. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ, 27.10.1995 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

204. АБДУРАХМАНОВ ЯРАШ ДАВЛЕТХАНОВИЧ, 30.06.1988 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

205. АБДУРАХМАНОВА АСИЯТ МАГОМЕДАЛИЕВНА, 17.06.1986 г.р., С. ГИМРЫ, УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

206. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА, 05.11.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

207. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА, 03.01.1988 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

208. АБДУРАХМАНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА, 16.02.1984 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

209. АБДУРАШИДОВ АДАМ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВИЧ, 29.11.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

210. АБДУРАШИДОВ ИЛЬЯС АБДУРАШИДОВИЧ, 03.03.1975 г.р. ;

211. АБДУРАШИДОВ МАХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ, (АБДУРАШИДОВ МОХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ), 14.08.1965 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

212. АБДУРАШИДОВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ, 25.07.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

213. АБДУРЗАКОВ АРБИ УСМАНОВИЧ, 07.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

214. АБДУСАЛАМОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 23.01.1978 г.р., С. СИУХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

215. АБДУСАЛАМОВ САЙГИД АХМЕДОВИЧ, 09.09.1992 г.р., С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

216. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА, 25.08.1990 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

217. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ, 16.11.1994 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

218. АБДУХАЛИКОВ ШАМИЛЬ ИСАЕВИЧ, 01.11.1984 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

219. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК, 26.06.1994 г.р., ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

220. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ, 04.03.1978 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

221. АБЕКЕРОВ АДАМ САПИБУЛАЕВИЧ, 28.06.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

222. АБЕКЕРОВ САПИБУЛ АЛАМАХАТОВИЧ, 04.06.1964 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

223. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА, 19.04.1995 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

224. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ, (АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ), 05.09.1987 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

225. АБЖАВАТОВ АРТУР АБАКАРОВИЧ, 26.11.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

226. АБИДОВ ЗАМИР АМДУЛАХОВИЧ, 27.08.1972 г.р., С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

227. АБИЛОВ НАИЛ АЛИ ОГЛЫ, 28.12.1990 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

228. АБИЛЬТАРОВ РУСТЕМ СЕЙРАНОВИЧ, 28.09.1979 г.р., Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

229. АБИТОВ РАМИЛ РАВИЛЬЕВИЧ, 30.01.1963 г.р., С. УЗУН САРНАСИЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

230. АБКАРОВ АНЗОР АСВАДОВИЧ, 13.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

231. АБКАРОВ АСЛАМБЕК АСВАДОВИЧ, 27.04.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

232. АБКАРОВ АХМЕД АСВАДОВИЧ, 02.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

233. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ, 25.01.1989 г.р., С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

234. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

235. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;

236. АБСАИДОВА ГОГУШ АБСАИДОВНА, 13.06.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

237. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ, 21.07.1988 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

238. АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ, 28.08.1976 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

239. АБСЕИТОВ ЗЕВРИ СЕРДАРОВИЧ, 12.08.1975 г.р., С. КИДРА ЯНГИЮЛЬСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

240. АБУБАКАРОВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ, 05.05.1995 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

241. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ, 18.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

242. АБУБАКАРОВ АСЛАМБЕК АБДУЛОВИЧ, 05.07.1975 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ ЯЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

243. АБУБАКАРОВ АСЛАН АПТИЕВИЧ, (ТАГИРОВ ХАМЗАТ АПТИЕВИЧ), 11.12.1985 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

244. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ, 16.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

245. АБУБАКАРОВ РИЗАВДИ СУЛТАНОВИЧ, 29.11.1982 г.р., П. ЧОГРАЙСКИЙ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

246. АБУБАКАРОВ РУСЛАНБЕК БУСАНИЕВИЧ, 27.05.1979 г.р., С ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

247. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ, 01.12.1990 г.р., С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

248. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ, 24.09.1995 г.р., Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

249. АБУЕВ АХДАН АДЛАНОВИЧ, 31.10.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР;

250. АБУЕВ ИРИСХАН МЕГДИЕВИЧ, 01.08.1991 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

251. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ, 05.08.1977 г.р., С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

252. АБУЕВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ, 16.12.1975 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

253. АБУЕВ САИД МУСАЕВИЧ, 08.05.1973 г.р., Г. ТИМЕР-ТАУ КАРАГАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

254. АБУЕВ ХАСАН АБУСУЛТАНОВИЧ, 21.12.1963 г.р., С. ТЕВЗАН ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

255. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ, 24.04.1997 г.р., С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

256. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ, 17.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

257. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ, 08.04.1988 г.р., С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

258. АБУЗЯРОВ ЮСУП НАДЫРОВИЧ, 14.08.1987 г.р., С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

259. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;

260. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ, 09.07.1978 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

261. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ, 03.11.1989 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

262. АБУЛИЕВ АХМЕД АБДУРАХМАНОВИЧ, 11.06.1984 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

263. АБУМИСЛИМОВА АЙШАТ РАСИМОВНА, 19.06.1997 г.р., С.ГЕРЕЙХАНОВСКОЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

264. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ, 01.07.1987 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

265. АБУМУСЛИМОВ АПТИ ХАСАНОВИЧ, 06.02.1989 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

266. АБУСАИДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ, 05.01.1989 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

267. АБУСЕВ РЕНАТ АЛИЕВИЧ, 07.08.1982 г.р., Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

268. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р., Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

269. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ, 18.01.1996 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

270. АБУЧАЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 27.07.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

271. АБШАЕВ СУЛТАН МАГОМЕТОВИЧ, 07.08.1992 г.р., С. ХАБАЗ КБР;

272. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ, 12.08.1992 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

273. АВАЗОВ ИСМОИЛ БЕКОВИЧ, 13.10.1975 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

274. АВАЙДА МОСАБ Т.М., 14.02.1988 г.р., Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ;

275. АВГАЕВА РАЗИЯТ КАЙМАРАЗОВНА, 12.11.1993 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

276. АВДАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕТОВИЧ, 17.11.1988 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

277. АВДАДАЕВ ШАМХАН МАГОМЕТОВИЧ, 30.06.1984 г.р., С.ЯРЫШ-МОРДЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

278. АВДАРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ, (АВДОРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ), 04.10.1981 г.р., П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

279. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р., Г. МОСКВА;

280. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

281. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

282. АВДОРХАНОВ АХМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 05.08.1971 г.р., С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО (КУРЧАЛОЕВСКОГО) РАЙОНА ЧИАССР;

283. АВДОРХАНОВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 01.01.1973 г.р., С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

284. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ, 20.05.1993 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧР;

285. АВДУЕВ ШАМХАН ХУСЕЙНОВИЧ, 08.07.1986 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;

286. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, 30.03.1989 г.р., С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

287. АВИЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 27.12.1975 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

288. АВСЕТОВА СУНА ТАГЕТДИНОВНА, 13.02.1992 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

289. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ, 04.04.1990 г.р., С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

290. АВТАХОВ БУЛАТ РАИЛЕВИЧ, 02.03.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

291. АВТАХОВ НАИЛЬ РАИЛЕВИЧ, 07.12.1989 г.р., ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

292. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ, 31.08.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

293. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ, 22.05.1988 г.р., С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

294. АГАБАЛАЕВ ВИТАЛИЙ РАМИЗОВИЧ, 21.10.1983 г.р., СЕЛО ЭЛЬХОТОВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

295. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ, 08.11.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

296. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ, 05.04.1979 г.р., С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

297. АГАБЕКОВ ХАСАН РАФИМОВИЧ, 28.05.1986 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

298. АГАБЕКОВ ШАХЛАР НАВРУЗОВИЧ, 13.12.1973 г.р., С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

299. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ, 05.01.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

300. АГАЕВ АДЛАН ХАМИДОВИЧ, 17.11.1970 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

301. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ, 11.12.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

302. АГАЕВ КАЗБЕК АГАЕВИЧ, 05.02.1984 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

303. АГАЕВ КАРИМУЛА АХМЕДОВИЧ, 10.07.1994 г.р., С. ХЕТОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

304. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ, 23.02.1978 г.р., С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

305. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ, 26.03.1991 г.р., С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

306. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ, 01.07.1983 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

307. АГАЕВ РАТМИР РУГДАЕВИЧ, 17.10.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

308. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ, 22.11.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

309. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 12.11.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

310. АГАЕВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ, 01.03.1969 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

311. АГАЕВ ЮСУП АГАЕВИЧ, 01.02.1981 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

312. АГАЙГЕЛЬДИЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ, 14.09.1980 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

313. АГАКЕРИМОВ АБДУЛМУМИН АБДУЛГАМИДОВИЧ, 21.04.1992 г.р., С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

314. АГАЛАЕВ АЙДУ БИЙБОЛАТОВИЧ, 14.05.1987 г.р., ПОСЕЛОК ВОРОТЫНЕЦ ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

315. АГАЛАРОВ ТИМУР ДЖЕБРАИЛОВИЧ, 14.02.1984 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

316. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ, 09.09.1992 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

317. АГАМЕРЗАЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ, 03.05.1984 г.р., Г.АРГУН ЧИАССР;

318. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ, 27.12.1990 г.р., П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

319. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ, 30.08.1985 г.р., П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

320. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ, 08.02.1986 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

321. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ, 24.12.1985 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

322. АГАРОВ ЗАМИР АБДУЛЛАХОВИЧ, 01.01.1996 г.р., С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

323. АГАФОНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 12.12.1996 г.р., С. ВОЖГАЛЫ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

324. АГАФОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 05.08.1984 г.р., ГОРОД ЧЕРЕМУХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

325. АГАХАНОВ ГАБИБУЛАХ ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ, 22.06.1988 г.р., С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

326. АГАШЕВ БАТУ ХАМЗАТОВИЧ, 25.09.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

327. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ, 27.11.1991 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

328. АГАШЕВ ЮСУП КУРБАНГАДЖИЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. ;

329. АГАШИРИНОВ РИЗВАН НАГИЕВИЧ, 07.10.1981 г.р., С. ДЖИЛИХУР РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

330. АГЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 30.05.1992 г.р., С. ПЕСЧАНСКОЕщУЧАНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

331. АГИЕВ ИЛЕС МАГОМЕДОВИЧ, 19.11.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

332. АДАЕВ ЕВГЕНИЙ АБУЯЗИТОВИЧ, 12.03.1984 г.р., Х. ОВГИНШКОВ ДУБОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;

333. АДАЛАЕВА ПАРСИХАТ САЙГИДУЛБАТАЛОВНА, 08.03.1995 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

334. АДАМОВ АБУДАРДА МАГАМЕДОВИЧ, (АДАМОВ АБУДАРДЫ МАГАМЕДОВИЧ), 05.11.1973 г.р., С. АРБУЗИНКА БАЛКАШИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

335. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ, 01.06.1992 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

336. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ, 26.03.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

337. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 10.08.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

338. АДАМОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.01.1981 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

339. АДАМОВ ИСЛАМ ИЛЬЯСОВИЧ, 15.08.1984 г.р., С.БОРШИНО ТЕНГИЗСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

340. АДАМОВ МАЙРБЕК МАГАМЕДОВИЧ, (АДАМОВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ), 07.04.1957 г.р., С. ЧУЛАКТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

341. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ, 06.09.1992 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

342. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ, 03.10.1986 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР;

343. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.12.1983 г.р., Г. ИВДЕЛЬ,П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

344. АДЖАБАЕВ МУСАЛИМ КИРХЛЕРОВИЧ, 05.10.1991 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

345. АДЖИЕВ АБДУЛГАМИД АБДУЛВАГАПОВИЧ, 28.03.1992 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

346. АДЖИЕВ АЛИМГШ АРТУРОВИЧ, 02.06.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

347. АДЖИЕВ АХМЕД МУХТАРХАНОВИЧ, 06.05.1984 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

348. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ, 18.03.1981 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

349. АДЖИЕВ ЗАУР САЛИМСОЛТАНОВИЧ, 29.08.1984 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

350. АДЖИЕВ ЗАУРБЕК АРСЛАНОВИЧ, 29.04.1997 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

351. АДЖИМАВОВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ, 11.11.1985 г.р., С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

352. АДЖИНИЯЗОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ НУРАЛИЕВИЧ, 26.01.1988 г.р., С.БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

353. АДЖИНЬЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ, (АДЖИНИЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ), 22.12.1974 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

354. АДЗИЕВ МУХТАР ШАМИЛЬЕВИЧ, 24.07.1976 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

355. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ, 22.09.1982 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

356. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ, 13.09.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

357. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ, 29.12.1992 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

358. АДИЛЬГЕРЕЕВ ИСМАИЛ АБДУЛАЕВИЧ, 24.04.1970 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

359. АДИЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛОВИЧ, 21.09.1984 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

360. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ, 29.06.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

361. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ, 06.09.1989 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

362. АДУЕВ ШАА ТАШТАМИРОВИЧ, 23.08.1987 г.р., ГОРОД ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

363. АДУКОВ КУТБУДИН ОМАРГАДЖИЕВИЧ, 25.12.1966 г.р., С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

364. АЖГЕЛЬДИЕВ ЭНВЕР МАГОМЕДОВИЧ, 10.09.1983 г.р., А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

365. АЖИЕВ МАГОМЕД ХЕЗИРОВИЧ, 02.05.1991 г.р., С. КЕГУЛЬТА КЕТЧЕНЕРОВСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

366. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 12.04.1981 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

367. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ, 21.01.1988 г.р., С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

368. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ, 28.05.1982 г.р., П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

369. АЗАМАТОВА ДИНАРА КАРАБДИНОВНА, 29.04.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

370. АЗАРЕВИЧ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.01.1992 г.р., С. ВАРЮХИНО ЮРГИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

371. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ, 21.09.1996 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ;

372. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ, 13.09.1971 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

373. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ, 07.09.1993 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

374. АЗЕРИ ЭММИН ИЛЬЯС ОГЛЫ, 14.02.1992 г.р., Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

375. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ, 08.06.1989 г.р., С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

376. АЗИЕВ ЗАЙНАЛБЕК САИД-АЛИЕВИЧ, 17.08.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

377. АЗИЕВ ИМРАН ЛЕЧИЕВИЧ, 01.06.1973 г.р., С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

378. АЗИЕВ МУСА ВАХАЕВИЧ, 26.01.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

379. АЗИЕВ ХАМЗАТ БАДРУДИНОВИЧ, 14.09.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

380. АЗИЕВ ХАРОН ЛЕЧИЕВИЧ, 15.01.1975 г.р., С. СОВЯЖА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

381. АЗИЕВ ШАМХАН МУХИДОВИЧ, 10.08.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

382. АЗИЕВА ДЖУЛЬЕТТА АЗИЕВНА, 01.07.1977 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

383. АЗИЗОВ АРДАШЕР АЗИЗХОНОВИЧ, 09.10.1991 г.р., Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН;

384. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ, 05.02.1986 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

385. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ, 14.12.1984 г.р., А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

386. АЗИЗОВ САМИР РАФИКОВИЧ, 17.12.1990 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

387. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ, 30.03.1991 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

388. АЗИМОВ АБРОР АХРАЛОВИЧ, 01.08.1990 г.р., Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

389. АЗИМОВ АКРАМ АХРАЛОВИЧ, 12.09.1988 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

390. АЗИМОВ АНЗОР ЗИЯУДИНОВИЧ, 14.09.1982 г.р., С. УШКАЛОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

391. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ, 25.04.1993 г.р. ;

392. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ, 14.08.1984 г.р., ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

393. АЗИМОВ РИФАТ ЗАГИТОВИЧ, 03.01.1966 г.р., Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

394. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ, 03.04.1995 г.р., ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

395. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА, 04.02.1996 г.р., Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

396. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ, 29.04.1983 г.р., Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

397. АЗОРИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.09.1986 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

398. АЙБАЗОВ АМИН САГИДОВИЧ, 14.09.1989 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

399. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ, 12.10.1969 г.р., СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

400. АЙБАЗОВ КАЗБЕК САЛИСОВИЧ, 26.01.1985 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

401. АЙБАЗОВ ОТАРИЙ АЛИЕВИЧ, 26.05.1971 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

402. АЙБАЗОВ РАШИД ХАСАНОВИЧ, 15.02.1980 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

403. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА, 31.12.1991 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

404. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 21.08.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

405. АЙГУНОВ ШАМИЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 30.09.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

406. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ, 15.12.1982 г.р., Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

407. АЙДАМИРОВ ВАХИТ КАЧАЕВИЧ, 22.11.1964 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

408. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ, 20.05.1997 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

409. АЙДАМИРОВ МАНСУР АХДАНОВИЧ, 16.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

410. АЙДАМИРОВ НУР-АЛИ-МОХМАД АЙНДИЕВИЧ, 18.06.1992 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

411. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ, 14.09.1981 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

412. АЙДАМИРОВ ХАМЗАТ САЙДАЕВИЧ, 13.12.1978 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

413. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ, 17.11.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

414. АЙДАРБЕКОВ АЙДАР АЛЬБЕРТОВИЧ, 26.12.1989 г.р., Д. БИКБУЛАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

415. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ, 01.05.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

416. АЙСАЕВ МУРАД ИДРИСОВИЧ, 28.11.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

417. АЙСАНДЫРОВ АСЛАН САЙФУРРАХМАНОВИЧ, 20.06.1987 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

418. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ, 02.11.1992 г.р., С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;

419. АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХАН ИСЛАМХАНОВИЧ, 10.01.1964 г.р., С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

420. АЙТЕКОВ АБДУЛВАГАП ЗАЙНУЛАБИДОВИЧ, 05.04.1958 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

421. АЙТМАТОВ АЙЖИГИТ АБДУРАИМОВИЧ, 31.08.1985 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

422. АЙШАЕВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ, 17.11.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

423. АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЕНОВИЧ, (АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЙНОВИЧ), 11.08.1973 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

424. АКАВОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, 10.02.1986 г.р., С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

425. АКАЕВ АНЗОР АБУБАКАРОВИЧ, 27.05.1989 г.р., С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

426. АКАЕВ АХМЕД ХАСИЕВИЧ, 12.02.1974 г.р., С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАССР;

427. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ, 16.06.1987 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

428. АКАЕВ РАСУЛ ХАСИЕВИЧ, 05.03.1976 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

429. АКАЕВ САИД АБДУЛВАЛИЕВИЧ, 27.10.1987 г.р., П. ДОЛИНСК ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

430. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ, 22.02.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

431. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ, 30.04.1991 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

432. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ, 06.03.1981 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

433. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ, 17.12.1971 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

434. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ, 28.10.1987 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

435. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ, 01.08.1993 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

436. АКБУЛАТОВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ, 15.05.1972 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

437. АКБУЛАТОВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ, 29.01.1974 г.р., С.ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

438. АКБУЛАТОВ ХАМЗАТ МАГОМЕТОВИЧ, 03.06.1981 г.р., С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

439. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА, 09.03.1991 г.р., ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

440. АКБУЮКОВ БУЛБУЛ ИСМАИЛОВИЧ, 04.03.1988 г.р., ГОРОД ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

441. АКИЕВ АСЛАН АЛИЕВИЧ, 09.07.1982 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

442. АКИЕВ АСЛАН АЛХАЗУРОВИЧ, 29.10.1986 г.р., С. АЧХОЙ- МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

443. АКИЕВА АЙДАН КУРЕЙШЕВНА, 27.08.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

444. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА, 23.02.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

445. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 07.05.1969 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

446. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ, 25.11.1978 г.р., Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

447. АКМАЛОВ МАРАТ РАДИСОВИЧ, 03.07.1990 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

448. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ, 25.02.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

449. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ, 16.08.1996 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

450. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ, 12.01.1995 г.р., С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

451. АКОЕВА ПИЙМАХАН ХАНГЕРЕЕВНА, 06.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

452. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

453. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 27.09.1994 г.р., Г. САМАРА;

454. АКТАМИРОВ ХАСАН СУЛТАНОВИЧ, 16.02.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

455. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ, 16.02.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

456. АКУБЕКОВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ, 06.06.1979 г.р., Г. ШОСТКА УКРАИНЫ;

457. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ, 22.09.1987 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

458. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ, 25.08.1978 г.р., Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;

459. АКУЕВА АМИНАТ РАМЗАНОВНА, 21.09.1991 г.р., ПОСЕЛОК КАРАБУЛАК ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

460. АКУЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, 14.12.1990 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК;

461. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ, 04.02.1994 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

462. АКЧУРИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА, 26.10.1987 г.р., С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

463. АЛАВУТДИНОВ АЗАМАТ МАГОМЕДСАИДОВИЧ, 25.11.1995 г.р., Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

464. АЛАВУТДИНОВА РАБИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА, 09.08.1994 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

465. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р., Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

466. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ, 19.03.1994 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

467. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ, 16.07.1984 г.р., С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

468. АЛАРХАНОВ МАГОМЕД ЭДАМОВИЧ, 05.11.1973 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

469. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ, 03.07.1990 г.р., С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

470. АЛАСХАНОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ, 12.10.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

471. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

472. АЛАШЕВ МУХАМБЕТ АХМАТБЕКОВИЧ, 07.12.1976 г.р., С. ИЛЬИЧЕВКА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКАЯ ССР;

473. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ, 02.01.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР;

474. АЛБАКОВ ИМРАН ИСМАИЛОВИЧ, 05.05.1987 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

475. АЛБАКОВ ИСЛАМ ИСМАИЛОВИЧ, 28.02.1984 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

476. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА, 02.11.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

477. АЛБЕГАДЖИЕВ ИМАМ ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

478. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ, 21.05.1987 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

479. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ, 10.01.1991 г.р., С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

480. АЛБОГАЧИЕВ АБДУЛ-КАДЫР МУХМАТОВИЧ, 19.09.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

481. АЛБОГАЧИЕВ АДАМ ЯХЬЯЕВИЧ, 13.10.1992 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

482. АЛБОГАЧИЕВ МАГОМЕД КАМБУЛАТОВИЧ, 16.02.1979 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

483. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ, 12.10.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

484. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ, 23.08.1997 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

485. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ, 19.01.1991 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКИ;

486. АЛЕКБЕРОВ НАМИК КАФЛАНОВИЧ, 09.08.1986 г.р., С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

487. АЛЕКСАНДРОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ, 02.09.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

488. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 09.11.1982 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

489. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

490. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.11.1971 г.р., П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;

491. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

492. АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 29.04.1986 г.р., ГОРОД БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

493. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р., Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

494. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р., Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

495. АЛЕКСЕЕВ ЮЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 28.06.1997 г.р., С. ЛИСТВЕННИЧНОЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

496. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.04.1978 г.р., Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

497. АЛЕРОЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ, 03.02.1974 г.р., С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

498. АЛИБАБАЕВ МИБАРИЗ САРУХАНОВИЧ, 27.11.1985 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

499. АЛИБАЕВ МАЛИК ВИСРАИЛОВИЧ, 13.02.1994 г.р., С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

500. АЛИБЕГОВ АРСЕН БУГАЕВИЧ, 09.08.1976 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

501. АЛИБЕКОВ АЛИМСОЛТАН ЗАЛИБЕКОВИЧ, 24.06.1985 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

502. АЛИБЕКОВ АЛЬБЕРТ ЗАЛИБЕКОВИЧ, 03.12.1989 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

503. АЛИБЕКОВ КАЗАНБЕК МАРИФОВИЧ, 17.02.1987 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

504. АЛИБЕКОВ МАГОМЕД АРСЛАНОВИЧ, 13.09.1980 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

505. АЛИБЕКОВ ОМАР МАГОМЕДТАГИРОВИЧ, 21.08.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

506. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ, 09.12.1985 г.р., С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

507. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ, 02.11.1984 г.р., С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

508. АЛИБЕКОВА ЗУЛЕЙХА АЛИБЕКОВНА, 15.09.1985 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

509. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА, 16.04.1964 г.р., С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

510. АЛИБИЕВ РАМАЗАН ИЛЬМАТИЕВИЧ, 21.08.1976 г.р., С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

511. АЛИГАДЖИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 22.04.1994 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

512. АЛИГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 14.07.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

513. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 09.01.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

514. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ, 10.02.1985 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

515. АЛИДИБИРОВ АСБЕГ МАГОМЕДОВИЧ, 24.09.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

516. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 20.12.1960 г.р., С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

517. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ, 18.03.1994 г.р., С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

518. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ, 11.02.1978 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

519. АЛИЕВ АЗАТ ШОВКЕТОВИЧ, 22.04.1981 г.р., Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

520. АЛИЕВ АЗДАР СУЛТАНМУРАДОВИЧ, 15.06.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

521. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ, 28.05.1990 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН;

522. АЛИЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 01.01.1960 г.р., С. МАХАЛАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

523. АЛИЕВ АЛИ РАМАЗАНОВИЧ, 06.03.1989 г.р., С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

524. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ, 03.02.1987 г.р., С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

525. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ, 13.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

526. АЛИЕВ АРСЕН ГАСАНАЛИЕВИЧ, 07.09.1993 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

527. АЛИЕВ АРСЛАВДИН ДЖАЛАЛДИНОВИЧ, 10.05.1988 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

528. АЛИЕВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬМУДИНОВИЧ, 17.07.1994 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

529. АЛИЕВ АСАД МУХТАРОВИЧ, 20.09.1973 г.р., С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

530. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ, 20.05.1980 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

531. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ, 24.10.1987 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

532. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ, 14.06.1990 г.р., С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

533. АЛИЕВ АСЛАН БАГАУДИНОВИЧ, 22.06.1989 г.р., СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

534. АЛИЕВ АСЛАН ЮНУСОВИЧ, 07.10.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

535. АЛИЕВ АСЛАНБЕК ИСАЕВИЧ, 07.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

536. АЛИЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ, 03.06.1983 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

537. АЛИЕВ АХМЕД ШАМИЛОВИЧ, 23.09.1986 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

538. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ, 25.10.1974 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

539. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ, 08.12.1989 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

540. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ, 09.10.1989 г.р., С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

541. АЛИЕВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ, 25.08.1974 г.р., С. ХЕТОХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

542. АЛИЕВ ГЕЛАНИ АХЪЯДОВИЧ, 27.08.1972 г.р., С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

543. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 04.06.1990 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

544. АЛИЕВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ, 29.11.1981 г.р., С. ЗАРЕЧНОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

545. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 05.02.1989 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

546. АЛИЕВ ЗУБАИР АРИФОВИЧ, 22.10.1991 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

547. АЛИЕВ ИБРАГИМ САЛАВДИЕВИЧ, 21.12.1987 г.р., С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

548. АЛИЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.03.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

549. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ, 11.02.1973 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

550. АЛИЕВ ИСЛАМ ХУНКАРОВИЧ, 27.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

551. АЛИЕВ ИСМАИЛ ШАБАГАНОВИЧ, 10.10.1996 г.р., ПОС. МИРНЫЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

552. АЛИЕВ ЛЕЧИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ, 23.02.1982 г.р., СТ-ЦА ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

553. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ, 26.03.1986 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

554. АЛИЕВ МАГАРАМ НАЖИРБЕКОВИЧ, 05.10.1977 г.р., ПОС. МАНАС КАРАБУХДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

555. АЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ, 01.05.1993 г.р., С. СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

556. АЛИЕВ МАГОМЕД НУЦАЛХАНОВИЧ, 09.06.1964 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

557. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ, 12.08.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

558. АЛИЕВ МАГОМЕДАМИН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ, 30.01.1991 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

559. АЛИЕВ МАГОМЕДМУХТАР АХМЕДНАБИЕВИЧ, 20.02.1984 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

560. АЛИЕВ МАГОМЕДТАГИР ИСРАПИЛОВИЧ, 23.09.1989 г.р. ;

561. АЛИЕВ МАРАТ СУЛТАНОВИЧ, 31.07.1972 г.р., ДЕР. НОВОЕ АЛЬМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР;

562. АЛИЕВ МУРАД БИБАВОВИЧ, 22.12.1986 г.р., С. КАПКАЙКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

563. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ, 30.03.1975 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

564. АЛИЕВ МУСЛИМ НУРИЕВИЧ, 04.03.1971 г.р., П. УЛУГБЕК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

565. АЛИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ, 25.08.1988 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

566. АЛИЕВ НАЗИМ АЛИШИРИНОВИЧ, 14.05.1982 г.р., ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

567. АЛИЕВ НАРИМАН МАГОМЕДОВИЧ, 09.06.1984 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;

568. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ, (АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ), 05.04.1953 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

569. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ, 16.08.1979 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

570. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ, 31.05.1986 г.р., СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

571. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ, 28.03.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

572. АЛИЕВ РАМИН, 02.11.1989 г.р., Г. БОЛНИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

573. АЛИЕВ РАШИД КАДИЕВИЧ, 23.01.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РД;

574. АЛИЕВ РЕНАТ ДЖАФЕРОВИЧ, 14.03.1987 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

575. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ, 16.08.1997 г.р., С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

576. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ, 13.01.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

577. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ, 06.04.1987 г.р., ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;

578. АЛИЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ, 02.01.1974 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

579. АЛИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 29.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

580. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ, 27.07.1987 г.р., С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

581. АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ, (АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ), 28.07.1989 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

582. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ, 08.06.1983 г.р., П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

583. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ, 06.12.1985 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

584. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р., С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

585. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ, 12.05.1970 г.р., СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

586. АЛИЕВ СУПЬЯН ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 04.12.1962 г.р., С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

587. АЛИЕВ СУРХАЙХАН МАГОМЕДОВИЧ, 01.03.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

588. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ, 19.06.1993 г.р., Г. САРАТОВ;

589. АЛИЕВ ТЕЙМУР ТОФИКОВИЧ, 13.12.1990 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

590. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ, 25.02.1986 г.р., ДЕР. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;

591. АЛИЕВ ТИМУРЛАН АЙГУНОВИЧ, 04.12.1964 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

592. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ, 27.01.1983 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

593. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ, 13.05.1989 г.р., КАЗАХСТАН;

594. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ, 18.02.1993 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

595. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДНАБИЕВИЧ, 16.04.1990 г.р., С. ЗЕЛЕННАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

596. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ЗУБАЙРУЕВИЧ, 16.06.1978 г.р., С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

597. АЛИЕВ ШАМИЛЬ КЮРИЕВИЧ, 09.03.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

598. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 02.03.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

599. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНМУРАДОВИЧ, 13.04.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

600. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ, 15.10.1994 г.р., С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

601. АЛИЕВ ШАХБАН МАГОМЕДОВИЧ, 10.01.1942 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

602. АЛИЕВ ШАХМУРАД ИБРАГИМОВИЧ, 08.12.1988 г.р., С. ГУТАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

603. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ, 18.02.1986 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР;

604. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ, 01.03.1992 г.р., С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

605. АЛИЕВА АЛИПАТ МАГОМЕДОВНА, 08.05.1989 г.р., С. АРАДА-ЧУГЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

606. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА, 23.01.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

607. АЛИЕВА ЗИМФИРА СУЛЕЙБАНОВНА, 12.06.1985 г.р., С. НИЖНЕЕ ЧУГЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

608. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА, 20.10.1954 г.р., С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

609. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 09.05.1975 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

610. АЛИЕВА ПАТИМАТ АЛИЕВНА, 14.06.1988 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

611. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА, (АЛИЕВА ХАБИБА АЗРЕТ-АЛИЕВНА), 06.12.1974 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

612. АЛИЕВА СОНА ВИДАДИЕВНА, 24.07.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

613. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА, 21.07.1977 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

614. АЛИЕВА ЮЛДУЗ ШАМШИТДИНОВНА, 30.09.1991 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

615. АЛИЙЕВ ЭДГАР, 11.01.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

616. АЛИКАДИЕВ РУСЛАН ОМАРОВИЧ, 10.07.1980 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

617. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА, 01.08.1976 г.р., С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

618. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ, 27.01.1997 г.р., С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

619. АЛИЛОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ, 20.07.1962 г.р., С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

620. АЛИЛОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА, 10.03.1986 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

621. АЛИМАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 10.07.1995 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

622. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ, 15.05.1991 г.р., С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

623. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ, 16.01.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

624. АЛИМАГОМЕДОВ ТЕРМАН АЛИБЕКОВИЧ, 24.09.1992 г.р., С. ЛЯХА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

625. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, 08.06.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

626. АЛИМАРДАНОВ АБДУСЕЛИМ АЛАУДИНОВИЧ, 17.10.1980 г.р., Г. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

627. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ, 16.04.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

628. АЛИМГЕРЕЕВ АДЛАН ХУМАИДОВИЧ, 21.08.1985 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

629. АЛИМЕТОВ РАМАЗАН АЛИМЕТОВИЧ, 02.11.1994 г.р., С. КИРКА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

630. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ, 20.06.1989 г.р., Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

631. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ, 14.03.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

632. АЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ, 03.07.1985 г.р., ГОРОД НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

633. АЛИМОВ РЕФАТ МАМЕТОВИЧ, 28.10.1991 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАНСКОЙ ССР;

634. АЛИМОВ ЭНВЕРБЕГ СЕФИРБЕГОВИЧ, 06.09.1994 г.р., С. САРДАРКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;

635. АЛИМОВ ЮНУС ЮССАРАЛИЕВИЧ, 12.10.1989 г.р., С. А-НЕВСКОЕ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

636. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА, 26.02.1987 г.р., С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

637. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, 08.12.1991 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

638. АЛИМУРАДОВ ХИЗРИ ИСМАИЛОВИЧ, 12.02.1982 г.р., СЕЛО ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

639. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ, 21.04.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

640. АЛИРЗАЕВ АБДУЛ ТАЖИРОВИЧ, 12.08.1994 г.р., С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

641. АЛИРЗАЕВ АСЛАН ТАЖИРОВИЧ, 29.11.1991 г.р., С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

642. АЛИРЗАЕВ ШИРИНБЕГ ИСМАИЛОВИЧ, 26.12.1992 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

643. АЛИСКЕРОВ АЛИКБЕР ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ, 28.11.1984 г.р., С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

644. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ, 25.02.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

645. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ, 18.08.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

646. АЛИСУЛТАНОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 04.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

647. АЛИСУЛТАНОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ, 03.09.1982 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

648. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ, 24.03.1987 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

649. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ, 21.04.1995 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

650. АЛИСХАНОВ АСЛАН ВАХОВИЧ, 10.08.1981 г.р., СТ. ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

651. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ, 14.08.1992 г.р., Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

652. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ, 01.12.1976 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН;

653. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ, 24.03.1990 г.р., ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

654. АЛИХАНОВ АБИЛЬ АЗИМОВИЧ, 22.10.1989 г.р., ПОС. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

655. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ, 23.04.1990 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

656. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ, 25.06.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

657. АЛИХАНОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУРАХМАНОВИЧ, 10.10.1987 г.р., С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

658. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ, 26.07.1982 г.р., С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

659. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛАХОВИЧ, 22.09.1988 г.р., С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

660. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ, 30.10.1985 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

661. АЛИХАНОВА ДИНА ДЖУМАРТОВНА, 17.08.1982 г.р., СЕЛО КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

662. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА, 13.01.1990 г.р., П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

663. АЛИЯРОВ РАСИМ МЮРЮДОВИЧ, 03.09.1983 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

664. АЛИЯСХАНОВ ИМРАН СУЛТАНОВИЧ, 18.05.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

665. АЛИЯСХАНОВ ИСЛАМ СУЛТАНОВИЧ, 06.10.1991 г.р., Х. ЖЕЛТУХИН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

666. АЛИЯСХАНОВ РИЗВАН СУЛТАНОВИЧ, 05.09.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

667. АЛИЯСХАНОВ РУКМАН СУЛТАНОВИЧ, 28.08.1978 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

668. АЛЛАХВЕРДИЕВ РУСЛАН УМАРОВИЧ, 26.12.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

669. АЛЛАХВЕРДИЕВ ФАРХАД МУРАДХАНОВИЧ, 15.08.1988 г.р., Г. МОСКВА;

670. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭМИН МАГАМЕТБЕГОВИЧ, 26.07.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

671. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ, 14.06.1976 г.р., С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

672. АЛЛАХЯРОВ АЗИЗ ВАГИДОВИЧ, 20.01.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РД;

673. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ, 01.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

674. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ, 01.02.1992 г.р., Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

675. АЛМАТОВ АРБИ ТУРКОЕВИЧ, 24.09.1975 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

676. АЛМАТОВ ЗАУРБЕК САЛМАНОВИЧ, 10.02.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

677. АЛТАЕВ АРСЕН КАЙДАРБЕКОВИЧ, 07.11.1986 г.р., С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

678. АЛТАМИРОВ АХМЕД РАМЗАНОВИЧ, 15.08.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

679. АЛУКАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ, 08.01.1987 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

680. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

681. АЛФЕРЬЕВ ДАНИЛ СТАНИСЛАВОВИЧ, 23.04.1993 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

682. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ, 15.07.1995 г.р., С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

683. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ, 11.12.1994 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

684. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ, 17.03.1996 г.р., СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

685. АЛХАЗУРОВ ГАЙИРБЕК КАРИМОВИЧ, 07.12.1977 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

686. АЛХАЗУРОВ ДАНИЛБЕК КАРИМОВИЧ, 25.02.1976 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

687. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ, 06.04.1988 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

688. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ, 26.07.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

689. АЛХАНОВ МАГОМЕД ХАСАНОВИЧ, 24.10.1982 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;

690. АЛХАНОВ ОМАР АБУБАКАРОВИЧ, 08.01.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

691. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ, 19.11.1972 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

692. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ, 10.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

693. АЛХАСОВ КИЯС КИЧИБЕКОВИЧ, 16.10.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

694. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА, 19.07.1985 г.р., Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

695. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ, 27.11.1982 г.р., СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

696. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 25.04.1987 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

697. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА, 05.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

698. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ, 02.06.1994 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

699. АЛЫПОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 12.12.1994 г.р., Г. ПЕРМЬ;

700. АЛЬ САЛИ МУХАМАД АЙОАН, 15.05.1982 г.р., Г. АЛЕППО ГОСУДАРСТВО СИРИЯ;

701. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 16.02.1981 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

702. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.01.1983 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

703. АЛЬДИЕВ МАЙЕРБЕК МУССАЕВИЧ, 30.12.1978 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;

704. АЛЬ-ЖУНАЙДИ АММАР МАХМУД, 01.05.1975 г.р., Г. ХЕВРОН, ПАЛЕСТИНА;

705. АЛЬМУРЗИЕВ АЛАУДИН ОСМАНОВИЧ, 14.08.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

706. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ, 16.03.1996 г.р., СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

707. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ, 31.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

708. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ, 12.02.1969 г.р., С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

709. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 05.04.1990 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

710. АМАГОВ АРБИ ХУСАНОВИЧ, 13.03.1973 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

711. АМАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ, (АНАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ), 03.11.1967 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

712. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ, 26.11.1979 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

713. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ, 27.09.1996 г.р., СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

714. АМАЕВ САМИР АХМЕДНАБИЕВИЧ, 07.09.1974 г.р., С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР;

715. АМАЕВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ, 02.01.1980 г.р., С. ВАРАНДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

716. АМАЕВ ШАРПУДИН ЛЕЧИЕВИЧ, 20.08.1958 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

717. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА, 08.08.1980 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

718. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ, 17.05.1992 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

719. АМАНБАЕВ РУСЛАН КУРВАНОВИЧ, 27.04.1996 г.р., ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

720. АМАНГАЗИЕВ АНВАРБЕК ЗАРМУХАНБЕТОВИЧ, 09.10.1984 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

721. АМАНГЕЛЬДИЕВ ТЕМИРЛАН ДАИРОВИЧ, 13.01.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

722. АМАНГИШИЕВ УЛЛУБИЙ НАСУРУЛАЕВИЧ, 09.08.1987 г.р., Х. ПОДГАЕВКА МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

723. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ, 11.04.1987 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ;

724. АМАНОВ САЛАВАТ РАМИЛЬЕВИЧ, 28.11.1979 г.р., ГОРОД ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБИКИСТАН;

725. АМАТХАНОВ АМИРХАН БЕКХАНОВИЧ, 08.09.1992 г.р., С. ЭКАЖЕВО РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

726. АМАХАНОВ АМАХАН ГАБИБУЛАХОВИЧ, 07.09.1984 г.р., СЕЛО КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

727. АМАХАНОВ РЕНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.02.1993 г.р., С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

728. АМАЧЕВ НУЦАЛХАН МАГОМЕДОВИЧ, 05.03.1990 г.р., С ДЗЕРЖИНСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

729. АМЕЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.12.1995 г.р., Г. НОГИНСК - 9 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

730. АМЕЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.06.1980 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

731. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ, 20.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

732. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ, 25.06.1960 г.р., С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

733. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ, 20.11.1989 г.р., СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

734. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ, 30.05.1985 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗССР;

735. АМИЛЬГУСЕЙНОВ ОСМАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 03.06.1990 г.р., ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

736. АМИНЕВ БОРИС АМУРОВИЧ, 08.12.1974 г.р., Д. БАЙГАЗИНА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

737. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 04.11.1970 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

738. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ, 02.12.1980 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

739. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ, 17.06.1987 г.р., ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

740. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ, 21.06.1986 г.р., Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

741. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ, 12.03.1990 г.р., С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

742. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, 09.10.1985 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

743. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ, 08.06.1987 г.р., С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

744. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ, 26.08.1985 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

745. АМИРБЕКОВА ЗАЛИНА УСТАРХАНОВНА, 29.11.1988 г.р., С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

746. АМИРОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, 29.10.1989 г.р., С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

747. АМИРОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 23.03.1993 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

748. АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ, 05.03.1954 г.р., С. ДЖАНГАМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

749. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ, 20.04.1990 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

750. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ, 21.11.1969 г.р., С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

751. АМИРОВ ЭДГАР ЯШАРОВИЧ, 18.10.1987 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

752. АМИРОВ ЭЛЬДАР ЯШАРОВИЧ, 27.12.1988 г.р., П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

753. АМИРХАНОВ АЛИЛ ШАМХАНОВИЧ,, Г. МАХАЧКАЛА РД;

754. АМИРХАНОВ АМИР АМИРХАНОВИЧ, 29.11.1985 г.р., С. ЗУБУТЛИ-МИАТЛИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

755. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 22.12.1972 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

756. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ, 10.01.1992 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

757. АМИРХАНОВ БЕЙБУЛАТ ЧИНГИСХАНОВИЧ, 14.12.1984 г.р., Г. ГУДЕРМЕС РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

758. АМИРХАНОВ БИЯКАЙ АЛИБЕГОВИЧ, 20.10.1993 г.р., С. МОКСОХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА республики дагестан;

759. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ, 04.03.1971 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

760. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 21.07.1976 г.р., С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

761. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ, 19.05.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

762. АМИЧЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 04.08.1996 г.р., С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

763. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ, 22.06.1970 г.р., С БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

764. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ, 22.10.1997 г.р., С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

765. АММАЕВ ИДРИС ГАБИБОВИЧ, 29.01.1986 г.р., С. АСТРАХАНКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

766. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ, 21.07.1979 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

767. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ, 02.06.1985 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

768. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ, 18.09.1984 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

769. АМШУКОВ СОСРУКО ЮРЬЕВИЧ, 11.02.1981 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

770. АНАНСКИХ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 15.08.1982 г.р., П. ЧЕРСКИЙ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);

771. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ, 13.04.1982 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

772. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ, 16.12.1996 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

773. АНАСОВ САИДБЕК КУРБАНОВИЧ, 15.12.1981 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

774. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 12.01.1987 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

775. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.10.1984 г.р., СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

776. АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 12.03.1995 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

777. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р., С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

778. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.07.1969 г.р., Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

779. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р., П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

780. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р., С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

781. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ, 27.08.2000 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

782. АНЗОРОВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ, (ХАЗАНЧАЕВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ), 27.09.1986 г.р., С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

783. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

784. АНСАР АЛИ РУСЛАНОВИЧ, 11.06.1990 г.р., С. КУРТАТ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

785. АНТАЛОВ ШАМИЛЬ ИЗМУТДИНОВИЧ, 08.03.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

786. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

787. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

788. АНТОНЯН АНЮТА АРГАДЯНОВНА, 06.12.1999 г.р., ГОРОД ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

789. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р., Г. ИРКУТСК;

790. АНЦЫФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.09.1995 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

791. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

792. АПАЕВ ШАМСУТДИН КУПУТДИНОВИЧ, 06.03.1978 г.р. ;

793. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ, 19.12.1977 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

794. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ, 01.03.1978 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

795. АППАЕВ АЗАМАТ АТЛЫЕВИЧ, 07.06.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

796. АППАЕВ АЗАМАТ ИСМАИЛОВИЧ, 09.03.1990 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

797. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ, 01.06.1991 г.р., ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

798. АППАЕВ ХАСАН ИСМАИЛОВИЧ, 05.08.1988 г.р., С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

799. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ, 03.01.1995 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

800. АРАПИЕВ АЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ, 01.08.1976 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

801. АРАПИЕВ ХАМАТХАН МИХАИЛОВИЧ, 12.08.1962 г.р., С. ЭКАЖЕВО ЧИАССР;

802. АРАХОВ АРКАДИЙ АЛИКОВИЧ, 11.11.1976 г.р., Г. ЕЛГАВА ЛАТВИЙСКОЙ ССР;

803. АРДУХАНОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ, 14.12.1972 г.р., С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

804. АРЕШКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.03.1976 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

805. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ, 07.07.1989 г.р., СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

806. АРИПОВ ДИНАР АРИПОВИЧ, 13.03.1971 г.р., Д. ОДИНАРСКАЯ ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

807. АРКАЛЛАЕВ РАСУЛ ЗАКАРИЖАЕВИЧ, 03.04.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

808. АРМЯКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 22.04.1979 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

809. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

810. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 16.06.1963 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

811. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 02.06.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

812. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ, 04.11.1994 г.р., СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

813. АРСАМИКОВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ, 31.05.1977 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

814. АРСАМИКОВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ, 25.07.1985 г.р., С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

815. АРСАНОВ АНЗОР РАСЫМБЕКОВИЧ, 28.10.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

816. АРСАНОВ МОВСАР ИМРАНОВИЧ, 13.05.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

817. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ, 23.07.1985 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;

818. АРСАНУКАЕВ МУРАД УМАРОВИЧ, 21.12.1978 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

819. АРСАНУКАЕВ МУСЛИМ ВАХАЕВИЧ, 24.10.1975 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

820. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

821. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ, 16.04.1976 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

822. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ, 30.12.1988 г.р., С. ХАМБИ-ИРЗИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

823. АРСЕЛЬГОВ МУХАМЕД-АЛИ ЮСУПОВИЧ, 09.05.1976 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

824. АРСЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.03.1997 г.р., Д. ДЕНИСОВЫ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

825. АРСИМЕКОВ МУСА САЛАУДИНОВИЧ, 19.03.1973 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

826. АРСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХВАНОВИЧ, 03.06.1994 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

827. АРСЛАНБЕКОВ АЛЬБЕРТ АРСЛАНБЕКОВИЧ, 15.11.1978 г.р., П. ДУБКИ ГОР. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

828. АРСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ, (АСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ), 03.03.1996 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

829. АРСЛАНБЕКОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 23.09.1993 г.р., С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

830. АРСЛАНБЕКОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 03.12.1989 г.р., С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

831. АРСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ, 28.03.1992 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

832. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ, 28.01.1976 г.р., С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

833. АРСЛАНМУРЗАЕВ БИЙМУРАД АТАЕВИЧ, 08.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

834. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА, (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

835. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ, 15.10.1989 г.р., Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

836. АРСЛАНОВ ЮСУП АБДУРАХМАНОВИЧ, 08.08.1968 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

837. АРСЛАНОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА, 29.05.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

838. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА, 21.08.1990 г.р., С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

839. АРСНУКАЕВ ЗАУР НУРИТОВИЧ, 28.04.1988 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

840. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ, 14.10.1976 г.р., С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

841. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ, 13.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

842. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 08.06.1986 г.р., Г. ОРЕЛ;

843. АРТИКОВ ФАРУХ РАФИКОВИЧ, 13.04.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

844. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ, 15.06.1994 г.р., С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

845. АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАНОВИЧ, (АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАМОВИЧ), 26.03.1984 г.р., ГОР. ОШ КИРГИЗСКОЙ ССР;

846. АРТЮХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

847. АРУЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШИХМАГОМЕДОВИЧ, 01.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

848. АРХАГОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ, 26.05.1983 г.р., АУЛ КАРА-ПАГО ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

849. АРЦАМАКОВА ХАДИЖАТ РУСЛАНОВНА, 17.04.1989 г.р., СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

850. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ, 06.01.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

851. АРЧАКОВ МАГОМЕД-БАШИР ХАСАНОВИЧ, 06.11.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

852. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ, 04.03.1997 г.р., Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

853. АРШАХАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, 17.09.1989 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

854. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ, 13.03.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

855. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ, 29.11.1994 г.р., С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

856. АСАДУЛАЕВ МАГОМЕД МУХУМАЕВИЧ, 05.08.1988 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

857. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ, 22.10.1964 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

858. АСАДУЛАЕВ ЮСУП АНВАРОВИЧ, 30.06.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

859. АСАДУЛАЕВ ЮСУП ГАМЗАТОВИЧ, 28.02.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

860. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ, 25.09.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

861. АСАДУЛЛИН МАРАТ ДИНАРТОВИЧ, 07.05.1986 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

862. АСАДУЛЛИН СУЛЕЙМАН ДИНАРТОВИЧ, (АСАДУЛЛИН ДМИТРИЙ ДИНАРТОВИЧ; АХСАДУЛИН СУЛЕЙМАН ДИЛАРТОВИЧ), 06.11.1987 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

863. АСАКОВ ИБРАГИМ ИМРАНОВИЧ, 10.03.1979 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

864. АСАЛИЕВА ЭЛЬВИРА КАМАЛДИНОВНА, 24.06.1996 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

865. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ, 15.11.1981 г.р., А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

866. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ, 02.03.1977 г.р., Г. БЕКАБАД УЗССР;

867. АСАНОВ ФЕЛИКС АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.09.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

868. АСАНОВ ЭНВЕР НЕМАТУЛЛОЕВИЧ, 07.09.1993 г.р., С. СТРОГАНОВКА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

869. АСАНХАНОВА ЛАРИСА ГАДЖИМЕТОВНА, 08.02.1985 г.р., СЕЛО АЛАМИЩЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

870. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ, 01.03.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

871. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ, 03.03.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

872. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА, 09.12.1981 г.р., ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

873. АСГЕДИНОВА УМУКУСУМ МАКСУДОВНА, 21.01.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

874. АСЕЙХАНОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА, (ФАТАЛИЕВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА), 28.09.1980 г.р., С. ЗАХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

875. АСЕЛЬДАРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ, (АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ), 29.03.1974 г.р., С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

876. АСЕЛЬДЕРОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ, 18.06.1979 г.р., С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

877. АСЕЛЬДЕРОВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ, 09.03.1981 г.р., П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

878. АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ, 24.03.1974 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

879. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ, 01.03.1991 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

880. АСИЛЬДЕРОВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ, 07.11.1971 г.р., С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

881. АСИМОВ ЖАНЫБЕК ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.10.1985 г.р., С. БУЛДУРТА ДЖАМБЕЙТИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

882. АСИЯТИЛОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ, 10.06.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

883. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ, 12.12.1971 г.р., Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

884. АСКЕРОВ АРСЕН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ, 02.07.1989 г.р., С. ВЕДРОВО КАДЫЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

885. АСКЕРОВ ГАДЖИ МИРЗАМЕДОВИЧ, 12.08.1984 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

886. АСКЕРОВ ФИЗУЛИ ДЕМИРБЕТОВИЧ, 02.08.1987 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

887. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ, 15.10.1974 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

888. АСКЕРОВА КАРИНА МУСАИБОВНА, 15.06.1990 г.р., ХУТОР ДУПЛЯТСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

889. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ, 10.03.1972 г.р., С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

890. АСЛАМБЕКОВ МАГАДЫ СУЛТАНОВИЧ, 09.12.1974 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

891. АСЛАМБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ, (АСЛАНБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ), 23.07.1983 г.р., С. ДУБОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

892. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛКАДЫРОВНА, 14.04.1996 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКИЙ РАЙОН РСО-АЛАНИЯ;

893. АСЛАМБЕКОВА ЗАЛИНА СУЛТАНОВНА, 27.12.1981 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

894. АСЛАМКАДИРОВ БОРЗ-АЛИ ЭЛЬМАНОВИЧ, 07.07.1971 г.р., С. АГИШБАТОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

895. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.11.1975 г.р., Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

896. АСЛАМХАНОВ САЛМАН РАСУЛОВИЧ, 30.03.1994 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

897. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ, 27.02.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

898. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ, 08.09.1995 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

899. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ, 07.06.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

900. АСЛАНБЕКОВ ЗАЙНДИ АЙНДЫЕВИЧ, 08.04.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

901. АСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ, 23.06.1986 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

902. АСЛАНОВ РАШИД ХАМЕДОВИЧ, 26.11.1993 г.р., Г. НЕБИТДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ;

903. АСЛАНОВ ЭЛЬДАР ЛОГОФЕТОВИЧ, 17.11.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

904. АСЛУДИНОВ АБДУРАХМАН СИРАЖУДИНОВИЧ, 11.07.1987 г.р., П. ШАХМАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

905. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ, 01.07.1986 г.р., С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

906. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД СИРАЖУДИНОВИЧ, 20.08.1978 г.р., П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

907. АСРЕТОВ ТИМУР АСРЕТОВИЧ, 06.10.1976 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

908. АСТАМИРОВ АСЛАН РАМЗАНОВИЧ, 02.04.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

909. АСТАМИРОВ ИЛЕС ИСАЕВИЧ, 05.01.1975 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

910. АСТАМИРОВ ИСА АСЛАНОВИЧ, 03.08.1997 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

911. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 02.12.1968 г.р., С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

912. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, (НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ), 17.10.1970 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

913. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

914. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ, 29.02.1992 г.р., Г. МОСКВА;

915. АСУДИНОВ АЛИДИБИР АХМЕДХАБИБОВИЧ, 12.05.1986 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

916. АСУЕВ ШАМХАН ЭДЕЛЬГЕРЕЕВИЧ, 13.05.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

917. АСУЛБЕКОВ РАШИД ГАЙДАРБЕГИЕВИЧ, 20.07.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ ВОСХОД КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

918. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ, 04.07.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

919. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ, 03.10.1995 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;

920. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 15.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

921. АСХАБАЛИЕВ АБАКАР АБДУЛХАЛИКОВИЧ, 29.05.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

922. АСХАБАЛИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 27.04.1981 г.р., СЕЛО МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

923. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ, 14.11.1975 г.р., ПОС. НОВЫЙ-ПУШЕТ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

924. АСХАБОВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 07.02.1977 г.р., ГОР. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

925. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ, 16.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

926. АСХАБОВ ВИСХАН САЙФИЕВИЧ, 22.07.1987 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

927. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ, 29.04.1995 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

928. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ, 22.05.1983 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

929. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ, 05.09.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

930. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ, 22.11.1992 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

931. АСЫЛБАЕВ РУШАН РАИСОВИЧ, 27.03.1994 г.р., С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

932. АСЫЛОВ РУСЛАН ДЕНИСОВИЧ, 06.06.1986 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

933. АТАБАЕВ РУСТАМ САИД-ЭМИНОВИЧ, 06.08.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

934. АТАБИЕВ ИСЛАМ СЕИТУМАРОВИЧ, 29.06.1983 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

935. АТАБИЕВ РАШИД ХАСАНОВИЧ, 21.07.1980 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КЧАО;

936. АТАБИЕВ СЕИТ-УМАР МАЛИТОВИЧ, 25.10.1950 г.р., С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

937. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.11.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

938. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ, 18.04.1977 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

939. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

940. АТАЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ, 31.01.1978 г.р., Г. МАЛГОБЕКЕ ЧИАССР;

941. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ, 01.01.1988 г.р., С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

942. АТАЕВ МАГОМЕД УКАИЛОВИЧ, 21.08.1991 г.р., Г. БУЙНАКСК РД;

943. АТАЕВ МУРАД ГЕЙБУЛЛА ОГЛЫ, 31.08.1988 г.р., Г. БАЛАКАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

944. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ, 12.11.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

945. АТАЕВ НАБИ АБДУРАХМАНОВИЧ, 09.10.1977 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

946. АТАЕВ РУСЛАН ТЕМИРБЕКОВИЧ, 22.03.1979 г.р., П. ЧКАЛОВСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

947. АТАЕВ САЛАХИДДИН ИРАФИЕВИЧ, 08.09.1990 г.р., С. АТДАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

948. АТАЕВ СУЛУМБЕК СУЛТАНОВИЧ, 22.10.1986 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

949. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ, 13.01.1989 г.р., Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

950. АТАЧ ФЫРАТ, 18.11.1988 г.р., Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

951. АТАШЕВ АЗАМАТ АТАШЕВИЧ, 20.10.1984 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

952. АТГИРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ, (АТГЕРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ), 08.05.1969 г.р., С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

953. АТЕМАСКИНА ПОЛИНА ЛЕОНТЬЕВНА, 02.11.1987 г.р., Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

954. АТЛУЕВ АДАМ АБЗАГИРОВИЧ, 07.06.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

955. АТЛУХАНОВ БАХТИЯР ЗЕЙДУЛЛАХОВИЧ, 21.02.1994 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

956. АТМУРЗАЕВ БУЗДЖИГИТ ХАСАНОВИЧ, 25.06.1979 г.р., С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

957. АТТОЕВ АЗАМАТ НАЗИРОВИЧ, 01.02.1996 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

958. АТТУТАРОВ САЛИМХАН АДИЛЬХАНОВИЧ, 23.09.1978 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

959. АТУЕВ ЛЕМА БАУТИНОВИЧ, 17.06.1956 г.р., С. КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

960. АТУЕВ ШАМХАН ИДРИСОВИЧ, 30.07.1982 г.р., П. ПРИСАЛЬСКИЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

961. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ, 20.04.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

962. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ, 06.04.1996 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

963. АУШЕВ ЗЕЛИМХАН ЯКУБОВИЧ, 24.09.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

964. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ, 06.12.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

965. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ, 25.01.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

966. АУШЕВ МАГОМЕД МУССИЕВИЧ, 16.09.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

967. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ, 05.05.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

968. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ, 24.03.1993 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

969. АУШЕВ ХАБУЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ, 21.09.1989 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

970. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 08.11.1990 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

971. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.05.1989 г.р., П. УРУЛЬГА КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

972. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ, 06.12.1981 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

973. АФАШАГОВ РЕЗУАН НАЖМУДИНОВИЧ, 13.02.1987 г.р., С. КЫЗБУРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

974. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р., ЭСТОНИЯ;

975. АХВЕРДОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА, 06.04.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

976. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ, 05.11.1993 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

977. АХИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБОВИЧ, 08.01.1986 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

978. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ, 10.01.1973 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

979. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ, 28.05.1978 г.р., С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

980. АХМАДЕЕВ АРТУР ХАРИСОВИЧ, 03.04.1987 г.р., ПОСЕЛОК МАМОНТОВО НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

981. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ, 03.11.1982 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

982. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ, 20.11.1986 г.р., Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;

983. АХМАДОВ АРТУР МАГОМЕДОВИЧ, 03.04.1989 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

984. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ, 30.11.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

985. АХМАДОВ ИЛЬЯС ВАХИДОВИЧ, 12.12.1973 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

986. АХМАДОВ ИЛЬЯС ХАМЗАТОВИЧ, 19.12.1960 г.р., С. ГОРНО-ОКТЯБРЬ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

987. АХМАДОВ ИМАМПАША ХАНПАШАЕВИЧ, 13.07.1986 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

988. АХМАДОВ САЛАМБЕК САЙД-АРБИЕВИЧ, 23.11.1969 г.р., С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

989. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ, 11.01.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

990. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ, 21.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

991. АХМАДОВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ, 29.12.1978 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

992. АХМАДОВ ХАСМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 26.09.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

993. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ, 27.07.1995 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

994. АХМАДОВ ШАМСУДИН АСЛАМБЕКОВИЧ, 17.01.1997 г.р., С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

995. АХМАДОВ ЮНУС АБАСОВИЧ, 01.08.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

996. АХМАДОВА МАРЬЯМ ВАХАЕВНА, 02.01.1994 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

997. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА, 30.01.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

998. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ, 09.08.1986 г.р., С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

999. АХМАДУЛЛИН АЛЬФРЕД МИНИГАЛЕЕВИЧ, 05.01.1968 г.р., Г. МОЖГА УДМУРТСКОЙ ССР;

1000. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ, 20.02.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1001. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ, 03.06.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1002. АХМАРОВ РУСЛАН САЛАУДИНОВИЧ, 17.05.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

1003. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ, 23.09.1984 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1004. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ, 21.10.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1005. АХМАТХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ, (АХМАДХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ), 24.09.1975 г.р., Г.ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1006. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 17.11.1992 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1007. АХМЕДНАБИЕВ ИСРАИЛ САЙГИДАХМЕДОВИЧ, 13.09.1980 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1008. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ, 22.08.1997 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1009. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ, 23.04.1982 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1010. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ, 04.08.1982 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1011. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ, 17.09.1992 г.р., САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

1012. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ, 01.05.1990 г.р., С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1013. АХМЕДОВ АХМЕД СЕЛИМОВИЧ, 17.12.1986 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1014. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ, 27.03.1980 г.р., С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1015. АХМЕДОВ БАСИР САБИРОВИЧ, 22.04.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1016. АХМЕДОВ ВИСХАН ХАНСОЛТАЕВИЧ, 10.01.1971 г.р., С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1017. АХМЕДОВ ГАДЖИ УСТАРОВИЧ, 05.09.1981 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1018. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ, 15.11.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1019. АХМЕДОВ ГАРУМ МАГОМЕДОВИЧ, 20.09.1990 г.р., С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

1020. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ, 16.11.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1021. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ, 03.08.1986 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1022. АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАР ОГЛЫ, 30.03.1994 г.р., Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1023. АХМЕДОВ ЗУБАЙРА ХАНСОЛТАЕВИЧ, 27.08.1975 г.р., С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1024. АХМЕДОВ ЗУЛЬФИГАР НАРКОМОВИЧ, 24.09.1989 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1025. АХМЕДОВ ИМРАН ХАНСОЛТАЕВИЧ, 02.01.1968 г.р., С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1026. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ, 25.04.1988 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1027. АХМЕДОВ ИСЛАМ НАСРУЛЛАЕВИЧ, 12.03.1992 г.р., Х. АНДРЕЙ-КУРГАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1028. АХМЕДОВ КЕМРАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.06.1990 г.р., С.ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1029. АХМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 25.12.1987 г.р., С. ТВЕРСКОЙ БУДЕНЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1030. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 10.03.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1031. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ, 27.01.1987 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

1032. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 21.06.1990 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1033. АХМЕДОВ МАИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ, 05.01.1983 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1034. АХМЕДОВ МАЙИЛ МУКАИЛОВИЧ, 27.01.1991 г.р., С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

1035. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ, 12.03.1993 г.р., С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1036. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ, 24.10.1967 г.р., С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;

1037. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ, 29.12.1994 г.р., Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1038. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ, 13.12.1990 г.р., С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1039. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ, 14.12.1987 г.р., ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1040. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ, 27.08.1981 г.р., ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯРА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1041. АХМЕДОВ ПАХРУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 18.12.1982 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1042. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 03.07.1969 г.р., С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1043. АХМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 07.01.1983 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1044. АХМЕДОВ РУСТАМ РАВИЛЬЕВИЧ, 27.12.1978 г.р., ПОСЕЛОК МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1045. АХМЕДОВ СУЛТАН АЛИЕВИЧ, 17.11.1981 г.р., С. ЗАМАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1046. АХМЕДОВ ТАРЛАН ГАДЖИАХМЕДОВИЧ, 08.02.1981 г.р., С. КИРКА МАГАРМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1047. АХМЕДОВ ШАВКАТ РАВИЛЬЕВИЧ, 22.09.1985 г.р., П. БУСТОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛ. ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1048. АХМЕДОВ ШАИДХАН АЛИЕВИЧ, 07.08.1988 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1049. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГУСЕЙНОВИЧ, 18.06.1978 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;

1050. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 19.02.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1051. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ, 16.12.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1052. АХМЕДОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА, (СУЛТАНОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА), 09.05.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1053. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА, 20.05.1990 г.р., С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1054. АХМЕДОВА САМИРА АЛИЗАРОВНА, 08.12.1989 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1055. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНЬГАЕВНА, 13.02.1975 г.р., С. ЦУМАДАУРУХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1056. АХМЕДОВА ЭЛЬНАРЕ МИРЗАБЕКОВНА, 12.07.1980 г.р., С. ВАГИЛЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1057. АХМЕДУДИНОВ МАГОМЕД САЙГИДАХМЕДОВИЧ, 19.01.1985 г.р., С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1058. АХМЕДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ЛАБАЗАНОВИЧ, 03.01.1980 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1059. АХМЕДЧЕЕВ ТИМИР БИЛЯШЕВИЧ, 02.06.1972 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

1060. АХМЕРХАДЖИЕВ АЮБ ТИМИРХАДЖИЕВИЧ, 24.06.1971 г.р., СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1061. АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНАКУЛОВИЧ, (АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНУКУЛОВИЧ), 23.01.1990 г.р., Г. КАПЧАГАЙ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1062. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ, 18.09.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1063. АХМЕТОВ ТАМЕРЛАН АРТУРОВИЧ, 03.09.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1064. АХМЕТОВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ, 24.01.1986 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1065. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА, 10.11.1987 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1066. АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ, (АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ), 10.07.1977 г.р., Г. БЕЛОРЕЦК;

1067. АХМЕТШИН ИЛЬНУР АБЕЛКАСИМОВИЧ, 17.04.1978 г.р., С. ЯМАШЕВО РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР;

1068. АХМЕТШИН РУСТАМ ЕРЕСТАМОВИЧ, 09.07.1977 г.р., Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ АССР;

1069. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ, 01.02.1963 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1070. АХМЕТШИНА АЛСУ АЛЬФРИТОВНА, 03.12.1983 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

1071. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ, 10.01.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1072. АХСАНОВА ГУЛЬНУР ВАГИЗОВНА, 15.04.1976 г.р., ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1073. АХСАРОВ РАШИД ГАСАНОВИЧ, 11.01.1989 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1074. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ, 21.03.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1075. АХТАХАНОВ РАМАЗАН ШАИТОВИЧ, 27.06.1957 г.р., Г. КАРАГАНДА;

1076. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ, 01.03.1980 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1077. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ, 05.12.1990 г.р., С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1078. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ, 19.08.1979 г.р., С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1079. АЦАЕВ МУСА ХУСЕЙНОВИЧ, 13.03.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1080. АЧИЛАЕВ ШУАБ МАГОМЕДОВИЧ, 06.10.1990 г.р., С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛЕЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1081. АЧМИЗ РУСТАМ КУШУКОВИЧ, 13.11.1975 г.р., Г. КРАСНОДАР;

1082. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА, 12.04.1960 г.р., АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1083. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ, 01.02.1992 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1084. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА, 21.07.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1085. АШАХАНОВ КАХИМ ИСРАПИЛОВИЧ, 24.12.1984 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1086. АШАХАНОВ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ, 27.02.1971 г.р., СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1087. АШАХАНОВ СУЛУМБЕК САИПОВИЧ, 27.03.1969 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1088. АШАХАНОВ ШАМИЛЬ ШАГИТОВИЧ, 03.05.1987 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1089. АШАХАНОВА ХЕДИ ХАСАНОВНА, 25.05.1990 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1090. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ, 11.04.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

1091. АШИБОКОВ НУРДИН МУРАТОВИЧ, 18.09.1991 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1092. АШИКОВ ШАМИЛЬ БАГАВДИНОВИЧ, 25.08.1971 г.р., С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1093. АШУЕВ НАДИРШАХ ЮНУСОВИЧ, 22.10.1991 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1094. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ, 17.07.1987 г.р., С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1095. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ, 28.08.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1096. АШУРБЕКОВ МАРАТ НЮДЮРБЕГОВИЧ, 01.04.1988 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1097. АШУРЗОД БАХРУЗ, 20.01.1992 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

1098. АШУРОВ АЛИМАШРАБ АЛИШЕРОВИЧ, 03.11.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

1099. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ, 22.03.1996 г.р., РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

1100. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ, 01.10.1993 г.р., С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1101. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ, 05.01.1992 г.р., С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1102. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 07.05.1989 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1103. АЮБОВ ИЛЬЯС ИСАЕВИЧ, 05.02.1992 г.р., Г. КАРПИНСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1104. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 23.03.1986 г.р., Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1105. АЮПОВА АЛЬМИРА ИЛМУТДИНОВНА, 01.08.1992 г.р., СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1106. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.02.1981 г.р., ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1107. БАБАЕВ ВЛАДИК ЗАМИРОВИЧ, 03.09.1990 г.р., С. МИКРАХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1108. БАБАЕВ ДЕНИС МЕВЛУДИНОВИЧ, 05.04.1990 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

1109. БАБАЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ, 23.10.1987 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1110. БАБАЕВ КУРБАН НАЗИМОВИЧ, 04.02.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1111. БАБАЕВ МАРАТ МУРТАЗАЛИЕВИЧ, 25.08.1994 г.р., С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1112. БАБАЕВ МУСАЛИМ СЕРАЖУТДИНОВИЧ, 12.03.1992 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1113. БАБАЕВ РАМАЗАН ИГРАМУДИНОВИЧ, 05.05.1989 г.р., С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1114. БАБАЕВ САГИЛ НЕБИВУЛАХОВИЧ, 18.06.1987 г.р., С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1115. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ, 11.08.1986 г.р., Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

1116. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ, 06.10.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1117. БАБАЕВ ШАХЛАР АБИДИНОВИЧ, 16.09.1986 г.р., С. САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1118. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА, 04.06.1990 г.р., С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1119. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА, 02.04.1992 г.р., С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1120. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ, 14.03.1981 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1121. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ, 15.03.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1122. БАБУГОЕВ АЛИМБЕК АСЛАНОВИЧ, 21.05.1992 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1123. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ, 16.06.1987 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1124. БАБУШЕВ ЯХЬЯ ИДРИСОВИЧ, 29.10.1990 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1125. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ, 11.03.1987 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1126. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р., СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ ССР;

1127. БАГАВУДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА, 18.09.1968 г.р. ;

1128. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ, 15.08.1993 г.р., С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1129. БАГАЕВ МУСЛИМ САЛМАНОВИЧ, 09.10.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1130. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ, 17.11.1988 г.р., С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1131. БАГАМАЕВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ, 03.12.1990 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1132. БАГАММАЕВ РИЗВАН СУЛАЙБАНГАДЖИЕВИЧ, 08.07.1989 г.р., С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1133. БАГАНДАЛИЕВ МИРЗА РУСЛАНОВИЧ, 22.12.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1134. БАГАНДОВ ГАДЖИ ХИЗРИЕВИЧ, 04.04.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1135. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1136. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ, 20.01.1992 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1137. БАГАУТДИНОВ РАМИЛЬ РАШИДОВИЧ, 07.10.1995 г.р., Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1138. БАГАУТДИНОВ РЕНАТ РАДИКОВИЧ, 27.08.1988 г.р., С. АКМУРУН БАЙМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

1139. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ, 23.02.1996 г.р., А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1140. БАГОМЕДОВ АЗИЗ МАГОМЕДОВИЧ, 01.02.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1141. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ, 18.02.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1142. БАГОМЕДОВ ТИМУР АБДУСАМАДОВИЧ, 14.07.1973 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1143. БАГОМЕДОВ УЛУБЕК РУСЛАНОВИЧ, 23.11.1993 г.р., С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1144. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ, 04.03.1992 г.р., С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1145. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ, 19.07.1989 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1146. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ, 12.01.1988 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1147. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ, 02.04.1992 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1148. БАЗАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.11.1985 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1149. БАЗАРБАЕВ МАРАТ ТУКМУРЗАЕВИЧ, 09.04.1976 г.р., Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1150. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ, 16.11.1990 г.р., С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР;

1151. БАЗАРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 15.09.1999 г.р., Г. КОСТРОМА;

1152. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1995 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1153. БАЗУРКАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ, 15.03.1975 г.р., С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1154. БАИЕВ РАМИН ХАЛИТОВИЧ, 15.05.1954 г.р., С.ПЕТРОПАВЛОВКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

1155. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ, 19.01.1974 г.р., Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР;

1156. БАЙАЛИЕВ БЕКХАН ХАМЗАТОВИЧ, 08.04.1985 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1157. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ, 02.11.1989 г.р., С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1158. БАЙГАЗИЕВ АЗАМАТ МАВЛЕТАЛИЕВИЧ, 23.07.1991 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1159. БАЙГЕРЕЕВ РАДЖАБ ШАХРУРАМАЗАНОВИЧ, 05.04.1995 г.р., ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1160. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ, 18.08.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1161. БАЙДАК МАКСИМ АРКАДЬЕВИЧ, 14.09.1986 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

1162. БАЙДИЕВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 09.02.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

1163. БАЙДУГАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.08.1989 г.р., ПОС. ЮЖНО-МОРСКОЙ, Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

1164. БАЙДУЛАЕВ ДОККА АЛХАЕВИЧ, 17.05.1980 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

1165. БАЙЖАНОВ САМАТ СУЛТАНГАЛИЕВИЧ, 16.01.1991 г.р., ПОС. ДОМБАРОВСКИЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

1166. БАЙЗУЛАЕВ КУАНЧ ХАНАПИЕВИЧ, 16.03.1992 г.р., С. ЛАШКУТА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1167. БАЙЗУРКАЕВ АРТУР АБУЕВИЧ, 05.12.1981 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

1168. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ, 05.12.1990 г.р., С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1169. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ, 10.04.1983 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1170. БАЙМАМБЕТОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМКАЗИЕВИЧ, 19.04.1980 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

1171. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ, 18.08.1992 г.р., С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1172. БАЙМУРАДОВ ЮСУП АБДУЛХАЛИТОВИЧ, 13.09.1982 г.р., С. НОВОЛАКСКОЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1173. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ, 27.11.1983 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1174. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ, 08.02.1972 г.р., Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

1175. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА, 20.06.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1176. БАЙМУРЗАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ХОЖАХМЕДОВИЧ, 18.01.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

1177. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ, 16.05.1984 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1178. БАЙМУРЗАЕВ УМАР АЛИЕВИЧ, 02.04.1983 г.р., С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1179. БАЙМУРЗАЕВ ШАХМАН БАЙМУРЗАЕВИЧ, 26.03.1988 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1180. БАЙМУРЗАЕВА САБИНА РУСЛАНОВНА, 09.01.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1181. БАЙНАЗАРОВ ДУСКУЛ ХАСАНОВИЧ, 15.03.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1182. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА, 22.03.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;

1183. БАЙРАМАЛИЕВ БАЙРАМАЛИ МУРАТОВИЧ, 21.08.1994 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1184. БАЙРАМАЛИЕВ РИНАТ МУРАТОВИЧ, 04.02.1990 г.р., СЕЛО ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1185. БАЙРАМБЕКОВ АГА АГАМИРЗОЕВИЧ, 02.09.1991 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1186. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ, 04.11.1989 г.р., С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

1187. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА, 01.08.1990 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1188. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА, 29.12.1988 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1189. БАЙРАМГИШИЕВ КАИРХАН ЯРАШЕВИЧ, 26.09.1987 г.р., С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1190. БАЙРАМКУЛОВ БАРИС ХАСАНОВИЧ, 24.09.1961 г.р., С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1191. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ, 24.02.1954 г.р., С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

1192. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ, 06.01.1999 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1193. БАЙРАМУКОВ МУРАТБИ АЙГУФОВИЧ, 27.06.1976 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1194. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ, 26.09.1995 г.р., С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1195. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ, 15.06.1989 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1196. БАЙСАГУРОВ АБДУЛАХИ ШАРИПОВИЧ, 27.10.1986 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1197. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА, 29.03.1994 г.р., С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1198. БАЙСАЕВ УМАР ДАУДОВИЧ, 24.04.1977 г.р., Х. МОКРО-СОЛЕНЫЙ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;

1199. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ, 03.07.1998 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1200. БАЙСИЕВ ИСЛАМ ХАМАДОВИЧ, 21.10.1991 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1201. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ, 01.08.1983 г.р., Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1202. БАЙСУЕВ МАХДИ МУСАЕВИЧ, 25.10.1978 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1203. БАЙСУЕВ ШАЙХАХМЕД САИДМАГОМЕДОВИЧ, 04.04.1973 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1204. БАЙСУЛТАНОВ АБДУЛСАЙГИД НАБИЕВИЧ, 23.07.1951 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1205. БАЙСУЛТАНОВ АСЛАН НЕСЕРХОЕВИЧ, 12.12.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1206. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 06.08.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1207. БАЙСУЛТАНОВ МАГОМЕД ВАХИТОВИЧ, 23.08.1974 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1208. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ, 22.05.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1209. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА, 28.11.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1210. БАЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА, (БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА), 13.03.1988 г.р., СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1211. БАЙСУЛТАНОВА СААДАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА, 09.02.1990 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1212. БАЙТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ, (БАНТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ), 28.08.1981 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1213. БАЙТАЛАЕВ МУСЛОВ ХАЙДАРОВИЧ, 06.05.1985 г.р., С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1214. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ, 05.06.1991 г.р., С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1215. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ, 19.08.1986 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1216. БАЙЧЕКУЕВ АЛИК ХУСЕЕВИЧ, 14.01.1980 г.р., С. ГУНДЕЛЕН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1217. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ, 23.05.1997 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1218. БАЙЧОРОВ АЗРЕТ МУССАЕВИЧ, 20.12.1978 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1219. БАЙЧОРОВ АРСЕН ХУСЕЙНОВИЧ, 26.10.1985 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1220. БАЙЧОРОВ ОСМАН АБДУЛ-ЛАДИФОВИЧ, 20.03.1993 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1221. БАЙЧОРОВ УМАР СУЛТАНОВИЧ, 10.01.1974 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1222. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 09.10.1983 г.р., ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1223. БАКАЕВ ВАХМУРАД АБУСАЛИЕВИЧ, 17.02.1973 г.р., С. АБДУРАШИТОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1224. БАКАЕВ МАГДАН БАУДИНОВИЧ, 09.11.1970 г.р., С. ЭНБЕКСИЙ-КАРАБУЛАКСКИЙ АЛАКУЛЬСКОГО Р-НА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ.;

1225. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ, 23.10.1988 г.р., С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1226. БАКАЕВ ХАЛИД ИСАЕВИЧ,, Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1227. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ, 02.03.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1228. БАКАШЕВА ЯХА МАГОМЕТОВНА, 11.04.1973 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

1229. БАКИЕВ НУРАДИН БАТЫРБЕКОВИЧ, 18.11.1994 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1230. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ, 25.03.1994 г.р., Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1231. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ, 24.11.1989 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1232. БАКИРОВ БЕКЗОД БАТЫРБЕКОВИЧ, 11.01.1981 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

1233. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ, 18.07.1990 г.р., С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

1234. БАКРУЕВ РУСЛАН ШАМСУЕВИЧ, 02.09.1979 г.р., СЕЛО АРБУЗИНКА БАЛХАШИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1235. БАКСАНОВ АТМИР МУХАМЕДОВИЧ, 23.09.1995 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1236. БАКСАНОВ БЕСЛАН ХАМИДБИЕВИЧ, 11.04.1981 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1237. БАЛАБАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1993 г.р., С. НЕЖИНКА ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

1238. БАЛАБЕКОВ СОКРАТ МИРЗЕЕВИЧ, 18.11.1977 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1239. БАЛАГОВ АЛИХАН АНЗОРОВИЧ, 08.08.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1240. БАЛАГОВ МУХАМЕД МУГАЗИРОВИЧ, 06.08.1972 г.р., С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

1241. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ, 24.09.1994 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;

1242. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ, 27.01.1986 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН,,СТАНИЦА КАРАГАЛИНСКАЯ;

1243. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ, 06.05.1990 г.р., ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1244. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ, 02.04.1982 г.р., СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1245. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ, 12.08.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1246. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ, 08.07.1983 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1247. БАЛАКАДАШОВА АЛИНА НУСРЕТОВНА, 22.10.1986 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1248. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ, 20.05.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1249. БАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.06.1973 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

1250. БАЛАНЧИВАДЗЕ ОТАР ЛУКИЧ, 25.10.1995 г.р., С. РУДИНЫ СТУПИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1251. БАЛАТБИЕВ ИЗНАУР САЛАЙДИНОВИЧ, 24.01.1988 г.р., ПОС. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1252. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ, 10.11.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1253. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ, 04.04.1985 г.р., ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1254. БАЛАШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.11.1983 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

1255. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р., П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1256. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ, 12.05.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1257. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ, 07.01.1992 г.р., С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1258. БАЛКАРОВ АХМЕД АРСЕНОВИЧ, 09.12.1992 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1259. БАЛКАРОВ БЕСЛАН АСЛАНОВИЧ, 29.03.1978 г.р., ГОРОД ТЕРЕКТЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1260. БАЛКАРОВ ЗАЛИМ ИЛЬИНОВИЧ, 01.12.1990 г.р., СЕЛО МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1261. БАЛКАРОВ ШАМИЛЬ МУССОВИЧ, 18.11.1973 г.р., АУЛ БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1262. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ, 27.07.1993 г.р., П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1263. БАЛОБИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 18.11.1989 г.р., Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

1264. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ, 10.08.1993 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

1265. БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАНОВИЧ, (БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАКОВИЧ), 16.12.1974 г.р., Г. НАЛЬЧИК, С. ХАСАНЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1266. БАЛУРОВ МАГОМЕТ АМИНОВИЧ, 19.09.1991 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1267. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1996 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

1268. БАЛЯКИН АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 03.03.1989 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

1269. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ, 09.01.1990 г.р., ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1270. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ, 20.04.1989 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1271. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ, 07.05.1980 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗССР;

1272. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ, 10.03.1989 г.р., П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1273. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р., Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1274. БАНЕЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р., ГОРОД МОСКВА;

1275. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, 18.07.1988 г.р., С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

1276. БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖБАУДИНОВИЧ, (БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖ-БАУТДИНОВИЧ), 20.01.1991 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1277. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ, 07.06.1981 г.р., С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

1278. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.03.1982 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1279. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р., ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

1280. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ, 01.01.1972 г.р., С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

1281. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ, 17.04.1994 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1282. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ, 12.10.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,;

1283. БАРАКАЕВ МУРАТ АСАМБИЕВИЧ, 02.08.1976 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫКЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1284. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ, 22.01.1993 г.р., Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

1285. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА, 03.02.1995 г.р., Г. МОСКВА;

1286. БАРАХАЕВ ХАМИТ АХИЯДОВИЧ, 28.03.1954 г.р., Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР;

1287. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ, 26.10.1973 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1288. БАРАХОЕВ ИССА АХЪЯДОВИЧ, 20.06.1968 г.р., С. СУРХАХИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1289. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ, 22.02.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1290. БАРАХОЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ, 08.06.1987 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

1291. БАРЖЕНАКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 12.10.1996 г.р., ААЛ. ЧАРКОВ УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

1292. БАРЗУКАЕВ ИСЛАМ РАМЗАНОВИЧ, 13.07.1993 г.р., Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

1293. БАРКЕНХОЕВ АЛИ МАГОМЕТОВИЧ, 03.12.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1294. БАРКИНХОЕВ АБУБУКАР ХАДЖИБИКАРОВИЧ, 24.08.1982 г.р., С. СУРХАХИ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1295. БАРКИНХОЕВ РАМАЗАН БАШИРОВИЧ, 15.02.1998 г.р., СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1296. БАРКИНХОЕВ РУСЛАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 21.06.1984 г.р., Г. ЕСИЛЬ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1297. БАРКИНХОЕВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ, 22.08.1991 г.р., П. ПРИВОЛЖСКИЙ СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1298. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ, 20.09.1989 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

1299. БАРМИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.07.1992 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

1300. БАРТИХАНОВ МАГОМЕД АБДУЛГАМИДОВИЧ, 12.04.1973 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1301. БАРХАНОЕВ МАЛИК РУСЛАНОВИЧ, 14.03.1992 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

1302. БАС НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.06.1989 г.р., С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

1303. БАСАЕВ АЛЬВИ МУСАЕВИЧ, 25.09.1968 г.р., С. МАРТАН-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1304. БАСАЕВ ШИРВАНИ САЛМАНОВИЧ, (БАСАЕВ ШАМИЛЬ САЛМАНОВИЧ),, С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1305. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ, 30.08.1985 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1306. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ, 10.06.1991 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

1307. БАСНУКАЕВ ЮСУП ДАУТОВИЧ,, Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1308. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ, 21.10.1978 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1309. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА, 15.12.1991 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1310. БАТАГИЕВ ИМРАН ВАХИТОВИЧ, 02.05.1986 г.р., С АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;

1311. БАТАЕВ АДАМ ВИСИРХАДЖИЕВИЧ, 03.10.1979 г.р., С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1312. БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ, 09.01.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1313. БАТАЕВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ, 25.09.1993 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;

1314. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 23.04.1994 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1315. БАТАЕВ ИСМАИЛ ВАХИТОВИЧ, 25.10.1979 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1316. БАТАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ, 08.04.1985 г.р., С. МЕНГЕРЕН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1317. БАТАЕВ РУСЛАН ХОЖАЕВИЧ, 29.03.1970 г.р., СТ. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1318. БАТАЕВ САЛАМБЕК САЛАУДИНОВИЧ, 23.02.1968 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1319. БАТАЕВ ТУРКО САЛМАНОВИЧ, 20.12.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1320. БАТАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ, 21.11.1981 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1321. БАТАЕВ ШААРАНИ ИСАЕВИЧ, 27.12.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;

1322. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ, 09.01.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1323. БАТАЕВ ЮНАДИ НУРИТОВИЧ, 28.03.1982 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1324. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ, 22.02.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1325. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА, 13.05.1983 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1326. БАТАЛОВ АСЛАМБЕК ХАСЕЙНОВИЧ, 11.03.1968 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1327. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ, 24.06.1981 г.р., С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1328. БАТАЛОВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ, 25.05.1972 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1329. БАТАШЕВ ВАХИД ХАСАНОВИЧ, 28.03.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1330. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ, 30.03.1994 г.р., Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

1331. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ, 10.04.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1332. БАТИРОВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 25.07.1992 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1333. БАТИРОВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ, 10.01.1993 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1334. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ, 21.02.1986 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1335. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

1336. БАТУКАЕВ БЕКХАН ХУСАИНОВИЧ, 08.02.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1337. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р., С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1338. БАТЧАЕВ АЛИМ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 07.08.1972 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНОЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1339. БАТЧАЕВ АРТУР БОРИСБИЕВИЧ, 14.05.1984 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1340. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ, 20.03.1991 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1341. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАГАБАНОВИЧ, 02.01.1986 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1342. БАТЧАЕВ РАШИД АБДУЛОВИЧ, 20.06.1979 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1343. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ, 05.08.1991 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1344. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА, 19.05.1990 г.р., СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1345. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА, 19.04.1989 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1346. БАТЫРБЕКОВ ЗУРАБ ТЕМИРБЕКОВИЧ, 23.12.1987 г.р., ПОС. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1347. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ, 23.08.1995 г.р., С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1348. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ, 28.03.1986 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1349. БАТЫРМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ, 28.03.1986 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1350. БАТЫРМУРЗАЕВА ЗАБИДА АВАРДИНОВНА, 05.01.1993 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1351. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ, 17.02.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН;

1352. БАТЫРОВ АХМЕД МАЛМЕДОВИЧ, 07.09.1990 г.р., С.П. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ЧИАССР;

1353. БАТЫРОВ РУСЛАН МАЛМЕДОВИЧ, 21.11.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1354. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА, 21.07.1996 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1355. БАТЫРОВА МИЛАНА РАМИСОВНА, 22.11.1989 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1356. БАТЫРХАНОВ ЭМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ, 01.10.1991 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1357. БАТЫРХАНОВА ЗАРИЯТ АБДУЛГАСАНОВНА, 07.04.1988 г.р., С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1358. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ, 02.02.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1359. БАХАЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ, 28.10.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1360. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА, 23.11.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1361. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕКОВИЧ, (БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ; БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ), 29.04.1990 г.р., С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

1362. БАХАРЧИЕВ РУСЛАН САЙДАМИНОВИЧ, 24.02.1978 г.р., СЕЛО ПРОМЫСЛОВКА ЛИМАНОВСКОГО Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;

1363. БАХДЫРОВ БАХТИЁР САИДАХМАТОВИЧ, 23.03.1989 г.р., Г. КАЛИНИНАБАД РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

1364. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ, 11.04.1991 г.р., Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1365. БАХИТОВ РАМИЛЬ РАИСОВИЧ, 06.04.1988 г.р., Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1366. БАХМУДОВ МУСА АБДУРАХМАНОВИЧ, 17.02.1974 г.р., С. ДИРБАГ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1367. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ, 13.07.1987 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

1368. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ, 17.08.1988 г.р., Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1369. БАХТИЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ, 13.09.1976 г.р., С. АЛЬТИЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1370. БАХТИЕР УГЛИ БАХОДИР, 02.06.1994 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

1371. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ, 09.10.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

1372. БАХШАЛИЕВ ЭЛНУР АДАЛЯТ ОГЛЫ, 01.07.1995 г.р., СЕЛО КОМАНЛЫ ДЖАЛИЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1373. БАХЫШОВ ТОГРУЛ ХАЛЕДДИН ОГЛЫ, 24.07.1994 г.р., Г. АГДАШ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1374. БАЦАЕВ АБДУЛСАЙД ЖАПАРОВИЧ, 23.04.1966 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1375. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ, 25.04.1995 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1376. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ, 03.10.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1377. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ, 23.08.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1378. БАЦИЕВ ИСЛАМ САЙДАХМАТОВИЧ, 20.10.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

1379. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ, 29.04.1987 г.р., Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

1380. БАЧАЕВ КАЗБЕК МАХМУДОВИЧ, 15.11.1989 г.р., ХУТОР МОЛОКАНОВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1381. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ, 06.02.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1382. БАЧАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ, 05.03.1983 г.р., С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1383. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ, 23.08.1986 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1384. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ, 16.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1385. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ, 17.01.1993 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1386. БАЧИЕВ УМАР СУЛТАНОВИЧ, 06.07.1972 г.р., П. КОНЕЗАВОД № 170 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1387. БАШАЕВ АСЛАН ШОИПОВИЧ, 31.01.1992 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

1388. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ, 08.08.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1389. БАШАРОВ АРТУР РАФИКОВИЧ, 16.12.1982 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1390. БАШЕЛУТСКОВ ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ, 17.01.1991 г.р., СЕЛО АХАЛКАЛАКИ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

1391. БАШИРОВ АЛИК БУЛАТОВИЧ, 16.09.1991 г.р., ПОСЕЛОК ПИОНЕР АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

1392. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ, 07.08.1987 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1393. БАШИРОВ НАРИМАН ЗЕЙНИТДИНОВИЧ, 26.10.1993 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1394. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ, 04.02.1979 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

1395. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ, 16.10.1982 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1396. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ, 15.12.1987 г.р., Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

1397. БАШИРОВ ТУРПАЛ-АЛИ АЛЬБЕРТОВИЧ, 20.08.1994 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1398. БАШИРОВА ЗАРИНА РАМАЗАНОВНА, 25.03.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1399. БАШИРОВА ФАТИМА АЛЬБЕРТОВНА, 30.07.1997 г.р., С. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1400. БАШТУЕВ ЮЛАДИ ЛЕМАЕВИЧ, 30.03.1987 г.р., П. ДУБОВЫЙ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1401. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ, 03.08.1981 г.р., Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1402. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ, 05.02.1994 г.р., С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1403. БЕГЕЕВА ЗЕМФИРА САЛМАНОВНА, 18.01.1996 г.р., С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1404. БЕГЕЛЬДИЕВ ТАХИР ХАЙРЕТДИНОВИЧ, 05.11.1974 г.р., С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1405. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ, (АБУ ИМРАН КАРАЧАЙ), 02.05.1980 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1406. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ, 20.09.1981 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1407. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА, 24.03.1981 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

1408. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.06.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1409. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВОИЧ, 14.08.1977 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

1410. БЕГИЕВ ГАДЖИ ХАЙРУТДИНОВИЧ, 15.02.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1411. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ, 17.09.1985 г.р. ;

1412. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ, 07.10.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

1413. БЕДЕЛОВ ВЕЛИ ГАСАНБЕКОВИЧ, 28.03.1969 г.р., С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1414. БЕДЖИЕВ МУРАТ МАРАТОВИЧ, 17.12.1983 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;

1415. БЕЗУГЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 14.06.1998 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1416. БЕЗУГЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 08.08.1996 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1417. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ, 05.04.1981 г.р., С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1418. БЕЙВА АБУБАКИР ЯХЪЯЕВИЧ, 29.06.1959 г.р., С. КЕН-БУЛУНЬ ИССЫК-АТИНСКОГО РАЙОНА КЫРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1419. БЕЙТУГАНОВ ГИСА АБИСАЛОВИЧ, 18.11.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1420. БЕКАЛДИЕВ АСКЕР ЛЮДИНОВИЧ, 20.05.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1421. БЕКАРОВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 04.08.1968 г.р., С.ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

1422. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ, 15.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1423. БЕКБАРЗОВ СУПЬЯН ТЕМИРХАНОВИЧ, 14.12.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1424. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ, 10.04.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1425. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1426. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ, 22.09.1992 г.р., С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1427. БЕКИРОВ ИНВЕР НЕБИЕВИЧ, 01.01.1963 г.р., Г. ДУШАМБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1428. БЕККАЕВ АСЛАН НАЗИРОВИЧ, 30.05.1971 г.р., Г. ТЫРНАУЗ КБАССР;

1429. БЕКМУРЗАЕВ МАГОМЕД АБУ-ХАСАНОВИЧ, 28.09.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1430. БЕКМУРЗИЕВ АЛИЙ ГИРИХАНОВИЧ, 02.07.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1431. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ, 19.07.1980 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;

1432. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ, 15.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1433. БЕКСУЛТАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ, 13.08.1980 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1434. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ, 25.04.1995 г.р., С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

1435. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ, 13.12.1974 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1436. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ, 24.10.1981 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1437. БЕКХАНОВ АСЛАН ИЛЯСОВИЧ, 07.08.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;

1438. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, 30.07.1961 г.р., Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

1439. БЕЛИЕВ РУСЛАН ХУМАЙДОВИЧ, 12.12.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

1440. БЕЛИМГОТОВ АРСЕН САФАРБИЕВИЧ, 01.04.1993 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1441. БЕЛИМГОТОВ ТИМУР МУХАДИНОВИЧ, 04.05.1982 г.р., Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1442. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.01.1976 г.р., П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1443. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1444. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.07.1979 г.р., Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1445. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.03.1980 г.р., С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1446. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1988 г.р., П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;

1447. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.10.1998 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

1448. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р., П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

1449. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1985 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

1450. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ, 02.01.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1451. БЕЛХАРОЕВ ИЛЕЗ МОВЛАТГИРЕЙЕВИЧ, 22.07.1990 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1452. БЕЛЬТИЕВА ХАВА СУПЬЯНОВНА, 17.12.1980 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1453. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ, 22.07.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1454. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ, 15.09.1976 г.р., С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1455. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.12.1956 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

1456. БЕЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ, (БИЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ), 17.06.1974 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

1457. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ, 02.01.1989 г.р., Г. САМАРКАНД, УЗССР;

1458. БЕРДИЕВ МУРАДИН БОРИСОВИЧ, 10.12.1965 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1459. БЕРДИЕВА ЗУХРА ХЫЗЫРОВНА, 26.10.1992 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1460. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 08.02.1970 г.р., Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;

1461. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ, 01.01.1997 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1462. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ, 01.03.1985 г.р., Г. БАКСАН КБАССР;

1463. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ, 26.02.1976 г.р., С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1464. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ, 06.06.1981 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1465. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ, 02.02.1982 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1466. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ, 04.03.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1467. БЕРСАНОВ РАСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ, 03.12.1979 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1468. БЕРСАНУКАЕВ ХАЗБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ, 03.02.1996 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

1469. БЕРХАМОВ АСЛАНГЕРИ МУСАЕВИЧ, 09.06.1992 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

1470. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ, 20.04.1992 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1471. БЕСЕДА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.12.1984 г.р., ПОС. УГОЛЬНЫЕ КОПИ АНАДЫРСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1472. БЕСЛАНЕЕВ АРТУР ХАСАНОВИЧ, 11.02.1981 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1473. БЕСПАЛОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.03.1993 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

1474. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р., Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1475. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ, 26.09.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1476. БЕТЕРМУРЗАЕВА ХАВА ХИЗАРОВНА, 10.12.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1477. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ, 03.08.1993 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1478. БЕТКАРАЕВ АСКЕР МУРАТОВИЧ, 30.05.1992 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;

1479. БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАНОВИЧ, 28.12.1980 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1480. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ, 18.04.1985 г.р., Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1481. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ, 04.10.1980 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1482. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ, 12.11.1976 г.р., С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1483. БЕТЫРСУЛТАНОВ АЮБ ДОМХИЕВИЧ, 07.04.1978 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1484. БЕЦИГОВ АБДУЛ-ВАДУД АБУБАКАРОВИЧ, 07.10.1974 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ЧИАССР;

1485. БЕЦИЕВ ХАСАН ЭМИЕВИЧ, 03.04.1976 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1486. БЕШИРОВА КАРИНА МУХТАРОВНА, 10.05.1991 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1487. БЕШТАОВ КАБИР АЛИЕВИЧ, 07.02.1982 г.р., А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1488. БЕШТАОВ РАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ, 05.06.1975 г.р., А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1489. БЕШТАОВ ФАЗИЛЬ КЕРИМОВИЧ, 30.11.1980 г.р., А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1490. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ, 23.12.1980 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1491. БЖАХОВ АСТЕМИР МУГАДОВИЧ, 13.01.1978 г.р., С. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1492. БЖАХОВ КАНТЕМИР МУГАДОВИЧ, 10.02.1976 г.р., Г. ПЯТИГОРСК;

1493. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ, 12.12.1986 г.р., С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1494. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 10.02.1986 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1495. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ, 17.08.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1496. БИБУЛАТОВ КИЛАБ САДАЛВИЕВИЧ, 14.05.1956 г.р., С. ЦЕНТАРОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1497. БИБУЛАТОВ МАГОМЕД САУМАНОВИЧ, 25.08.1986 г.р., С. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1498. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ, 30.07.1999 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1499. БИДЖЕВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ, 12.12.1985 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1500. БИДЖИЕВ АЛИ МАМАЕВИЧ, 26.06.1971 г.р., А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1501. БИДЖИЕВ АЛИБЕК МАМАЕВИЧ, 25.01.1984 г.р., А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1502. БИДЖИЕВ ХАЗРЕТ РАКАЕВИЧ, 06.07.1960 г.р., ПОС. КРАСНОВОДСКИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1503. БИДИЕВ ЯКУБ АХМЕДОВИЧ, 30.09.1979 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР. ВОЗМОЖНО 1970 Г.Р.;

1504. БИЙМУРЗАЕВ АРСЕН БАЯДЖИЕВИЧ, 22.09.1980 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1505. БИЙМУРЗАЕВ ИСЛАМ БАЯДЖИЕВИЧ, 09.10.1990 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1506. БИЙМУРЗАЕВ МАРАТ БИЙБОЛАТОВИЧ, 02.08.1988 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1507. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА, 29.03.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1508. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р., Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

1509. БИКАЕВ ТИМУР АЙСАНОВИЧ, 18.12.1981 г.р., Г. НАМОНГАН НАМОНГАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗССР;

1510. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ, 11.04.1987 г.р., С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1511. БИКИНИНА АЛЬФИЯ МАЙРБЕКОВНА, 23.07.1996 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1512. БИКМАЕВ РАИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ, 21.10.1995 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

1513. БИКТИМИРОВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ, 14.07.1975 г.р., Д. ЯЛЧИКАЕВО КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1514. БИЛАЛОВ ШАМИЛЬ АЙГУМОВИЧ, 15.06.1992 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;

1515. БИЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1992 г.р., П. КОРЗУНОВО ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1516. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

1517. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ, 01.12.1988 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1518. БИМУРЗАЕВ САЛЕХ ИЛЬЯСОВИЧ,, Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1519. БИНАТАЛИЕВ БИНАТАЛИ МАЖМУДИНОВИЧ, 14.06.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1520. БИНИНИ ДЖОН, (БЕНИНИ ДЖОН; САУДАНИ ЕСЕФ САИДОВИЧ), 01.09.1975 г.р., Г. ЛОНДОН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ);

1521. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ, 11.10.1989 г.р., Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1522. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ, 02.12.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1523. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА, 28.04.1995 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1524. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ, 06.07.1990 г.р., С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1525. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ, 02.10.1983 г.р., Х. В. ТАВРИЧЕСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1526. БИСУЛТАНОВ РАЙБЕК РУСЛАНОВИЧ, 24.12.1989 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

1527. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАНОВИЧ, 15.03.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1528. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ, 06.03.1990 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1529. БИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН РУСЛАНОВИЧ, 04.01.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1530. БИТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ, 10.02.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1531. БИТИЕВ АЛИХАН ШАМИЛЬЕВИЧ, 13.12.1976 г.р., С. ЧЕРНЫЙ ЯР ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1532. БИТИЕВ АСЛАН ШАМХАНОВИЧ, 14.06.1969 г.р., С. ВЕРХНИЙ НАУР НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1533. БИТИЕВ ЗЕЛИМХАН ШАМИЛЬЕВИЧ, 29.04.1979 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ АССР;

1534. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ, 17.03.1983 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1535. БИТОКОВ АЛИМ РОМАНОВИЧ, 28.10.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1536. БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХИЗИРОВИЧ, (БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХШИРОВИЧ), 15.08.1970 г.р., С. НИЖНЕЕ ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;

1537. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ, 03.03.1981 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1538. БИЦИЕВ СУЛЕЙМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.04.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1539. БИЦИЕВ ЯКУБ МУСАЕВИЧ, 21.04.1983 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1540. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 01.02.1990 г.р., Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;

1541. БИЧОЕВ НУРГАЛИ АСЛАНОВИЧ, 18.09.1993 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1542. БИЯРСЛАНОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ, 30.11.1990 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1543. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ, 06.06.1978 г.р., С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1544. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

1545. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА, 15.02.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1546. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р., Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;

1547. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ, 08.10.1986 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1548. БЛОХА ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 08.08.1996 г.р., С. НОВО-ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1549. БЛУДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1991 г.р., П. ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВХ. АРЖЕНКА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1550. БОБКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р., Г. САМАРА;

1551. БОБОДЖАНОВ НАБИДЖОН ВАЛИДЖОНОВИЧ, 24.01.1981 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

1552. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1553. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ, 26.03.1979 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1554. БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗ МИРЗОАЛИЕВНА, 30.09.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;

1555. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

1556. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ, 28.07.1982 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1557. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1558. БОГАТЫРЕВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ, 14.02.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1559. БОГАТЫРЕВ АБО МАГОМЕДОВИЧ, 19.02.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1560. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ, 14.01.1968 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК;

1561. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р., Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1562. БОГАТЫРЕВ МУСА АЛАУДИНОВИЧ, 21.12.1978 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1563. БОГАТЫРЕВ РОБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ, 15.03.1965 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1564. БОГАТЫРЕВ СОЛТАН ИДРИСОВИЧ, 04.06.1974 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1565. БОГАТЫРЕВ ТАГИР ЗУБЕЙРОВИЧ, 16.12.1988 г.р., Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1566. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р., Г. САМАРА;

1567. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 09.01.1990 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

1568. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 05.05.1968 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1569. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

1570. БОГДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1990 г.р., Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1571. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р., Г. МОСКВА;

1572. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ;

1573. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р., ГОРОД ПЕРМЬ;

1574. БОГОТОВ АСЛАН ХАСАНШЕВИЧ, 30.05.1987 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1575. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ, 22.07.1984 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1576. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.03.1985 г.р., Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1577. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ, 28.01.1992 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1578. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ, 17.12.1978 г.р., С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА;

1579. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 21.05.1993 г.р., С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1580. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 11.05.1990 г.р., Г. МОСКВА;

1581. БОКОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ, 19.10.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1582. БОКОВ АХМЕД МУХАРБЕКОВИЧ, 05.11.1988 г.р., Г.МАЛГОБЕК ЧИАССР;

1583. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1584. БОКОВ МОВСАР АЛИХАНОВИЧ, 14.09.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1585. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ, 04.09.1991 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1586. БОЛАТХАНОВ ЮНУС АБАКАРОВИЧ, 16.06.1963 г.р., С. АЛИБЕК-ОТАР БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

1587. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА, 25.10.1988 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1588. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р., Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1589. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1590. БОЛОТОКОВ АРСЕН МИХАЙЛОВИЧ, 15.11.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1591. БОЛОТХАНОВ САЛАХ АДАМОВИЧ, 28.06.1986 г.р., С. ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;

1592. БОЛТАЕВ БАХТИЕРЖОН БОЗОРБОЕВИЧ, 01.10.1975 г.р., ПОС. МИХНАТ-РАКАТ КОБОДИЕНСКОГО РАЙОНА КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

1593. БОЛУРОВ РУСЛАН АЛИМОВИЧ, 27.01.1989 г.р., П. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1594. БОЛЬБОТ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.08.1995 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

1595. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р., Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;

1596. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р., ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1597. БОЛЬШАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.02.1992 г.р., С. ЛИНДА БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1598. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.06.1990 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

1599. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

1600. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

1601. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ, 05.10.1992 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1602. БОРЗИЕВ РАШИД МОХМАДОВИЧ, 24.04.1994 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1603. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ, (БОРЗИЕВ ШОАЙПА ШАХРУДДИЕВИЧ), 27.07.1994 г.р., С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

1604. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА, 29.05.1967 г.р., С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1605. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ, 22.12.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1606. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ, 27.05.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1607. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ, 28.05.1988 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1608. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ, 27.05.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1609. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р., Г. САРАТОВ;

1610. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р., Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

1611. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 28.10.1992 г.р., Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

1612. БОРЛАКОВ КЕМАЛ ТАХИРОВИЧ, 21.06.1987 г.р., Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1613. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ, 04.06.1994 г.р., ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1614. БОРЛАКОВ РАМАЗАН ХАСАНОВИЧ, 27.02.1962 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КБАССР;

1615. БОРЛАКОВ ЭЛЬДАР ХУСЕЙЕВИЧ, 26.08.1984 г.р., Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1616. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ, 16.10.1977 г.р., С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

1617. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ, 21.04.1993 г.р., Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1618. БОРОВИК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 16.08.1993 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1619. БОРОВСКИХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, 16.12.1968 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

1620. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ, 07.06.1996 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

1621. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

1622. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ, 28.07.1991 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1623. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ, 12.09.1984 г.р., АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1624. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р., Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1625. БОРЦОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 07.05.1988 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

1626. БОРЧАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ, 30.12.1992 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;

1627. БОРЧИШВИЛИ АДАМ АСХАБОВИЧ, 11.01.1990 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1628. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ, 28.05.1988 г.р., С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1629. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.11.1986 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

1630. БОСТАНОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ, 29.01.1980 г.р., Г.КАРАЧЕВСК КЧАО;

1631. БОСТАНОВ ИИСУС ДОБАЕВИЧ, (БОСТАНОВ КАЗБЕК ДОБАЕВИЧ), 16.07.1968 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1632. БОСТАНОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ, 05.02.1964 г.р., С. КЫЗЫЛ-ПОКУН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА КЧАО;

1633. БОСТАНОВ МАРАТ ХАСАНОВИЧ, 09.03.1990 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1634. БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ, (БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ), 23.04.1982 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1635. БОТАШЕВ БОТАШ РАСУЛОВИЧ, 01.06.1994 г.р. ;

1636. БОТАШЕВ ИЛЬЯС ЗУЛКАРНАЕВИЧ, 22.02.1957 г.р., С. АМАНЖАР КЕЛЕССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1637. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 10.05.1978 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1638. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ, 06.11.1975 г.р., С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1639. БОТТАЕВ ЭДУАРД МАГОМЕТОВИЧ, 07.03.1965 г.р., П. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1640. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р., Г. ОМСК;

1641. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

1642. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1643. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р., Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

1644. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ, 28.10.1991 г.р., С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

1645. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р., Г. ТВЕРЬ;

1646. БУГАЕВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 20.12.1985 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1647. БУГАЕВ АЛЛУ САЛИЕВИЧ, (БУГАЕВ АЛУ САЛИВЕВИЧ),, Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1648. БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ, (БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ), 06.02.1978 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1649. БУГАЕВ АРБИ САЛИЕВИЧ, 21.02.1968 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1650. БУГАЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ, 27.05.1990 г.р., С. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

1651. БУГАЕВ РАИДИН ЯМУДДИНОВИЧ, 29.05.1978 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1652. БУГАЕВА ФАРИДАТ САЙПИЕВНА, 20.08.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1653. БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ, 14.05.1983 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1654. БУГИЕВ ВАХА НАИБУЛАЕВИЧ, 17.05.1977 г.р., П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1655. БУГОВ АЗРЕТ ЗАУРБИЕВИЧ, 25.04.1990 г.р. ;

1656. БУДАЕВ АЗАМАТ РАШИДОВИЧ, 23.12.1990 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ;

1657. БУДАЕВ БУЯНТО БАТОРОВИЧ, 14.06.1973 г.р., Г. ГУСИНООЗЕРСК БУРЯТСКОЙ АССР;

1658. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА, 25.05.1996 г.р., С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1659. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ, 15.01.1992 г.р., ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1660. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1661. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

1662. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 28.08.1986 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1663. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ, 21.02.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

1664. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ, 31.07.1996 г.р., ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1665. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1997 г.р., П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;

1666. БУЗАНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1995 г.р., Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1667. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА, 03.01.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1668. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ, 26.12.1992 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1669. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р., С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1670. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 31.03.1969 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1671. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р., С. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1672. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1673. БУЛАТОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 11.02.1992 г.р., С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1674. БУЛАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА, 17.01.1987 г.р., Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1675. БУЛАТХАНОВ ШАХБАН ГАИРБЕКОВИЧ, 23.01.1988 г.р., С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1676. БУЛАЧЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 15.02.1964 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1677. БУЛАЧЕВ РАСУЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 19.08.1990 г.р., Г. КИЗЛЯР КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1678. БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕД-ШАБАНОВИЧ, 03.04.1983 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1679. БУЛАЧОВ РАДЖАБ АХМЕДОВИЧ, 04.02.1990 г.р., С. КРАЙНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1680. БУЛАЧОВ САИД АХМЕДОВИЧ, 12.08.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

1681. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

1682. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1683. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1684. БУНХОЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ ДУГЕЕВИЧ, 02.08.1990 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1685. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

1686. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

1687. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА, 20.11.1993 г.р., С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

1688. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

1689. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р., Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

1690. БУРХОНИДДИНИ СОБИРЧОНА, 01.01.1991 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

1691. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.02.1998 г.р., ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

1692. БУРЧАЛОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 16.08.1959 г.р., Г. БУХАРА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАН;

1693. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1694. БУТТАЕВ ИБРАГИМ ЗАГИДИЕВИЧ, 09.02.1988 г.р., С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1695. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, 02.01.1971 г.р., Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;

1696. БУУЕВ АРСЛАН ХАМЗАТОВИЧ, 16.11.1990 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1697. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ, 07.11.1987 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1698. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ, 17.10.1994 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1699. БУЦАЕВ АЛЬВИ МОЛДАЕВИЧ, 18.07.1987 г.р., С. КРИВОЙ ЛИМАН МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1700. БУЦАЕВ ХАСАН АЛИМХАНОВИЧ, 20.01.1987 г.р., С. КРЕЧЕТАУССКИЙ ТАМДЫНСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

1701. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р., С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1702. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.09.1991 г.р., СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

1703. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1704. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1705. БУШУЕВ ЗУРАБ НЕДИРСУЛТАНОВИЧ, 18.09.1979 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1706. БУШУЕВ САЛАМБЕК СЕЛИМХЖИЕВИЧ, 21.01.1982 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ ЧИАССР;

1707. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р., П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1708. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

1709. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1710. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р., Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

1711. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 30.10.1993 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1712. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1713. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ, 03.04.1988 г.р., П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1714. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ, 21.05.1994 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1715. БЫЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 27.03.1993 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1716. БЫЧКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.02.1979 г.р., С. ПАВЛОВСК ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

1717. БЮТУКАЕВ АСЛАН АВГАЗАРОВИЧ, 22.10.1974 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1718. ВАГАБОВ АЗДАР БАГАУТДИНОВИЧ, 09.01.1988 г.р., Г. ДЖАРКУРГАН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;

1719. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ, 09.07.1991 г.р., С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1720. ВАГАБОВ ИСАГАДЖА МАГОМЕДХАБИБОВИЧ, 21.08.1997 г.р., С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1721. ВАГАПОВ ИСА АДАМОВИЧ, 23.08.1985 г.р., С. УЛЬЯНОВСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1722. ВАГАПОВ МАГОМЕД ШОТАЕВИЧ, 25.12.1979 г.р., С. ВЕДЕНКО ДАЛЬНОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

1723. ВАГАПОВ РИЗВАН КУРЕЙШЕВИЧ, ;

1724. ВАГАПОВ РИЗВАН ШАПАЕВИЧ, 13.09.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1725. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ, 18.06.1996 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;

1726. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ, 12.06.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1727. ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСУЛТАНОВИЧ, 03.04.1971 г.р., С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1728. ВАДАЛОВ ДАНИЛБЕК ИЛИМСОЛТАЕВИЧ, 11.12.1978 г.р., С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1729. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.12.1976 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

1730. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ, 14.01.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1731. ВАЗАЕВ АХМЕД АДАМОВИЧ, 17.02.1992 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП. НАУРСКИЙ СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;

1732. ВАЗАРХАНОВ ЮСУП АПТИЕВИЧ, 22.02.1984 г.р., С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1733. ВАИТОВ РУСТЕМ МАМУТОВИЧ, 27.07.1986 г.р., С. КРЕСТЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ;

1734. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ, 23.01.1997 г.р., П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1735. ВАКУЕВ МАРАТ САЛАМБЕКОВИЧ, 27.03.1976 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

1736. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ, 03.06.1977 г.р., Д. МАСЛОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1737. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ, 09.02.1977 г.р., Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1738. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ, 28.11.1985 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1739. ВАЛИЕВ ГУМБАТ ВАЛИ ОГЛЫ, 05.08.1970 г.р., Г. МАРНЕУЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

1740. ВАЛИЕВ ДАВИД ДЖЕМАЛОВИЧ, 23.10.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

1741. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ, 16.01.1989 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1742. ВАЛИЕВ РАДИК ИЛФАТОВИЧ, 10.07.1967 г.р., ПОСЕЛОК ГАЗЛИ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

1743. ВАЛИЕВ РУШАТ РАШИТОВИЧ, 08.04.1982 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

1744. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ, 05.07.1993 г.р., С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1745. ВАЛИШИН АЗАТ РАССАМОВИЧ, 08.07.1974 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;

1746. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА, 16.10.1988 г.р., С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

1747. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ, 07.12.1981 г.р., Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1748. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ, 29.06.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1749. ВАРАЕВ МАЙРБЕК ВИЙСАЕВИЧ, 01.07.1975 г.р., П. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

1750. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1971 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК;

1751. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ, 04.12.1990 г.р., С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;

1752. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1982 г.р., Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

1753. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

1754. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

1755. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 14.08.1980 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1756. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р., Г. МОСКВА;

1757. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р., Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1758. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ, 09.05.1991 г.р., ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

1759. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1760. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.06.1995 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1761. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 16.04.1993 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1762. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ, 12.02.1990 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1763. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ, 06.10.1978 г.р., П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

1764. ВАХАЕВ ИЛЬЯС ИСАЕВИЧ, 19.12.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1765. ВАХАЕВ ТИМУР ДАДАШЕВИЧ, 25.05.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1766. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ, 28.05.1996 г.р., С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1767. ВАХИДОВ ВАХИД ШАМХАНОВИЧ, 14.03.1976 г.р., С.УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

1768. ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ, 16.08.1990 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1769. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ, 17.06.1993 г.р., ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1770. ВАХИДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, 01.09.1985 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1771. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК, 18.09.1984 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

1772. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ, 25.04.1983 г.р., С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

1773. ВАХИТОВ ЭДУАРД ИСМАГИЛОВИЧ, 26.09.1978 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1774. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ, 16.08.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1775. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р., С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);

1776. ВЕДЕРНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 14.05.1975 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1777. ВЕДЗИЖЕВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ, 07.06.1988 г.р., С.П. ПЛИЕВО ЧИАССР;

1778. ВЕЗЕРХАНОВ АСЛАНБЕК ВАХИДОВИЧ, 25.08.1978 г.р., С. КУРГАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1779. ВЕЛИЕВ БЕКИР РЕФАТОВИЧ, 03.06.1996 г.р., С. ТРЕХПРУДНОЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

1780. ВЕЛИЕВ ВЕЛИБЕГ РАХМАНБЕГОВИЧ, 12.01.1988 г.р., С. КАСУМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1781. ВЕЛИЕВ ФАХРУДИН ГАЗУДИНОВИЧ, 24.10.1990 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

1782. ВЕЛИМЕТОВ АЛИМЕТ ДАШДЕМИРОВИЧ, 27.07.1987 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

1783. ВЕЛИТОВ МАХМУД АБДУЛХАКОВИЧ, 07.09.1951 г.р., Г. МОСКВА;

1784. ВЕЛИХАНОВ ДЖАМИЛЬ АЛИМАГОМЕДОВИЧ, 14.03.1983 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1785. ВЕЛИХАНОВ МУРАД АНВЕРОВИЧ, 25.01.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1786. ВЕЛИХАНОВ ЭЛЬМАН ЯРАЛИЕВИЧ, 01.01.1989 г.р., С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1787. ВЕРДИЕВ РИЗВАН АЛАВЕРДИЕНВИЧ, 28.09.1982 г.р., С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1788. ВЕРДИЕВА АМИНАТ АЛАВЕРДИЕВНА, 06.05.1984 г.р., С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1789. ВЕРДИЕВА МАРИЯТ МАГОМЕДОВНА, 02.04.1988 г.р., С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1790. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

1791. ВЕРТЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.12.1995 г.р., ГОРОД ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1792. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.09.1977 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1793. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ, 25.10.1977 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

1794. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р., Г. ОРЕНБУРГ;

1795. ВЕТУШЕВ ЯКУБ АБДУРА-ГАМАТОВИЧ, 29.03.1981 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1796. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

1797. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1798. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.11.1982 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1799. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р., Г. МОСКВА;

1800. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1801. ВИСАЕВ АПТИ УВАЙСОВИЧ, 01.05.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1802. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ, 18.06.1985 г.р., С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1803. ВИСАЕВ МОВСУДДИ ИДРИСОВИЧ, 20.10.1970 г.р., С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1804. ВИСАЕВ САЛАМБЕК ЯКУБОВИЧ, 09.06.1978 г.р., С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1805. ВИСАИТОВ АДАМ АЛИЕВИЧ, 30.01.1957 г.р., С. ДЖУСАЛЫ КАРМАКЧИНСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1806. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ, 04.11.1985 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1807. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА, 09.09.1984 г.р., С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1808. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ, 14.11.1986 г.р., С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1809. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ, 14.08.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1810. ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИНОВИЧ, 04.12.1979 г.р., С. ЕЛТАЙ ИНДЕРСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

1811. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.09.1980 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

1812. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ, (ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХЬЯДОВИЧ), 01.10.1975 г.р., СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1813. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ, 28.09.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1814. ВИСХАНОВ МАГОМЕД-САЛАХ УСМАНОВИЧ, 30.12.1987 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1815. ВИСХАНОВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАХМЕДОВИЧ, 06.12.1990 г.р., С. ЧУРАПЧА ЧУРАПЧИНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САХА-ССР;

1816. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ, 25.01.1981 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1817. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ, 21.01.1997 г.р., С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

1818. ВИТАЕВ САЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 12.07.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1819. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р., Г. МОСКВА;

1820. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.10.1987 г.р., П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

1821. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р., ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1822. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.03.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1823. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 29.07.1956 г.р., Г. МОСКВА;

1824. ВОЙЦЕХОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.11.1995 г.р., СТ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

1825. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 11.09.1987 г.р., ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1826. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р., Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1827. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.11.1992 г.р., Г. БЕЛЁВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

1828. ВОЛКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1980 г.р., Г. КАЛУГА;

1829. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 17.11.1989 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

1830. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 05.05.1985 г.р., Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1831. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р., Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;

1832. ВОЛОГЖЕНИНОВА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА, 23.09.1969 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

1833. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р., Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1834. ВОЛОДИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.07.1990 г.р., ГОРОД ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1835. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 13.07.1970 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

1836. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, 08.11.1982 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

1837. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ, 30.11.1991 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1838. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р., Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1839. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

1840. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ, 24.09.1993 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1841. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ, 28.10.1992 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1842. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 26.03.1975 г.р., Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1843. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р., Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

1844. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1990 г.р., С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

1845. ВУРСТА АЗАМАТ ДМИТРИЕВИЧ, 02.09.1994 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

1846. ВЫЛЕГЖАНИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 07.09.1977 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

1847. ВЫШЕГУРОВ АДАМ МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ, 15.09.1990 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1848. ВЫШЕГУРОВ АДАМ УЛАНОВИЧ, 16.08.1987 г.р., СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1849. ВЫШЕГУРОВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ, 04.08.1972 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

1850. ВЫШЕГУРОВ ТАМЕРЛАН БАШИРОВИЧ, 23.09.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1851. ГАБАЕВ ТАГИР МАЙРБЕКОВИЧ, 13.06.1984 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1852. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ, 29.10.1982 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1853. ГАББАСОВ МАРСЕЛЬ НАЖИПОВИЧ, 08.12.1985 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1854. ГАБДРАКИПОВ ИЛЬДАР ГАББАСОВИЧ, 20.04.1985 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

1855. ГАБДРАХИМОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ, 09.01.1969 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;

1856. ГАБДРАХМАНОВ РИНАТ РИФОВИЧ, 24.12.1968 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1857. ГАБДУЛЛИН РУСТАМ АЛЬФРИДОВИЧ, 19.04.1992 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1858. ГАБДУЛХАКОВ ДАНИЛ ЛЯБИБОВИЧ, 18.05.1982 г.р., Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

1859. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ, 21.05.1981 г.р., Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

1860. ГАБДУЛХАЛИКОВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА, 20.08.1984 г.р., ГОРОД ТЕТЮШИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1861. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ, 31.10.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1862. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ, 04.03.1989 г.р., Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

1863. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА, 15.07.1996 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1864. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА, 11.05.1981 г.р., Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР;

1865. ГАБИДОВ ГАБИД МИАТЛИЕВИЧ, 05.02.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1866. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 13.11.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

1867. ГАБИТОВ АЛЕКСАНДР УРАЛОВИЧ, 04.07.1983 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1868. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.07.1981 г.р., С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР;

1869. ГАВРИКОВ ЭММАНУИЛ ИСААКОВИЧ, 15.05.1999 г.р., 13 КМ Ж/Д ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

1870. ГАВРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1993 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

1871. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р., ГОРОД КУЙБЫШЕВ;

1872. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р., Г. ОРЕЛ;

1873. ГАВРИШЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 14.01.1983 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

1874. ГАГАЕВ ИМРАН ВАХАЕВИЧ, 05.11.1990 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1875. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ, 29.01.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1876. ГАГИЕВ ДЖАБРАИЛ БАШИРОВИЧ, 21.02.1990 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

1877. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ, 11.11.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;

1878. ГАГИЕВ УМАР АСХАБОВИЧ, 12.03.1988 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

1879. ГАГКОЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ;

1880. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ, 16.06.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1881. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ, 02.02.1996 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1882. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ, 20.11.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1883. ГАДАМАУРИ ХУСЕН МАВЛИЕВИЧ, 03.11.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1884. ГАДАШОВ АЗЕР АЛЛАХЯР ОГЛЫ, 09.02.1969 г.р., ГОРОД КАХИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;

1885. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ, 24.05.1992 г.р., П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;

1886. ГАДЖИАБДУЛАЕВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ, 03.04.1985 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1887. ГАДЖИАКАЕВ МАГОМАДЗАГИР УМАКАЕВИЧ, 07.01.1975 г.р., С. ДОРГЕЛИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1888. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ, 20.09.1983 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1889. ГАДЖИБАГОМЕДОВ ЖАРУЛА БАГОМЕДОВИЧ, 14.07.1965 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1890. ГАДЖИДАДАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ, 26.10.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;

1891. ГАДЖИЕВ АБДУЛХАЛИМ БАГАУТДИНОВИЧ, 01.01.1972 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1892. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ, 17.02.1984 г.р., С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;

1893. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН ИСАГАДЖИЕВИЧ, 11.02.1960 г.р., С. НОВЫЙ ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1894. ГАДЖИЕВ АГАРАГИМ АСЛАНОВИЧ, 18.06.1981 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1895. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ, 26.03.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1896. ГАДЖИЕВ АЛЕВДИН ГАДЖИЕВИЧ, 16.06.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1897. ГАДЖИЕВ АРСЕН АБДУЛРАШИДОВИЧ, 12.02.1991 г.р., С.АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1898. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 28.01.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1899. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ, 20.10.1997 г.р., С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1900. ГАДЖИЕВ БАГИР АЛИМЕРДЕНОВИЧ, 11.09.1982 г.р., С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1901. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ, 07.06.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1902. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ, 25.11.1986 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;

1903. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМКАЛИЛОВИЧ, (ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ), 02.01.1996 г.р., С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1904. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 13.02.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1905. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ, 19.11.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1906. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ, 11.03.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1907. ГАДЖИЕВ ГАЧАЙ ТАГИ ОГЛЫ, 25.12.1974 г.р., С. БОЛАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1908. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ, 14.12.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1909. ГАДЖИЕВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ, 05.10.1952 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1910. ГАДЖИЕВ ИБРАГИМХАЛИЛ ГАДЖИЕВИЧ, 06.01.1969 г.р., С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1911. ГАДЖИЕВ ИДРИС РАМАЗАНОВИЧ, 18.05.1994 г.р., С. НЕЧАЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1912. ГАДЖИЕВ ИМРАН АРСЛАНОВИЧ, 23.11.1994 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1913. ГАДЖИЕВ ИСРАПИЛ ЗАБИТОВИЧ, 19.10.1977 г.р., С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1914. ГАДЖИЕВ КАМАЛ АБДУРАЗАКОВИЧ, 05.04.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1915. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ, 07.12.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1916. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ, 07.06.1984 г.р., С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА;

1917. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ, 13.05.1978 г.р., С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;

1918. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 01.01.1988 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1919. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУСАЛИМОВИЧ, 18.10.1968 г.р., Г. ИЗБЕРБАШЕ ДАССР;

1920. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ, 17.06.1949 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1921. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ, 13.03.1989 г.р., С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1922. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДАМИН МАГОМЕДОВИЧ, 12.02.1974 г.р., С. КОМСОМОЛЕЦ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1923. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДХАБИБ МАГОМЕДЭМИНОВИЧ, 02.02.1995 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1924. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ, 27.12.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1925. ГАДЖИЕВ МАРАТ АЛИБЕКОВИЧ, 18.04.1983 г.р., С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1926. ГАДЖИЕВ МАСАН РАДЖАБОВИЧ, 13.10.1985 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1927. ГАДЖИЕВ МУРАД БАГАМАЕВИЧ, 03.08.1988 г.р., СЕЛО ГЕРХМАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1928. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ, 16.08.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1929. ГАДЖИЕВ МУСА АХМЕДОВИЧ, 27.02.1971 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1930. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ, 21.01.1991 г.р., С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

1931. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ, 17.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1932. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ, 02.08.1977 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1933. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 04.07.1991 г.р., С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1934. ГАДЖИЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ, 13.07.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1935. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ, 26.09.1985 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1936. ГАДЖИЕВ САМУР МАРАТОВИЧ, 28.02.1980 г.р., С.КАНЦИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1937. ГАДЖИЕВ СУЛЕЙМАН АБДУЛНАГИБОВИЧ, 10.05.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1938. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ, 22.07.1988 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1939. ГАДЖИЕВ ХАБИБ САИДБЕГОВИЧ, 10.12.1966 г.р., С. ХВАЙНИ-КУНДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1940. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ, 05.04.1992 г.р., С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1941. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АМИР-ДИБИРОВИЧ, 21.03.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1942. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ, 23.06.1982 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1943. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ, 03.02.1992 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1944. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ДЖАМАЛОВИЧ, 21.06.1981 г.р. ;

1945. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА, 25.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1946. ГАДЖИЕВА БИКЕ ИМРАНОВНА, 23.12.1995 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

1947. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА, 04.03.1996 г.р., С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1948. ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИ ГАДЖИМУРАДОВИЧ, 31.07.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1949. ГАДЖИКУРБАНОВ РЕНАТ ЭРЗИМАНОВИЧ, 19.12.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1950. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ, 11.08.1981 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1951. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ, 17.07.1991 г.р., С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1952. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ, 10.05.1972 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1953. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ, 18.12.1988 г.р., С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1954. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ, 15.11.1976 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН;

1955. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ РАДЖАБОВИЧ, 31.08.1991 г.р., ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1956. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ИЗРАИЛ РАМАЗАНОВИЧ, 02.08.1988 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1957. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ, 16.12.1990 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1958. ГАДЖИМУРАДОВ АЛИ МАКСУДОВИЧ, 13.11.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

1959. ГАДЖИМУРАДОВ АМИРХАН АНВАРОВИЧ, 03.08.1995 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН;

1960. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ, 21.04.1987 г.р., СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

1961. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 27.01.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1962. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ, 30.10.1989 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1963. ГАДЖИМУСЛИМОВ ИКРАМ ГАДЖИМУСЛИМОВИЧ, 01.03.1993 г.р., С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1964. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ, 05.03.1973 г.р., С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1965. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ, 06.07.1987 г.р., С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1966. ГАДЖИХАНОВ ТАГИРМИРЗЕ МАГАМЕДЭМИНОВИЧ, 22.10.1986 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1967. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ, 30.05.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

1968. ГАДО АХМЕД МОХАМЕД ХАСАН, 10.10.1988 г.р., Г. ГИЗА АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ;

1969. ГАДОЕВ САМАНДАР АБДУРАХМОНОВИЧ, 04.01.1971 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

1970. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ, 14.01.1989 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1971. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ, 05.07.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1972. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ, 18.08.1992 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1973. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ, 16.08.1991 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1974. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ, 07.09.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

1975. ГАЗАЛИЕВА ДИНАРА МЕЛИКОВНА, 17.09.1991 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1976. ГАЗДИЕВ АБУБУКАР ШАРИПОВИЧ, 08.02.1990 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

1977. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ, 15.10.1985 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

1978. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.07.1983 г.р., С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1979. ГАЗИГЕРЕЕВ АРСЛАНБЕК МАГОМЕДОВИЧ, 15.05.1978 г.р., С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1980. ГАЗИЕВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ, 23.03.1990 г.р., С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1981. ГАЗИЕВ АЛИ ХАЛИЛОВИЧ, 20.02.1988 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1982. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ, 11.11.1987 г.р., С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1983. ГАЗИЕВ БИСЛАН ХАРОНОВИЧ, 17.08.1977 г.р., С.КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1984. ГАЗИЕВ ГАЗИ АБДУЛЛАЕВИЧ, 09.07.1980 г.р., С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1985. ГАЗИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЛАЕВИЧ, 10.12.1964 г.р., С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1986. ГАЗИЕВ ИМАМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 02.08.1996 г.р., С. КОБИ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

1987. ГАЗИЕВ КАЗБЕК РАМЗАНОВИЧ, 24.12.1972 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1988. ГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 06.08.1972 г.р., С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

1989. ГАЗИЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ, 14.03.1977 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКИЙ Р-Н РД;

1990. ГАЗИЕВ МАХАЧ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ, 25.06.1978 г.р., СЕЛО ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1991. ГАЗИЕВ НАРИМАН ШАМИЛЬЕВИЧ, 25.06.1993 г.р., г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1992. ГАЗИЕВ РАСУЛ ДЖАМАЛОВИЧ, 07.06.1978 г.р., С.АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1993. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 26.04.1989 г.р., С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1994. ГАЗИЕВ РАШИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 30.01.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

1995. ГАЗИЕВ СААДУЛА ДАЛГАТОВИЧ, 27.08.1967 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

1996. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 07.11.1990 г.р., С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

1997. ГАЗИЕВ ТАРХАН ИСМАИЛОВИЧ, 11.11.1965 г.р., С. ИТУМ-КАЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

1998. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ, 14.07.1988 г.р., ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

1999. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ИЛМАНОВИЧ, 13.11.1995 г.р., СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2000. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ, 07.06.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

2001. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ, 30.12.1985 г.р., Г. АРКАЛЫК;

2002. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 12.06.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2003. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ, 09.11.1989 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2004. ГАЗИМАГОМЕДОВ ДАРБИШГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ, 09.12.1975 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2005. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ, 04.10.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2006. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ВАРИСОВИЧ, 24.07.1994 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2007. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД КУРАМАГОМЕДОВИЧ, 24.05.1970 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2008. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБ ХАЗИРОВИЧ, 03.06.1975 г.р., С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2009. ГАЗИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 01.11.1982 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2010. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАБИБ АЛИЕВИЧ, 30.11.1990 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2011. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАСБУЛАТ НАЖИБУЛАЕВИЧ, 03.12.1978 г.р., С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2012. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ, 26.01.1993 г.р., С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2013. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ, 29.03.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2014. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 15.01.1990 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2015. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА, 13.01.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2016. ГАЗИХМАЕВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ, 08.03.1990 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2017. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ, 13.10.1992 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2018. ГАЗМАГОМАДОВ АДЛАН ВАХАЕВИЧ, 02.06.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2019. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 16.09.1990 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2020. ГАИРБЕКОВ ГАЗИМАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ, 26.07.1977 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2021. ГАИРБЕКОВ МАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ, 06.02.1976 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2022. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ, 31.10.1995 г.р., С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2023. ГАЙДАРОВ РАМИЗ САИДБАТАЛОВИЧ, 22.11.1999 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2024. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р., Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;

2025. ГАЙРБЕКОВ РУСТАМ МУРШИДОВИЧ, 09.10.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2026. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ, 26.07.1986 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;

2027. ГАЙРБЕКОВ СУЛИМ САИД - ЭМИНОВИЧ, 17.08.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2028. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ, 03.06.1985 г.р., С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

2029. ГАЙСИН ВИТАЛИЙ КАМИЛОВИЧ, 25.07.1975 г.р., Г.ЧАРДАРА ЧАРДАРИНСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2030. ГАЙСИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1995 г.р., ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2031. ГАЙСУМОВ МЕХДИ МОВЛАДОВИЧ, 20.04.1977 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2032. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ, 29.09.1984 г.р., С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2033. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ, 03.08.1963 г.р., С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2034. ГАЙТАМИРОВ АДАМ АЛИЕВИЧ, 19.08.1976 г.р., С. ШАРО-АРГУН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2035. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ, 15.09.1995 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2036. ГАЙТУКАЕВ ДЖАМАЛАЙ ИСАЕВИЧ, 03.02.1979 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. КАЗ.ССР;

2037. ГАЙТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ, 24.11.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2038. ГАКАЕВ РОМАН ДЖАНДАРОВИЧ, 01.10.1978 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2039. ГАКАМЕ АЗМЕТ РУСЛАНОВИЧ, 08.10.1986 г.р., А. ТАХТАМУКАЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

2040. ГАЛАЕВ АДЛАН САЛАМОВИЧ, 26.04.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2041. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ, 21.06.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2042. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ, 01.04.1994 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2043. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ, 22.11.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2044. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р., Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР;

2045. ГАЛЕЕВ АЛМАЗ АРСЛАНОВИЧ, 17.04.1980 г.р., Д. ТАТАРСКИЙ ЕЛТАН ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2046. ГАЛИГУЗОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 29.12.1992 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2047. ГАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ГУМАРОВИЧ, 19.01.1972 г.р., ПОС. КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

2048. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ, 08.02.1994 г.р., Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2049. ГАЛИМОВ ДЖАНБУЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ, 05.01.1981 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2050. ГАЛИМОВ ИСЛАМ ХИЗРИГАДЖИЕВИЧ, 20.07.1995 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2051. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ, 22.07.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

2052. ГАЛИМОВ РАФИС РИНАТОВИЧ, 04.03.1987 г.р., Г. БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗСТАН;

2053. ГАЛИМОВ УМАЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ, 08.03.1995 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2054. ГАЛИМОВ ЭЛЬДАР КУРМАНГАЛИЕВИЧ, 20.09.1989 г.р., С. ВОЛОДАРСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2055. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА, 03.05.1982 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2056. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ, 30.09.1991 г.р., Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2057. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.08.1979 г.р., С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2058. ГАЛИУЛЛИН РИНАТ ФАЙЗУЛЛОВИЧ, 25.06.1978 г.р., Д. АКБАШЕВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2059. ГАЛКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 04.02.1971 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2060. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ, 10.08.1981 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2061. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р., ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР;

2062. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ, 15.10.1988 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2063. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р., Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2064. ГАМАДАЕВ АЙМАН МАГОМЕДОВИЧ, 24.06.1993 г.р., С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2065. ГАМАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 01.08.1990 г.р., С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2066. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ, 09.03.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2067. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ, 20.05.1994 г.р., Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2068. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 20.12.1991 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2069. ГАМЗАЕВ МУГУТДИН НАДИРОВИЧ, 15.02.1998 г.р., С. ХУЧНИ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2070. ГАМЗАЕВ МУРАД НУРУТДИНОВИЧ, 20.03.1989 г.р., С. КУЖНИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2071. ГАМЗАЕВ ШАХАБАС МИРЗЕМЕТОВИЧ, 07.02.1981 г.р., С. МИСКИНДЖА ДОКУЗНАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2072. ГАМЗАЛОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 29.10.1967 г.р., С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2073. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ, 24.12.1988 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2074. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ, 09.09.1994 г.р., С.БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2075. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ, 11.04.1984 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2076. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ, 21.09.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2077. ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ, 19.03.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2078. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ, 20.07.1986 г.р., С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2079. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ, 14.03.1984 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2080. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ, (ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ), 03.04.1978 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2081. ГАМЗАТОВ МАХАЧ БАТЫРБЕКОВИЧ, 25.12.1981 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2082. ГАМЗАТОВ НУРАЛИ ЯРАЛИЕВИЧ, 01.09.1988 г.р., ГОРОД ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

2083. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ, 13.02.1988 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР;

2084. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ, 24.01.1988 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2085. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ, 12.12.1988 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2086. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 20.05.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2087. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ, 21.08.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2088. ГАМИДОВ ДЖАБРАИЛ ИСРАПИЛОВИЧ, 25.03.1989 г.р., С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2089. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ, 13.06.1989 г.р., С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2090. ГАМУРЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, 11.04.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2091. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ, 01.11.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2092. ГАНДАЛОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ АДИЛКАДИРОВИЧ, 13.05.1982 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2093. ГАНДАЛОЕВ МАГОМЕТ САВАРБЕКОВИЧ, 28.07.1998 г.р., ГОРОД МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2094. ГАНДАЛОЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ, 01.02.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2095. ГАНДАРОВ БЕЛАН МУХАРБЕКОВИЧ, 05.04.1982 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2096. ГАНДОЛОЕВ АСЛАН РОСЛАНГЕРИЕВИЧ, 22.02.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2097. ГАНЕЕВ ДЖАУДАТ РАИСОВИЧ, 09.10.1976 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК ТАССР;

2098. ГАНЖУЛА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 30.07.1951 г.р., СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2099. ГАНИЕВ ДИРАР САЙДУЛЛОЕВИЧ, 25.01.1991 г.р., Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2100. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ХАМБУРОВИЧ, 30.12.1981 г.р., С.АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2101. ГАНИЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ, 11.01.1990 г.р., С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2102. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ, 20.04.1991 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

2103. ГАНИЕВ РУСТАМ СУЛУМБЕКОВИЧ, 01.12.1979 г.р., С. ЧЕМУЛЬГА СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2104. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА, 28.12.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2105. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ, 21.10.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2106. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ, 22.07.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2107. ГАНИЖЕВ МУСЛИМ МАКШАРИПОВИЧ, 05.10.1977 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2108. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА, 04.05.1985 г.р., Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

2109. ГАНИШИВ АБДУЛГАНИ ЮСУПОВИЧ, 05.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2110. ГАНИШИВ АБДУЛЛА ЮСУПОВИЧ, 27.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2111. ГАПАРХОЕВ ИССА МАКШАРИПОВИЧ, 28.09.1974 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2112. ГАПАРХОЕВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ, 12.08.1984 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2113. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ, 04.12.1991 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2114. ГАПОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.06.1973 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

2115. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ, 13.11.1985 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;

2116. ГАПУРОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ, 06.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2117. ГАРДАЛОЕВ ЗЕЛИМХАН АХМЕДОВИЧ, 07.04.1985 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2118. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ, 01.08.1972 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2119. ГАРИБОВА АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ, 01.10.1989 г.р., С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

2120. ГАРИЕВ РАФИС РАСИМОВИЧ, 29.06.1975 г.р., Г. БУГУРУСЛАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2121. ГАРИНА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.10.1984 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

2122. ГАРИПОВ РУСТАМ ИЛЬИЗАРЕВИЧ, 12.08.1986 г.р., Г. УСТЬ-КАТАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2123. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ, 12.04.1985 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2124. ГАРИПОВ ЭЛЬМИР ДАМИРОВИЧ, 08.06.1977 г.р., С. КАМЫШЛА КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2125. ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РИФАТОВИЧ, 31.05.1993 г.р., С. КНЯЗЕВО УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2126. ГАРИФУЛЛИН ФАТЫХ, 26.01.1954 г.р., С. ЧИКЧА ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2127. ГАРИФЬЯНОВ АЙДАР РАЛИФОВИЧ, 04.08.1976 г.р., С. ВЕРХНИЕ КИГИ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2128. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ, 31.01.1992 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2129. ГАРУНОВ МАНАП АБУКЕРИМОВИЧ, 17.07.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2130. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ, 12.09.1995 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2131. ГАСАНБЕКОВ МАГОМЕД ГАСАНБЕКОВИЧ, 02.07.1998 г.р., ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2132. ГАСАНБЕКОВ МЕДЖИД ГАСАНБЕКОВИЧ, 24.12.1988 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2133. ГАСАНКУЛИЕВ РЕНАТ ФАХРАДДИНОВИЧ, 08.01.1994 г.р., Г. САРАТОВ;

2134. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ, 02.03.1969 г.р., Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

2135. ГАСАНОВ АБДУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ, 17.03.1990 г.р., ПОС. ЗИМНЯЯ СТАВКА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2136. ГАСАНОВ АБДУЛЛА ШАБАНОВИЧ, 16.12.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2137. ГАСАНОВ АЛИ КУРБАНОВИЧ, 02.01.1988 г.р., Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2138. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ, 06.04.1983 г.р., Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2139. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ, 22.10.1988 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

2140. ГАСАНОВ ГАДЖИМУРАД АХМЕДОВИЧ, 01.10.1989 г.р., С. ФЕДЯЕВО ШАЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2141. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ, 20.01.1991 г.р., С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2142. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ, 20.01.1991 г.р., С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2143. ГАСАНОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ, 24.12.1988 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2144. ГАСАНОВ ИСМАИЛ АБДУЛКАДИРОВИЧ, 02.05.1984 г.р., Г КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2145. ГАСАНОВ ИСМАИЛ ГАСАНОВИЧ, 12.02.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2146. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ, 09.06.1995 г.р., ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2147. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ, 26.07.1986 г.р., С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2148. ГАСАНОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ, 08.08.1984 г.р., С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2149. ГАСАНОВ МАГОМЕДЖАЛИЛ МАГОМЕДЗАКИРОВИЧ, 08.03.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2150. ГАСАНОВ МУСЛИМ ГАДЖИЕВИЧ, 08.06.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РД;

2151. ГАСАНОВ НАБИЮЛЛА ЗАЙНУЛЛАЕВИЧ, 07.10.1984 г.р., С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2152. ГАСАНОВ НАРИМАН БАГАУТДИНОВИЧ, 23.05.1988 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

2153. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ, 06.03.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2154. ГАСАНОВ РАСИМ МАГОМЕДШАФИЕВИЧ, 08.07.1985 г.р., Г. ЧЕРНЕНКО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2155. ГАСАНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ, 13.11.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2156. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ, 05.08.1983 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

2157. ГАСАНОВ ШАМШУТДИН АЛЕВДИНОВИЧ, 12.06.1978 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2158. ГАСАНОВ ШАХБАН ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ, 21.01.1990 г.р., С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;

2159. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ, 05.12.1991 г.р., С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2160. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ, 09.02.1980 г.р., Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

2161. ГАСАНОВ ЮСУП МАГОМЕДОВИЧ, 11.03.1981 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2162. ГАСАНОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА, 31.10.1992 г.р., С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2163. ГАСАНОВА МАДИНАТ РАСУЛОВНА, 21.12.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2164. ГАСАНЯН ХУДО НАДРОВИЧ, 15.05.1985 г.р., СЕЛО ШАМИРАМ АШТАРСКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ АССР;

2165. ГАСПАРЯН АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, 26.03.1996 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

2166. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ, 16.02.1995 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2167. ГАТАГАЖЕВ АРТУР МУХМЕТОВИЧ, 09.11.1975 г.р., Г. МАРЫ МАРЫЙСКОГО РАЙОНА ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

2168. ГАТАГАЖЕВ АХМЕД БЕМБУЛАТОВИЧ, 10.02.1970 г.р., С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РИ;

2169. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ, 08.12.1982 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР;

2170. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р., С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2171. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 23.03.1994 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2172. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ, 12.09.1987 г.р., С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

2173. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ, 14.04.1972 г.р., Д. АРОВО ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2174. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ, 17.01.1985 г.р., РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;

2175. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ, 20.03.1967 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2176. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ, 10.03.1992 г.р., С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2177. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ, 08.11.1985 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2178. ГАФИЗОВ БАХТИЯР ДАШТЕМИРОВИЧ, 03.12.1979 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РД;

2179. ГАФИЗОВ ГАДЖИМУРАД ДАШДЕМИРОВИЧ, 23.11.1990 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2180. ГАФУРОВ АКМАЛ ОТАДЖОНОВИЧ, 06.11.1983 г.р., С. ПУЛАТАН Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

2181. ГАФУРОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.02.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2182. ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОЛИЕВИЧ, 27.07.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

2183. ГАЦАЕВ РИЗВАН САИД-БЕКОВИЧ, 12.10.1992 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2184. ГАЦАЕВ УМАР АБДУЛХАЛИЛОВИЧ, 20.12.1966 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2185. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ, 05.07.1997 г.р., Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2186. ГАШИМОВ РУСТАМ АБДУЛМАДЖИДОВИЧ, 06.12.1984 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2187. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ, 07.03.1986 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2188. ГАЯНОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ, 24.07.1972 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2189. ГАЯНОВ САЛАВАТ МАРСОВИЧ, 15.08.1976 г.р., Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2190. ГЕВОРКЯН АРТУР БОРИСОВИЧ, 31.12.1983 г.р., Г. БАКУ;

2191. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ, 19.05.1988 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2192. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ, 26.05.1992 г.р., МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2193. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ, 05.11.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2194. ГЕЛАЕВ РАМАЗАН АСЛАНБЕКОВИЧ, 23.04.1988 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2195. ГЕЛАЕВ РУСЛАН ГЕРМАНОВИЧ, (ГЕЛАЕВ РЕШИД АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ РЕШИД ГЕРМАНОВИЧ; ГЕЛАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ ГЕРМАНОВИЧ), 18.12.1962 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2196. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2197. ГЕЛОГАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ, 16.07.1958 г.р., С. Д-КАЙНАР ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

2198. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ, 23.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2199. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ, 06.02.1996 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2200. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДАМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 12.04.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2201. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ, 14.06.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2202. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ, 10.03.1993 г.р., Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2203. ГЕНЖАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДСАЛИМОВНА, 11.10.1987 г.р., С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2204. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р., Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2205. ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 04.02.1994 г.р., Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2206. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.02.1997 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

2207. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2208. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 10.02.1979 г.р., Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;

2209. ГЕРБЕР ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.04.1998 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2210. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ, 11.11.1982 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

2211. ГЕРГОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ, 03.01.1988 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2212. ГЕРГОКОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ, 08.10.1988 г.р., П. СОВЕТСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2213. ГЕРЕЕВ ДАУД РАСУЛОВИЧ, 06.11.1984 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2214. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ, 11.05.1967 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2215. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ, 29.04.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2216. ГЕРЕЕВ РУСТАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ, 06.12.1984 г.р., С. ХАЛИМБЕКАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2217. ГЕРЕЙХАНОВ ГЕРЕЙХАН МЕВЛУДИНОВИЧ, 30.03.1988 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2218. ГЕРЕЙХАНОВ РАФИК АХМЕДОВИЧ, 15.06.1985 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2219. ГЕРЕЙХАНОВА ФЕРИДЕ ЭМРУЗОВНА, 29.12.1990 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2220. ГЕРЕХАНОВ ДЖОХАР ГЕЛАНИЕВИЧ, 09.05.1996 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2221. ГЕРИМСУЛТАНОВ АСЛАН БЕДИЕВИЧ, 02.11.1975 г.р., СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2222. ГЕРИХАНОВ АРБИ МАГОМЕДОВИЧ, 14.01.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

2223. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА, 22.06.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2224. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2225. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ, (ГЕХАЕВ АЛИ АБДУЛ-МУТАЛИПОВИЧ), 06.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2226. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ, 11.11.1986 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2227. ГЕХОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ, 09.08.1989 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2228. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ, 13.10.1977 г.р., С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2229. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ, 04.08.1975 г.р., С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

2230. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ, 24.10.1972 г.р., Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

2231. ГИЛЬВАНОВ РАДИК АЛЬБЕРТОВИЧ, 24.02.1980 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2232. ГИЛЬМАНОВ РУСТАМ МИРГАЯЗОВИЧ, 15.04.1982 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2233. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ, 16.08.1991 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2234. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ, 18.06.1981 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2235. ГИЛЯЗОВ ФИЛЮС ФИРДАВИСОВИЧ, 25.07.1983 г.р., Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2236. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ, 18.11.1988 г.р., С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2237. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ, 26.06.1986 г.р., КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН;

2238. ГИМБАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ, 17.06.1992 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2239. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 16.09.1976 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2240. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДМИРЗОЕВИЧ, 01.11.1974 г.р., С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2241. ГИНАЕВ ДЖАМАЛАЙ МАЙРБЕКОВИЧ, 22.11.1992 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2242. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ, 27.02.1988 г.р., С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКАОЙ АССР;

2243. ГИРЕЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ, 16.12.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2244. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ, 04.11.1986 г.р., С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2245. ГИСАЕВ АБУ- МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ, 17.03.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2246. ГИСАЕВА ЗУЛЕЙХАН БЕКХАНОВНА, 04.07.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2247. ГИТИВАСОВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ, 07.09.1984 г.р., С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2248. ГИТИНАХМАЕВ КАМИЛЬ ГИТИНАХМАЕВИЧ, 06.05.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2249. ГИТИНОВ МАХАЧ АБДУЛАЕВИЧ, 07.11.1992 г.р., С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2250. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2251. ГИШАЕВ МУРАТ СУЛИМОВИЧ, 25.09.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2252. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ, 16.02.1990 г.р., С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2253. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р., С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

2254. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

2255. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2256. ГЛОДЯ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 23.06.1989 г.р., С. КИЦКАНЫ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;

2257. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ, 17.01.1987 г.р., С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2258. ГЛОТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.05.1994 г.р., П. СВЕРДЛОВА ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2259. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, 05.05.1957 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;

2260. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1997 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2261. ГОГАЕВ КАЗБЕК ДАВИДОВИЧ, 20.12.1973 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2262. ГОГОВ АРСЕН ХАМЗАТОВИЧ, 02.07.1994 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2263. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ, 15.02.1984 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2264. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ, 21.08.1988 г.р. ;

2265. ГОГОВ РУСТАМ ЗАУАЛЬЕВИЧ, 30.07.1986 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2266. ГОДЕКОВ СЕЙИД ОСМАНОВИЧ, 24.01.1992 г.р., Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

2267. ГОЗЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1997 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2268. ГОЙДЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.09.1977 г.р., Г. ХЕРСОН УКРАИНСКОЙ ССР;

2269. ГОЙЛАБИЕВ САЛВАДИ НУРАДИЕВИЧ, 29.03.1987 г.р., С. БАЙТАРКИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2270. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 14.03.1986 г.р., Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2271. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р., Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

2272. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ, 22.08.1987 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2273. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р., Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2274. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.01.1998 г.р., Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2275. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ, 02.10.1979 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2276. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 06.12.1975 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2277. ГОЛОВНЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 14.05.1989 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

2278. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ, 19.09.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2279. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ, 03.05.1992 г.р., Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

2280. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.07.1986 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

2281. ГОЛУБЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.10.1995 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

2282. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

2283. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2284. ГОЛУШКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.01.1968 г.р., СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2285. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ, 22.05.1988 г.р., С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2286. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ, 14.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2287. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1986 г.р., Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

2288. ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, 23.12.1998 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2289. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ, 03.01.1984 г.р., П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

2290. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р., Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2291. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р., Г. СЫКТЫВКАР;

2292. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2293. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р., Г. МОСКВА;

2294. ГОРДЕЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 08.02.1989 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2295. ГОРНОСТАЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 24.12.1992 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

2296. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА, 11.11.1994 г.р., ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);

2297. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р., П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;

2298. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р., Г. МОСКВА;

2299. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.07.1975 г.р., Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2300. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, 27.06.1985 г.р., Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;

2301. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ, 18.05.1980 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2302. ГОРЯИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1996 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2303. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2304. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р., Г. МОСКВА;

2305. ГОСТЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.09.1995 г.р., Г. ПЕНЗА;

2306. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2307. ГОЧИЯЕВ АЧЕМЕЗ ШАГАБАНОВИЧ, (ЛАЙПАНОВ МУХИТ НАЗИРОВИЧ), 28.09.1970 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КЧАО;

2308. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАНАПИЕВИЧ, 19.11.1961 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2309. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ, 08.09.1992 г.р., С. ЧЕГЕМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2310. ГОЧИЯЕВ РАМАЗАН ХАНАФИЕВИЧ, 08.12.1965 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2311. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ, 25.01.1988 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2312. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р., С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2313. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 24.04.1980 г.р., Г. КРАСНОДАР;

2314. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ, 13.02.1999 г.р., П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

2315. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

2316. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р., Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2317. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р., П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2318. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р., С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2319. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2320. ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, (ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р., Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

2321. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.07.1991 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2322. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.05.1995 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2323. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р., Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;

2324. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 25.05.1995 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

2325. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р., Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2326. ГРИЗАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.03.1989 г.р., ЛАТВИЯ Г. РИГА;

2327. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р., С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

2328. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ, 25.10.1957 г.р., С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

2329. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 25.12.1983 г.р., Г. САРАТОВ;

2330. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1999 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2331. ГРИШАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.03.1975 г.р., ГОРОД СОСНОГОРСК КОМИ АССР;

2332. ГРИШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1997 г.р., ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2333. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р., ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

2334. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА, 30.10.1990 г.р., С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2335. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА, 21.04.1986 г.р., Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;

2336. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

2337. ГРОМОВ АДОЛЬФ АЛОИЗОВИЧ, 17.02.1994 г.р., ГОРОД ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

2338. ГРОМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 16.07.1986 г.р., ПОС. КОТЕЛЬНИКИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2339. ГРОМОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, (ГРОМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ), 01.03.1997 г.р., Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙОБЛАСТИ;

2340. ГРОССМАН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.11.1991 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

2341. ГРУЗИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 24.02.1997 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2342. ГУБАЕВ МАНСУР РАШИДОВИЧ, 11.02.1995 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РОССИЯ;

2343. ГУБАЙДУЛЛИН АЛМАЗ ТИМЕРГАЯНОВИЧ, 13.07.1979 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2344. ГУБАЙДУЛЛИН АМУР ИЛЬДАРОВИЧ, 13.08.1981 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2345. ГУБАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, 05.02.1995 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

2346. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р., Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2347. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ, 09.11.1982 г.р., ПОСЕЛОК ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2348. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.01.1964 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2349. ГУГАЕВ АДАМ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ, 23.12.1977 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2350. ГУГАЕВ СУПЕН РАМАЗАНОВИЧ, 12.06.1985 г.р., ПОС. ЛЕПСЫ БУРМОТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

2351. ГУГАЕВ ШИРВАНИ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ, 10.10.1976 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2352. ГУГЕНГЕЙМЕР ОСКАР ВИКТОРОВИЧ, 09.08.1992 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

2353. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ, 09.08.1995 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2354. ГУДАЕВ АЛИХАН ИМРАНОВИЧ, 01.03.1981 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

2355. ГУДЖАЕВ ТАГИР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 17.06.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2356. ГУДЖАЕВА ЭЛИДА НИЗАМИЕВНА, 23.12.1995 г.р., ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2357. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2358. ГУКЕТЛОВ ТЕНГИЗ ИСУФОВИЧ, 07.03.1983 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2359. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ, 28.05.1984 г.р., Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2360. ГУКОВА РИММА БОРИСОВНА, 23.04.1967 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2361. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ, 26.05.1994 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2362. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р., С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2363. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ, 25.11.1989 г.р., Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2364. ГУЛИЕВ КАМИЛЬ МИРЗАЕВИЧ, 03.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2365. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ, 10.02.1991 г.р., КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2366. ГУЛЬКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1998 г.р., Г. АРМЯНСК;

2367. ГУМАРОВ РАВИЛЬ ШАФИЕВИЧ, 22.11.1962 г.р., Г. КУШВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2368. ГУМЕРОВ ИЛЬГАМ ШАКИРОВИЧ, 17.03.1966 г.р., Д. ЧУВАШСКИЙ БРОД АЛЬКЕЕВСКОГО Р-Н РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2369. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ, 20.09.1989 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2370. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ, 20.06.1985 г.р., А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2371. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р., Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2372. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 17.02.1966 г.р., Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2373. ГУРИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.05.1996 г.р., С. ЧЕРНИГОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

2374. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2375. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.08.1986 г.р., Г.КУЙБЫШЕВ;

2376. ГУСАРОВ АСЛУДИН АБУДГАПУРОВИЧ, 16.02.1968 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2377. ГУСАРОВ ЮСУП АБДУЛГАПУРОВИЧ, 01.12.1965 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2378. ГУСЕЙНОВ АБДУЛАТИП УСМАНОВИЧ, 21.05.1987 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2379. ГУСЕЙНОВ АБДУЛФЕТЯХ МАГОМЕДОВИЧ, 03.10.1992 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2380. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ, 18.03.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2381. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ, 13.04.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

2382. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ, 26.09.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2383. ГУСЕЙНОВ ГАДЖИРАМАЗАН ГАФАРОВИЧ, 08.04.1958 г.р., С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2384. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН КУРБАНОВИЧ, 17.01.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2385. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ, 01.11.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2386. ГУСЕЙНОВ МАЖИР ГУСЕЙНОВИЧ, 29.07.1983 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2387. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ, 10.10.1990 г.р., Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

2388. ГУСЕЙНОВ РАМАЗАН МУСАЕВИЧ, 24.08.1982 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2389. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ, 19.01.1994 г.р., Г. САРАТОВ;

2390. ГУСЕЙНОВ РАСУЛ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ, 15.08.1987 г.р., СТ. БАЙРАМ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2391. ГУСЕЙНОВ СЕЙРАН ВАГИФОВИЧ, 28.12.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2392. ГУСЕЙНОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ, 22.07.1992 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2393. ГУСЕЙНОВА ЗАЛИНА АЛИЕВНА, 30.01.1997 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2394. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА, 09.04.1977 г.р., С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2395. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА, 20.08.1991 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

2396. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ, 05.07.1983 г.р., С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2397. ГУСЕЙХАНОВ ЮСУФ МАХМУДОВИЧ, 06.01.1988 г.р., С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2398. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ, 17.09.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2399. ГУТОВ ЯРАМИР АСЛАНБИЕВИЧ, 29.07.1987 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

2400. ГУЦИЕВ РИЗВАН МАГДАНОВИЧ, 11.09.1966 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2401. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ, 04.09.1975 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2402. ГУЧАПШЕВ АНДЗОР АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.05.1986 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2403. ГУЧЕВ ЗАУР АНАТОЛЬЕВИЧ, 20.09.1965 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2404. ГУЧУЧАЛИЕВ СИРАЖУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 11.12.1988 г.р., С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2405. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ, 13.01.1991 г.р., Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2406. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2407. ГЮЛАЛИЕВА ДИАНА НАСИРОВНА, 02.07.1990 г.р., ГОРОД ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2408. ГЮЛИЕВ САХИБ МИНАБЕДДИН ОГЛЫ, 17.09.1984 г.р., ГОРОД СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2409. ГЮЛОВ МАГОМЕД АГАКЕРИМОВИЧ, 27.05.1986 г.р., С. ШИЛЕ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2410. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ, 25.04.1982 г.р., С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2411. ГЮРДЖИЯН АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.05.1974 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2412. ДАБАЕВ МАГОМЕД ДАБАЕВИЧ, 01.10.1985 г.р., С. УРХНИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2413. ДАБИЕВА МАДИНА АБДИРАХИМОВНА, 08.06.1992 г.р., П. САСТОБЕ ТЮЛЬКУБАССКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ.;

2414. ДАБУЕВ АЛИ БАГАЕВИЧ, 04.04.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

2415. ДАВЛАТОВ АЛИШЕР НАСРИДИНОВИЧ, 02.11.1995 г.р., КИШЛАК ТУБЕК РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2416. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ, 18.04.1991 г.р., Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2417. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ, 05.07.1970 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2418. ДАВЛЕТМИРЗАЕВА ИМАН ИСАЕВНА, 28.09.1990 г.р., С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2419. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ, 02.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2420. ДАВЛЕТОВ АРТУР РАСУЛЕВИЧ, 21.06.1981 г.р., ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2421. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2422. ДАВУДБЕГОВ ТЕЙМУР ЗАГИДБЕГОВИЧ, 01.05.1979 г.р., С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2423. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ, 10.06.1990 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2424. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ, 13.06.1993 г.р., С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР;

2425. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ, 12.08.1985 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2426. ДАВУДОВ НАДИР МИНБАЛАЕВИЧ, 22.01.1990 г.р., С. КЫЗБЫРУН БАСКАНСКОГО РАЙОНА КБР;

2427. ДАВУДОВ РАМИН АХМЕДОВИЧ, 29.08.1986 г.р., С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;

2428. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ, 12.01.1988 г.р., С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2429. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ, 24.03.1984 г.р., С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2430. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 16.10.1977 г.р., СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2431. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ, 20.10.1985 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2432. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ, 01.01.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

2433. ДАГИРОВ МАГОМЕД ШИРАВОВИЧ, 26.07.1980 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2434. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ, 21.09.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2435. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ, 13.04.1987 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2436. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 19.03.1985 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2437. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ, 13.12.1980 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2438. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ, 24.04.1989 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2439. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 10.09.1982 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2440. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 22.06.1991 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2441. ДАДАЕВ АДАМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 12.01.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2442. ДАДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ, 14.10.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2443. ДАДАЕВ АЛАУТДИН САЛАМОВИЧ, 09.10.1961 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2444. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ, 30.03.1962 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;

2445. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ, 11.02.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2446. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ, 28.05.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2447. ДАДАЕВ ИЛЬМАН ИМРАНОВИЧ, 26.02.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

2448. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ, 24.12.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2449. ДАДАЕВ МАГОМЕДМУРАД САЛАМОВИЧ, 23.09.1964 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2450. ДАДАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДМУРАДОВИЧ, 31.10.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2451. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ, 09.08.1991 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2452. ДАДАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ, 20.09.1981 г.р., С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;

2453. ДАДАЕВ САИДАМИН МУЦИЕВИЧ, (ДАДАЕВ САИД-АМИН МУЦИЕВИЧ), 16.08.1972 г.р., С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2454. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ, 03.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

2455. ДАДАЕВ ХАЗИР ЛЕЧИЕВИЧ, 01.07.1968 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

2456. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ, 24.06.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2457. ДАДАЕВА ХЕДА СУЛУМБЕКОВНА, 21.11.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2458. ДАДАШЕВ АРТУР ГАДЖИКАДИРОВИЧ, 13.09.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2459. ДАДАШЕВА АСЕТ МОВЛАГАДИНОВНА, 03.04.1963 г.р., С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

2460. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА, 01.04.1980 г.р., С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2461. ДАДЕУ МИКОЛА ПЕТРОВИЧ, 15.02.1986 г.р., Г. НИКОЛАЕВА УССР;

2462. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ, 22.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2463. ДАЙДАЕВ ДЖАМИЛЬ ШАМСОЛТОВИЧ, 27.07.1982 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

2464. ДАЙЗИЕВ АРСЛАНАЛИ ИБРАГИМОВИЧ, 01.01.1964 г.р., Г.БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2465. ДАЙЗИЕВА АЖАМ ЗИЯВУТДИНОВНА, 23.09.1965 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАССР;

2466. ДАЙТУНОВ КАИРБЕК АХМЕДОВИЧ, 10.02.1966 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2467. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ, 22.07.1980 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2468. ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ, (ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ), 25.08.1981 г.р., С. ЛЕНИНА НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2469. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ, 22.04.1984 г.р., С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2470. ДАЛГАТОВ МАГОМЕД НИЯЗБЕКОВИЧ, 11.09.1972 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2471. ДАЛЬЦАЕВ МУСА ТАТИЕВИЧ, 02.04.1958 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО Р-НА ЧИАССР;

2472. ДАМАДАЕВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 26.08.1975 г.р., Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2473. ДАМАДАНОВ МИРЗАЛИ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 06.03.1997 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2474. ДАНДАЕВ АРБИ ХАМЗАТОВИЧ, 01.02.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2475. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р., Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2476. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2477. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2478. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ, 15.06.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2479. ДАНИЯЛОВ ЗАУР МАЛИКОВИЧ, 23.06.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2480. ДАНИЯЛОВ МУРАД ТАГИРОВИЧ, 12.12.1983 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2481. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р., Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2482. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2483. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р., ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

2484. ДАРАЕВ РАМЗАН ДАЛХАДОВИЧ, 08.01.1963 г.р., С. ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2485. ДАРГАЕВ СИДИК МУСАЕВИЧ, 17.01.1996 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2486. ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЕШИЕВИЧ, 21.09.1978 г.р., С. МИХАЙЛОВКА КАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2487. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ, 10.11.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2488. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ, 01.03.1969 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2489. ДАСАЕВ ИМРАН АЮПОВИЧ, 06.12.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2490. ДАТАГАЕВ АЛИ ХУСАИНОВИЧ, 17.06.1980 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2491. ДАУДОВ АХМЕД ХОЖБАУДЫЕВИЧ, 09.11.1979 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2492. ДАУДОВ ИСМАИЛ ВУДДИЕВИЧ, 07.07.1991 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2493. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ, 18.03.1994 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2494. ДАУДОВ САЛАМБЕК СУЛТАНОВИЧ, 19.02.1974 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2495. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАУДОВИЧ, 15.08.1979 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2496. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ, 05.07.1991 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

2497. ДАУДОВ ЮНУС РУСЛАНОВИЧ, 03.05.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2498. ДАУЕВ ДОККА МОВСАРОВИЧ, 27.09.1991 г.р., Г. ШАЛИ ЧИАССР;

2499. ДАУЛБАЕВ СЕИЛХАН КОНЫСБАЕВИЧ, 04.06.1989 г.р., АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2500. ДАУРБЕКОВ АЛИ АХМЕТОВИЧ, 22.01.1984 г.р., П. САИГАР КОБЯЙСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;

2501. ДАУРБЕКОВ АСХАБ АБДУЛ-ВАХИТОВИЧ, 01.01.1980 г.р., С. ЯНДАРЕ ЧИАССР;

2502. ДАУРБЕКОВ МАГОМЕД САЛИМХАНОВИЧ, 04.10.1980 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2503. ДАУРБЕКОВ САЛАМХАН САВАРБЕКОВИЧ, 07.12.1992 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2504. ДАУРБЕКОВ ХИЗАР МУСАЕВИЧ, 03.03.1985 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2505. ДАУТОВ МАГОМЕД ГЕЛАНИЕВИЧ, 04.08.1981 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2506. ДАУТОВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ, 04.10.1992 г.р., С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2507. ДАХАЕВ САИД-ХУСЕЙН ТУРПАЛ-АЛИЕВИЧ, 13.12.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2508. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ, 16.10.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2509. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ, 01.12.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2510. ДАШАЕВ АДАМ БАТЫРОВИЧ, 23.12.1994 г.р., СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2511. ДАШАЕВ АЛИ АБДРАХМАНОВИЧ, 26.04.1970 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2512. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ, 10.11.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2513. ДАШАЕВ КАИМ ШАМСУДИЕВИЧ, 08.01.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2514. ДАШАЕВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ, 30.03.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2515. ДАШАЕВ МАГОМЕД ЭМИРОВИЧ, 20.10.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2516. ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИНОВИЧ, (ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИЕВИЧ), 14.04.1984 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2517. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА, 21.06.1996 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2518. ДАШТАЕВ ИДРИС ИБРАГИМОВИЧ, 03.05.1977 г.р., НАС.ПУНКТ НОВЫЕ АТАГИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2519. ДАШТИЕВ ТИМУР ДАШДЕМИРОВИЧ, 01.10.1988 г.р., С. МОЛЛАКЕНТ КУРАХСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2520. ДАШУКАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ, 28.04.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2521. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, 05.02.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

2522. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА, 21.10.1984 г.р., Г. МОСКВА;

2523. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ, 12.09.1978 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

2524. ДЕБИРОВ ИСМАИЛ ХУМАИДОВИЧ, 27.04.1971 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;

2525. ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ, (ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ), 30.10.1970 г.р., А. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;

2526. ДЕВЛЕТМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 30.11.1992 г.р., С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВБРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2527. ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЕЛЬДЖАРОВИЧ, (ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЭЛЬДЖАРОВИЧ), 29.12.1980 г.р., Г. УРГЕНЧ УЗБЕКСКОЙ ССР;

2528. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ, 19.01.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

2529. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ, 10.04.1984 г.р., СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2530. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 16.06.1979 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

2531. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р., ГОРОД ОРЕНБУРГ;

2532. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р., Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2533. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.08.1986 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

2534. ДЕККУШЕВ АДАМ ОСМАНОВИЧ, 03.02.1962 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2535. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ, 07.07.1990 г.р., С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2536. ДЕЛЕКОВ ТИМУР МИРЗАБУТАЕВИЧ, 02.09.1996 г.р., С. НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РД;

2537. ДЕЛЬМУХАМЕТОВ УРАЛ ИНКИЛАПОВИЧ, 08.04.1972 г.р., Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2538. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ, 24.11.1990 г.р., СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2539. ДЕМЕЛЬХАНОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ, 10.10.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2540. ДЕМЕЛЬХАНОВ РАУФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 29.06.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2541. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ, 30.05.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2542. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2543. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 07.05.1979 г.р., Г. МОСКВА;

2544. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ, 24.01.1991 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2545. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ БУБАЙРИЕВИЧ, 28.08.1991 г.р., С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2546. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА, 30.06.1994 г.р., С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2547. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ, 13.08.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

2548. ДЕНЮШЕВ РАМИЛЬ ФОАТОВИЧ, 14.01.1992 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

2549. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р., Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

2550. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р., ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2551. ДЖАБАЕВ ЗЕЛИМХАН ХИЗАРОВИЧ, 18.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСЧПУБЛИКЕ;

2552. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА, 16.10.1987 г.р., ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ;

2553. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ, 04.10.1976 г.р., Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2554. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ, 22.07.1989 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2555. ДЖАББАРОВ УЛЬВИ ИБРАГИМ ОГЛЫ, 04.11.1985 г.р., С. РАЗДОЛЬНОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2556. ДЖАБИХАДЖИЕВ АЛИ ИСАЕВИЧ, (ДЖИБИХАДЖИЕВ САЙД-УСМАН ИСАЕВИЧ), 25.08.1984 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2557. ДЖАБОРОВ ФИРУЗ ДАВЛАТЕРОВИЧ, 03.02.1997 г.р., ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2558. ДЖАБРАИЛОВ АДАМ САЛМАНОВИЧ, 21.10.1974 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2559. ДЖАБРАИЛОВ ДЖАБРАИЛ ГАМЗАТОВИЧ, 16.02.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2560. ДЖАБРАИЛОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ, 24.07.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2561. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ, 21.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2562. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ, 09.08.1989 г.р., С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

2563. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ, 12.08.1993 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

2564. ДЖАВАТОВ БИЛАЛ КАМАЛТИНОВИЧ, 10.02.1984 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

2565. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ, 16.11.1988 г.р., ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

2566. ДЖАВАТХАНОВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ, 14.09.1980 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2567. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ, 22.10.1982 г.р., С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2568. ДЖАВТАЕВ ТАГИР МУСАЕВИЧ, 06.09.1989 г.р., С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2569. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.01.1987 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2570. ДЖАЗАЕВ ХАСАН АЛИМОВИЧ, 02.04.1991 г.р., Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

2571. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ, 25.06.1989 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2572. ДЖАКАЛАЕВ РУСТАМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ, 11.12.1979 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2573. ДЖАКСИБЕКОВ ТАХИР УТЕГЕНОВИЧ, 15.06.1983 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2574. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ, 18.10.1992 г.р., Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2575. ДЖАЛАЛОВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ, 17.06.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2576. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РОВШАНОВИЧ, 09.09.1996 г.р. ;

2577. ДЖАЛАЛОВ РАСИМ АБДУРАГИМОВИЧ, 17.07.1992 г.р., С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2578. ДЖАЛАЛОВ ЭЛЬМАР АБДУРАГИМОВИЧ, 08.07.1994 г.р., С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2579. ДЖАЛИЛОВ АБДУЖАНГАДЖИ РАДЖАБОВИЧ, 19.07.1958 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2580. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ, 14.07.1988 г.р., Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2581. ДЖАЛИЛОВ ШАМИЛЬ ШАРАФУТДИНОВИЧ, 02.05.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2582. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ, 04.09.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

2583. ДЖАМАЕВ ЖАМАЛ АБДУЛМАЖИТОВИЧ, 02.08.1988 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2584. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ, 02.05.1992 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2585. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ, 07.03.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2586. ДЖАМАЛДИНОВ ГАЙРБЕК НУРАЛЫЕВИЧ, 19.02.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2587. ДЖАМАЛДИНОВ ИСХАК САЛИМХАНОВИЧ, 12.09.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2588. ДЖАМАЛДИНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ, 29.04.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2589. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА, 29.06.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2590. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ, 15.08.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР;

2591. ДЖАМАЛУДИНОВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ, 07.01.1986 г.р., С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2592. ДЖАМАЛУДИНОВ ИСМАИЛ УСМАНОВИЧ, 08.07.1991 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2593. ДЖАМАЛУТДИНОВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ, 17.07.1996 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2594. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ, 23.05.1986 г.р., Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР;

2595. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ, 09.12.1988 г.р., Г. ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2596. ДЖАМБУЛАТОВ РУСЛАН САЙГИДОВИЧ, 02.04.1992 г.р., С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2597. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ, 06.08.1998 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2598. ДЖАМОЕВ УМАР МОВЛУДГАДЖИЕВИЧ, 07.09.1995 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2599. ДЖАМУЛАЕВ ТАМЕРЛАН АХМЕДОВИЧ, 07.06.1982 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

2600. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ, 30.10.1991 г.р., С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2601. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ, 01.10.1993 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

2602. ДЖАМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ, 28.12.1989 г.р., С.КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;

2603. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ, 29.01.1982 г.р., ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2604. ДЖАНАЕВ КАМИЛЬ ГАРУНОВИЧ, 18.12.1987 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2605. ДЖАНАТЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ, 25.01.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2606. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 07.11.1995 г.р., С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2607. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ, 29.09.1979 г.р., С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР;

2608. ДЖАНГУРАЗОВ ХАКИМ МУРАТОВИЧ, 20.12.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2609. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ, 04.02.1991 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2610. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ, 13.09.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2611. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ, 23.09.1977 г.р., П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

2612. ДЖАНМУРЗАЕВ НАБИ ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ, 13.11.1976 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2613. ДЖАНМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ, 04.01.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2614. ДЖАНТЕМИРОВ ДОККА СУЛУМБЕКОВИЧ, 27.05.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2615. ДЖАНТУЕВ ТАХИР ХУСЕЙНОВИЧ, 27.12.1979 г.р., Г. ТЫРНАУЗ КАБАРДИНО -БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2616. ДЖАНХОТОВ САЛЕХ УСМАНОВИЧ, 15.02.1985 г.р., С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2617. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ, 08.06.1998 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2618. ДЖАНХУВАТОВ ГУСЕЙН ЗАПИРОВИЧ, 08.03.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2619. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА, 08.11.1989 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2620. ДЖАПАРОВ ЮСУП МАГОМЕДКАРИМОВИЧ, 25.10.1981 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2621. ДЖАППАРОВ БИЯРСЛАН БИЯКАЕВИЧ, 03.07.1996 г.р., С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2622. ДЖАППУЕВ АДАМЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 25.01.1975 г.р., КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

2623. ДЖАППУЕВ АЛИ ДАХИРОВИЧ, 30.01.1981 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;

2624. ДЖАУТХАНОВ СУЛТАН САЛАМОВИЧ, 27.09.1976 г.р., П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2625. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ, 29.09.1983 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2626. ДЖАФАРОВ ТАРЛАН ФАРХАТОВИЧ, 20.07.1996 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2627. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ, 07.05.1986 г.р., Г. МОСКВА;

2628. ДЖАХБАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ, 29.05.1992 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2629. ДЖАШЕЕВ ДЖАТДАЙ БАТДАЛОВИЧ, 21.03.1969 г.р., А. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;

2630. ДЖЕГУТАНОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ, 08.07.1985 г.р., АУЛ ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2631. ДЖЕЛКАШИЕВ АЛЬБИЙ АЛИЕВИЧ, 14.07.1978 г.р., А. АДИЛЬ-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2632. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ, 19.08.1980 г.р., Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;

2633. ДЖЕППАРОВ АРСЕН БОРМАМБЕТОВИЧ, 28.01.1991 г.р., С. СНЕГИРЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2634. ДЖИГАЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.12.1974 г.р., Г.СУДАК КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2635. ДЖИГИРХАНОВ ТИМУР АСЛАНБЕКОВИЧ, 29.09.1992 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2636. ДЖИОЕВ АРССАГ ДЖАНЛЕЕВИЧ, (ДЖИОЕВ АРССАГ ДЖАНЛЕЕВИЧ), 29.09.1998 г.р., СЕЛО СУНЖА ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

2637. ДЖОВИДИ АБДУРАШИД, 20.07.1990 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

2638. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ, 14.01.1995 г.р., СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ;

2639. ДЖУКАЛАЕВ ИСЛАМ ХАМУРЗАЕВИЧ, 30.07.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

2640. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ, 23.02.1988 г.р., С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2641. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ, 13.08.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2642. ДЖУМАЕВ АХМЕТ АННАГЕЛДИЕВИЧ, 15.05.1965 г.р., С. КУВАК ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

2643. ДЖУМАЕВ ИЛЬЯС ХАСМУРАТОВИЧ, 01.11.1991 г.р., С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2644. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ, 13.12.1978 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2645. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ, 06.11.1986 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

2646. ДЖУМАНДЫКОВ СУЛТАХАН ТЕМИРХАНОВИЧ, 31.01.1978 г.р., СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2647. ДЖУМ-ДЖУМ МУСАИБ ВАГИФОВИЧ, 25.11.1987 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2648. ДЖУРАБАЕВ ОБИДЖОН АКРАМОВИЧ, 14.07.1978 г.р., С. ТАШ БУЛАК СУЗАНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

2649. ДЖУРАБАЕВ ОЙБЕК ДИЛШАДОВИЧ, 12.04.1983 г.р., КУРГАНТИПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

2650. ДЖУРАЕВ АЛИШЕР МАМАРАСУЛОВИЧ, 19.06.1978 г.р., ПОС. ИМ. ИСАЕВА КОЛХОЗАБАДСКОГО РАЙОНА ХАЛТОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2651. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ, 08.02.1985 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2652. ДЖУРАЕВ ОЗОДА ОДИЛОВИЧ, 07.02.1994 г.р., ГОРОД ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

2653. ДЖУРАЕВ УМЕДЖОН МИРЗОАХМАДОВИЧ, 14.10.1980 г.р., Г. ХУДЖАНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2654. ДЗАНГИЕВ МУСА БОРИСОВИЧ, 12.09.1972 г.р., С. АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2655. ДЗАРАХОВ АЗРАИЛ ИССАЕВИЧ, 30.11.1987 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2656. ДЗАРАХОВ ИССА ХУСЕНОВИЧ, 14.02.1960 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2657. ДЗАРАХОВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ, 08.05.1986 г.р., С. КРАСНОГОРКА ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2658. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 21.01.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

2659. ДЗЕЙГОВА ХАВА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 11.04.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2660. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ, 06.04.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2661. ДЗЕЙТОВ РУСТАМ МАКШАРИПОВИЧ, 15.04.1982 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2662. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ, 26.04.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2663. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ, 06.01.1987 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;

2664. ДЗИЯУДИНОВ ВАХИД МАГАМЕДОВИЧ, 10.10.1987 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2665. ДЗОРТОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ, 23.04.1980 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2666. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ, 23.02.1988 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2667. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 15.09.1980 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2668. ДИБИРГАДЖИЕВ КУРБАНАЛИ АБДУЛШАГИДОВИЧ, 30.10.1992 г.р., С. ЧАНКО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2669. ДИБИРМАГОМЕДОВ ШАРАПУТДИН МАГОМЕДОВИЧ, 03.07.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2670. ДИБИРОВ АБАКАР АБУТАЛИБОВИЧ, 09.04.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2671. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ, 25.06.1972 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2672. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ, 28.12.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2673. ДИБИРОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ, 19.09.1990 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2674. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ, 23.03.1979 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2675. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ, 27.04.1989 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2676. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ, 26.03.1996 г.р., С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2677. ДИКАЛУЕВ ДЭН ДИКАЛУЕВИЧ, (ДИКАЛУЕВ ДЭНИ ДИКАЛУЕВИЧ), 07.11.1976 г.р., С. МЕРКЕ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР;

2678. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ, 21.06.1966 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2679. ДИНАЕВ ВАХА АБУБАКАРОВИЧ, (ДИНАЕВ ВАХИ АБУБАКАРОВИЧ), 01.09.1975 г.р., С. ДЫШНЕ ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2680. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА, 19.03.1965 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2681. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ, 02.05.1978 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

2682. ДИНИЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ, 17.12.1989 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2683. ДИРЕСОВ ЗЕЛИМХАН САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ, 27.09.1991 г.р., С. ВЕРХНИЙ-НАУР НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2684. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ, 02.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2685. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.02.1968 г.р., Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2686. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2687. ДМИТРИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА, 03.02.1979 г.р., ГОРОД ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2688. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.06.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2689. ДОБРИЕВ АЛИ МУХАРБЕКОВИЧ, 04.10.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2690. ДОБРИЕВ НУРАДИН МУСАЕВИЧ, 16.05.1988 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2691. ДОБРИЕВ ОСМАН МУСАЕВИЧ, 30.09.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2692. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ, 14.11.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2693. ДОБРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.01.1999 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2694. ДОБРЫХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.02.2000 г.р., П. РАДУЖНЫЙ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2695. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р., Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР;

2696. ДОВЛЕТУКАЕВ САЛЕХ ВИСХАНОВИЧ, 20.07.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2697. ДОВНАР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.12.1988 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2698. ДОВТАЕВ АЛИХАН ИСАЕВИЧ, 23.01.1984 г.р., СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2699. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ, 04.09.1973 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

2700. ДОКАЕВ АБУБАКАР ЭЛИЕВИЧ, 08.08.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2701. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ, 06.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2702. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ, 26.02.1993 г.р., ГОР. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2703. ДОКАЕВ ТАМИРЛАН МАХМЕД-ЭМИЛЬЕВИЧ, 16.03.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2704. ДОКАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ УМАРОВИЧ, 13.06.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2705. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ, 01.11.1978 г.р., Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2706. ДОЛАЕВА ДИАНА ДАГИРОВНА, 09.02.1997 г.р., А. ДЖИНГИРИК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2707. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, 30.12.1985 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2708. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ, 14.02.1992 г.р., Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2709. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.03.1976 г.р., С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2710. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1976 г.р., Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2711. ДОЛГОПОЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 02.12.1997 г.р., Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2712. ДОЛОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ, 06.03.1993 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2713. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р., РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

2714. ДОМБАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ, 07.03.1977 г.р., С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2715. ДОМНИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 10.10.1995 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

2716. ДОМУЛЛОДЖОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ, 23.10.1995 г.р., САГДИТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2717. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2718. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р., Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;

2719. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА, 28.09.1993 г.р., Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2720. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ, 18.11.1966 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2721. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ, 23.10.1978 г.р., А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2722. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА, 08.01.1989 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2723. ДОТКУЛОВ МАРАТ МУХАМЕДОВИЧ, 03.06.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2724. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ, 09.02.1990 г.р. ;

2725. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р., Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2726. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.05.1991 г.р., Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2727. ДРУСИНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.06.1995 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

2728. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2729. ДУБЕЛЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 11.06.1998 г.р., Г. БЕЛОМОРСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

2730. ДУБОВИК РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ, 23.08.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2731. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ, 25.04.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2732. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ, 11.07.1993 г.р., С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

2733. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ, 26.01.1995 г.р., С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2734. ДУДАЕВ АМИР САЛАУДИНОВИЧ, 04.02.1990 г.р., С. АХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2735. ДУДАЕВ ГЕРИХАН ВАХАЕВИЧ, 12.01.1972 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2736. ДУДАЕВ МУССА МАГОМЕДОВИЧ, (ПАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 29.09.1993 г.р., Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2737. ДУДАЕВ РАМЗАН СУЛИЕВИЧ, 22.11.1991 г.р., КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2738. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ, 03.01.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2739. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ, 14.11.1987 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2740. ДУДАЕВ ЭЛЬДАР ВАХМУРАДОВИЧ, 15.04.1976 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

2741. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА, 24.04.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2742. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 03.07.1997 г.р., Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2743. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 24.10.1997 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

2744. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2745. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2746. ДУДУЕВ КАЧАК БИЛАЛОВИЧ, 29.09.1954 г.р., С. СОВЕТСКОЕ БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

2747. ДУДУЕВА МАРЕТА САЛАВДИНОВНА, 26.03.1984 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2748. ДУДУШЕВ ИБРАГИМ ВАХАХАЖИЕВИЧ, 15.05.1966 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2749. ДУЙГУН ОЗДЖАН, 01.11.1980 г.р., ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА;

2750. ДУЙСЕНГАЛИЕВА МАЙЯ ЛАТИФОВНА, 26.04.1988 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2751. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ, 15.03.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2752. ДУКАЕВ ИСА АЛХАЗУРОВИЧ, 09.04.1968 г.р., С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2753. ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСОЛТАНОВИЧ, (ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСУЛТАНОВИЧ), 16.04.1980 г.р., С. БОТАШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2754. ДУЛАЕВ АХМЕД САИД-ХЕСЕЙНОВИЧ, 12.11.1980 г.р., С. ПАМЯТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2755. ДУНДАЕВ РАМАЗАН САИДХАСАНОВИЧ, 19.08.1987 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2756. ДУНДАЕВА РАЙСА ДОККАЕВНА, 11.06.1973 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2757. ДУНКАЕВ АЛИХАН АВАЛУЕВИЧ, 14.12.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2758. ДУНЬКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.01.1998 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2759. ДУРАЕВ АСЛАНБЕК ЛЕМАЕВИЧ, 06.08.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2760. ДУРАЕВ РУСТАМ МАНАФОВИЧ, 08.08.1990 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2761. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р., С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2762. ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ, (ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ), 20.09.1965 г.р., П.ЗЕМЛЯНСКИЙ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2763. ДУРГАЕВ ИЛЕС ДЕНАЕВИЧ, (ДУРГАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ), 11.12.1979 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2764. ДУРДАЕВ МАГОМЕДАЛИ ТАГИРОВИЧ, 22.10.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2765. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА, 27.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

2766. ДУРИЕВ АЛИ АБДУЛХАМИДОВИЧ, 13.05.1977 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2767. ДУРНОВЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА, 27.08.1996 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

2768. ДУТАЕВ АЛХАЗУР САЙПУДИНОВИЧ, 04.06.1987 г.р., С. ВЕРХНЯЯ-ЗАЛЕГОШЬ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2769. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р., Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2770. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ, 22.03.1989 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2771. ДЫБКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.11.1998 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2772. ДЫКАЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ, (ДЫКАЖЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ), 16.06.1989 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2773. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА, 13.03.1987 г.р., С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2774. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.01.1991 г.р., ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2775. ДЫШНИЕВ МАГОМЕД ХУСЕЙНОВИЧ, 04.02.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2776. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 05.10.1980 г.р., П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

2777. ДЮБЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 05.06.1973 г.р., Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2778. ДЮГУШЕВ НАДИР ИБРАГИМОВИЧ, 23.01.1995 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2779. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2780. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ, 09.02.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2781. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ЯГОПОВИЧ, 22.12.1988 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

2782. ЕВЛОЕВ АХМЕД МУХАЖЕРОВИЧ, 30.06.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2783. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ, 01.10.1990 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

2784. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ, 11.04.1989 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2785. ЕВЛОЕВ ЗУРАБ МАГОМЕДОВИЧ, 19.01.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2786. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ, 06.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2787. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ, 24.09.1988 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;

2788. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ, 02.08.1970 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2789. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА, 24.06.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2790. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2791. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2792. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р., Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2793. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р., СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;

2794. ЕДЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ГАЛИМЧАНОВИЧ, 19.01.1976 г.р., С. УСТЬ-ИШИМ УСТЬ-ИШИМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2795. ЕДЗАЕВ ЮРИЙ КИМОВИЧ, 03.04.1975 г.р., Г. БЕСЛАНА РСО-АЛАНИЯ;

2796. ЕДИСУЛТАНОВ АСЛАН ВАХАЕВИЧ, 13.11.1975 г.р., С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2797. ЕЖОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.10.1996 г.р., Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2798. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

2799. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ, 29.09.1992 г.р., Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2800. ЕЛИСЕЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА, 20.09.1986 г.р., ГОРОД КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2801. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ, 23.12.1992 г.р., РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

2802. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ, 26.10.1982 г.р., Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ;

2803. ЕЛХОРОЕВ ТИМУР ИДРИСОВИЧ, 07.11.1982 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

2804. ЕЛЬБИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ, (ТАВАСИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ), 10.12.1970 г.р., Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2805. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ, 07.10.1967 г.р., Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;

2806. ЕЛЬМУРЗАЕВ РУСТАМ АБУЗЕДОВИЧ, 02.05.1984 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2807. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р., ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2808. ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1987 г.р., Г. ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2809. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р., Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

2810. ЕМКУЖЕВ ХАБАС ХАЗРЕТАЛИЕВИЧ, 01.08.1981 г.р., С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА;

2811. ЕНИКЕЕВ РАШИД ХАРЫСЬЕВИЧ, 22.10.1990 г.р., Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

2812. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА, 09.01.1963 г.р., С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

2813. ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ), 23.12.1993 г.р., Г.. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2814. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р., Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2815. ЕПРИНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ, 08.07.1978 г.р., СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО Р-НА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2816. ЕРБУЛАТОВ АЛАН АЛАУДИЕВИЧ, 13.02.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

2817. ЕРГУК АНЗОР ГИССОВИЧ, 21.06.1981 г.р., Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

2818. ЕРЖАНОВ РАИМБЕК МУРАТОВИЧ, 15.06.1990 г.р., АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2819. ЕРИЖОКОВ НУРАЕД БОРИСОВИЧ, 05.04.1983 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2820. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК;

2821. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р., Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2822. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 06.07.1991 г.р., Г. МОСКВА;

2823. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.05.1986 г.р., ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

2824. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ, 18.04.1989 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2825. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.01.1998 г.р., Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2826. ЕРОХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 23.09.1991 г.р., ПОС. ДУБРОВКА ДУБРОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2827. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

2828. ЕСЛИМЕСОВ ТЕМИРЖАН АМИРБИЕВИЧ, 04.05.1978 г.р., А. ЭРКЕН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2829. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

2830. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1976 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

2831. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р., П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2832. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 12.08.1982 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

2833. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2834. ЖАБАЕВ ИСА ХИЗЫРОВИЧ, 15.05.1985 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2835. ЖАБАЕВ МУРАД ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ, 09.08.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2836. ЖАБАЕВ МУСЛИМ ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ, 21.05.1991 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

2837. ЖАБОЕВ АХМАТ ТИМУРОВИЧ, 17.10.1996 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2838. ЖАКСЫБАЕВ БАУРЖАН ГАЛИМЖАНОВИЧ, 27.12.1990 г.р., С. КУРМАНСАЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2839. ЖАМАЛДАЕВ ЗУРАБ НУРДИЕВИЧ, 28.07.1989 г.р., СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2840. ЖАМБАЕВ ЗАМИР АЗАРЯНОВИЧ, 11.03.1989 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2841. ЖАМГУРАЗОВ АНЗОР БОРИСОВИЧ, 08.11.1972 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКИЙ РАЙОН КБР;

2842. ЖАНГУРАЗОВ АЗАМАТ ЖАМАЛОВИЧ, 16.04.1986 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2843. ЖАНГУРАЗОВ ИСЛАМ САЛИХОВИЧ, 24.10.1986 г.р., С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2844. ЖАНГУРАЗОВ ШАМИЛЬ АХМАДИЯЕВИЧ, 26.03.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2845. ЖАНИМОВ АЛИМ ХАСАНБИЕВИЧ, 01.02.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2846. ЖАНОВ ИСЛАМ АСЛАНОВИЧ, 20.02.1991 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2847. ЖАНОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ, 29.01.1988 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

2848. ЖАНТУЕВ МАГОМЕД ЖАМАЛОВИЧ, 25.08.1974 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2849. ЖАРАШУЕВ АЛИМ АРТУРОВИЧ, 31.05.1996 г.р., С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2850. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.03.1992 г.р., Г. ОРЕЛ;

2851. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.06.1985 г.р., Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2852. ЖДАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, 27.06.1998 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2853. ЖЕЛДАШЕВ АСКЕР АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.01.1978 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2854. ЖЕЛДАШЕВ КАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ, 18.10.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2855. ЖЕЛЕЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 15.10.1985 г.р., Г. КАЛИНКОВИЧИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСИИ;

2856. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р., Г. МОСКВА;

2857. ЖЕМИЕВ ТИМУР КЮРИЕВИЧ, 16.02.1993 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2858. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2859. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, 07.08.1965 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК;

2860. ЖИГАТОВ МУСА ИСМАИЛОВИЧ, 12.03.1987 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2861. ЖИГМИТОВ ЦЫРЕН БАИРОВИЧ, 10.09.1996 г.р., С. НОВОСЕЛЕНГИНСК СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

2862. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1995 г.р., ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

2863. ЖИРИКОВ АРСЕН АНИУАРОВИЧ, 15.09.1974 г.р., С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2864. ЖИРИКОВ АСЛАН АНИУАРОВИЧ, 13.12.1976 г.р., С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

2865. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.06.1991 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

2866. ЖОГОЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.03.1996 г.р., Р.П. НОВОСПАССКОЕ НОВОСПАССКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2867. ЖУГОВ РУСЛАН ЗУРАБОВИЧ, 03.05.1993 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2868. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р., ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2869. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р., ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

2870. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р., Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2871. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ, 01.06.1998 г.р., Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2872. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 10.04.1988 г.р., Г. МОСКВА;

2873. ЖУЛМУХАНБЕТОВ САЛАВАТ БАЗАРОВИЧ, 05.09.1988 г.р., П. СВЕТЛЫЙ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2874. ЖУЛЯГОВ РИЗВАН ЗНАРОВИЧ, 10.03.1981 г.р., С. ДОНСКОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2875. ЖУМАБАЕВ СЕРДАР, 13.08.1996 г.р., ГЕНЕШЛИК ДЖЕЙХУН ГУБАДАГСКОГО РАЙОНА ДАШОГУЗ ТУРКМЕНИСТАНА;

2876. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ, 23.01.1981 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2877. ЖУМАГАЗИЕВ МАКСУТ АХОНОВИЧ, 20.01.1974 г.р., С.ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2878. ЖУМАЕВ ГИЕСИДДИН, 12.01.1993 г.р., МАХХАЛА ЯНГИКИШЛОК ЧИРОКЧИНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

2879. ЖУМАШОВ БАХТИЯР СУЛТАНМАМАТОВИЧ, 28.04.1986 г.р., С. КАРА-КУЛЬЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

2880. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1988 г.р., Г. ГОРЬКИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2881. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р., С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

2882. ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 13.11.1997 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

2883. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2884. ЗАБАРА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 02.08.1996 г.р., ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ;

2885. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ, 11.06.1994 г.р., КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2886. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.12.1975 г.р., П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

2887. ЗАВГАЕВ МУСА ТАГИЛОВИЧ, 10.03.1979 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2888. ЗАГАШТОКОВ АСЛАН КАЗБЕКОВИЧ, 27.12.1987 г.р., С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2889. ЗАГАШТОКОВ ЗАМИР МУХАДИНОВИЧ, 20.10.1990 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2890. ЗАГАШТОКОВ ИСЛАМ ЗАУИРОВИЧ, 04.08.1987 г.р., ПОС. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСК;

2891. ЗАГИДОВ МОХМАД АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

2892. ЗАГИДОВ САЛМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.05.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

2893. ЗАГИДОВ ШИХАБУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 29.01.1982 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2894. ЗАГИДУЛЛИН АЛИК ЮНУСОВИЧ, 16.04.1975 г.р., ГОРОД ИВДЕЛЬ ПОСЕЛОК ГЛУХАРНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2895. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ, 22.04.1981 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

2896. ЗАГИРОВ АРИП ДЖАБУЕВИЧ, 02.05.1971 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2897. ЗАГИРОВ МУРАД ДИНАМУДИНОВИЧ, 01.01.1991 г.р., Г. КРАСНОГОРОВКА МАРЬИНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

2898. ЗАГИРОВ ТАГАЖУДИН АРИПОВИЧ, 05.04.1994 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2899. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ, 20.07.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

2900. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.10.1988 г.р., П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2901. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ, 03.07.1964 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2902. ЗАГРЕТДИНОВ МАРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ, 03.06.1985 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2903. ЗАГУЛИЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ, 08.06.1976 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

2904. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

2905. ЗАИТОВ ВИСАНИ НУРИТОВИЧ, 02.08.1970 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2906. ЗАЙКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.07.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

2907. ЗАЙНАГУТДИНОВ РУСТЕМ РАФИКОВИЧ, 20.10.1971 г.р., Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2908. ЗАЙНАЛБЕКОВ РУСЛАН ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ, 21.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2909. ЗАЙНИВОВ МУСЛИМБЕК ЮСУПОВИЧ, 20.01.1997 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

2910. ЗАЙНИВОВА ЛЕЙЛА АБДУЛОВНА, 24.08.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2911. ЗАЙНУДИНОВ ЗАЙНУДИН ШАМИЛОВИЧ, 21.06.1982 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2912. ЗАЙНУДИНОВ ИСА ИСАЕВИЧ, 27.12.1938 г.р., С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2913. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 24.10.1992 г.р., С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

2914. ЗАЙНУЛЛИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.07.1990 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;

2915. ЗАЙНУЛЛИН РУСТАМ РАШИТОВИЧ, 15.10.1982 г.р., Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

2916. ЗАЙНУЛЛИН ФАНИС МАУЛЕТОВИЧ, 03.10.1980 г.р., СЕЛО СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2917. ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ, (ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ), 14.07.1987 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2918. ЗАЙНУТДИНОВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ, 31.10.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2919. ЗАЙНУТДИНОВ РАСУЛ ИМАНМУРЗАЕВИЧ, 17.09.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2920. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА, 09.02.1992 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2921. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА, 16.04.1962 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2922. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА, 12.05.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2923. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.11.1972 г.р., Г. ТОМСК;

2924. ЗАЙЦЕВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 23.10.1977 г.р., Г. ПРАГА ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2925. ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.08.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

2926. ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.09.1997 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2927. ЗАКАВОВ ЗАМИР АРСЛАНАЛИЕВИЧ, 27.01.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2928. ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ, (ЗАКАЕВ АМАТ ХАМИДОВИЧ; ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ), 26.04.1959 г.р., П. КИРОВСКИЙ ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

2929. ЗАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСАЙНОВИЧ, 25.11.1973 г.р., СТ. ГАЛЮГАЕВСКАЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2930. ЗАКАЕВ ЛЕЧА АПТИЕВИЧ, 21.02.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;

2931. ЗАКАЕВ ХАСАН АБДУРАШИТОВИЧ, 31.07.1973 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2932. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДНАБИ ЗАКАРИГАЕВИЧ, 29.06.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2933. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ, 15.02.1992 г.р., С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2934. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДСАИД МАГОМЕДОВИЧ, 08.11.1983 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2935. ЗАКАРЬЯЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 21.03.1972 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2936. ЗАКАРЬЯЕВ ИМАМШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ, 28.10.1996 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2937. ЗАКАРЬЯЕВ КАМАЛ АХМЕДОВИЧ, 12.11.1996 г.р., С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2938. ЗАКАРЬЯЕВ САЛМАН ДЖАНБУЛАТОВИЧ, 14.07.1993 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2939. ЗАКИРАЕВ СУЛУМБЕК АЛИМ-ПАШАЕВИЧ, 27.04.1986 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2940. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 17.10.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2941. ЗАКИРОВ ИЛЬШАТ ШАУКАТОВИЧ, (ЗАКИРОВ ГАБДУЛЬХАКИМ ШАУКАТОВИЧ), 22.06.1962 г.р., С. ОЛУЯЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

2942. ЗАКОНЩИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ, 23.07.1997 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

2943. ЗАКРИЕВ АРБИ САИДАЛИЕВИЧ, 21.09.1979 г.р., СТ.НИКОЛАВСКАЯ НАУРСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2944. ЗАКРИЕВ МАГОМЕД МАСХУДОВИЧ, 27.11.1984 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2945. ЗАКРИЕВ РАСУЛ АБДУЛВАДУДОВИЧ, 02.04.1974 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

2946. ЗАКРИЕВ СУЛТАН ШАЙАХМАТОВИЧ, 19.11.1986 г.р., С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2947. ЗАКРИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНОВИЧ, 09.09.1976 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2948. ЗАКРИЕВА ПЕТИМАТ ЗЕЛИМХАНОВНА, 23.05.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2949. ЗАЛБЕКОВА РАБИЯ ЗАЛБЕКОВНА, 19.04.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2950. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ, 05.06.1988 г.р., СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2951. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р., Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;

2952. ЗАЛИТДИНОВ АХМЕД ЧУПАЛАЕВИЧ,, С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2953. ЗАЛИТИНОВ МУРАД МАГОМЕДШЕЙХОВИЧ, 08.03.1984 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2954. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ, 05.04.2000 г.р., Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2955. ЗАМАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ, 01.02.1979 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2956. ЗАМАЕВ КАЗИМ АЛИЕВИЧ, 04.11.1991 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2957. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ, 13.03.1991 г.р., С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

2958. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ, 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2959. ЗАМАНОВ МУССА УЗМАЮДИНОВИЧ, 06.06.1989 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2960. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ, 07.12.1980 г.р., Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

2961. ЗАМТИЕВ ЛЕМА ШАМИЛЬЕВИЧ, 02.10.1985 г.р., С.АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2962. ЗАМТИЕВА АЛИСА ШАМИЛЬЕВНА, 04.04.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2963. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2964. ЗАНИБЕКОВ ХИЗИР МУХАДИНОВИЧ, 16.09.1970 г.р., С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2965. ЗАНКИШИЕВ АЛИМ СУФЬЯНОВИЧ, 28.01.1979 г.р., С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2966. ЗАНКИШИЕВ КАЗБЕК ИСХАКОВИЧ, 19.05.1982 г.р., С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2967. ЗАНКИШИЕВ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ, (ЗАНКИШИЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ), 06.06.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

2968. ЗАРБЕЕВ РИНАТ ФАРИТОВИЧ, 19.04.1972 г.р., Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2969. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ, 16.01.1979 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

2970. ЗАРГАРОВ ХАТАИ ЭЛИМДАР ОГЛЫ, 23.09.1991 г.р., С. КВЕМО-БОЛНИСИ БОЛНИССКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ;

2971. ЗАРГАРЬЯН ВАЗГЕН, 19.11.1992 г.р., Г. АЛАМ-АТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2972. ЗАРИПОВ АРТУР РИНАТОВИЧ, 24.09.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

2973. ЗАРИПОВ АСЛИДДИН КИЕМОВИЧ, 01.06.1977 г.р., КОЛХЗ КОММУНИЗМ ВАХШСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

2974. ЗАРИПОВ МАРСЕЛЬ МОХЛИСОВИЧ, 03.12.1983 г.р., Д. КУЯНКОВО КРАСНОУФИМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2975. ЗАРИПОВ РАДИК РАМИЛОВИЧ, 08.10.1985 г.р., С. БОЛЬШИЕ КИБЯЧИ САБИНСКОГО РАЙОНА ТАССР;

2976. ЗАРИПОВ РАФАЭЛЬ НАКИПОВИЧ, 19.12.1983 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2977. ЗАРМАЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ, 21.09.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2978. ЗАРМАМБЕТОВ АСКЕР РАШИДОВИЧ, 08.05.1990 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2979. ЗАУЗАНОВ МАИРБЕК МУРТАЗОВИЧ, 24.09.1986 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

2980. ЗАУРБЕКОВ АЛИ ХАМЗАТОВИЧ, 27.09.1993 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2981. ЗАУРБЕКОВ ВИЗИР МАВЛАДИЕВИЧ, 25.05.1994 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2982. ЗАУРБЕКОВ МАГОМЕД ДЕНИЕВИЧ, 25.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2983. ЗАУРБЕКОВА ХАВА МУСЛИМОВНА, 25.02.1997 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.;

2984. ЗАХАРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 18.02.1975 г.р., СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2985. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 23.11.1994 г.р., ГОРОД ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2986. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2987. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р., С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;

2988. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р., Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2989. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р., Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

2990. ЗАХАРЬЯЕВ МУРАТ ИГОРЕВИЧ, 17.04.1993 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2991. ЗАХИДОВ ИСЛОМЖОН САДЫКОВИЧ, 25.12.1997 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

2992. ЗАХИДОВ РАХМАНЖАН РАХМАТАЛИЕВИЧ, 20.08.1964 г.р., С. БАРТЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

2993. ЗАХИДОВ САДЫК АЛИМЖАНОВИЧ, 07.09.1971 г.р., КИРГИЗИЯ КИРГИЗСКОЙ ССР ГОР. ОШ;

2994. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р., Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2995. ЗВЕРКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.03.1989 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

2996. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р., П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2997. ЗЕЙТУЛЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ, (ЗЕЙТУЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ), 15.06.1985 г.р., Г. ТАШКЕНТ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

2998. ЗЕКИРЬЯЕВ СЕРВЕР ЗЕКИЕВИЧ, 01.04.1973 г.р., Г. АНГРЕН УЗССР;

2999. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ, 26.01.1987 г.р., ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;

3000. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3001. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ, 02.09.1977 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КБР;

3002. ЗИГАНШИН ФАРИТ РАМИЛЕВИЧ, 12.09.1985 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;

3003. ЗИЕВУДИНОВ МАХМАДСОДИК МАХМАДТОИРОВИЧ, 10.08.1998 г.р., Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3004. ЗИЗАЕВ АПТИ АБДУРАХМАНОВИЧ, 06.05.1981 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

3005. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р., Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3006. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р., ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3007. ЗИННАТОВ МУЛЛАНУР ГАБДУЛХАЕВИЧ, 08.10.1968 г.р., Д. УРАЗБАХТИНО МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3008. ЗИННУРОВ РАУФ РАШИТОВИЧ, 09.02.1978 г.р., С. ВОЗЖАЕВКА БЕЛОГОРОДСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3009. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.05.1986 г.р., Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3010. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3011. ЗИРАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ, 08.02.1977 г.р., Г. МАГДЕРБУРГ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3012. ЗИЯВИДИНОВ КОМИЛЬДЖОН МАХМАДТОИРОВИЧ, 15.06.1996 г.р., Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3013. ЗИЯВУТДИНОВ ЗИЯВУДИН КУРБАНОВИЧ, 02.05.1977 г.р., С. КИКУНИ ГЕРГЕБЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3014. ЗИЯТДИНОВ РИНАТ НАИЛЕВИЧ, 28.05.1990 г.р., С. НОВОЕ УСМАНОВО КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3015. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ, 28.09.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3016. ЗОЗИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА, 27.10.1984 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3017. ЗОЗУЛЯ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 10.01.1989 г.р., ГОРОД ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

3018. ЗОИДОВ АБДУНАБИ ЗОКИРОВИЧ, 03.07.1992 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3019. ЗОИРОВ ДЖУМЪАХОН ПИРАКОВИЧ, 16.08.1985 г.р., С. ПАХТАКОР ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

3020. ЗОИРОВ САФАРАЛИ ФАЙЗРАХМОНОВИЧ, 11.07.1996 г.р., Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3021. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ, 02.11.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

3022. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р., Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3023. ЗОРИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 15.01.1992 г.р., Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3024. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА, 15.06.1995 г.р., П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;

3025. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ, 09.02.1985 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3026. ЗУБАГИРОВ МАГОМЕД АБЗАГИРОВИЧ, 21.09.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3027. ЗУБАГИРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 14.12.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3028. ЗУБАЕВ ИСЛАМ ШАМСУДОВИЧ, 23.03.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3029. ЗУБАЕВ МАЛИК АПАНДИЕВИЧ, 24.10.1988 г.р., С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3030. ЗУБАИРОВ ИМАМ МАГОМЕДОВИЧ, 09.05.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3031. ЗУБАИРОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ, 12.09.1992 г.р., ПОС. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3032. ЗУБАИРОВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ, 30.05.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3033. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ, 13.01.1969 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3034. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 08.03.1993 г.р., С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3035. ЗУБАЙРАЕВ МОВСУР ХАСАНОВИЧ, 05.06.1988 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3036. ЗУБАЙРАЕВ САЙД-АХМЕД САЙДЕМИЕВИЧ, 24.10.1979 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3037. ЗУБАЙРИЕВ РУСЛАН АБДУЛКАМАЛОВИЧ, 10.01.1982 г.р., С. АНДРЕЙАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3038. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р., Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3039. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.03.1983 г.р., С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3040. ЗУВАЙДОВ ЗАФАРДЖОН МУХИБУЛОЕВИЧ, 23.07.1978 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3041. ЗУГУМОВ ГАСАН БАДРУТДИНОВИЧ, 01.01.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3042. ЗУЙКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.08.1987 г.р., ПОЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА;

3043. ЗУКАЕВ БАТЫРБЕК ТАМУЛЬЕВИЧ, 12.08.1958 г.р., ПОСЕЛОК СОВЕТСКИИ КБАССР;

3044. ЗУЛКАРНАЕВ МУСЛИМ ЗАЙНДИЕВИЧ, 18.07.1977 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИДАГЕСТАН;

3045. ЗУЛПИКАРОВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ, 31.05.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3046. ЗУЛПИКАРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 20.07.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3047. ЗУЛХАРНАЕВ АЗАМАТ СРЫМОВИЧ, 12.02.1992 г.р., С. ВОЛЬНОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3048. ЗУМСОЕВ ИБРАГИМ ТАГИРОВИЧ, 22.07.1997 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

3049. ЗУХАЕВ АЛИ АСЛАМОВИЧ, 28.02.1996 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3050. ЗУХОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.05.1988 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3051. ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.08.1973 г.р., ДЕРЕВНЯ ХУДЯКОВО КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3052. ЗЮЗЮКОВ ГЕРМАН РИЗВАНОВИЧ, 01.12.1990 г.р., С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3053. ЗЮЗЮКОВ ОСМАН РАСУЛОВИЧ, 15.08.1991 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3054. ЗЮЗЮКОВ СОЛТАН РАСУЛОВИЧ, 01.11.1988 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3055. ЗЮЗЮКОВА РАДМИЛА ГИЛАНИЕВНА, 09.06.1994 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3056. ЗЯЗИКОВ МУРАД САВОРБЕКОВИЧ, 06.03.1991 г.р., П. ГУРКОВО ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3057. ЗЯЛИЛОВ ИЛЬНАР ИЛЬЯСОВИЧ, 27.09.1980 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАССР;

3058. ИБАКОВ ЯСАВИЙ БУХАРЕВИЧ, 01.09.1970 г.р., СТ. НАУРСКАЯ ЧИАССР;

3059. ИБАТОВ ЗИЕДУЛЛО ХОЛДОРОВИЧ, 10.11.1982 г.р., УЗБЕКИСТАН;

3060. ИБАТОВ МАМАСОАТ ХОЛДОРОВИЧ, 18.07.1984 г.р., Г. ШЕРОБАД СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3061. ИБАТУЛЛИН РАЙНУР АНИСОВИЧ, 23.02.1989 г.р., С. ЧУБАР-АБДУЛЛОВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3062. ИБИЕВ ИДРИС ЮСУПОВИЧ, 29.11.1985 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3063. ИБИЕВА МИЛАНА МУМАДИЕВНА, 07.09.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3064. ИБРАГИМОВ АБДУЛ ЗАМИРОВИЧ, 18.08.1985 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3065. ИБРАГИМОВ АБДУЛНЕТИФ АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ, 20.09.1989 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3066. ИБРАГИМОВ АЙДАМИР КАМИЛЬЕВИЧ, 30.07.1982 г.р., С. ЩАРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3067. ИБРАГИМОВ АЙРАТ МАРАТОВИЧ, 31.12.1992 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3068. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ, 23.06.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3069. ИБРАГИМОВ АЛИК НУРЕДДИН ОГЛЫ, 29.11.1980 г.р., САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗБЕКИСТАН;

3070. ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ГАЙДАРБЕГОВИЧ, 19.01.1982 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3071. ИБРАГИМОВ АЛИХАН АДНАНОВИЧ, 21.09.1980 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3072. ИБРАГИМОВ АРБИ ШАХИДОВИЧ, 19.05.1974 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3073. ИБРАГИМОВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ, 13.11.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3074. ИБРАГИМОВ ГАЛБАЦДИБИР АХМЕДОВИЧ, 06.07.1990 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3075. ИБРАГИМОВ ГАСАНБЕГ АРИПОВИЧ, 21.12.1987 г.р., С. КАХИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3076. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ, 27.09.1990 г.р. ;

3077. ИБРАГИМОВ ДАДАШ КУРБАНМАГОМЕДОВ, 16.05.1990 г.р., С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3078. ИБРАГИМОВ ДАМИР БАХШИЕВИЧ, 09.11.1987 г.р., С. ФИТЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3079. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ, 29.07.1977 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3080. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ВАХАЕВИЧ, 22.09.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3081. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ХАЛИЛОВИЧ, 24.07.1988 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3082. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 01.06.1990 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3083. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ХУСИИНОВИЧ, 31.12.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3084. ИБРАГИМОВ КАМАЛ КАМИЛЬГАДЖИЕВИЧ, 21.02.1988 г.р., С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3085. ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ, 19.07.1986 г.р., С. ГИНДИВ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РД;

3086. ИБРАГИМОВ КАРИМ АСХАТОВИЧ, 26.02.1963 г.р., Г. БУДАПЕШТ ВЕНГЕРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3087. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ, 31.08.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3088. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ЗАЛИМХАНОВИЧ, 02.10.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3089. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ, 21.02.1975 г.р., С. ЧАПАЕВО НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3090. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАПИЕВИЧ, 11.06.1993 г.р., С. СОВХОЗНЫЙ АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3091. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ, 08.06.1979 г.р., С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3092. ИБРАГИМОВ МАГОМЕДСАЛАМ БАГАУДИНОВИЧ, 07.12.1986 г.р., ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3093. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ЗАБИУЛЛАХОВИЧ, 29.08.1969 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3094. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ, 13.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3095. ИБРАГИМОВ МИРЗА МУХИДИНОВИЧ, 20.05.1980 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3096. ИБРАГИМОВ МУРАД ИБРАГИМОВИЧ, 05.05.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3097. ИБРАГИМОВ МУРАД КАМБЕРОВИЧ, 05.07.1985 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

3098. ИБРАГИМОВ МУРАД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 08.10.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3099. ИБРАГИМОВ МУРТУЗ МАГОМЕДОВИЧ, 18.04.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3100. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ, 17.11.1989 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3101. ИБРАГИМОВ НАЗАР АСЕЕВИЧ, 18.10.1988 г.р., ГОР. ВЛАДИВОСТОК;

3102. ИБРАГИМОВ ОЙБЕК ЭРКИНОВИЧ, 04.01.1980 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

3103. ИБРАГИМОВ РАМАЗАН ГЕБЕКОВИЧ, 10.09.1978 г.р., С. КАРАЧАИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3104. ИБРАГИМОВ РАМАН ХАДЖИЕВИЧ, 10.06.1978 г.р., С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3105. ИБРАГИМОВ РАМИЛЬ ГАСИМОВИЧ, 04.01.1981 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3106. ИБРАГИМОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 14.05.1995 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3107. ИБРАГИМОВ РАШИД ГАСАНАЛИЕВИЧ, 23.04.1991 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3108. ИБРАГИМОВ РАШИД МАЛИКАЖДАРОВИЧ, 08.11.1984 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3109. ИБРАГИМОВ РИЗВАН НАЖМУДИНОВИЧ, 25.09.1957 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3110. ИБРАГИМОВ РУСЛАН ДЖАВАДИЕВИЧ, 27.07.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3111. ИБРАГИМОВ САБИР КРЫМСУЛТАНОВИЧ, 13.01.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3112. ИБРАГИМОВ ТИМУР ИЗЕТОВИЧ, 26.01.1985 г.р., Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

3113. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ, 01.10.1977 г.р., С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

3114. ИБРАГИМОВ ХАМЗАТ МУСЛИМОВИЧ, 21.09.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3115. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ, 23.03.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3116. ИБРАГИМОВ ЭЛЬДАР ГАНИФАЕВИЧ, 28.10.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3117. ИБРАГИМОВ ЭЛЬМАН БАДРУДИНОВИЧ, 20.11.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3118. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ, 04.04.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3119. ИБРАГИМОВ ЯКУБ САЛМАНОВИЧ, 24.02.1992 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3120. ИБРАГИМОВА МАРИТА ИСАЕВНА, 20.09.1988 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3121. ИБРАГИМОВА ЭЛИНА АБДУЛЛАЕВНА, 28.12.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3122. ИБРАГИМОВА ЭНИСА ЛЕЧАЕВНА, 14.09.1988 г.р., С. МЕРКЕ МЕРКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

3123. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 18.06.1996 г.р., СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3124. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 20.06.1992 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3125. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 22.02.1969 г.р., Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3126. ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.07.1990 г.р., Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3127. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 05.04.1961 г.р., СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3128. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р., ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3129. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ, 17.05.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

3130. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3131. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3132. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 26.11.1989 г.р., Г. МОСКВА;

3133. ИВАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ, 04.07.1996 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3134. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1991 г.р., Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3135. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 22.09.1980 г.р., Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3136. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1993 г.р., С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3137. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р., Г. МОСКВА;

3138. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3139. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3140. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1984 г.р., С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

3141. ИГАМБЕРДЫЕВ ХАМИД АЛИДЖОНОВИЧ, 03.04.1985 г.р., Г. САМАРКАНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3142. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р., Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3143. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 03.07.1974 г.р., Г. ПЕРМЬ;

3144. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.05.1983 г.р., С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3145. ИДАЛОВ АЛИХАН АГДУЛЬМУСЛИМОВИЧ, 17.10.1978 г.р., С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3146. ИДАЛОВ ХУСЕЙН САИД-СЕЛИМОВИЧ, 03.08.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3147. ИДАЛОВ ШАМХАН САЛАУДЫЕВИЧ, 31.10.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3148. ИДЕЛЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА, 18.09.1993 г.р., ГОРОД ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3149. ИДЕЛЬБАЕВ РИНАТ ВАДИМОВИЧ, 27.12.1980 г.р., С. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3150. ИДИБЕГОВ ИМОМАЛИ ДЖУРАБЕГОВИЧ, 29.12.1982 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3151. ИДИГОВ АЮБ АСХАБОВИЧ, 15.09.1990 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА;

3152. ИДИЕВА СЕЙДХАНУМ АБДУЛКЕРИМОВНА, 04.02.1997 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3153. ИДРИСОВ КАЗИМБЕГ АХМЕДОВИЧ, 11.10.1979 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3154. ИДРИСОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 05.10.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3155. ИДРИСОВ МАГОМЕДБЕК МАГОМЕДБЕКОВИЧ, 25.02.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3156. ИДРИСОВ МАГОМЕДГАДЖИ СУЛЕЙМАНКАДИЕВИЧ, 30.11.1971 г.р., С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3157. ИДРИСОВ МУСЛИМ АЛИМОВИЧ, 19.12.1976 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3158. ИДРИСОВ РИШАТ РИШАТОВИЧ, 15.02.1989 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

3159. ИДРИСОВ УРМОНЖОН ДЖУМАЕВИЧ, 24.01.1975 г.р., СЕЛО КАРАТЮПЕ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

3160. ИДРИСОВА ЛАРИСА ШАГИХАНОВНА, 18.09.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3161. ИЖАЕВ МОВСАР САЛМАНОВИЧ, 15.05.1983 г.р., С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3162. ИЖАЕВ НУРАЛИ НАДИКОВИЧ, 12.02.1995 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3163. ИЖАЕВ РУСЛАН ХУСЕЕВИЧ, 08.03.1981 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3164. ИЖАЕВ ШИХВАЛИ НАДИКОВИЧ, 28.01.1994 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3165. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА, (ГЕРЮГОВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА), 09.02.1989 г.р., Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3166. ИЗИЕВ ИЛЬЯС ШАМИЛОВИЧ, 23.10.1963 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3167. ИЗМАИЛОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ, 19.10.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3168. ИЗМАЙЛОВ АКРОМАН СУЛТАНОВИЧ, 07.04.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

3169. ИЗМАЙЛОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ, 25.07.1984 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3170. ИЗМАЙЛОВ ВАХА РУСЛАНОВИЧ, 26.11.1983 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

3171. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р., Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3172. ИЗМАЙЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 29.10.1980 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

3173. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.01.1966 г.р., Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;

3174. ИЗНАУРОВ ИСЛАМ АХМАТОВИЧ, 12.08.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3175. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ, 05.03.1992 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3176. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА, 17.01.1991 г.р., Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3177. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ, 30.11.1987 г.р., Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3178. ИЗРАИЛОВ КАЗБЕК МАТАЕВИЧ, 06.04.1981 г.р., С. ТАЗЕН-КАЛА ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3179. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 22.02.1988 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;

3180. ИИЕВ РАМЗАН СУЛТАНОВИЧ, 10.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3181. ИКИЕВ МАГОМЕД ДАУДОВИЧ, 18.11.1987 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3182. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ, 22.04.1986 г.р., П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3183. ИКРАМОВ АЗИЗЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ, 18.03.1981 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3184. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ, 29.01.1976 г.р., Г. УРА ТЮБЕ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

3185. ИКРОМОВ АШРАФХОН ФУРКАТЖОНОВИЧ, 28.12.1995 г.р., С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3186. ИКСАНОВ ТЛЕПБЕРГЕН АБДАШОВИЧ, 27.02.1990 г.р., Г. КАПУСТИН ЯР-1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3187. ИЛАЕВ ХУСЕЙН МАКШАРИПОВИЧ, 24.06.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3188. ИЛИЕВ ИССА ДАВИДОВИЧ, 11.06.1976 г.р., С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

3189. ИЛИЕВ МАГОМЕД ЭЛИЕВИЧ, 03.07.1988 г.р., С. СЕРАФИМОВСКОЕ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3190. ИЛОСМАРОВ ЭЛЬДАР ЭЛЬДАРОВИЧ, 23.12.1984 г.р., Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3191. ИЛЬЕСОВ АНВАРДИН КИРОМУДИНОВИЧ, 28.06.1990 г.р., ТАДЖИКИКТАН;

3192. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.12.1979 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3193. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р., Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

3194. ИЛЬЯСБЕКОВ ШАХМАН ЖАПБАРОВИЧ, 08.04.1990 г.р., С. КАРАМАХИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

3195. ИЛЬЯСОВ АРСЕН ГАМЗАТОВИЧ, 10.12.1982 г.р., С. НОВОЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3196. ИЛЬЯСОВ ГАДЖИМУРАД АБДУЛВАХИДОВИЧ, 10.06.1989 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3197. ИЛЬЯСОВ ДЖАЛАЛБЕГ АЛХАСОВИЧ, 13.06.1970 г.р., С. ЮХАРИСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3198. ИЛЬЯСОВ ДЖАНБУЛАТ РАДЖАБОВИЧ, 27.05.1992 г.р., С КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

3199. ИЛЬЯСОВ ЗАУР МУСАЕВИЧ, 11.01.1979 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

3200. ИЛЬЯСОВ ЛЕВИТАН ИЛЬЯМУДИНОВИЧ, 04.08.1986 г.р. ;

3201. ИЛЬЯСОВ МАГОМЕД СУПЬЯНОВИЧ, 28.08.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3202. ИЛЬЯСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.07.1989 г.р., СУДОГОРСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3203. ИЛЬЯСОВ ТАЛЛИН ХИЗРИЕВИЧ, 20.03.1973 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3204. ИЛЬЯСОВ ТЕМЕРЛАН АСЛАМБЕКОВИЧ, 15.09.1994 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3205. ИЛЬЯСОВ ШАРПУДИН АЛХАЗУРОВИЧ, 06.06.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3206. ИЛЬЯСОВА АЙНАРА АЛМАДИНОВНА, 10.01.1987 г.р., С. ХНЮХ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3207. ИЛЬЯСОВА ГАЖАР ГАЗИМАГОМЕДОВНА, 08.05.1997 г.р., СЕЛО НОВО-БУХТЫ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3208. ИЛЬЯСОВА ГУЛИШАТ ЛАБАЗАНОВНА, 24.02.1990 г.р., С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3209. ИЛЯХУНОВ АБДУНАБИ ДИЛЬШАТОВИЧ, 06.01.1994 г.р., Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3210. ИЛЯХУНОВ САБЫРЖАН СЛАМЖАНОВИЧ, 10.11.1974 г.р., ГОРОД БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

3211. ИМАЕВ РУСЛАН РОМАНОВИЧ, 13.06.1990 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3212. ИМАНАЛИЕВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ, 19.01.1989 г.р., С. НОЙРУХ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3213. ИМАНГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 13.06.1982 г.р., Г. БУЙНАКСК РД;

3214. ИМАНГУЛОВ РАДИК ЗУФАРОВИЧ, 02.10.1973 г.р., С. ЗИРГАН МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

3215. ИМАНМУРЗАЕВ АЛИМУРАД НАЖМУТДИНОВИЧ, 28.05.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3216. ИМАНШАПИЕВ ШАМИЛЬ ИСЛАМОВИЧ, 23.02.1977 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3217. ИНАКОВ ФЕРУЗ СИРОЖИДДИНОВИЧ, 31.08.1987 г.р., КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3218. ИНАЛКАЕВ ИЛЕС ЕСИЕВИЧ, 11.12.1983 г.р., СТ-ЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3219. ИНАЛОВ УМАР АЛХАМИДОВИЧ, 02.08.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3220. ИНАЛОВ ШИХШАБЕК РУСЛАНОВИЧ, 15.08.1991 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3221. ИНАМОВ АЗИЗБЕК ХАЛИКОВИЧ, 09.04.1977 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

3222. ИНАРКАЕВ ИСЛАМ ЛУКМАНОВИЧ, 29.09.1983 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3223. ИНДЕРБАЕВ АПТИ УСМАНОВИЧ, 01.04.1989 г.р., СТ. ПЕРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3224. ИНДИРБИЕВ АЮБ ГАМЗАТОВИЧ, 13.09.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3225. ИНДРЕЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ, 10.07.1977 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3226. ИНКАСУЕВ АХМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ,, ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3227. ИОНОВ РУСЛАН ГАЗРАИЛЕВИЧ, 31.08.1980 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3228. ИОНОВА ИНГА ГАЗРАИЛЕВНА, 21.12.1978 г.р., А. КУБИНА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3229. ИПКАЕВ НЯСИП АЙСЕЕВИЧ, 28.10.1973 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

3230. ИПОЛИТОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, (ИППОЛИТОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 17.10.1994 г.р., ПОС. ЗАВОДСКОЙ, Г. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

3231. ИРАЗИЕВ МАГОМЕД ХАЙБУЛАЕВИЧ, 18.01.1989 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3232. ИРАСХАНОВ СУЛУМБЕК АЛИЕВИЧ, 06.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3233. ИРГАЛИЕВ АЙТУАР СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ, 22.09.1995 г.р., ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3234. ИРГАЛИЕВ СЕЙТ-АГЗАМ МНАИДАРОВИЧ, 09.02.1965 г.р., СЕЛО АЩИБУТАК ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3235. ИРЖАНОВ МАРАТ АМАНГАЛИЕВИЧ, 14.02.1973 г.р., С. ЯЗЛАВ КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3236. ИРЖАНОВ РИНАТ АМАНГАЛИЕВИЧ, 05.07.1975 г.р., Д. ЯЗЛАВ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3237. ИРИСХАНОВ ГЕЛАНИ УМАР-АЛИЕВИЧ, 09.08.1983 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3238. ИРИСХАНОВ ИЛЕС ГИЛАНИЕВИЧ, 22.06.1965 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

3239. ИРИСХАНОВ КУЙРИ ТЕМИРСУЛТАНОВИЧ, 17.07.1969 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3240. ИРОНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ, 26.11.1978 г.р., Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3241. ИСАБЕКОВА ДИАНА РУСЛАНОВНА, 24.06.1996 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3242. ИСАЕВ АБДУЛ-КЕРИМ АХМЕДОВИЧ, 24.12.1997 г.р., С. АЛЛЕРОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3243. ИСАЕВ АБДУЛЛА УМАРАСХАБОВИЧ, 28.11.1985 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3244. ИСАЕВ АБУЗАР СУЛТАНОВИЧ, 09.02.1978 г.р., с. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3245. ИСАЕВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ, 23.11.1989 г.р., СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3246. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ, 29.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3247. ИСАЕВ АЙНУТДИН МАГОМЕДОВИЧ, 08.07.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3248. ИСАЕВ АЛЬБЕРТ ЭЛМУРЗАЕВИЧ, 25.05.1995 г.р., П. МАМЕДКАЛА, ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН;

3249. ИСАЕВ АХМЕД ЗАВАЛУЕВИЧ, 21.08.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3250. ИСАЕВ БАЙРАМБЕК МАГОМЕДОВИЧ, 03.08.1993 г.р., С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3251. ИСАЕВ ДАДА МАГОМЕДОВИЧ, 19.08.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

3252. ИСАЕВ ИСА МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 29.11.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3253. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ, 27.01.1990 г.р., С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3254. ИСАЕВ ЛЕМА ЛЕЧАЕВИЧ, 30.04.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3255. ИСАЕВ ЛЕМА ЯХЪЯЕВИЧ, 30.04.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3256. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ, 15.03.1992 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3257. ИСАЕВ МАГОМЕД АБАСОВИЧ, 28.03.1990 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3258. ИСАЕВ МАГОМЕД АЛЕСКЕНДЕРОВИЧ, 01.06.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3259. ИСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 31.10.1968 г.р., С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3260. ИСАЕВ МАХАРБИ ТЕПСУРКАЕВИЧ, 05.03.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3261. ИСАЕВ МУХУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 02.11.1992 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3262. ИСАЕВ РАСУЛ МУСАЕВИЧ, 27.08.1998 г.р., С. ОЙСХАР ГУДЕРМЕСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3263. ИСАЕВ РАСУЛ ОМАРОВИЧ, 25.10.1967 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3264. ИСАЕВ САИД-МАГОМЕД ЛЕЧАЕВИЧ, 18.04.1978 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;

3265. ИСАЕВ САЛМАН АБДУЛАЕВИЧ, 03.04.1990 г.р., Г. КАСКЕЛЕН КАЗАХСКОЙ ССР;

3266. ИСАЕВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ, 17.06.1995 г.р., Г. МОСКВА;

3267. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ, 24.01.1986 г.р., П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3268. ИСАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 17.07.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3269. ИСАЕВ УМАР УСМАНОВИЧ, 19.12.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3270. ИСАЕВ УСТАРХАН АМИНОВИЧ, 31.08.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3271. ИСАЕВ ХАМЗАТ МАУЛАЕВИЧ, 09.05.1975 г.р., С. СОМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3272. ИСАЕВ ШАЙХУЛИСЛАМ ТАЮБОВИЧ, 21.05.1992 г.р., С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;

3273. ИСАЕВ ШАМИЛЬ АМАРОВИЧ, 07.01.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3274. ИСАЕВ ШАМИЛЬ ДЖАХБАРОВИЧ, 14.04.1970 г.р., С. АГВАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3275. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ, 27.05.1975 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3276. ИСАЕВА ЗАЙНАЪ НЕЖИБОВНА, 03.11.1974 г.р., С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3277. ИСАЕВА ЗУЛИХАН ЛЕЧАЕВНА, 21.11.1992 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3278. ИСАКОВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ, 12.03.1965 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3279. ИСАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.07.1999 г.р., С.СОКУЛУК СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

3280. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 06.10.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

3281. ИСАКОВ АСЛАНБЕК МОВЛДЫЕВИЧ, 08.05.1983 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3282. ИСАКОВ ИСАК АЛИЕВИЧ, 11.07.1998 г.р., С. ХАЗАР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3283. ИСАКОВ КАХРАМОН ЭРГАШЕВИЧ, 23.03.1970 г.р., Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3284. ИСАКОВ МАГОМЕД ЧЕЭРОВИЧ, 26.10.1973 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3285. ИСАКОВ ШАХБАН КАМИЛОВИЧ, 11.08.1975 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3286. ИСАЛДИБИРОВ ОМАРАСХАБ КУРБАНОВИЧ, 15.10.1990 г.р., С. ВИНОГРАДНОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3287. ИСАЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 19.07.1976 г.р., Г. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3288. ИСЕНГАЗИЕВ КАЙРАТ НАУРЗГАЛИЕВИЧ, 04.02.1981 г.р., С. ВОЛЖСКОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3289. ИСИНГЕРЕЕВ ИСИНГЕРЕЙ МАГОМЕДОВИЧ, 24.11.1973 г.р., С. РИКВАНИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3290. ИСКЕНДЕРОВ РАМИН НАЗИМ ОГЛЫ, 23.07.1994 г.р., ГОРОД МИНГЕЧАУР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

3291. ИСЛАМОВ АХМЕД БАГАУТДИНОВИЧ, 27.09.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РД;

3292. ИСЛАМОВ БЕДИРХАН РАМАЗАНОВИЧ, 14.04.1984 г.р., СТ. УРУХСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3293. ИСЛАМОВ ЗАФАР БАХОДИРОВИЧ, 14.03.1984 г.р., ПОС. ГУЗАЛЬКЕНТ БОЛЬШЕВИКСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3294. ИСЛАМОВ ИМАМ МАДРИДОВИЧ, 28.07.1995 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3295. ИСЛАМОВ ЛЕЧИ СИРАЕВИЧ, 28.05.1961 г.р., С.АЛХАЗУРОВО УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3296. ИСЛАМОВ МАЙРБЕК АСХАДОВИЧ, 25.02.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3297. ИСЛАМОВ УСМАН МУСАЕВИЧ, 17.12.1979 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3298. ИСЛАНГИРИЕВ МЯХДИ АДАМОВИЧ, 13.04.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3299. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ, 01.01.1966 г.р., Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;

3300. ИСМАГИЛОВ АЛЬБЕРТ ФАРИТОВИЧ, 29.04.1976 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3301. ИСМАГУЛОВ АМАНГЕЛЬДЫ ЖУЛАМАНОВИЧ, 16.01.1986 г.р., С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3302. ИСМАЕВ МАГДИ АГАЕВИЧ, 04.10.1996 г.р., С. КАНИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3303. ИСМАИЛОВ АГАСИ ЗАГИДИНОВИЧ, 21.02.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

3304. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ, 03.08.1985 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3305. ИСМАИЛОВ АЛИ ГАМЗАТОВИЧ, 16.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РД;

3306. ИСМАИЛОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ, 28.01.1983 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3307. ИСМАИЛОВ АРИП ШАМИЛОВИЧ, 30.11.1994 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3308. ИСМАИЛОВ АРТУР САБИРОВИЧ, 04.09.1984 г.р., СТ. НЕЗЛОБНАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3309. ИСМАИЛОВ АСЛАН БАУДИНОВИЧ, 11.11.1978 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3310. ИСМАИЛОВ АХМЕД ИМРАНОВИЧ, 24.06.1974 г.р., Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;

3311. ИСМАИЛОВ ДАУД ИСЛАМОВИЧ, 11.10.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3312. ИСМАИЛОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 03.09.1949 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3313. ИСМАИЛОВ КАЛСЫНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ, 09.05.1986 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3314. ИСМАИЛОВ КУРБАНЭФЕНДИ КУДЖАЕВИЧ, 28.11.1971 г.р., С. ХПЕДЖ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3315. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД БИБУЛАТОВИЧ, 01.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3316. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ, 24.03.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3317. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ, 15.05.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3318. ИСМАИЛОВ МУРАД БУБАЕВИЧ, 23.07.1986 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3319. ИСМАИЛОВ МУХТАРПАША ХУМАИДОВИЧ, 11.01.1972 г.р., С. БОРАГАНГЕЧУ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3320. ИСМАИЛОВ РАДИК ФИЗУЛАЕВИЧ, 24.01.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3321. ИСМАИЛОВ РАЗИМ АБДУРАХМАНОВИЧ, 11.10.1988 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3322. ИСМАИЛОВ РАШИД БИНЕДИЕВИЧ, 19.10.1980 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3323. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУНИРОВИЧ, 05.07.1978 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3324. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ, 30.09.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3325. ИСМАИЛОВ РУСЛАН ДЖАБРАИЛОВИЧ, 30.06.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3326. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ, 03.09.1984 г.р., Г. КАРМАН УЗБЕКСКОЙ ССР;

3327. ИСМАИЛОВ САИД-ХУСЕЙН ТУРКОЕВИЧ, 18.05.1989 г.р., Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3328. ИСМАИЛОВ ХУСЕЙН ДЖАМЛАЙЛОВИЧ, 11.10.1969 г.р., С. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3329. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ ГОРХМАЗОВИЧ, 16.05.1988 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3330. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 20.10.1973 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3331. ИСМАИЛОВ ЭДУАРД ХАСМАГОМЕДОВИЧ, 21.06.1979 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3332. ИСМАИЛОВА ГЮЛЬНАЗ НУЖМУТДИНОВНА, 11.01.1979 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3333. ИСМАИЛОВА ЗАМИРА РИЗВАНОВНА, 21.08.1980 г.р., С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3334. ИСМАИЛОВА КИСХАНУМ КАДИЕВНА, 01.02.1985 г.р. ;

3335. ИСМАИЛОВА МАДИНА АГАКЕРИМОВНА, 20.10.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3336. ИСМАИЛОВА ЭЛЬМИРА ШАХНЕСИБОВНА, 27.03.1991 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3337. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ, 14.08.1992 г.р., Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3338. ИСМАТУЛАЕВ АХМЕД АБДУЛХАСАНОВИЧ, 07.08.1990 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3339. ИСОМАДИНОВ ОТАБЕК РАБИДИНОВИЧ, 04.01.1989 г.р., Г. САМАРКАНДА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3340. ИСРАИЛОВ АРБИ САЙДАМИЕВИЧ, 24.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

3341. ИСРАИЛОВ АРСЕН РАСУЛОВИЧ, 18.09.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3342. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД-АЛИ ЭМИЕВИЧ, 03.01.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3343. ИСРАИЛОВ УМАР АХМЕДОВИЧ, 07.08.1983 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3344. ИСРАИЛОВ УМАР ШАРУПДИЕВИЧ, 19.11.1974 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3345. ИСРАИЛОВ ФАРИД ХАЙРУЛАЕВИЧ, 12.10.1980 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3346. ИСРАИЛОВ ХАБИБ ХАВАЖИЕВИЧ, 16.01.1985 г.р., С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3347. ИСРАИЛОВ ШУХРАД МАХМУДОВИЧ, 30.09.1971 г.р., Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

3348. ИСРАИЛОВА АШУРА ДЖАНДАРОВНА, 03.01.1992 г.р., С. ГЕЛДАГАН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3349. ИСРАИЛОВА ХЕДИ ЭМИЕВНА, 03.09.1997 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3350. ИСРАПИЛОВ АБДУЛНАСИР АБДУЛСАЛАМОВИЧ, 13.09.1989 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3351. ИСРАПИЛОВ АХМЕД ЭЛИЕВИЧ, 03.11.1986 г.р., С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3352. ИСРАПИЛОВ ИБРАГИМ АХМАДОВИЧ, 13.01.1960 г.р., С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3353. ИСРАПИЛОВ ЛЕЧИМАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 27.04.1989 г.р., С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3354. ИСРАПИЛОВ МУСЛИМ АХМАДОВИЧ, 20.01.1964 г.р., С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3355. ИСРАПИЛОВ ТАГИР АБДУЛМУСЛИМОВИЧ, 13.02.1987 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

3356. ИСРАФИЛОВ САДИ ИСРАФИЛОВИЧ, 09.02.1993 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3357. ИСРОИЛЖОНОВ ШАХБОЗЖОН ИКРОМОВИЧ, 28.12.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

3358. ИСРОИЛОВ НЕМАТЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ, 21.03.1968 г.р., КИРГИЗСКАЯ АССР;

3359. ИСУБДИБИРОВ МАГОМЕД АХЬЯЪЯДОВИЧ, 26.07.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3360. ИСХАКОВ НУЦАЛХАН УМАХАНОВИЧ, 24.04.1982 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3361. ИСХАКОВА БАГЖАТ МАГОМЕДОВНА, 20.05.1959 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3362. ИТАЗОВ АХМЕД БЕСЛАНОВИЧ, 07.09.1989 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;

3363. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.12.1976 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3364. ИХСАНОВ ЖАСКАЙРАТ БЕРИКОВИЧ, 08.06.1991 г.р., З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

3365. ИЦАНКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА, 13.07.1979 г.р., Г. МУРМАНСК;

3366. ИЦАРАЕВ ИСА МАГОМЕДОВИЧ, 29.11.1976 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3367. ИЦАРАЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ, 06.09.1974 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3368. ИШАНКУЛОВ АНВАР НАЗАРБОЕВИЧ, 25.08.1987 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

3369. ИШБАЕВ АЗАМАТ АХАТОВИЧ, 25.10.1982 г.р., Д. БАЙНАЗАРОВО БУРЗЯНСКОГО РАЙОНА БАССР;

3370. ИШКОВ РУСЛАН НАВИЛЬЕВИЧ, 11.09.1979 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3371. ИШМАКОВ РИНАТ РАВИЛЬЕВИЧ, 21.10.1982 г.р., Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3372. ИШМУРАТОВ ТИМУР РАВИЛЕВИЧ, 05.06.1975 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3373. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ, 11.04.1987 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3374. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ, 23.04.1987 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3375. ИЩАНОВ МАРАТ БЕКСУЛТАНОВИЧ, 28.07.1983 г.р., П. АНИХОВКА АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3376. КАБАНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 24.12.1986 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3377. КАБАРДАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ХАМЗАТОВИЧ, 28.09.1965 г.р., С. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3378. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ, 04.10.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3379. КАБИРЗОДА САБИРЖОН ШАМСИДИНОВИЧ, 04.05.1991 г.р., Г. ВАХТ ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3380. КАБИРОВ ДИЛШОД МУХАММАДАЛИЕВИЧ, 24.01.1993 г.р., П. ВАХШ ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3381. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ, 08.10.1975 г.р., Г.ЧЕЛЯБИНСК;

3382. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1997 г.р., Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3383. КАВДИНОВ РАФАЭЛЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.10.1980 г.р., ГОРОД ТЕРЕК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3384. КАВТАРАШВИЛИ АСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1982 г.р., С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

3385. КАВТАРАШВИЛИ БЕСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.09.1985 г.р., С. ДУИСИ АХМЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

3386. КАГИРОВ АНЗОР ВАХАЕВИЧ, 20.06.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3387. КАГИРОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ, 19.05.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3388. КАГИРОВ МАГОМЕД АНАТОЛЬЕВИЧ, 08.07.1987 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3389. КАГИРОВ ШАМИЛЬ АЛХАЗУРОВИЧ, 04.02.1980 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3390. КАДАШЕВ НИЗАМИ АГАФЕНДИЕВИЧ, 29.09.1989 г.р., С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3391. КАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ, (ГАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ), 04.04.1990 г.р., Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

3392. КАДЕЕВ РАМИЛЬ МУКАДДЯСОВИЧ, 11.01.1985 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

3393. КАДИАЛИЕВ МУСАБЕЙГ АБДУЛКАДИРОВИЧ, 24.09.1992 г.р., С. МИХЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3394. КАДИЕВ АДЕЛЬ РАФИКОВИЧ, 24.12.1990 г.р., Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР;

3395. КАДИЕВ АЙСА РАФИКОВИЧ, 30.05.1986 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

3396. КАДИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ, 23.06.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3397. КАДИЕВ РАФИК АБДУЛХАМЕТОВИЧ, 26.03.1964 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

3398. КАДИЕВ САИД-САЛАХ ХОЗУЕВИЧ, 10.02.1974 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3399. КАДИЕВ ШАМИЛЬ АЛИЕВИЧ, 19.04.1972 г.р., С. ХУНЗАХХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3400. КАДИЕВА АСИЯТ ШАМИЛЬЕВНА, 15.05.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3401. КАДИЛАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ, 02.08.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3402. КАДИЛОВ МАГОМЕД ОМАРМАГОМЕДОВИЧ, 14.04.1979 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3403. КАДИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 05.01.1989 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3404. КАДИРОВ АРСЕН ОСМАНОВИЧ, 26.08.1994 г.р., С. ХИБЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3405. КАДИРОВ ИСА ЛЕЧИЕВИЧ, 05.07.1996 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3406. КАДИРОВ ИСЛАМ БАЙБУТОВИЧ, 21.06.1979 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3407. КАДЫРАЛИЕВ ИЛХОМЖОН НЕМАТЖАНОВИЧ, 10.02.1989 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3408. КАДЫРОВ МУСА САИД-ХУСАЙНОВИЧ, 27.09.1985 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

3409. КАДЫРОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ, 16.08.1983 г.р., ХУТОР КАРПОВ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3410. КАДЫРОВ СУЛЕЙМАН СЕРВЕРОВИЧ, 27.05.1962 г.р., Г. БЕГОВАТ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3411. КАДЫРОВ УСАМ МУСАЕВИЧ, 04.08.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3412. КАЖГАЛИЕВ ЖУМАЖАН САПАРГАЛИЕВИЧ, 31.03.1972 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

3413. КАЗАВАТОВ САЛАВАТ ИЛЬМУТДИНОВИЧ, 29.09.1996 г.р., СЕЛО НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3414. КАЗАЕВ КАЗБЕК СУЛТАНОВИЧ, 21.07.1996 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3415. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ, 22.05.1985 г.р., С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3416. КАЗАНАТОВ ДЖАМАЛДИН ГАИРБЕКОВИЧ, 08.08.1983 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3417. КАЗАНБИЕВА РАЗИЯТ МАГОМЕДОВНА, 23.03.1987 г.р., С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3418. КАЗАНЦЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.06.1997 г.р., ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3419. КАЗБУЛАТОВ ШАМИЛЬ КАСИМОВИЧ, 10.06.1972 г.р., С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3420. КАЗГЕРИЕВ АМИР РУСЛАНОВИЧ, 14.12.1986 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3421. КАЗИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ КАЗИАХМЕДОВИЧ, 04.10.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3422. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ, 23.11.1982 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3423. КАЗИЕВ АРСЛАН АРСЛАНАЛИЕВИЧ, 30.01.1990 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3424. КАЗИМАГОМАЕВ САЛИМ КАМАЛДИНОВИЧ, 20.02.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3425. КАЗИМАГОМЕДОВ ДЖАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ, 25.01.1988 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3426. КАЗИМАГОМЕДОВ КАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ, 28.02.1990 г.р., С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3427. КАЗИМЕТОВ БАШИР РАМИДИНОВИЧ, 15.02.1990 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;

3428. КАЗИМЕТОВ ГАДЖИАХМЕД ДЕМИРОВИЧ, 07.07.1990 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3429. КАЗИМЕТОВ ЭДГАР РОМАНОВИЧ, 27.03.1989 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3430. КАЗИМОВ БИЛАЛ НАЗИМОВИЧ, 17.05.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3431. КАЗИМОВ ИЛАЛ НАЗИМОВИЧ, 09.08.1991 г.р., С. НЕСТЕРОВСКОЕ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3432. КАЗИХАНОВ БАГИР КУРБАНОВИЧ, 09.09.1983 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3433. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 02.04.1963 г.р. ;

3434. КАЗЫМОВ АЛИХАН МАХАББАТ ОГЛЫ, 15.06.1997 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3435. КАЗЫМОВ ГОРХМАЗ МУХАББАТ ОГЛЫ, 09.11.1989 г.р., Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3436. КАИМОВ ИЛЬЯС БАУДИНОВИЧ, 03.04.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3437. КАИМОВ ИМАЛИ ИСАЕВИЧ, 20.11.1989 г.р., С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3438. КАИМОВ ИСА ЛОМ-АЛИЕВИЧ, 11.07.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3439. КАИПБЕКОВ МАРАТ КАИПБЕКОВИЧ, 03.06.1987 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3440. КАИПБЕКОВ НАРИМАН КАИПБЕКОВИЧ, 01.08.1983 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3441. КАИРБЕКОВ ИЛЬМУТДИН МАГОМЕДОВИЧ, 12.01.1979 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3442. КАИТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ, (КАЙТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ), 05.02.1985 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛДИКИ ДАГЕСТАН;

3443. КАЙБАЛИЕВ ЭЛЬДАР ЭЛЬГАЙТАРОВИЧ, 14.07.1981 г.р., С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА;

3444. КАЙДАНОВ АБДУЛКАДЫР ХУСЕИНОВИЧ, 14.09.1986 г.р., П. ДЕККАНОБАДСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3445. КАЙДАНОВ ЛЕНУР ЭСКЕНДЕРОВИЧ, 07.02.1983 г.р., Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

3446. КАЙСАРОВ АДАМ САЙД-АЛИЕВИЧ, 03.09.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;

3447. КАЙТАЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ, 05.02.1975 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;

3448. КАЙТМАЗОВ САМУР ФИКРЕТОВИЧ, 29.08.1987 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3449. КАЙТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА, (КАИТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА), 06.10.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАССР;

3450. КАКРАЕВ АРСЕН ЮСУПОВИЧ, 08.01.1977 г.р., С. БУРШИ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3451. КАЛАБУХ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 13.11.1988 г.р., Г. КРАСНОДАР;

3452. КАЛАЕВ МОВСАР ШАМСУДИНОВИЧ, 12.11.1992 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3453. КАЛАНДАРЗОДА САМАРИДДИНИ ДЖАМОЛ, 23.11.1994 г.р., Г. ДУШАНБЭ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3454. КАЛАСОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 22.01.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3455. КАЛИМУЛЛАЕВ ВАЛИД ХАБИБУЛАЕВИЧ, 11.11.1992 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ;

3456. КАЛИМУЛЛИН НАФИС МУЗАГИТОВИЧ, 12.01.1959 г.р., С. УРСАЕВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3457. КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ, 04.09.1988 г.р., ПОСЕЛОК НОВОТАРМАНСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3458. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

3459. КАЛИНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 29.10.1994 г.р., Г. МОСКВА;

3460. КАЛЛАЕВ НУРАТИН ЮСУПОВИЧ, 22.10.1981 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3461. КАЛМЫКОВ МУРАТ ШАХАРБИЕВИЧ, 03.04.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3462. КАЛСЫНОВ ТАГИР МУРАТБЕКОВИЧ, 21.08.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3463. КАЛТАБАЕВ ВАДИМ БИСЕНОВИЧ, 05.07.1985 г.р., ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3464. КАЛТУЕВ АРТУР АБДУЛГАМИДОВИЧ, 15.06.1986 г.р., Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3465. КАЛТУЕВ СУХРАБ АБДУЛГАМИДОВИЧ, 13.11.1981 г.р., Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3466. КАЛЯКОВ ЗАЛИМ АРСЕНОВИЧ, 21.07.1984 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3467. КАМАЛДИНОВ ДОСТОНБЕК РУСТАМЖОН УГЛИ, 26.05.1993 г.р., Г. КОКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3468. КАМАЛЕТДИНОВ АЙРАТ ГАМИЛОВИЧ, 26.04.1976 г.р., Г. НАБАРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;

3469. КАМАЛИЕВ ФАНИЛ ФАРИТОВИЧ, 18.09.1959 г.р., ДЕРЕВНЯ КАРАТАЛ ЧЕКМУГАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3470. КАМАЛОВ ИЛЬНАР РАФИСОВИЧ, 07.02.1985 г.р., Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3471. КАМБУЛАТОВ АРСАНАЛИ ГАДЖИЕВИЧ, 11.05.1984 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3472. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ, 01.11.1991 г.р., С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3473. КАМБУЛАТОВ МАЛИК ГАДЖИЕВИЧ, 08.09.1981 г.р., С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

3474. КАМЕНИЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.10.1975 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3475. КАМИЛБЕГОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 04.08.1985 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3476. КАМИЛБЕГОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 02.08.1979 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3477. КАМИЛОВ АСЛАНГЕРЕЙ РАСУЛОВИЧ, 13.04.1970 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3478. КАМИЛОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 20.01.1952 г.р., С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3479. КАМИЛОВ КИШИ МАГОМЕДОВИЧ, 11.03.1988 г.р., С. ТОЛСТОЮРТ ЧИАССР;

3480. КАМИЛОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ, 28.07.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3481. КАМИЛОВ ХАМИДЖАН ХАТАМЖАНОВИЧ, 20.04.1991 г.р., ГОРОД НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3482. КАМИЛОВА РАБИАТ ШАМСУДИНОВНА, 03.01.1989 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3483. КАМИЛЬБЕГОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 01.12.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3484. КАМОЛОВ НУРУБЛЛО ИБРОНОВИЧ, 20.11.1973 г.р., КИШЛАК ТЕЛМАНСКИЙ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;

3485. КАМОЛОВ РАХМИДДИН ИБРОХИМОВИЧ, 30.11.1989 г.р., ГИЖДУВАНСКИЙ РАЙОН БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3486. КАМРАНЛЫ СУЗАННА МАГАМЕДАЛИ КЫЗЫ, 09.01.1989 г.р., Н.П. ОРЕНГАЛА ЖДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

3487. КАМУРЗАЕВ ГИРИХАН МАГОМЕТГИРЕЕВИЧ, 14.05.1968 г.р., С. ДЖЕНТЫСАЙ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3488. КАМУРЗОЕВ АБДУЛРАХИМ ИСАЕВИЧ, 03.08.1977 г.р., Г. ПУГАЧЕВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3489. КАМЧЫБЕКОВ ИСЛАМБЕК ИСМАИЛБЕКОВИЧ, 09.03.1987 г.р., С. КЫЗЫЛ-СЕНИР СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

3490. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3491. КАНАЕВ АРТУР ХАСАВОВИЧ, 30.10.1984 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3492. КАНБУЛАТОВ ШАМИЛЬ МУРАТОВИЧ, 14.01.1990 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3493. КАНГИЕВ АСЛАМБЕК МУХАРБЕКОВИЧ, 15.02.1981 г.р., С. БАМУТАЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3494. КАНСАЕВ ХАСАН ИБРАГИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3495. КАНСЫГОВ ЮСУП ТЕМБУЛАТОВИЧ, 07.11.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3496. КАНТАЕВ РАДЖУ ХАМЗАНОВИЧ, 28.09.1982 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

3497. КАНТЕЕВ РУСЛАН РЕНАДОВИЧ, 22.02.1990 г.р., КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3498. КАНЧУКОЕВ АЗАМАТ ТЕМРУКОВИЧ, 05.10.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3499. КАНШОЕВ ИСЛАМ ЭДУАРДОВИЧ, 08.10.1987 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

3500. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

3501. КАПЕЛЮШ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.08.1991 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

3502. КАПЛАНОВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ, 12.12.1988 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3503. КАППУШЕВ АЛИ АНЗАУРОВИЧ, 28.11.1967 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3504. КАППУШЕВ РАСУЛ ЮНУСОВИЧ, 25.12.1973 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3505. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА, 04.10.1991 г.р., СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3506. КАРАБАШЕВ СЕИТ-УМАР ИЛЬЯСОВИЧ, 16.08.1974 г.р., С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3507. КАРАГАДАЕВ СЕЙФУДИН КАСИМОВИЧ, 11.09.1990 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3508. КАРАГИШИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 16.10.1982 г.р., П. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3509. КАРАГИШИЕВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ, 27.07.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3510. КАРАДЖЕВ УРУСРАН МАГОМЕДОВИЧ, 02.10.1985 г.р., С. ПЕТРОПАВЛОВКА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3511. КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ, (КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ), 03.11.1971 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИИ;

3512. КАРАЕВА ЭЛЬВИРА РУСЛАНОВНА, 05.08.1988 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3513. КАРАКОТОВ РАШИД ХАРШИМОВИЧ, 26.09.1973 г.р., А. КЫЗЫЛ-ПОКУН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3514. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА, 27.11.1986 г.р., Г.УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3515. КАРАМУРЗОВ АСЛАН МУХАМЕДОВИЧ, 23.07.1990 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3516. КАРАНДЫШЕВ ТИМУР РИНАТОВИЧ, 28.03.1989 г.р., Г. САРАТОВ;

3517. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1977 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3518. КАРАСОВ МУССА ЗАУРБЕКОВИЧ, 26.02.1974 г.р., А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3519. КАРАСОВ РУСЛАН ИСАЕВИЧ, 14.05.1973 г.р., ПОС. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3520. КАРАСОВ ТАХИР АЙДЕМИРОВИЧ, 28.08.1986 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3521. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ, 24.07.1972 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3522. КАРАСОВ ХАИРБЕК АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ, 23.05.1984 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3523. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА, (МУСАЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р., Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3524. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р., Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3525. КАРАХАНОВ АСЛАН ИМИРУЛЛАЕВИЧ, 22.03.1993 г.р., С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3526. КАРАХАНОВ ИСЛАМ ИМИРУЛЛАЕВИЧ, 15.04.1994 г.р., С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3527. КАРДАНОВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ, 15.05.1984 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3528. КАРДАНОВ МУРАДИН ЛЕОНОВИЧ, 20.02.1983 г.р., С. УРВАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

3529. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ, 24.11.1964 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3530. КАРДАНОВ ТИМУР ЗАМИРОВИЧ, 22.06.1985 г.р., Г. ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3531. КАРДОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ, 01.08.1991 г.р., С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3532. КАРИБОВ КАЗБЕК ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ, 17.11.1989 г.р., С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3533. КАРИБОВ МАИС ЧИНГИЗ ОГЛЫ, 22.04.1974 г.р., АЗЕРБАЙДЖАН;

3534. КАРИБОВ РАМЗЕС АБДУЛЛАЕВИЧ, 11.11.1984 г.р., С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3535. КАРИБОВ ЭЛЬБРУС ЭСЕДУЛАХОВИЧ, 12.08.1984 г.р., С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3536. КАРИЕВ ВИСИТ ХАМБЕРТОВИЧ, 20.01.1984 г.р., Х. МАЛЫЙ ГАНУШ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3537. КАРИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 02.10.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

3538. КАРИЕВ РОСАМБЕК РУСЛАНОВИЧ, 11.09.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3539. КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМАНАЛИЕВИЧ, 27.03.1989 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

3540. КАРИМОВ АКПАР ЭГАМБЕРДИЕВИЧ, 13.01.1996 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3541. КАРИМОВ АЛМАЗ АГЗЯМОВИЧ, 21.08.1985 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3542. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ, 26.06.1992 г.р., С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3543. КАРИМОВ ИСА АБДУЛАЕВИЧ, 23.12.1970 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3544. КАРИМОВ КАЗБЕК ХУСАЙНОВИЧ, 18.12.1998 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3545. КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ, (КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ), 07.11.1968 г.р., С. СУЛТАНГУЗИНО ХАЙБУЛЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3546. КАРИМОВ РАВШАН ХАКИМОВИЧ, 23.11.1980 г.р., Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

3547. КАРИМОВ ФИРДАВС КОБИЛДЖОНОВИЧ, 09.10.1997 г.р., П. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3548. КАРИМОВ ХОТАМЖОН ШАРИФБОЕВИЧ, 02.02.1981 г.р., К\С КИСТАКУЗ ХОДЖЕНТСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКИСТАН;

3549. КАРИМОВА ШОХИСТА СОДИКОВНА, 04.05.1971 г.р., Г. ЧУСТ НАМАГАНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3550. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ, 14.05.1998 г.р., Г. КАЗАНЬ;

3551. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3552. КАРНОПЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1984 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

3553. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ, 22.01.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3554. КАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.07.1998 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3555. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ, 09.01.1950 г.р., С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР;

3556. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р., Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3557. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.10.1981 г.р., Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР;

3558. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3559. КАРСАМОВ ИМРАН МУХАМЕТОВИЧ, 24.07.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН, АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3560. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ, 19.01.1988 г.р., С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

3561. КАРСАМОВ КИМРАН МУХАМЕТОВИЧ, 01.11.1992 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3562. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р., ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ.;

3563. КАРТОЕВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ, 19.12.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

3564. КАРТОЕВ АДАМ ХАДЖИБИКАРОВИЧ, 25.08.1986 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3565. КАРТОЕВ БЕСЛАН ДАУДОВИЧ, 18.11.1986 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3566. КАРТОЕВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЕВИЧ, 12.04.1977 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3567. КАРТОЕВ ВАХА ЯХЬЯЕВИЧ, 12.09.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

3568. КАРТОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МУРАТОВИЧ, 05.04.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

3569. КАРТОЕВ ИДРИС АЛИХАНОВИЧ, 08.01.1976 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3570. КАРТОЕВ ИЛЬЯС ДАУДОВИЧ, 09.11.1976 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3571. КАРТОЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ, 17.04.1979 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3572. КАРТОЕВ МУРАД МУХАЖИРОВИЧ, 20.10.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3573. КАРТОЕВ МУХАМЕД МУССАЕВИЧ, 02.11.1994 г.р., Г.МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

3574. КАРТОЕВ ТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ, 15.09.1972 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3575. КАРТОЕВ ТАТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ, 03.12.1973 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3576. КАРТОЕВ ТИМУР МУХАЖИРОВИЧ, 19.11.1977 г.р., ПОС. АТКА ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3577. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.02.1979 г.р., Г. САРАТОВ;

3578. КАРЧАЕВ ХИЗИР РУСЛАНОВИЧ, 26.08.1988 г.р., П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3579. КАРШИЕВ ЖАЛОЛ МАХМАНАЗАРОВИЧ, 22.06.1987 г.р., С. КАЗАКЛИ КАСАНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УБЗЕКИСТАН;

3580. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1983 г.р., ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3581. КАСИМОВ КОДИРЖОН ИСМОИЛОВИЧ, 18.03.1980 г.р., ТАДЖИКИСТАН;

3582. КАСИМОВ КОМИЛЖОН ИСМОИЛОВИЧ, 25.12.1972 г.р., ТАДЖИКИСТАН;

3583. КАСУМОВ ВАХАРСОЛТ ЛЕМИЕВИЧ, 01.08.1978 г.р., С. ЭНГЕЛЬТ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3584. КАСУМОВ ГАШУМ БАГАУДИНОВИЧ, 12.10.1988 г.р., С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3585. КАСУМОВ ИСРАИЛ АСЛУДИЕВИЧ, 02.06.1990 г.р., С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3586. КАСУМОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 30.11.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3587. КАСУМОВ КАСУМ РАСУЛОВИЧ, 09.04.1968 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

3588. КАСУМОВ НАЗИР ХЕЙРУЛЛАЕВИЧ, 25.10.1985 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3589. КАСУМОВ РАСУЛ СИБИРБЕКОВИЧ, 01.04.1975 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

3590. КАСУМОВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ, 27.04.1987 г.р., С ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3591. КАСЫМАХУНОВ ЮСУП САЛИМАХУНОВИЧ, 15.10.1964 г.р., Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3592. КАСЫМБЕК УЛУУ АЗАМАТ, (КАСЫМБЕК УУЛУ АЗАМАТ), 02.03.1994 г.р., С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

3593. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р., Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3594. КАСЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.03.1990 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

3595. КАТАЕВ АХМЕД ВАХАЕВИЧ, 27.03.1980 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3596. КАТАЕВ САЙД-МАГОМЕД МУСАЕВИЧ, 07.11.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3597. КАТАШЕВ ИЛЬЯС МУСАНОВИЧ, 23.03.1974 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3598. КАТРУШЕВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ, 28.04.1999 г.р., Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ;

3599. КАТТОЕВ ИЛЕЗ МАГОМЕДОВИЧ, 29.11.1990 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3600. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.02.1990 г.р., Г. ИРКУТСК;

3601. КАТЧИЕВ РАШИД АБРЕКЗАУРОВИЧ, 28.08.1974 г.р., С. УЧКЕНТ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3602. КАУФОВ ДЖАМБУЛАТ ЖАБРАИЛОВИЧ, 25.09.1981 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3603. КАУФОВ МУРТАЗ СУЛИМАНОВИЧ, 25.07.1993 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3604. КАФОЕВ АСЛАН ОЛЕГОВИЧ, 21.05.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3605. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ, 29.07.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3606. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ, 04.07.1977 г.р., С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3607. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ, 25.01.1988 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3608. КАЦАЕВ ЗАМБЕК ЗИЯУДИЕВИЧ, 23.10.1993 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3609. КАЦАЕВ ЗАУР ЗИЯУДИЕВИЧ, 18.12.1989 г.р., СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3610. КАЦИЕВ СУЭЛДЫ РУСЛАНОВИЧ, 12.06.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3611. КАЦУЕВ ЛЕЧА ХАСАНОВИЧ, 08.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3612. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.04.1988 г.р., Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР;

3613. КАЧАЕВ БАГРАТ АЛИЕВИЧ, 04.05.1992 г.р., С. ЧУЛАТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3614. КАЧАКАЕВА ГУЛЬЖАН МАКИРДИНОВНА, 23.06.1988 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

3615. КАЧАЛОВ ГАДЖИАЛИ АЛИХАНОВИЧ, 19.07.1985 г.р., Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3616. КАШАПОВ НАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р., С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3617. КАШАПОВ РАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р., С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

3618. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р., ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3619. КАШИРГОВ МУРАТ САРАБИЕВИЧ, 15.10.1978 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3620. КАЩЕЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 01.11.1989 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3621. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 08.04.1997 г.р., Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3622. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ, 30.09.1982 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3623. КАЯЕВ РУСЛАН КАЯЕВИЧ, 06.07.1982 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО МАНГИШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

3624. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 05.08.1948 г.р., ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

3625. КВЕШОВ АЛИ СИРАЖУДИНОВИЧ, 11.04.1991 г.р., С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3626. КВЕШОВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ, 07.09.1981 г.р., С. СОГРАТЛЬ ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3627. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

3628. КЕБЕДОВ ПИРМАГОМЕД АБДУЛНАСИРОВИЧ, 15.10.1985 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3629. КЕБЕКОВ АЛИАСХАБ АЛИБУЛАТОВИЧ, 01.01.1972 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3630. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, 03.05.1973 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3631. КЕЛЕМЕТОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 29.08.1994 г.р., С. Н-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3632. КЕЛЕМЕТОВ АРТУР ЗАУРБИЕВИЧ, 17.12.1978 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3633. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ, 20.08.1969 г.р., С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3634. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р., Г. БАРНАУЛ;

3635. КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ, (КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАН ОГЛЫ), 11.07.1993 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

3636. КЕЛЬБИХАНОВ МУХТАР РАМАЗАНОВИЧ, 02.11.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3637. КЕЛЬБЯЛИЕВ ГАДЖИ ЭРЗУМАНОВИЧ, 10.04.1983 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3638. КЕЛЬЩИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.08.1977 г.р., П. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3639. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ, 29.07.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

3640. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ, 19.05.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

3641. КЕНЖИБУЛАТОВА ЭЛЬМИРА РАСУЛОВНА, 03.12.1991 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3642. КЕПТЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.02.1976 г.р., Г. МОСКВА;

3643. КЕРЕЙТОВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ, 14.04.1977 г.р., А. ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3644. КЕРЕФОВ ТЕЙМУРАЗ КАМБУЛАТОВИЧ, 08.07.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

3645. КЕРИМОВ АСКЕР АСЛАНОВИЧ, 27.07.1988 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3646. КЕРИМОВ ДЖАМИН РАШИДОВИЧ, 09.10.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3647. КЕРИМОВ МАВЛУД ИБАДУЛАЕВИЧ, 10.08.1994 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

3648. КЕРИМОВ МУСЛИМ ВИДАДЬЕВИЧ, 25.09.1978 г.р., ПОС. БЕРЕЗНЯК ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

3649. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ, 07.05.1978 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;

3650. КЕРИМОВ РАХМАН СУЛТАНОВИЧ, 12.06.1994 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3651. КЕРИМОВ РУСТАМ КЕРИМОВИЧ, 08.07.1988 г.р., С. САБНОВА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3652. КЕРИМОВ РУСТАМ НОХАЕВИЧ, 13.04.1985 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

3653. КЕРИМОВ ШАГИТ, 29.11.1953 г.р., С. КАСКАСА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

3654. КЕРИМОВА ПЕРИ КЕРИМОВНА, 09.07.1963 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3655. КЕРИМОВА ХАЛИМАТ МОВЛУДИНОВНА, 04.10.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3656. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА, 17.06.1991 г.р., С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3657. КЕТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 24.02.1982 г.р., П. СТАХАНОВСКИЙ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3658. КЕХЛЕРОВ КЕХЛЕР ГАДЖИМЕТОВИЧ, 16.06.1991 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3659. КЕЧЕРУКОВ ОЙСУЛ КАЗИ-МАГОМЕДОВИЧ, 02.01.1966 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3660. КИБИШЕВ АМУРБЕК АРТУРОВИЧ, 20.08.1990 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3661. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р., Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3662. КИКАЛИЯ НАТИЯ ОТАРИЕВНА, 31.10.1989 г.р., С. ОТОБАЯ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3663. КИКТЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ, 23.09.1997 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3664. КИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 05.01.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3665. КИЛОЕВ АСЛАНБЕК ЭДИЛЬБЕКОВИЧ, 30.12.1987 г.р., С. МЕНОВНОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

3666. КИЛОЕВ МУСА АРСЕНОВИЧ, 15.08.1991 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3667. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р., Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;

3668. КИНГИСЕПП ЛУАН НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1991 г.р., Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3669. КИНДЕЕВ МАРАТ АУХАДИЕВИЧ, 12.07.1975 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3670. КИНТАЕВ ЮСУП САЛАУДИНОВИЧ, 03.10.1983 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3671. КИПКЕЕВ БИЙНЕГЕР БАТАЛБИЕВИЧ, 01.05.1991 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3672. КИПКЕЕВ МАРАТ АХМАТОВИЧ, 18.05.1984 г.р., СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3673. КИПКЕЕВ МАРАТ БОРИСОВИЧ, 28.08.1980 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3674. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ, 22.09.1961 г.р., А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3675. КИПОВ АРТУР ХИЗИРОВИЧ, 28.11.1991 г.р., С. МАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3676. КИПШИЕВ РУСЛАН КАЗБЕКОВИЧ, 20.03.1995 г.р., С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3677. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

3678. КИРЕЕВ ФАНИЛЬ РИШАТОВИЧ, 05.07.1995 г.р., С. КРАСНАЯ ГОРКА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3679. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3680. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.05.1975 г.р., Г. ТОМСК;

3681. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

3682. КИРИЧЕК МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 21.12.1978 г.р., СТ. АРХОНСКАЯ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

3683. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 15.06.1992 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

3684. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р., Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

3685. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 14.08.1950 г.р., Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3686. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.06.1956 г.р., Г. МОСКВА;

3687. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р., Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3688. КИСКАЕВ АРТУР АБУАЛИЕВИЧ, 03.08.1983 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;

3689. КИТАЕВ МАГОМЕД ШАМСТЫЕВИЧ, 01.05.1984 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОНЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

3690. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р., Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОСВКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

3691. КИТИЕВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ, 11.03.1983 г.р., П. НЕКСИКАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3692. КИШЕВ АЗАМАТ ЗАУРОВИЧ, 17.09.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

3693. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ, 23.02.1989 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);

3694. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 30.03.1958 г.р., Г. МОСКВА;

3695. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1973 г.р., ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР;

3696. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1989 г.р., П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3697. КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.06.1996 г.р., ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

3698. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 27.08.1959 г.р. ;

3699. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;

3700. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3701. КЛИМОВСКИЙ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ, 03.03.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА;

3702. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

3703. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.12.1970 г.р., ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

3704. КЛИПОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 12.04.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;

3705. КЛИЧНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.01.1990 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3706. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ, 04.01.1976 г.р., ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3707. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ, 16.02.1988 г.р., С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3708. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА, 01.11.1993 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3709. КОБИЛОВ ВАЛИДЖОН АХМАДОВИЧ, 23.04.1993 г.р., Г. КОНИБОДОМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3710. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.01.1978 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3711. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р., РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;

3712. КОВАЛЕВ КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ, 26.07.1982 г.р., Г. ЛАГАНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

3713. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р., С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3714. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р., Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;

3715. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3716. КОВАЛЬЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, 05.09.1999 г.р., С.ВАСИЛЬКОВКА ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

3717. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ, 06.03.1981 г.р., Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.;

3718. КОВРАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 29.04.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3719. КОВРАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ, 15.12.1974 г.р., С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

3720. КОВРАЕВ РАМЗАН АВАЛУЕВИЧ, 20.12.1969 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3721. КОВРАЕВ РУСЛАН МАХМУДОВИЧ, 03.06.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

3722. КОВТОНОГОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1997 г.р. ;

3723. КОДЗОВ КАЗБЕК АСЛАНОВИЧ, 07.11.1994 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3724. КОДЗОЕВ МАГОМЕД МАЖИТОВИЧ, 18.04.1975 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

3725. КОДЗОЕВ МОВЛА МАКШАРИПОВИЧ, 26.10.1966 г.р., С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3726. КОДЗОКОВ АНЗОР МУХАМЕДОВИЧ, 19.06.1987 г.р., С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3727. КОДЗОКОВ МУРАД МУАЕДОВИЧ, 21.07.1986 г.р., СЕЛО КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3728. КОДИРОВ МУРОДБЕК МУЙДИН УГЛИ, 05.04.1991 г.р., РИШТОНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3729. КОДИРОВ НАИМДЖОН ШАРОФОВИЧ, 17.02.1986 г.р., С. МАХАЛЛА ЯССИ УРАТЮБИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

3730. КОДИРОВ СУХРОБ МАХМАДЗОКИРОВИЧ, 29.10.1990 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

3731. КОЖАМКУЛОВ ШАКИР ТЕМИШЕВИЧ, 03.11.1984 г.р., Г. ЖАНАТАС ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

3732. КОЖАНОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1991 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3733. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.02.1990 г.р., Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

3734. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, 14.10.1984 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

3735. КОЖИХОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.02.1965 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3736. КОЖУКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 08.02.1980 г.р., П. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

3737. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.06.1974 г.р., Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3738. КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3739. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

3740. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3741. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.11.1964 г.р., Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3742. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р., ГОРОД МОСКВА;

3743. КОЗРОЕВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ, 07.02.1974 г.р., СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3744. КОЗЬМЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.04.1989 г.р., СЛ. МИХАЙЛОВКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3745. КОЙБАЕВ АСХАТ МУХАРБИЕВИЧ, 17.11.1986 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;

3746. КОЙЧУЕВ КРЫМСУЛТАН БАЙМУРЗАЕВИЧ, 13.10.1985 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3747. КОЙЧУЕВ РУСЛАН НУРПАШАЕВИЧ, 01.12.1977 г.р., ПОС. Н.СУЛАК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3748. КОЙЧУЕВ РУСЛАН ХАНАПИЕВИЧ, 09.11.1969 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3749. КОКОВ АСТЕМИР АСЛАНОВИЧ, 10.09.1990 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3750. КОКОВ МУХАММЕД МУССОВИЧ, 16.02.1990 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3751. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3752. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.12.1997 г.р., ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3753. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

3754. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 21.12.1984 г.р., Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3755. КОЛОВ БАГАВУДИН ГАДЖИЕВИЧ, 07.12.1990 г.р., С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3756. КОЛОДИНСКИЙ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 22.04.1995 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3757. КОЛОЕВ АБУЯЗИТ МАГОМЕТОВИЧ, 06.03.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3758. КОЛОЕВ МАГОМЕД-БАШИР АЛИХАНОВИЧ, 19.01.1993 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3759. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р., ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3760. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.05.1997 г.р., Г. БАРНАУЛ;

3761. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 08.04.1968 г.р., Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3762. КОЛЫЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.09.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3763. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

3764. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.11.1989 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

3765. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3766. КОНГАА НАЧЫН МЕРГЕНОВИЧ, 08.11.1990 г.р., С. ХАЙЫРАКАН УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКОЙ АССР;

3767. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ, 24.02.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

3768. КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ, 06.09.1993 г.р., Г. ВЛАДИМИР;

3769. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р., С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3770. КОНКУРХАНОВ РАМ РЕШИДОВИЧ, 24.01.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

3771. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ, 30.09.1988 г.р., С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3772. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

3773. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3774. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р., Г. КРАСНОДАР;

3775. КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1987 г.р., Г. ОРЕЛ;

3776. КОНСТАНТИНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 17.11.1981 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3777. КОНТАШОВ ИБРАГИМ ЛЕЧОЕВИЧ, 06.06.1982 г.р., П. ТЕРСКИЙ БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3778. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р., Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3779. КОНЧАЕВ ВАХА САИД-АЛИЕВИЧ, 12.04.1990 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА;

3780. КОПАНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 24.12.1988 г.р., Г. СОВЕТСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3781. КОПАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.11.1996 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

3782. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р., Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3783. КОПЫЛОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 11.08.1994 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

3784. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3785. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р., СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3786. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ, 08.12.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3787. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3788. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 22.09.1987 г.р., П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

3789. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3790. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ, 27.06.1950 г.р., Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3791. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1969 г.р., ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

3792. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, 28.05.1984 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3793. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3794. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 20.04.1976 г.р., Г. ОМСК;

3795. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3796. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 31.03.1981 г.р., Г. МОСКВА;

3797. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3798. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 12.11.1984 г.р., Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

3799. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 18.08.1987 г.р., Г. МОСКВА;

3800. КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 03.02.1974 г.р., Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3801. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ, 29.10.1990 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3802. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р., Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3803. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

3804. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ, 10.01.1979 г.р., Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

3805. КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.11.1983 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;

3806. КОРСАКОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1991 г.р., Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3807. КОРТ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.01.1996 г.р., Г. МОСКВА;

3808. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ, 29.06.1995 г.р., С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

3809. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.01.1964 г.р., Г. КИЕВ УССР;

3810. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.05.1992 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

3811. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, 16.02.1961 г.р., П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3812. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3813. КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛИДДИНОВИЧ, (КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛДИНОВИЧ), 08.02.1989 г.р., С.АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИИ;

3814. КОСИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.09.1997 г.р., Г. ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКИЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3815. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р., Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;

3816. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.04.1986 г.р., Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;

3817. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р., Г. КРАСНОДАР;

3818. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.09.1974 г.р., Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3819. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ, 26.02.1984 г.р., С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

3820. КОСТОЕВ АЛИХАН МУХАРБЕКОВИЧ, 18.05.1982 г.р., Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3821. КОСТОЕВ МАГОМЕТ БИСУЛТАНОВИЧ, 29.07.1970 г.р., Г.ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;

3822. КОСТОЕВ МУХАММЕД-САИД ИЛЬЯСОВИЧ, 23.07.1979 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

3823. КОСТЫРИНА АННА АНДРЕЕВНА, 20.03.1997 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3824. КОСУМОВ ДЖАНСОЛТ МУХАДИЕВИЧ, 17.08.1982 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3825. КОСУМОВ РУСТАМ МУХАДИЕВИЧ, 08.04.1977 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3826. КОСЫБАЕВ РАХИМ ХУСЕЙНОВИЧ, 27.01.1990 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3827. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р., РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;

3828. КОТЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 04.07.1984 г.р., Г. ГОРЬКИЙ;

3829. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р., Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3830. КОТИЕВ ВАХА ИСАЕВИЧ, 01.12.1990 г.р., СЕЛО ИРБИЗИНО КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

3831. КОТИЕВ ЗАУРБЕК РУСЛАНОВИЧ, 25.09.1994 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

3832. КОТИЕВ МАГОМЕД АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.01.1989 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

3833. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р., РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3834. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р., Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3835. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.02.1980 г.р., СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3836. КОХОРОВ АЗИЗБЕК АБДУЛЛАЖОН УГЛИ, 25.07.1995 г.р., КИШЛАК УРМОНБЕК БАЛЫКЧИНКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3837. КОЧЕРБАЕВ АРСЕН ОРАЗАКАЕВИЧ, 02.07.1987 г.р., С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3838. КОЧЕРОВ АХМЕДХАН УМАРОВИЧ, 14.04.1985 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3839. КОЧЕСОКОВ МУАЕД ХАСАНОВИЧ, 05.07.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3840. КОЧЕТКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1995 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3841. КОЧЕТОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 19.09.1996 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

3842. КОЧИЕВ АЛАН СТАЛЬБЕРГОВИЧ, 07.05.1996 г.р., С. ЗАР ЦХИНВАЛЬСКИЙ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ;

3843. КОЧКОВОЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, 26.04.1988 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3844. КОЧНЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, 01.09.1986 г.р., Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3845. КОЧУБЕЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, 27.02.1995 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

3846. КОШЕНОВ РАШИД РАМАЗАНОВИЧ, 29.10.1985 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3847. КОШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1994 г.р., П. ВЕРХОВСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА РХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

3848. КРАЛИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, 19.06.1956 г.р., Г. РЕВДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3849. КРАСАВЧИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.10.1991 г.р., Г. МОСКВА;

3850. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ), 24.01.1985 г.р., СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3851. КРАСНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 31.05.1985 г.р., Г. МОСКВА;

3852. КРАСНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.09.1986 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

3853. КРАСНОПЕРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1957 г.р., Г. ОМСК;

3854. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р., Г. МОСКВА;

3855. КРИВИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.09.1971 г.р., Г. КУРГАН;

3856. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.06.1974 г.р., Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

3857. КРИВОНОСОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.03.1990 г.р., Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

3858. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р., СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3859. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р., ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3860. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.06.1991 г.р., Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

3861. КРИУЛИН ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.12.1984 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3862. КРОЛЕВЕЦ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.08.1993 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

3863. КРОНОВ ТИМУР УМАРОВИЧ, 19.11.1983 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3864. КРОПОТУХИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 11.07.1989 г.р., Г. СВЕРДЛОВСК-44;

3865. КРОШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1986 г.р., Г. КАРАЧЕВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3866. КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1997 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

3867. КРУТИНЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1976 г.р., ГОРОД ЯНГИЕР СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

3868. КРЫЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.10.1996 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

3869. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ, 11.07.1991 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3870. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ, 10.02.1989 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3871. КРЫМШАМХАЛОВ ЮСУФ ИБРАГИМОВИЧ, 16.11.1966 г.р., П. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3872. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС;

3873. КРЮГЕР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, 09.03.1992 г.р., Г. МОСКВА;

3874. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.12.1975 г.р., Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3875. КРЮКОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.12.1972 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3876. КРЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 14.03.1964 г.р., Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;

3877. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА, 04.08.1998 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ;

3878. КУАРТОВ АНЗОР АМЕРБИЕВИЧ, 30.07.1988 г.р., С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

3879. КУАШЕВ АДАМ ХАСАНБИЕВИЧ, 27.11.1982 г.р., С. СТ. ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3880. КУБАДИЕВ МУХАММАТ ИБРАГИМОВИЧ, 28.04.1997 г.р., С. ВЕРХНЯЯ БАЛКАРИЯ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3881. КУБАЕВ НАРИМАН РАШИТОВИЧ, 07.10.1991 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;

3882. КУБАКАЕВ РИЗВАН КАШАВАДИНОВИЧ, 24.06.1984 г.р., С. ИРГАКЛЫ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3883. КУБАНОВ АСЛАН АХМАТОВИЧ, 22.05.1991 г.р., С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3884. КУБАНОВ ИБРАГИМ АХМАТОВИЧ, 03.05.1962 г.р., А. КРАСНЫЙ ВОСТОК МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3885. КУБАНОВ ХУСИН АЗИНАУРОВИЧ, 12.12.1990 г.р., С. ТРУНОВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3886. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА, 02.11.1994 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3887. КУБАТОВ ГАЗЫБЕК АДАХАМОВИЧ, 23.03.1979 г.р., С. КАРАНАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

3888. КУБАХАНОВ ИСЛАМ РУСТАМОВИЧ, 10.10.1999 г.р., Г. МОСКВА;

3889. КУБЕНЕЕВ МАРАТ АХЗАМОВИЧ, 14.03.1977 г.р., ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3890. КУБИЕВ АДАМ АБДУЛ-ГАМИТОВИЧ, 21.12.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3891. КУБИЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ, 04.09.1990 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3892. КУВАЖОКОВ АРТУР БОРИСОВИЧ, 24.03.1978 г.р., С. КАРАГАЧ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3893. КУГОТОВ ХАБАС МУХАМЕДОВИЧ, 10.08.1989 г.р., С. КИЧМАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

3894. КУДАЕВ АЗАМАТ АНЗОРОВИЧ, 11.09.1991 г.р., С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

3895. КУДАЕВ РАСУЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.01.1978 г.р., ПОС. ЗАРЕЧНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3896. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 05.06.1988 г.р., ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3897. КУДЗИЕВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ, 13.11.1979 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3898. КУДИЕВ АДАМ ДУКВАХОВИЧ, 03.08.1980 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3899. КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1981 г.р., Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3900. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р., Г. МОСКВА;

3901. КУДУЕВ ИБЯДУЛЛАХ ЗАЙНУЛЛАХОВИЧ, 10.02.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3902. КУДУСОВ ЭЛЬДАР МАХАРБИЕВИЧ, 06.05.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

3903. КУДУХОВ СОСЛАН ХАДЖИМУРАТОВИЧ, 21.03.1975 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-СЛАНИИ;

3904. КУЖУЛОВ АББАЗ ИМАМОВИЧ, 02.05.1957 г.р., С. БЕГЕНЬ БЕСКАРАГАЙСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

3905. КУЖУЛОВ АРТУР ГАСАНОВИЧ, 02.01.1980 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

3906. КУЖУЛОВ ИМИРХАСАН ИМАНОВИЧ, 11.02.1963 г.р., С. ЭШИЛХАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3907. КУЗАЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 25.08.1961 г.р., П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3908. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 19.04.1997 г.р., П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3909. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

3910. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 10.10.1959 г.р., С. КОРЧИНО ШАРЧИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

3911. КУЗЬМЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 08.11.1996 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3912. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.04.1999 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3913. КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1965 г.р., ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

3914. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1983 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

3915. КУКСОВ ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ, 11.01.1995 г.р., ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

3916. КУКУ ЭМИР-УСЕИН КЕМАЛОВИЧ, 26.06.1976 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3917. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р., Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3918. КУКУШКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА, 07.10.1982 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3919. КУЛАГИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.07.1981 г.р., Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;

3920. КУЛАГИН ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 14.10.1987 г.р., Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3921. КУЛАЕВ НУРПАШИ АБУРГКАШЕВИЧ, 28.10.1980 г.р., С. ЭНГЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

3922. КУЛИЕВ МАЛИК СЕЙФУЛЛА ОГЛЫ, 05.01.1990 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3923. КУЛИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 19.06.1991 г.р., С. СТРОМЫНЬ НОГИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3924. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р., С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

3925. КУЛИНИЧ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 17.08.1973 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3926. КУЛИЧКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 09.12.1996 г.р., С. КОСТОБОБРОВСК СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3927. КУЛОВ АНЗОР ЗУБЕРОВИЧ, 19.09.1982 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3928. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА, (АДЖИЕВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА), 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3929. КУЛТАЕВ АРСЛАН МУРАТАЛИЕВИЧ, 26.12.1979 г.р. ;

3930. КУЛТАНОВ БАУРЖАН ХАЛЬБЕКОВИЧ, 07.06.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

3931. КУЛТАШЕВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ, 20.10.1997 г.р., П. ОРОТУКАН ЯГОДИНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3932. КУЛЬВИНЕЦ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.06.1972 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3933. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ, 16.02.1987 г.р., С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3934. КУМАЕВ КУРБАН РАБАДАНОВИЧ, 08.08.1989 г.р., С. ГУЛАДТЫ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3935. КУМУКОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ, 31.12.1982 г.р., А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;

3936. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ, 23.06.1975 г.р., С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

3937. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р., П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

3938. КУНАШЕВ АНЗОР ХАСАНОВИЧ, 03.01.1985 г.р., С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3939. КУНАШЕВ МУРАТ АУЕСОВИЧ, 25.04.1991 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3940. КУНГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.03.1977 г.р., П. ЮРЬЯ-2 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

3941. КУНИЖЕВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.10.1986 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3942. КУНИЖЕВ ИДАР БОРИСОВИЧ, 27.01.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3943. КУПЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.08.1987 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

3944. КУРАБЕКОВ ГАСАН АНВЕРОВИЧ, 28.10.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3945. КУРАМАГОМЕДОВ АБУРЕТАСХАБ МАГОМЕДОВИЧ, 12.08.1986 г.р., С. ХУШЕТ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3946. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЙИРБЕГ АХМЕДОВИЧ, 02.12.1991 г.р., С. ЦОКОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3947. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД АЛУДИНОВИЧ,, С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3948. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАЗИРОВИЧ, 31.03.1988 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3949. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБУЛА КУРАМАГОМЕДОВИЧ, 28.03.1993 г.р., С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3950. КУРАМАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 20.08.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3951. КУРАМАГОМЕДОВ РАУФ НАЗИРОВИЧ, 21.01.1987 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3952. КУРАМАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ, 01.10.1983 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3953. КУРАМАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР КАЗИМОВИЧ, 14.05.1988 г.р., С. КАЗБЕКОВСКОЕ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3954. КУРАМШИН АДЕЛЬ РУСТЭМОВИЧ, 09.08.1982 г.р., Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

3955. КУРАСОВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.05.1997 г.р., Х. ПРИКУБАНСКИЙ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

3956. КУРАТМАГОМЕДОВ НУХ АБДУЛАЕВИЧ, 06.06.1971 г.р. ;

3957. КУРАХМАЕВ ЗАУРБЕК ТАЖУТДИНОВИЧ, 29.08.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3958. КУРАЧЕВ АЛИ МУСАЕВИЧ, 30.11.1993 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3959. КУРАЧЕВ МАГОМЕД КУРАЧЕВИЧ, 05.11.1979 г.р., С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3960. КУРБАНАЛИЕВ ИСТАР ЭСКЕРОВИЧ, 11.06.1988 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3961. КУРБАНАЛИЕВ КАМИЛ ЭСКЕРОВИЧ, 25.10.1985 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3962. КУРБАНАЛИЕВ МАКСИМ МАГОМЕДОВИЧ, 17.06.1987 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3963. КУРБАНАЛИЕВ РАМАЗАН АХМЕДНАБИЕВИЧ, 01.04.1990 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3964. КУРБАНАЛИЕВА БАРИЯТ МАМАТХАНОВНА, 11.08.1973 г.р., С НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3965. КУРБАНБАЕВ АБАЙ ТУЛЕГЕНОВИЧ, 29.09.1981 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

3966. КУРБАНГАДЖИЕВ НАЖМУДИН МАГОМЕДОВИЧ, 12.04.1995 г.р., С.АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3967. КУРБАНИСМАИЛОВ МАКСИМ БУБАЕВИЧ, 07.11.1989 г.р., С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3968. КУРБАНИСМАИЛОВ ФАРМАН ПИРСМЯЛИЕВИЧ, 14.04.1992 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;

3969. КУРБАНОВ АЛИХАН СЕЛИМХАНОВИЧ, 11.04.1993 г.р., ПОС. АРШАНСКИЙ АРШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ;

3970. КУРБАНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ, 28.08.1988 г.р., С. КУНКИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3971. КУРБАНОВ АРТУР КУРБАНОВИЧ, 24.03.1990 г.р., П. СОЛНЕЧНЫЙ Г. ЭЛИСТЫ КАЛМЫЦКОЙ АССР;

3972. КУРБАНОВ АХМЕД АМИРАЛИЕВИЧ, 20.10.1987 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3973. КУРБАНОВ АШУРБЕК ТАГИРБЕКОВИЧ, 09.03.1990 г.р., С. ХАЛАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3974. КУРБАНОВ БАХИШ БЕЙБАЛАЕВИЧ, 21.12.1980 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3975. КУРБАНОВ БАХМУД КУРБАНОВИЧ, 12.05.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

3976. КУРБАНОВ ИКРАМ НАРИМАНОВИЧ, 22.08.1992 г.р., С. ЛАКА ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3977. КУРБАНОВ ИЛЬЯС АСАДУЛЛАЕВИЧ, 22.02.1989 г.р., С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3978. КУРБАНОВ ИСМАИЛ ШАХБУДИНОВИЧ, 27.06.1979 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3979. КУРБАНОВ КУРБАН МАГОМЕДТАГИРОВИЧ, 14.02.1993 г.р., С. ВЕРХНЕЕ МУЛЕБКИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3980. КУРБАНОВ КУРБАН НУРМАГОМЕДОВИЧ, 27.02.1979 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3981. КУРБАНОВ МАГОМЕД КУРБАНОВИЧ, 10.03.1995 г.р., П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

3982. КУРБАНОВ МАГОМЕД НАЖМУДИНОВИЧ, 05.08.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3983. КУРБАНОВ РАМАЗАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ, 23.03.1992 г.р., С. УКУЗ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3984. КУРБАНОВ РАШИД АХМЕДОВИЧ, 22.02.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3985. КУРБАНОВ РУСЛАН СЕВДУЛЛАЕВИЧ, 18.11.1990 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

3986. КУРБАНОВ РУСТАМ ГУСЕЙНОВИЧ, 06.08.1984 г.р., С. СОЛОМЕНСКОЕ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3987. КУРБАНОВ САЙПУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ, 09.04.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3988. КУРБАНОВ СЛАВИК АСАДУЛЛАЕВИЧ, 06.09.1985 г.р., СЕЛО АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3989. КУРБАНОВ СУЛТАНШАРИП ИМАМУДИНОВИЧ, 07.10.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3990. КУРБАНОВ ТАГИР СЕВДУЛЛАЕВИЧ, 24.10.1986 г.р., С. ЦАЛАК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3991. КУРБАНОВ ТАЖИБ КАИБОВИЧ, 20.11.1994 г.р., С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3992. КУРБАНОВ ТЕЛЬМАН ГЕРМАНОВИЧ, 25.06.1992 г.р., С. ГЮХРЯГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3993. КУРБАНОВ ТЕРЛАН ВЕЗИРАХМЕДОВИЧ, 02.06.1978 г.р., С. ТАТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3994. КУРБАНОВ ШАРИП КУРБАНОВИЧ, 18.06.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3995. КУРБАНОВА АЛЛА МАГАДОВНА, 14.12.1979 г.р., С. ХАЙХИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3996. КУРБАНОВА АТИКАТ СУЛЕЙМАНОВНА, 29.03.1995 г.р., С. ЧАЛЯХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3997. КУРБАНОВА ИЗАУРА КУРБАНОВНА, 30.01.1989 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3998. КУРБАНОВА МИЛАНА АРТУРОВНА, 28.01.1992 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3999. КУРБАНОВА МУСЛИМАТ МУСТАФАЕВНА, 26.06.1992 г.р., С. ТУРАКАРИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4000. КУРБАНОВА ТАМИЛА МУРТАЗАЛИЕВНА, 05.11.1984 г.р., С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4001. КУРБАНЧИЕВ ИМАНАЛИ ДИБИРГАДЖИЕВИЧ, 20.11.1989 г.р., П. МУРУНТАУ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

4002. КУРБОНОВ ВАЛИХОН САЙДИХСОНОВИЧ, 07.03.1986 г.р., С. ЛАНГАРИ-ШОХ ГАРМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4003. КУРБОНОВ МИРЗОБАХОВАДДИН АБДУАХАДОВИЧ, 22.12.1990 г.р., С. УНДЖИ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4004. КУРБОНОВ НАДЖИМИН САФАРБЕКОВИЧ, 01.09.1991 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4005. КУРГАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.01.1989 г.р., Г. ГОРЬКИЙ;

4006. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Г. ПЕНЗА;

4007. КУРГАНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р., Х. КАЛИНИН МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4008. КУРКАЕВ ХУСЕН АХМЕДОВИЧ, 29.06.1975 г.р., С. СЛЕПЦОВСКАЯ ЧИАССР;

4009. КУРКУМГАЛИЕВ АЗАМАТ ТЛЕПКАЛИЕВИЧ, 21.02.1989 г.р., П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4010. КУРМАЛЕЕВ МЯХМУТЬ ДЖАФЯРОВИЧ, 15.10.1977 г.р., С. КОЧАЛЕЙКА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4011. КУРМАНОВ МУРАТ ХАСАНОВИЧ, 29.07.1985 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4012. КУРМАНОВА ВЕНЕРА ЗИНУРОВНА, 03.04.1990 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4013. КУРТУКПАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 20.06.1999 г.р., П. АЛТАЙСКИЙ ГЛУБОКОВСКОГО Р-НА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4014. КУРУПТУРСУНОВ РАСУЛ МУРАТБИЕВИЧ, 19.05.1989 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4015. КУРЧЕВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ, 16.08.1982 г.р., АУЛ ЭЛЬБУРГАН ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4016. КУРЧЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

4017. КУРЧИЕВ ШАМИЛЬ ШАХИСМАИЛОВИЧ, 26.01.1988 г.р., ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4018. КУСИГАДЖИЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДХАПИЗОВИЧ, 30.03.1987 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4019. КУСУЕВ УМАР ГЕЛАНИЕВИЧ, 23.06.1981 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4020. КУСЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р., Г. КРАСНОДАР;

4021. КУТБИДИНОВ ШЕРЗОД, 23.08.1990 г.р., С. БАЗАРКУРГАН БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

4022. КУТЕЙНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИППОВИЧ, 27.03.1949 г.р., ГОРОД НОВОСЕЛИЦА ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛАСТИ;

4023. КУТИЛИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.04.1997 г.р., ГОРОД ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

4024. КУТЛУЯРОВ ГАЗИМ ГАФАРОВИЧ, 01.08.1959 г.р., ПОС. ОБЪЕЗДНОЙ ЛОГ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4025. КУУЛАР КАЙГАЛ-ООЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.05.1994 г.р., С. АРЫГ-УЗЮ УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

4026. КУХАРЕНКО ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.06.1962 г.р., Г.КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4027. КУЧАВА ЕЛГУДЖА ВАХТАНГОВИЧ, 10.07.1977 г.р., С. ДЭНВЕРИ ЦЕЛЕНДЖИХСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

4028. КУЧЕР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 06.01.1991 г.р., Г. МОСКВА;

4029. КУЧМЕЗОВ РУСЛАН КУМУКОВИЧ, 05.08.1987 г.р., ГОРОД НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4030. КУЧМЕНОВ АРТУР АХМАТОВИЧ, 19.04.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4031. КУЧМЕНОВ АСЛАН БАШИРОВИЧ, 19.02.1980 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

4032. КУЧМЕНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ, 03.10.1978 г.р., С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

4033. КУШАЕВ ФУРКАТ ТОЛИБОВИЧ, 06.08.1993 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4034. КУШЕВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.09.1990 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

4035. КУШИЕВ ДЖАБРАИЛ НУХОВИЧ, 12.04.1993 г.р., С. УНЧУКАТЛЬ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4036. КУШИМОВА АЙЖАН АМАНГЕЛЬДЫЕВНА, 09.09.1993 г.р., ПОС. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4037. КУШХАНАШХОВ ИСЛАМ АРТУРОВИЧ, 22.07.1993 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

4038. КУШХОВ ИСЛАМ ЧАМИЛОВИЧ, 07.06.1980 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

4039. КУШХОВ ЛИУАН ХАСЕНОВИЧ, 21.07.1979 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

4040. КУШХОВ МУРАТ БАШИРОВИЧ, 17.04.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4041. КУЩЕТЕРОВ РУСЛАН КАЗИМОВИЧ, 12.09.1983 г.р., А. КАМЕНОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4042. КЯКОВ МУАЕД КРЫМОВИЧ, 15.01.1957 г.р., А.АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4043. КЯРИМОВ АЛИХАН ДЖАВАНШИР ОГЛЫ, 24.11.1997 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4044. КЯРИМОВ ЭМИН АЛАДИН ОГЛЫ, 08.06.1990 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

4045. КЯРОВ АЛИМ ХАМИДБИЕВИЧ, 10.09.1988 г.р., Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

4046. ЛАБАЗАНОВ АНВАР ХАМЗАТОВИЧ, 01.01.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4047. ЛАБАЗАНОВ АРБИ ИМРАНОВИЧ, 07.04.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4048. ЛАБАЗАНОВ АСЛАН САЙД-МАГОМЕДОВИЧ, 06.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

4049. ЛАБАЗАНОВ АСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ, 28.04.1971 г.р., С.СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4050. ЛАБАЗАНОВ БАЛАУДИН САЛАВДИНОВИЧ, 15.04.1992 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4051. ЛАБАЗАНОВ ИБРАГИМ АБДУЛХАСАНОВИЧ, 09.02.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4052. ЛАБАЗАНОВ ИСА АБДУЛХАМИТОВИЧ, 26.08.1988 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4053. ЛАБАЗАНОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ, 08.05.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4054. ЛАБАЗАНОВ КУРБАНАЛИ АДАМОВИЧ, 21.12.1979 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

4055. ЛАБАЗАНОВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ, 17.07.1988 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4056. ЛАБАЗАНОВ МУСА АБДУЛХАМИТОВИЧ, 14.06.1987 г.р., СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4057. ЛАБАЗАНОВ МУСА СУЛАЙМАНОВИЧ, 18.12.1981 г.р., СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4058. ЛАБАЗАНОВ ШИХМИРЗА МУРТАЗААЛИЕВИЧ, 17.09.1982 г.р., П. ДУБКИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4059. ЛАБАЗАНОВ ШУАЙП ХАСБУЛАЕВИЧ, 26.02.1997 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4060. ЛАБАЗАНОВА ХЕДА ИСЛАМОВНА, 26.09.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4061. ЛАВРЕНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.04.1983 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

4062. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р., Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4063. ЛАЗИМОВ МАРАТ АРИФОВИЧ, 08.02.1989 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4064. ЛАЙЛИЕВ НУСРАТУЛЛО, 20.01.1995 г.р., Г. ЧКАЛОВСК СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4065. ЛАЙПАНОВ АЛИ БОРИСОВИЧ, 03.07.1965 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4066. ЛАЙПАНОВ АХМАД АЛИЕВИЧ, 15.06.1993 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4067. ЛАЙПАНОВ МУХАММАТ АЛИЕВИЧ, 28.05.1995 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА;

4068. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА, (БАТЧАЕВА АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4069. ЛАЙПАНОВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА, (ЧОЧУЕВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА), 09.02.1971 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4070. ЛАЛОЧКИН ЭЛЬДАР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1986 г.р., Г. ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4071. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ, 04.03.1982 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

4072. ЛАНГ АЛЕКСАНДР ГЕЙНРИХОВИЧ, 30.12.1964 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

4073. ЛАПИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.12.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

4074. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА, 18.05.1989 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4075. ЛАПШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1998 г.р., Г. МОСКВА;

4076. ЛАПШИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.06.1981 г.р., Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

4077. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.05.1981 г.р., Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4078. ЛАРИЧКИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1996 г.р., С. ШУМБУТ РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4079. ЛАТИПОВ МАНУЧЕХР НОРИМОВИЧ, 23.12.1988 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

4080. ЛАТИПОВ ОЯТУЛЛО РУЗИЕВИЧ, 28.10.1981 г.р., ВАХШСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4081. ЛАТЫЙПОВ РЕНАТ АХМАТЗАКИРОВИЧ, 21.11.1980 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4082. ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ, 16.04.1997 г.р., Г. ТОМСК;

4083. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ, 17.02.1976 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4084. ЛАТЫПОВ САЛАВАТ МИРЗАГИТОВИЧ, 16.02.1975 г.р., Г. АНГРЕН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4085. ЛАТЫПОВ ФИДАН НАИЛЕВИЧ, 14.08.1993 г.р., СЕЛО КИРГИЗ-МИЯКИ МИЯКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4086. ЛАТЫРОВ МАГОМЕД АЮПОВИЧ, 05.05.1985 г.р., С.П. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4087. ЛАЧИНОВ МАРАТ ФЕЙТУЛЛАЕВИЧ, 10.03.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4088. ЛАЧИНОВ ЭМИН ЛАЧИНОВИЧ, 03.07.1988 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

4089. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.11.1977 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

4090. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 28.11.1998 г.р., П. ШУШЕНСКОЕ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4091. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1989 г.р., Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;

4092. ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 23.05.1982 г.р., С. НИКОЛЬСКОЕ РОСТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4093. ЛЕВИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.06.1990 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4094. ЛЕВУС АНДРЕЙ МАРЬЯНОВИЧ, 09.08.1979 г.р., Г. СТРИЙ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

4095. ЛЕЖБЕДИНОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ АБАКАРОВИЧ, 15.08.1966 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4096. ЛЕЛИЕВ АРСЕН ВИСИРПАШАЕВИЧ, 24.09.1973 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4097. ЛЕЛИЕВ ТАХИР ВИСИРПАШАЕВИЧ, 20.04.1983 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4098. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р., Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4099. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

4100. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1969 г.р., П. НАУШКИ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;

4101. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 30.12.1993 г.р., РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ;

4102. ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1994 г.р., Г. КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

4103. ЛЕПИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.10.1988 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4104. ЛЕПСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 06.07.1995 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

4105. ЛЕПШАКОВ АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.11.1989 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4106. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ, 23.01.1989 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4107. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4108. ЛЕЧИЕВ АЛИ ВАУДИНОВИЧ, 06.08.1986 г.р., ХУТОР МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4109. ЛЕЩЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 23.03.1990 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4110. ЛИВИНСКИЙ РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ, 09.11.1995 г.р., ПОС.ТОГУР КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4111. ЛИЕВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ, 06.02.1991 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4112. ЛИМОНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ, 22.03.1976 г.р., ПОС. ПРОЛЕТАРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4113. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

4114. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.03.1984 г.р., Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4115. ЛИСОВЕЦ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.01.1989 г.р., С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

4116. ЛИХАЧЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.12.1996 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4117. ЛИХОВ ХИЗИР ХАСАНБИЕВИЧ, 03.03.1991 г.р., С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4118. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.2000 г.р., П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

4119. ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.04.1991 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4120. ЛОБАРЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 04.01.1979 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4121. ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1985 г.р., Г. КАЛИНИН;

4122. ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1983 г.р., С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4123. ЛОЗИНСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 27.01.1945 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4124. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4125. ЛОКТЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 30.07.1974 г.р., Г. АЛЗАМАЙ НИЖНЕУДИНОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

4126. ЛОКТИОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1979 г.р., Г. КУРСК;

4127. ЛОКЬЯЕВ МАГОМЕД КУБАДИЕВИЧ, 03.07.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБАССР;

4128. ЛОЛОХОЕВ МАГОМЕД КУРЕЙШОВИЧ, 17.07.1978 г.р., С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

4129. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р., С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4130. ЛОМАЕВ МУСА УМУРСОЛТОВИЧ, 04.06.1981 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4131. ЛОРСАНОВ АБДУЛАХИ АТЛАНОВИЧ, 07.12.1989 г.р., С.ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4132. ЛОРСАНОВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ, 29.07.1988 г.р., С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4133. ЛОСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.07.1995 г.р., Г. ВОЛОГДА;

4134. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4135. ЛУГАЕВ РИЗВАН СЕЙТХАМЗАТОВИЧ, 13.09.1987 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4136. ЛУКАШОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, (ЛУКАШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА), 19.01.1994 г.р., Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4137. ЛУКМАНОВ АЙРАТ РАЗИФОВИЧ, 27.09.1974 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4138. ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗЖИГИТОВИЧ, (ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗДЖИГИТОВИЧ), 22.01.1975 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4139. ЛУКОНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 27.11.1978 г.р., Г. ПОТСДАМ ГДР;

4140. ЛУКЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.07.1967 г.р., ПОСЕЛОК СОЛОВЬЁВСКИЙ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4141. ЛУКЬЯНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 16.08.1983 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

4142. ЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.01.1951 г.р., Г. ВОЛЧАНСК КАРПИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4143. ЛУМАХАЕВ ХАМЗАТ МУХМАТАМИНОВИЧ, 14.10.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4144. ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 02.02.1980 г.р., Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

4145. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р., Г. КУРСК;

4146. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ, 25.04.1987 г.р., Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;

4147. ЛУХМЫРИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1990 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

4148. ЛЫСАК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.12.1964 г.р., Г. КРАСНОДАР;

4149. ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.01.1989 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

4150. ЛЫСКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 17.10.1993 г.р., С. МЕДЯНЫ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4151. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО;

4152. ЛЫСОГОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.08.1970 г.р., Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

4153. ЛЬВОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА, 05.12.1994 г.р., Г. МОСКВА;

4154. ЛЬЯНОВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 29.08.1985 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

4155. ЛЬЯНОВ МАГОМЕД СУЛАМБЕКОВИЧ, 23.05.1992 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

4156. ЛЮБИМОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.12.1984 г.р., ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4157. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р., Г. КРАСНОДАР;

4158. ЛЯГУШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.05.1993 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4159. ЛЯХОВИЧ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.08.1989 г.р., ГОРОД ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4160. МААДОВ МУРАД ТАЖУДИНОВИЧ, 21.09.1991 г.р., С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4161. МААДОВ ТАЖУДИН АБДУРАХМАНОВИЧ, 20.08.1958 г.р., С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4162. МААЗОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 11.02.1988 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4163. МАВЛУТОВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ, 23.02.1990 г.р., П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4164. МАВСАРОВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЙЕВИЧ, 30.05.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4165. МАГАМАДОВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ, 09.04.1986 г.р., ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4166. МАГАМАДОВ АРСЕН РАМАЗАНОВИЧ, 23.07.1983 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4167. МАГАМАДОВ ВАХИ ДУТАЕВИЧ, 23.02.1986 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4168. МАГАМАДОВ ТИМУР СУЛТАНОВИЧ, 01.02.1982 г.р., С. ШАТТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

4169. МАГАМЕДОВ КЯМРАН МАГОМЕДОВИЧ, 03.07.1992 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ;

4170. МАГАМЕДОВ МУРАД БАХТИЯРОВИЧ, 30.03.1990 г.р., ПГТ. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4171. МАГАМЕДОВ МУТАЛИБ РАМАЗАНОВИЧ, 12.05.1989 г.р., С. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4172. МАГАМЕДОВ РАДЖИ ДЖЕМАЛДИНОВИЧ, 01.12.1990 г.р., РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;

4173. МАГАМЕДОВ СЕЙФУДИН ГАСАНОВИЧ, 19.05.1992 г.р., С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4174. МАГАРАМОВ АРИФ МАГАРАМОВИЧ, 06.06.1981 г.р., С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4175. МАГАРАМОВ АРСЕН ДЖАМБУЛАТОВИЧ, 09.11.1990 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4176. МАГАРАМОВ НАЖМУДИН КАХИРОВИЧ, 08.04.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4177. МАГАРАМОВ РУФЕТ ФИРУДИНОВИЧ, 29.05.1985 г.р., С. ЯЛМА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4178. МАГАРАМОВ ЭМИРАСЛАН МАГАРМОВИЧ, 07.10.1972 г.р., С. БАХЦУГ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4179. МАГБУДОВ МАРАТ ВЕЛЕДДИНОВИЧ, 20.08.1994 г.р., С. ПИРКУЛИ-ОБА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;

4180. МАГЕРРАМОВ НАХИД АСИФ ОГЛЫ, 12.02.1990 г.р., С. ЯРМАМЕДБАГИ ЗАРДОБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4181. МАГМАДОВ АПТИ СУЛТАНОВИЧ, 01.04.1979 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4182. МАГМАДОВА АЙША СУЛТАНОВНА, 04.05.1988 г.р., ДЕРЕВНЯ ИВАНОВКА КУРКИНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

4183. МАГОМАДОВ АБУБЕШИР САЛМАНОВИЧ, 07.01.1957 г.р., С. НОВО-ТРОИЦКИЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

4184. МАГОМАДОВ АРСЕН РАМАЗАНОВИЧ, 23.07.1983 г.р., С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4185. МАГОМАДОВ АСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 12.10.1987 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4186. МАГОМАДОВ ДЖАБРАИЛ АЮБОВИЧ, 29.04.1994 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4187. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-МУСЛИМОВИЧ, 13.01.1966 г.р., С. АРКАП АБДИНСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

4188. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН АДНАНОВИЧ, 27.03.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4189. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН САЙДАНОВИЧ, 20.09.1979 г.р., Г. БАЛХАШ КАЗАХСКОЙ ССР;

4190. МАГОМАДОВ ЗУБАЙРА ИЛЬЯСОВИЧ, 22.08.1978 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4191. МАГОМАДОВ ИЛЬЯС САИД-АХМЕДОВИЧ, 12.10.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4192. МАГОМАДОВ ИСА МУСАЕВИЧ, 28.01.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4193. МАГОМАДОВ ЛОМ-АЛИ РИЗВАНОВИЧ, 07.09.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4194. МАГОМАДОВ МАГОМЕД АБУБЕШИРОВИЧ, 28.11.1990 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4195. МАГОМАДОВ МАГОМЕД МОВЛИЕВИЧ, 23.01.1979 г.р., С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4196. МАГОМАДОВ МАГОМЕД САЙТАХМЕДОВИЧ, 27.11.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4197. МАГОМАДОВ МАНСУР АБУБЕШИРОВИЧ, 25.07.1989 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

4198. МАГОМАДОВ МЕХДИ АБУБЕШИРОВИЧ, 15.03.1985 г.р., Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4199. МАГОМАДОВ МУРАД ГЕЛАНЬЕВИЧ, 21.10.1980 г.р., С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4200. МАГОМАДОВ РАМЗАН АБУБЕШИРОВИЧ, 07.07.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4201. МАГОМАДОВ РАМЗАН АДАМОВИЧ, 17.03.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4202. МАГОМАДОВ РУСЛАН АВХАДОВИЧ, 23.02.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4203. МАГОМАДОВ РУСЛАН ВАХОВИЧ, 12.08.1981 г.р., П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4204. МАГОМАДОВ САИД-ЭМИ САЙДАНОВИЧ, 20.09.1978 г.р., Г. БАЛХАШ ЭЖЕЗКАЗГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ АССР;

4205. МАГОМАДОВ САЙДХАМЗАТ ТАУСОВИЧ, 26.01.1989 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4206. МАГОМАДОВ САЛАМБЕК ХУСЕЙНОВИЧ, 01.01.1964 г.р., С. ПАМЯТОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4207. МАГОМАДОВ СУЛУМБЕК УВАЙСОВИЧ, 15.02.1991 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4208. МАГОМАДОВ ТИМУР ТАУСОВИЧ, 23.10.1992 г.р., С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4209. МАГОМАДОВ УВАЙС ШАРПУДИЕВИЧ, 29.06.1989 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

4210. МАГОМАДОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ, 08.02.1982 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4211. МАГОМАДОВ ЮСУП РИЗВАНОВИЧ, 14.07.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4212. МАГОМАЕВ ИСА ИЛЬЯСОВИЧ, 11.10.1988 г.р., С. МОЛО-КОНСТАНТИНОВКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

4213. МАГОМАЕВ РАМАЗАН АБАКАРОВИЧ, 23.08.1977 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4214. МАГОМАЕВ РАСУЛ МАГОМАЕВИЧ, 02.08.1984 г.р., С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4215. МАГОМАЕВ ХАМИД АЛИЕВИЧ, 25.11.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4216. МАГОМАЕВА УРКИЯТ ЗАМИДОВНА, (МАГОМАЕВА УКРИЯТ ЗАМИДИНОВНА; МАГОМАЕВА УРКИЯТ ЗАМИДОВНА ), 09.10.1991 г.р., С. ОЗЕК-САУТ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4217. МАГОМАЗОВ РУСТАМ АБАКАРОВИЧ, 18.01.1981 г.р., СТ. БОРОЗДИНОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4218. МАГОМЕДАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ, 07.01.1976 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;

4219. МАГОМЕДАЛИЕВ ЛАБАЗАН МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 07.05.1956 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4220. МАГОМЕДАЛИЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 27.08.1995 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4221. МАГОМЕДАЛИЕВА УМУСАЛИМАТ МАХАЛОВНА, 04.12.1995 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4222. МАГОМЕДБЕКОВ АЙДИН ЗАКИРОВИЧ, 27.10.1986 г.р., С. ЧАХ-ЧАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4223. МАГОМЕДБЕКОВА АМИНАТ ГАСАНГАДЖИЕВНА, 18.11.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4224. МАГОМЕДГАДЖИЕВ ШАХРУРАМАЗАН САДИКОВИЧ, 09.01.1987 г.р., С ХУЦЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4225. МАГОМЕДГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 28.05.1984 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4226. МАГОМЕДГАЗИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 18.11.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4227. МАГОМЕДДИБИРОВ АЛИ ШАМСУДИНОВИЧ, 28.10.1978 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4228. МАГОМЕДЗАГИДОВ АБДУЛГАМИД АБДУЛАЕВИЧ, 22.10.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4229. МАГОМЕДКАМИЛОВ АХМЕД МАНСУРОВИЧ, 29.10.1992 г.р., С. НОВОГЕОРГИЕВКА ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4230. МАГОМЕДКАСУМОВ РАГИМ ЯХИЯЕВИЧ, 24.08.1987 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4231. МАГОМЕДМИРЗАЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 21.05.1987 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4232. МАГОМЕДНАБИЕВ АБДУЛХАЛИК МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 10.03.1991 г.р., С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4233. МАГОМЕДНАБИЕВ АХМЕД МАРАТОВИЧ, 23.01.1993 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4234. МАГОМЕДНАБИЕВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ, 26.07.1988 г.р., С. МИАРСО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4235. МАГОМЕДОВ АБАКАР МУСАЕВИЧ, 27.08.1972 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4236. МАГОМЕДОВ АБД АЛЬ-ВАХАБ ИСАЕВИЧ, 15.02.1992 г.р., Г. СУСУМАН СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4237. МАГОМЕДОВ АБДУЛА ИСАЕВИЧ, 28.07.1982 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4238. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ, 14.12.1997 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4239. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ, 11.01.1991 г.р., С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4240. МАГОМЕДОВ АБДУЛА ШАМСУДИНОВИЧ, 15.12.1977 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н ЦУНТИНСКИЙ, С ХУТРАХ;

4241. МАГОМЕДОВ АБДУЛАТИП ТАГИРОВИЧ, 06.09.1996 г.р., С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4242. МАГОМЕДОВ АБДУЛКАРИМ ДАЛГАТОВИЧ, 24.07.1995 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4243. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА АХМЕДОВИЧ, 01.11.1975 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4244. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА БАГАУТДИНОВИЧ, 22.09.1984 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4245. МАГОМЕДОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ, 22.07.1984 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4246. МАГОМЕДОВ АБУБАКАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 13.06.1996 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4247. МАГОМЕДОВ АБУЛМУСЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ, 13.10.1988 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4248. МАГОМЕДОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 31.12.1980 г.р., СЕЛО КАРАТЮБЕ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4249. МАГОМЕДОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ, 01.06.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

4250. МАГОМЕДОВ АЛИ ОДАЛАЕВИЧ, 23.05.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4251. МАГОМЕДОВ АЛИ ШАМИЛЬЕВИЧ, 22.12.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

4252. МАГОМЕДОВ АЛИАСХАБ ГАСАНОВИЧ, 24.10.1998 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4253. МАГОМЕДОВ АЛИГАДЖИ АБДУЛЛАЕВИЧ, 19.01.1978 г.р., С. КАВКАМАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4254. МАГОМЕДОВ АЛИМХАН СОЛТАНБАЕВИЧ, 04.12.1989 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4255. МАГОМЕДОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ, 28.10.1988 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4256. МАГОМЕДОВ АРСЕН ХАЙРУЛАЕВИЧ, 21.06.1987 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4257. МАГОМЕДОВ АРСЕН ШАРИПОВИЧ, 21.05.1998 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4258. МАГОМЕДОВ АРСЛАН АСХАБАЛИЕВИЧ, 20.06.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

4259. МАГОМЕДОВ АРТУР АЛИЕВИЧ, 24.03.1975 г.р., Г. ТАЙШЕТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

4260. МАГОМЕДОВ АСАДУЛА САДРУДИНОВИЧ, 20.07.1990 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4261. МАГОМЕДОВ АХМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 14.10.1975 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4262. МАГОМЕДОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ, 11.01.1986 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4263. МАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 13.02.1972 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4264. МАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 19.03.1976 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4265. МАГОМЕДОВ АХМЕДНАБИ АХМЕДОВИЧ, 20.08.1991 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4266. МАГОМЕДОВ АЮП МУХТАРОВИЧ, 13.08.1984 г.р., С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4267. МАГОМЕДОВ БАГАВУДИН БАГАВУДИНОВИЧ, (МАГОМЕДОВ БАГАВДИН БАГАВДИНОВИЧ), 01.05.1945 г.р., С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4268. МАГОМЕДОВ БАТЫР МАГОМЕДОВИЧ, 14.05.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4269. МАГОМЕДОВ БАШИР КАМИЛОВИЧ, 21.09.1990 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4270. МАГОМЕДОВ БИСЛАН ДАДАЕВИЧ, 28.08.1978 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4271. МАГОМЕДОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 14.09.1987 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4272. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АСМАВЛАЕВИЧ, 06.01.1988 г.р., С. БОГАТЫРЕВКА КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4273. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 04.03.1980 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4274. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 11.02.1972 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4275. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 24.06.1994 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4276. МАГОМЕДОВ ГАМЗАТ АЛИЕВИЧ, 27.05.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4277. МАГОМЕДОВ ГАМЗАТ НАБИЕВИЧ, 11.07.1991 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4278. МАГОМЕДОВ ГАПУР РАМАЗАНОВИЧ, 10.04.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4279. МАГОМЕДОВ ГАСАН АСИЛДЕРОВИЧ, 19.09.1968 г.р., С. ГУНХА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4280. МАГОМЕДОВ ГАСАН БАЙДУЛАЕВИЧ, 02.08.1987 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4281. МАГОМЕДОВ ГЕЛЕГИ ЗАЛИМХАНОВИЧ, 14.10.1984 г.р., С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4282. МАГОМЕДОВ ГЕРЕЙ ЗАЙНУТДИНОВИЧ, 28.03.1997 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4283. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ИСАЕВИЧ, 14.03.1977 г.р., С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4284. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КРАГИШИЕВИЧ, (МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КАРАГИШИЕВИЧ), 25.10.1971 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4285. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ХАБИБОВИЧ, 26.06.1975 г.р., С. ВЕРХНИЙ ДЖИНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4286. МАГОМЕДОВ ГУСЕН АХМЕДОВИЧ, 15.06.1979 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4287. МАГОМЕДОВ ГУСЕН БАЙДУЛАЕВИЧ, 02.08.1987 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4288. МАГОМЕДОВ ГУСЕН НУРМАГОМЕДОВИЧ, 10.04.1976 г.р. ;

4289. МАГОМЕДОВ ГУСЕН ХАБИБОВИЧ, 26.06.1975 г.р., С. ВЕРХНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4290. МАГОМЕДОВ ДАМАДА БАКАРОВИЧ, 17.06.1982 г.р., СЕЛО ТИДИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4291. МАГОМЕДОВ ДЖАМБУЛАТ КЬАГИРОВИЧ, 20.02.1976 г.р., С. ЧАНКУРБЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;

4292. МАГОМЕДОВ ДЖЕМАЛ МАГОМЕДОВИЧ, 16.07.1971 г.р., СВХ.ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4293. МАГОМЕДОВ ЗАЙНУДИН ХИРАМАГОМЕДОВИЧ, 16.02.1983 г.р., С. АЛМАЛО КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;

4294. МАГОМЕДОВ ЗАЙНУТДИН ГАНАПИЕВИЧ, 31.03.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4295. МАГОМЕДОВ ЗАУР ИМАНЗАГИРОВИЧ, 20.09.1991 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4296. МАГОМЕДОВ ЗАУРБЕК НАЗИРХАНОВИЧ, 09.06.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4297. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ, 01.01.1979 г.р., ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4298. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, 03.11.1998 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4299. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ РАБАДАНОВИЧ, 27.10.1967 г.р., С. СУТБУК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4300. МАГОМЕДОВ ИЛЬЯС ГАЙДАРБЕКОВИЧ, 27.01.1965 г.р., С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4301. МАГОМЕДОВ ИСА АБДУЛГАПУРОВИЧ, 18.05.1972 г.р., СЕЛ. ОЧЛО ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4302. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ, 17.10.1985 г.р., С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4303. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ БАТАЛОВИЧ, 24.08.1994 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4304. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ, 15.07.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4305. МАГОМЕДОВ КАМИЛЬ БАСИРОВИЧ, 03.02.1987 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4306. МАГОМЕДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 02.01.1979 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4307. МАГОМЕДОВ КУРБАН МАГОМЕДСАИДОВИЧ, 20.05.1994 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4308. МАГОМЕДОВ КУРБАН ТАГИРБЕКОВИЧ, 22.05.1994 г.р., РОССИЯ РЕСП. ДАГЕСТАН ТАБАСАРАНСКОГО Р-НА С. ХУЧНИ;

4309. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ, 13.10.1975 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4310. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 12.03.1995 г.р., СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4311. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 12.07.1989 г.р., С. КАРАТЮБЕ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4312. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД БАТАЛОВИЧ, 27.03.1989 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4313. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 30.09.1977 г.р., С. ТЛОНДОДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4314. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 03.05.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4315. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ, 12.03.1988 г.р., СЕЛО ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4316. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ, 07.06.1989 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;

4317. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ДЖАМАЛУДИНОВИЧ, 03.11.1985 г.р., С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4318. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ЗЕЛУМХАНОВИЧ, 26.09.1971 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4319. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ИСАКОВИЧ, 11.11.1965 г.р., С. НИЖНИЙ ЧИРЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4320. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ИСРАПИЛОВИЧ, 17.09.1990 г.р., С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА;

4321. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД КАДИЕВИЧ, 25.07.1992 г.р., С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4322. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД КАЛИМУЛЛАЕВИЧ, 07.02.1997 г.р., С. КАВКА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4323. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ЛАБАЗАНОВИЧ, 05.03.1969 г.р., С. КАХАБРОСО УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4324. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 18.12.1991 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;

4325. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ, 03.07.1993 г.р., С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4326. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 01.03.1977 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4327. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 09.06.1979 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4328. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 13.02.1989 г.р., С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4329. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ, 29.11.1989 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4330. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАККАШАРИПОВИЧ, 02.01.1982 г.р., С. КИДЕРО ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4331. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУКУТОВИЧ, 25.12.1985 г.р., С. ИНХОКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4332. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАСРУДИНОВИЧ, 13.03.1988 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4333. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ, 12.08.1971 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;

4334. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ, 01.01.1989 г.р., С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4335. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ, 01.02.1981 г.р., С. ЦУРИБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4336. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ХАЙРУЛАЕВИЧ, 06.04.1962 г.р., СЕЛО АКБУЛАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4337. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ХАНТУМАГОМЕДОВИЧ, 24.12.1982 г.р., С. ШАУМЯН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4338. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ШАХБАНОВИЧ, 28.12.1989 г.р., С. ШАУМЯН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4339. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП АДАЛАЕВИЧ, 29.11.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4340. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ ЗУЛХУЖАЕВИЧ, 30.01.1968 г.р., С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4341. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 22.04.1987 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;

4342. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДНАБИ, 03.10.1972 г.р., С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4343. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ АБДУЛАЛИМОВИЧ, 27.01.1986 г.р., С. ИВАНОВКА ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4344. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСЛАМОВИЧ, 14.10.1995 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4345. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, (МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ), 16.08.1972 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4346. МАГОМЕДОВ МАКСУДШАХ МУХТАРОВИЧ, 24.11.1992 г.р., ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4347. МАГОМЕДОВ МАРАТ МАХМУДОВИЧ, 24.03.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4348. МАГОМЕДОВ МАРАТ НАБИЕВИЧ, 28.02.1979 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4349. МАГОМЕДОВ МАХАЧ БАГАВДИНОВИЧ, 09.01.1988 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4350. МАГОМЕДОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ, 05.03.1990 г.р., Г. КРАСНОВОДСК РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

4351. МАГОМЕДОВ МИКАИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 15.11.1987 г.р., С. КИДЕРО ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4352. МАГОМЕДОВ МУРАД ГАДЖИЕВИЧ, 16.09.1993 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4353. МАГОМЕДОВ МУРАД ИРВАИНГАДЖИЕВИЧ, 19.04.1986 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4354. МАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 27.07.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4355. МАГОМЕДОВ МУРАД НАСРУЛАЕВИЧ, 07.06.1979 г.р., С. ВЕРХНИЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4356. МАГОМЕДОВ МУРАД ШАРАПУДИНОВИЧ, 16.03.1984 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4357. МАГОМЕДОВ МУХАММАД МАГОМЕДОВИЧ, 03.08.1994 г.р., СЕЛО КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4358. МАГОМЕДОВ МУХТАР МАГОМЕДОВИЧ, 01.10.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4359. МАГОМЕДОВ МУХТАР САЙПАТИНОВИЧ, 24.04.1976 г.р., С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4360. МАГОМЕДОВ НАЗИР АГАЕВИЧ, 22.11.1987 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4361. МАГОМЕДОВ ОМАР ЗАХИДГАДЖИЕВИЧ, 31.12.1988 г.р., П. МИХАЙЛОВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

4362. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ, 25.07.1988 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4363. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ, 25.08.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4364. МАГОМЕДОВ ОМАР ХАЙРУЛАЕВИЧ, 21.11.1980 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4365. МАГОМЕДОВ ОМАРМАГОМЕД НАБИЮЛЛАЕВИЧ, 07.07.1990 г.р., П. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4366. МАГОМЕДОВ ОСМАН ГУСЕЙНОВИЧ, 11.09.1989 г.р., С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4367. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АБДУРАХМАНОВИЧ, 17.06.1990 г.р., С. УДОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4368. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АСХАБОВИЧ, 17.03.1992 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4369. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН ДИБИРОВИЧ, 16.07.1972 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4370. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН КУРБАНАЛИЕВИЧ, 14.08.1987 г.р., С. ИМ. ШАУМЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР;

4371. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, 16.03.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХО ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4372. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МУСТАПАГАДЖИЕВИЧ, 16.01.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4373. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН ШАМИЛОВИЧ, 01.03.1995 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4374. МАГОМЕДОВ РАСМИН ГАДЖИКЕРИМОВИЧ, 30.09.1995 г.р., С. ДЖУЛИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4375. МАГОМЕДОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ, 15.07.1988 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

4376. МАГОМЕДОВ РАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ, 11.11.1990 г.р., С. ГАГАТЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4377. МАГОМЕДОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ, 28.07.1985 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4378. МАГОМЕДОВ РАФЕТ АСАМУДИНОВИЧ, 09.04.1982 г.р., СЕЛО САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4379. МАГОМЕДОВ РАХМАТУЛА ЗАГИРОВИЧ, 01.12.1990 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4380. МАГОМЕДОВ РАШИД АБАКАРОВИЧ, 06.06.1966 г.р., С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4381. МАГОМЕДОВ РАШИД ЗАЙНУДИНОВИЧ, 17.06.1984 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4382. МАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ, 31.12.1987 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;

4383. МАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ, 01.07.1989 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4384. МАГОМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 10.08.1989 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4385. МАГОМЕДОВ РУСТАМ АЛИЕВИЧ, 02.11.1978 г.р., С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4386. МАГОМЕДОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ, 13.04.1984 г.р., Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

4387. МАГОМЕДОВ СААБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ, 22.05.1990 г.р., С. КАХАБРОСО УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4388. МАГОМЕДОВ САГИД АЛИЕВИЧ, 05.12.1998 г.р., С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4389. МАГОМЕДОВ САГИДГУСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ, 27.11.1983 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4390. МАГОМЕДОВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ, 24.09.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4391. МАГОМЕДОВ САЙГИДАХМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 09.08.1977 г.р., С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4392. МАГОМЕДОВ САХРАТУЛА АЛИЕВИЧ, 01.09.1968 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4393. МАГОМЕДОВ СУЛЕЙМАН АХМЕДОВИЧ, 25.09.1985 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4394. МАГОМЕДОВ СУЛЕЙМАН РАБАДАНОВИЧ, 09.06.1974 г.р., С. СУТБУК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4395. МАГОМЕДОВ СУЛТАНМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 29.07.1975 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4396. МАГОМЕДОВ ТАГА КАДИЕВИЧ, 22.09.1980 г.р., С. ХВАЙНИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4397. МАГОМЕДОВ ТАГИ МАГОМЕДОВИЧ, 09.02.1983 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4398. МАГОМЕДОВ ТАЖУТДИН АЛИМПАШАЕВИЧ, 18.09.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4399. МАГОМЕДОВ ТАЙМАСХАН ТАЙМАСХАНОВИЧ, 26.06.1992 г.р., С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4400. МАГОМЕДОВ ТИМУР ДЖАМАЛОВИЧ, 08.08.1987 г.р., С. НАЧАДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4401. МАГОМЕДОВ ТИМУР КАМИЛЬПАШАЕВИЧ, 29.04.1982 г.р., С. НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4402. МАГОМЕДОВ ТИМУР ШАХРУДИНОВИЧ, 03.04.1986 г.р., С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4403. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАБРАИЛОВИЧ, 23.04.1993 г.р., П. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4404. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, 23.03.1981 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4405. МАГОМЕДОВ ХАДИС АДАЛАЕВИЧ, 26.04.1991 г.р., Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

4406. МАГОМЕДОВ ХАЙРУЛЛА ПАЙЗУТТИНОВИЧ, 01.11.1983 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4407. МАГОМЕДОВ ХАЛИД РАСУЛОВИЧ, 26.11.1990 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4408. МАГОМЕДОВ ХАСАН АХИЯТОВИЧ, 02.04.1987 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4409. МАГОМЕДОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ, 17.02.1987 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4410. МАГОМЕДОВ ХИРАМАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ, 31.01.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4411. МАГОМЕДОВ ШАКИР РУСЛАНОВИЧ, 17.05.1995 г.р., С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4412. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ, 16.02.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4413. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 16.03.1982 г.р., с. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4414. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 09.05.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4415. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДХАНОВИЧ, 02.06.1991 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4416. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ, 14.12.1978 г.р., С. КУАНИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4417. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ХАЙБУЛАЕВИЧ, 27.05.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4418. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШАРАБУДИНОВИЧ, 20.05.1998 г.р., С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4419. МАГОМЕДОВ ШАРИП АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ, 18.02.1988 г.р., С. ИГАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4420. МАГОМЕДОВ ЮНУС АБУБАКАРОВИЧ, 27.02.1981 г.р., С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4421. МАГОМЕДОВ ЮНУС ДАУДОВИЧ, 06.07.1991 г.р., С. НИЖНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4422. МАГОМЕДОВ ЮСУП БАХМАДАЛИЕВИЧ, 05.06.1993 г.р., ТУРКМЕНИЯ ГОРОД ТУРКМЕНБАШИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ;

4423. МАГОМЕДОВ ЮСУП МАМАДИЕВИЧ, 01.09.1982 г.р., С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4424. МАГОМЕДОВ ЯКУБ РАСУЛОВИЧ, 26.01.1988 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4425. МАГОМЕДОВА АЛЬБИНА МАГОМЕДХАНОВНА, 20.01.1993 г.р., С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4426. МАГОМЕДОВА АСИЯ СИРАЖУДИНОВНА, 10.12.1969 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4427. МАГОМЕДОВА ГАДЖИБИКЕ АБДУРАХМАНОВНА, 11.03.1991 г.р., ГОРОД ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4428. МАГОМЕДОВА ГАЛИМАТ ТАГИРБЕКОВНА, 06.04.2000 г.р., С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4429. МАГОМЕДОВА ЗАРЕМА ХИЗРИЕВНА, (РАБАДАНОВА ЗАРЕМА ХИЗРИЕВНА), 30.06.1988 г.р., С. ГЕБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4430. МАГОМЕДОВА КАЛИМАТ СЕРАЖУТДИНОВНА, (МАГОМЕДОВА КАЛИМАТ СИРАЖУТДИНОВНА), 01.09.1990 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4431. МАГОМЕДОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА, 06.07.1994 г.р., С. КОРДОНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4432. МАГОМЕДОВА МАДИНАТ АХМЕДОВНА, 08.06.1992 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4433. МАГОМЕДОВА МЕСЕДА МУРТАЗАЛИЕВНА, 19.11.1968 г.р., ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4434. МАГОМЕДОВА НАСИЯТ ШИХРАГИМОВНА, 30.04.1992 г.р., П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4435. МАГОМЕДОВА САИДАТ МАГОМЕДОВНА, 09.11.1988 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4436. МАГОМЕДОВА СИАДА МАГОМЕДОВНА, 20.12.1985 г.р., С. ХУЦЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4437. МАГОМЕДОВА ТАИБАТ МАГОМЕДОВНА, 31.07.1993 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4438. МАГОМЕДОВА ФАТИМА МАГОМЕДОВНА, 04.04.1996 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

4439. МАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ МУХУЛАЕВНА, 10.04.1959 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН;

4440. МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕД НУРИДИНОВИЧ, 11.09.1988 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4441. МАГОМЕДРАСУЛОВ НАБИЮЛА МАГОМЕДРАСЕЛОВИЧ, 11.10.1987 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4442. МАГОМЕДРАСУЛОВ ШАГРУРАМАЗАН УМАРОВИЧ, 10.07.1981 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;

4443. МАГОМЕДРАСУЛОВА МАРЬЯМ ОМАРГАДЖИЕВНА, 27.04.1997 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4444. МАГОМЕДСАИДОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ, 25.03.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ АДГЕСТАН.;

4445. МАГОМЕДХАНОВ САГЛО УСТАРОВИЧ, 15.10.1973 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

4446. МАГОМЕДШАФИЕВ ВЛАДИСЛАВ АКИМОВИЧ, 12.02.1984 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;

4447. МАГОМЕДШАФИЕВ ЗАВИР МАГОМЕДНЕБИЕВИЧ, (МАГОМЕДШАФИЕВ ЗАВИР МАГОМЕДНАБИЕВИЧ), 29.09.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4448. МАГОМЕДЭМИНОВ АШУРАЛИ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ, 24.09.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4449. МАГУЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ, 04.07.1994 г.р., С. РАССВЕТ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4450. МАГУЛАЕВ ТЕЛЕГЕН БОРИСОВИЧ, 09.07.1963 г.р., С. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4451. МАГУЛАЕВА ЛЕЙЛА КАЗИМОВНА, 20.11.1989 г.р., А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4452. МАДАГОВ МАГОМЕД МОВЛАДИЕВИЧ, 28.10.1985 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4453. МАДАГОВ СУПЬЯН АЛИЕВИЧ, 16.10.1987 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

4454. МАДАЕВ АБДУЛ-ХАМИД САЙД-ИМИЕВИЧ, 01.01.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4455. МАДАЕВ АДЛАН ГИЛАНИЕВИЧ, 03.04.1993 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4456. МАДАЕВ АДНАН ИСАЕВИЧ, 06.10.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

4457. МАДАЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ, 16.07.1987 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4458. МАДАЕВ БАЙСОНГУР САЙДАЛИЕВИЧ, 18.06.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4459. МАДАЕВ МАХМУТ МАГОМЕДОВИЧ, 26.09.1990 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4460. МАДАЕВ УЗУМ-ХАЖИ САЙТАМ-ЗАТОВИЧ, 14.12.1980 г.р., С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4461. МАДАЕВ ШАМИЛЬ БАДРУДИЕВИЧ, 13.03.1983 г.р., С. КАРАВЗЕК ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

4462. МАДАЕВ ЮНУС МАГОМЕДОВИЧ, 02.07.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4463. МАДАНОВ ИСЛАМ ЭФЛЕТДИНОВИЧ, 12.04.1992 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4464. МАДАРОВ ИСРАИЛ ИСАЕВИЧ, 04.04.1988 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;

4465. МАДАШОВ ЗЕЛИМХАН АДАМОВИЧ, 04.03.1986 г.р., С.ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;

4466. МАДРАХИМОВ БАХОДИР БАХРАМОВИЧ, 05.06.1989 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4467. МАДУЕВ АБУША АРБИЕВИЧ, 15.04.1986 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4468. МАЖАЕВ САИД ИЗРАИЛОВИЧ, 15.09.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4469. МАЖИЕВ ШАМИЛЬХАН АБДУКАРИМОВИЧ, 17.10.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

4470. МАЗАГАЕВ ВАДИМ АБДУЛКЕРИМОВИЧ, 14.11.1994 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4471. МАЗАГАЕВ ЗИЯУТДИН АБДУЛКЕРИМОВИЧ, 21.07.1986 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4472. МАЗАГАЕВ НАЖМУТДИН СИРАЖУТДИНОВИЧ, 03.08.1990 г.р., П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4473. МАЗАЕВ БЕКХАН СОСЛАЛБЕКОВИЧ, 14.03.1989 г.р., С. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ РАЙОН ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

4474. МАЗАЕВ МАГОМЕД КАЗАХБАЕВИЧ, 07.06.1990 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4475. МАЗАЕВ МОХМАД-АЛИ КАЗАХБАЕВИЧ, 24.08.1991 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4476. МАЗАЕВ МУРАД АДЛОБОВИЧ, 02.05.1972 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4477. МАЗАЕВ СОСЛАЛБЕК ДЕНИЛБЕКОВИЧ, 28.03.1955 г.р., С. ЧАРСКОЕ СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

4478. МАЗАЕВА ЗАРЕМА СОСЛАЛБЕКОВНА, 20.05.1990 г.р., Н.П. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4479. МАЗАЕВА ПЕТИМАТ СОСЛАЛБЕКОВНА, 31.05.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ, С/З "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" НОВОДЕРЕВЕНЬСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4480. МАЗАЛАЕВ БАГИР ЗЕЙНУТДИНОВИЧ, 12.08.1991 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4481. МАЗАНОВ АРТУР ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ, 26.12.1987 г.р., С. ПИЛИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4482. МАИРБИЕВ ИСЛАМ ЛЕМАЕВИЧ, 14.08.1990 г.р., ПОС. ПРИВОЛЬНЫЙ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

4483. МАЙОРОВ АРТУР НИКОЛАЕВИЧ, 20.10.1986 г.р., Г. МОСКВА;

4484. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 12.11.1972 г.р., Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

4485. МАЙРАБЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.08.1991 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4486. МАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН СЕЙД-АХМЕДОВИЧ, 21.12.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4487. МАЙСИГОВ АДАМ МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ, 23.09.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4488. МАКАЕВ АДАМ ЗАМИТОВИЧ, 14.08.1989 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

4489. МАКАЕВ ИСА АЭЛЕЕВИЧ, 29.05.1981 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

4490. МАКАЕВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ, 10.10.1985 г.р., С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4491. МАКАЕВ МАГОМЕД КОСУМОВИЧ, 30.06.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4492. МАКАЕВ МУСА ХАМИДОВИЧ, 14.03.1983 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ- МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4493. МАКАЕВА ХАВА КУСАИНОВНА, 11.04.1987 г.р., С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4494. МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 18.07.1962 г.р., Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4495. МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.11.1988 г.р., Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4496. МАКАРОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.11.1990 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

4497. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 15.06.1989 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4498. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

4499. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.07.1996 г.р., Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4500. МАКАРЬИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.01.1989 г.р., ГОРОД МУРМАНСК;

4501. МАКАШОВ ШАХИД ЗАВРБЕКОВИЧ, 20.03.1992 г.р., С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

4502. МАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1983 г.р., СТАНЦИЯ ТРОИЦКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

4503. МАКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.03.1987 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

4504. МАКИТОВ МАРАТ КАМАЛОВИЧ, 19.07.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4505. МАКОЕВ МАРАТ ВИКТОРОВИЧ, 08.10.1977 г.р., С. ЧИКОЛА СОАССР;

4506. МАКОЕВ РУСЛАН МУХАДИНОВИЧ, 04.08.1985 г.р., С. АНЗОРЕЙ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

4507. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

4508. МАКСИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.08.1991 г.р., Г. АНАДЫРЬ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4509. МАКСУТОВ РАДМИР ЮСИФОВИЧ, 31.03.1984 г.р., С. АВДОН УФИМСКОГО РАЙОНА;

4510. МАКУЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ, 29.08.1971 г.р., С. СТАРО-КАЛМАШЕВО ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН БАШКИРСКАЯ АССР;

4511. МАЛАЕВ МАГОМЕД МУТАЛИМОВИЧ, 25.02.1982 г.р., Г. НОВО-ТАРМАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4512. МАЛАЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ, 27.02.1989 г.р., С. САРЫ-ЯЗЫ ТАХТА- БАЗАРСКОГО РАЙОНА МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР;

4513. МАЛАКЕЕВ ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ, 10.06.1995 г.р., С. ГОРНОСТАЕВКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНАНА АР КРЫМ;

4514. МАЛАЧЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛНАСИРОВИЧ, 12.09.1991 г.р., С. КВАНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4515. МАЛИГОВ ЛОМ-АЛИ ЛЕЙЧАЕВИЧ, 04.04.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4516. МАЛИКОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 09.08.1990 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4517. МАЛИКОВ РИЗВАН АГДАНОВИЧ, 01.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4518. МАЛИННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1992 г.р., ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4519. МАЛКАРОВ ЗЕЙТУН ХАМИТОВИЧ, 23.04.1981 г.р., ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4520. МАЛЛАЧИЕВ ИЛЬГАР АБУРАХМАНОВИЧ, 14.10.1977 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР;

4521. МАЛЫШЕВ АЛЬБИЯН АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.02.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4522. МАЛЬСАГОВ АРБИ ИСАЕВИЧ, 13.01.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4523. МАЛЬСАГОВ ТИМУР АБАСОВИЧ, 06.01.1970 г.р., Г. ЧИРИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ. УЗБЕКСКОЙ ССР;

4524. МАЛЬЦАГОВ СУЛЕЙМАН ХОЗУЕВИЧ, 22.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

4525. МАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.06.1964 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4526. МАЛЬЦЕВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.01.2000 г.р., Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4527. МАМАДАЕВ ДЖАМБУЛАТ ИСАЕВИЧ, 01.12.1987 г.р., С. КАЙСОЦКОЕ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4528. МАМАДАМИНОВ АБДУАЛИ КАРИМБОЕВИЧ, 09.04.1966 г.р., КИШЛАК НАФАРОДЖ ИСТАРАВШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4529. МАМАДХАНОВ МАМАДХАН АБДУЖАЛИЛОВИЧ, 24.06.1992 г.р., С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4530. МАМАЕВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 24.12.1960 г.р., Г. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4531. МАМАЕВ АРТУР ЗАПИРОВИЧ, 06.10.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

4532. МАМАЕВ ЗАУР МИРЗАЕВИЧ, 29.06.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4533. МАМАЕВ ИБРАГИМ АШУРБЕКОВИЧ, 06.12.1985 г.р., С.АНДРЕЙАУЛ,ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН,ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4534. МАМАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ, 19.08.1993 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4535. МАМАЕВ ИМРАН ЖАЛАУДИНОВИЧ, 07.06.1991 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4536. МАМАЕВ МАЛИК ГАМИДОВИЧ, 14.09.1996 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4537. МАМАЕВ НАДИРБЕК АРСЛАНБЕКОВИЧ, 28.01.1994 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4538. МАМАЕВ РИНАТ МАЗИТОВИЧ, 25.07.1971 г.р., Д. ЮЛДУЗЛЫ БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4539. МАМАЕВ РУСЛАН ВАЛИДИНОВИЧ, 11.07.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4540. МАМАЕВА ПАТИМАТ ГАМИДОВНА, 12.12.1992 г.р., П. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4541. МАМАЖАНОВ ЗОХРИДИН МАШРАПЖАНОВИЧ, 19.12.1964 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫСТАН;

4542. МАМАКАЕВ АЛИ ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 07.03.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4543. МАМАЛАЕВ ШАРАВ ИМАМИДИНОВИЧ, 02.09.1992 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4544. МАМАЛАЕВ ЮСУП МАГОМЕДШАРИПОВИЧ, 09.02.1982 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4545. МАМАЛИЕВ РАШИД МАМАЛИЕВИЧ, 22.08.1994 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4546. МАМАНАЗАРОВ БУРХОН БАХРОМКУЛОВИЧ, 16.06.1993 г.р., Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4547. МАМАСОЛИЕВ СОХИБЖОН ФАЙЗУЛЛО УГЛИ, 03.04.1991 г.р., С. ПАХТОКИШЛОК НОРИНСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

4548. МАМАЦУЕВ МУСЛАМ ХАСИЕВИЧ, (МАМАЦУЕВ МУСЛАН ХАСИЕВИЧ), 12.08.1976 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;

4549. МАМАШАРИПОВ МИРЛАН ТААЛАЙБЕКОВИЧ, 15.09.1995 г.р., КИРГИЗИЯ;

4550. МАМАШЕВ АБДУЛЛА МАЖИТОВИЧ, 03.10.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН С. ГЕМЕТЮБЕ;

4551. МАМАШЕВ ТЕЛЕКАЙ МУРАДОВИЧ, 12.04.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4552. МАМАЮСУПОВ ФАРРУХ ХАТАМЖАНОВИЧ, 23.10.1987 г.р., Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4553. МАМБЕТОВ АСЛАН АРСЕНОВИЧ, 28.02.1985 г.р., Г. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4554. МАМБЕТОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАХОВИЧ, (МАМБЕТОВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАХОВИЧ), 08.05.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4555. МАМЕДГУСЕЙНОВ ЗЕБЕЮЛАХ ЗЕЙДУЛАХОВИЧ, (МАМЕДГУСЕЙНОВ ЗИБИЮЛЛАХ ЗЕЙДУЛАХОВИЧ), 01.07.1955 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4556. МАМЕДОВ АЛИ СУЛЕЙМАН ОГЛЫ, 18.10.1996 г.р., Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4557. МАМЕДОВ АЛТУН ИНСАФ ОГЛЫ, 03.05.1995 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

4558. МАМЕДОВ АРАЗ ЭЛМАНОВИЧ, 14.05.1985 г.р., ГОРОД ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4559. МАМЕДОВ ДЖАВАД РУФАТОВИЧ, 10.07.1990 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

4560. МАМЕДОВ ДЖАВИТ АЛОЙСАТ ОГЛЫ, 05.09.1991 г.р., Г. АГДЖАБЕДИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4561. МАМЕДОВ ЗУРАБ ДЖАМАЛОВИЧ, 02.06.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4562. МАМЕДОВ МАГОМЕДМИРЗЕ МАМЕДОВИЧ, 14.11.1990 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4563. МАМЕДОВ НАЗИМ ТИМУРОВИЧ, 07.07.1995 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4564. МАМЕДОВ САЙД МАХИР ОГЛЫ, 08.07.1990 г.р., д. ШУШКОВО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4565. МАМЕДОВ САМРАТ ЭЛИФХАНОВИЧ, 30.09.1986 г.р., С. АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4566. МАМЕДОВ ТУРАЛ ЭЛХАН ОГЛЫ, 10.10.1996 г.р., АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

4567. МАМЕДОВ ШАХРИЯР РИЗВАН ОГЛЫ, 07.08.1991 г.р., Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4568. МАМЕДОВ ШУКУРАН ХАНЛАРА ОГЛЫ, 22.03.1970 г.р., Г. ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

4569. МАМЕДОВ ЭЛЬДАР МАМЕДОВИЧ, 15.12.1981 г.р., Г. ДРУСКИНИНКАЙ РЕСПУБЛИКИ ЛИТВА;

4570. МАМЕДОВА АЙГЮЛЬ ИБРАГИМОВНА, 19.01.1995 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4571. МАМЕЕВ МАИЛ СЕЙФУДИНОВИЧ, 24.12.1987 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4572. МАММАЕВ АНВАР МУГАДОВИЧ, 06.08.1989 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4573. МАММАЕВ ЗУБАИЛ ОМАРОВИЧ, 01.07.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4574. МАММАЕВ НАСРУЛЛАХ МУГАДОВИЧ, 02.11.1983 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4575. МАММАЕВ ОМАР ГУСЕНОВИЧ, 02.04.1990 г.р., С. ГИНТА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4576. МАММЕЕВ АЛИ АХМАДИЯЕВИЧ, 06.08.1972 г.р., С. В. ЖЕМТАЛА СОВЕТСКОГО РАЙОНА КБАССР;

4577. МАМУЕВ АДАМ ТАГИРОВИЧ, 03.08.1994 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4578. МАМУТИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1982 г.р., С. ГЕОРГИЕВКА КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4579. МАМУТОВ ЭНВЕР ШЕВКЕТОВИЧ, 28.08.1975 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4580. МАМХЯГОВ ХЫЗЫР КАНШАОБИЕВИЧ, 03.07.1991 г.р., Г.ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4581. МАМХЯГОВА ЗАЛИНА КАНШАОБИЕВНА, 24.03.1997 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4582. МАМЧУЕВ РУСТАМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.11.1988 г.р., А. ВЕРХНЯЯ МАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4583. МАМЧУЕВ СОСЛАНБЕК САГИТОВИЧ, 18.01.1995 г.р., С.ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4584. МАМЧУЕВ ХАСАН КЕМАЛОВИЧ, 10.07.1970 г.р., СТ. КАЛАДЖИНСКАЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

4585. МАНАЕВ ЗЕЛИМХАН МУТУШЕВИЧ, 26.05.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4586. МАНАПОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ, 14.03.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4587. МАНАФОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ, 30.09.1991 г.р. ;

4588. МАНАФОВ МАНАФ РАМАЗАНОВИЧ, 05.11.1981 г.р., С. ЕРАЛИЕВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4589. МАНАФОВ НЕСИМИ АНАСОВИЧ, 27.11.1984 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4590. МАНАФОВ РОБЕРТ ЛЕРМАНОВИЧ, 01.05.1994 г.р., СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4591. МАНЗЫРОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.10.1965 г.р., С. КУРАЙ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4592. МАНИЯ МУРТАЗИ ГВАНДЖИЕВИЧ, 07.02.1966 г.р., С. БЗЫБЬ ГАГРСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ АССР;

4593. МАНКИЕВ ИБРАГИМ ЗАУДИНОВИЧ, 04.10.1977 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4594. МАНКИЕВ ИМРАН АМЕРХАНОВИЧ, 28.02.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;

4595. МАНКИЕВ ТАМЕРЛАН АМЕРХАНОВИЧ, (МАНИКЕВ ТАМЕРЛАН АМЕРХАНОВИЧ), 27.06.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4596. МАНСУРОВ АБДУЛКАРИМ НУРИЧУЕВИЧ, 21.12.1985 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4597. МАНСУРОВ ИСМОИЛ БАРОТОВИЧ, 15.07.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

4598. МАНТАГОВ АРСЛАНБЕК НАЙБИРСОЛТАНОВИЧ, 24.01.1977 г.р., С. ХАМАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4599. МАНФИРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.07.1982 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

4600. МАНЦАЕВ АХМЕД УМАЛАТОВИЧ, 18.03.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4601. МАРГАМОВ ИЛЬНУР ФАГИМОВИЧ, 09.09.1993 г.р., Д. НОВОУТАЕВО ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4602. МАРГОШВИЛИ МУРАДИ ИРАКЛИЕВИЧ, 15.01.1970 г.р., С. ДУИСИ АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

4603. МАРГОШВИЛИ РУСЛАНИ МАХМАДОВИЧ, 31.08.1979 г.р., С. ДУИСИ АХМЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

4604. МАРГУШЕВ МУХАМЕД ХУСЕЙНОВИЧ, 09.01.1990 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4605. МАРГУШЕВ РАМАЗАН АУЭСОВИЧ, 13.10.1989 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4606. МАРГУШЕВ ЮРИЙ ХАЗРАТАЛИЕВИЧ, 18.02.1988 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

4607. МАРЕМКУЛОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ, 07.05.1988 г.р., С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4608. МАРЕМКУЛОВ РУСТАМ ЮРЬЕВИЧ, 01.09.1985 г.р., С. В.КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4609. МАРКИН ДАНИИЛ ЯРОСЛАВОВИЧ, 17.01.1999 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4610. МАРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.07.1988 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4611. МАРТИРОСЯН АРТУР ЮРЬЕВИЧ, 13.07.1969 г.р., Г. КОБУЛЕТИ АДЖАРСКОЙ АССР;

4612. МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.08.1993 г.р., Г. КРАСНОДАР;

4613. МАРТЫНОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ, 06.11.1986 г.р., П. ПЕРСИАНОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4614. МАРТЫШКИН ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ, 01.02.1967 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4615. МАРТЬЯНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1994 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4616. МАРТЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 23.01.1991 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;

4617. МАРХАЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.03.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

4618. МАРЦИНКЕВИЧ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 08.05.1984 г.р., Г. МОСКВА;

4619. МАСАЕВ ВАХИД БАУДДИЕВИЧ, 26.10.1992 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4620. МАСАЕВ МУРАД КЮРАЕВИЧ, 13.08.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4621. МАСИЕВ ИБРАГИМ ИСМАИЛОВИЧ,, Г. ХАСАВЮРТ РД;

4622. МАСЛАКОВ АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ, 02.07.1983 г.р., Г. МОСКВА;

4623. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.10.1983 г.р., Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4624. МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1973 г.р., Г. ЗАКАМЕНСК БУРЯТСКОЙ АССР;

4625. МАСЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 13.07.1986 г.р., Г. ПОШЕХОНЬЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4626. МАСТАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ, 20.11.1965 г.р., П. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4627. МАСХУДОВ ШАМИЛЬ ТАХИРОВИЧ, 01.06.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4628. МАСХУТОВ ЛЕЧИ МААЗОВИЧ, 17.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4629. МАТАЕВ АЛМАГОМЕД ШАЙХМОМАДОВИЧ, 27.02.1979 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4630. МАТАЕВ ДЖАНБУЛАТ ВИСМУРАТОВИЧ, 05.09.1987 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4631. МАТАЕВ КАЗБЕК ИХВАНОВИЧ, 13.06.1976 г.р., С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4632. МАТАЕВ МАГОМЕД ШАЙХМОМАДОВИЧ, 24.10.1976 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4633. МАТАЕВ МУРАД ШАЙХМОМАДОВИЧ, 27.01.1982 г.р., С. ГУРЖИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР.;

4634. МАТАЕВ НУРМАГОМЕД ШАЙХМОМАДОВИЧ, 20.09.1983 г.р., С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4635. МАТАЕВ РИЗВАН РУСЛАНОВИЧ, 12.08.1992 г.р., С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4636. МАТАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ, 15.04.1995 г.р., С. ВЕНГЕЛОВКА ПАЛЛАСАОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4637. МАТАЕВ ЯКУБ ВАХАЕВИЧ, 14.04.1968 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4638. МАТАЕВА МАДИНА АЛИЕВНА, 29.11.1992 г.р., С. КУГАЛЫ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЛМАССР;

4639. МАТАКАЕВ РЕНАТ БОРИСОВИЧ, 07.05.1980 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4640. МАТАКАЕВ РУСЛАН ХАРУНОВИЧ, 14.12.1985 г.р., А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4641. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 24.03.1989 г.р., Г. КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4642. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 18.04.1971 г.р., Г. КОСТРОМА;

4643. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 03.10.1976 г.р., Г. КОСТРОМА;

4644. МАТВЕЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.08.1990 г.р., С. ГАЙДАРОВСК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

4645. МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.09.1983 г.р., П. ОНОХОЙ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

4646. МАТУЕВ МОВЛДИ АБУЕВИЧ, 18.11.1977 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4647. МАТУЕВ РУСЛАН АЛИКОВИЧ, 08.07.1967 г.р., С. ПРОМЫСЛОВСК ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4648. МАТУЕВ ХАСАН АСЛАНОВИЧ, 15.10.1980 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4649. МАТЯШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.02.1991 г.р., Г. ДОБРЯНКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4650. МАХАЕВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ, 25.12.1968 г.р., С. РАССВЕТ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4651. МАХАЕВ СУЛЕЙМАН СОНКАЕВИЧ, 22.01.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4652. МАХАЕВ СУЛТАН ВАХИДОВИЧ, 24.10.1989 г.р., С.КУГАЛЫ ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4653. МАХАЕВ УСАМ ШАРИПОВИЧ, 30.09.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4654. МАХАНОВ МУХАММАДСОЛЕХ БОЙМИРЗОЕВИЧ, 24.10.1992 г.р., КИШЛАК ЗАРКАМАР РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4655. МАХАУРИ БЕСЛАН МУРАДОВИЧ, 17.06.1988 г.р., С. БАРАТАЕВКА БОЛОТИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4656. МАХАУРИ ВАХИД ТОХАНОВИЧ, 24.02.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОН ЧИАССР;

4657. МАХАУРИ ДЖОХАР МАХМАДГИРИЕВИЧ, 07.05.1996 г.р., Г. МОСКВА;

4658. МАХАУРИ ЗЕЗАГ АЛИЕВНА, 03.09.1991 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4659. МАХАУРИ МУСЛИМ ТАРХАНОВИЧ, 24.08.1980 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4660. МАХАУРИ РИЗВАН АБУЕВИЧ, 17.09.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4661. МАХАУРИ РУСТАМАН РУСЛАНОВИЧ, 27.08.1981 г.р., С. СЛАДКОВОДСК ИРТЫШСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР;

4662. МАХАУРИЙ ХУСЕЙН СУЛАЙМАНОВИЧ, 09.02.1996 г.р., С. ТЕРЕНГУЛЬ БАГАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4663. МАХАЧЕВ ШАМИЛЬ САЙГИДУЛБАТАЛОВИЧ, 15.02.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4664. МАХДИЕВ САИД-МУХАММАД АБДУЛЛАЕВИЧ, 04.04.1978 г.р., Х. ОЛЬХОВСКИЙ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4665. МАХКАМОВ МУХРИ МУХИДИНОВИЧ, 03.01.1965 г.р., С. ВОРУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4666. МАХМАДАЛИЕВ НАИМ ЕГИТАЛИЕВИЧ, 04.11.1986 г.р., ТАДЖИКИСТАН;

4667. МАХМАЕВ РУСЛАН ОСМАНОВИЧ, 21.10.1979 г.р., Г. ХРОМТАУ АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4668. МАХМУДОВ АБДУСАМАТ АБДИЛАЗИЗОВИЧ, 03.06.1985 г.р., С. КАРА-ТЮПЕ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ ССР;

4669. МАХМУДОВ АЛИМ КУРБАНАЛИЕВИЧ, 02.01.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4670. МАХМУДОВ АХМЕД ЗАЙНУЛЛАХОВИЧ, (МАХМУДОВ АХМЕД ЗЕЙНУЛЛАХОВИЧ), 20.11.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4671. МАХМУДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 07.08.1977 г.р., ПОС. ЮЖНОСУХОКУМС КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4672. МАХМУДОВ АЪЗАМЖОН АСАДОВИЧ, 02.11.1994 г.р., КАГАНСКОГО РАЙОНА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4673. МАХМУДОВ БАХТИЕР ХОМИДЖОНОВИЧ, 02.09.1979 г.р., Г. УРА-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

4674. МАХМУДОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ, 19.11.1993 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4675. МАХМУДОВ ДЖАМАЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ, 03.11.1983 г.р., С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4676. МАХМУДОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ, 20.04.1985 г.р., С. ДЖУЛДЖИНИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РД;

4677. МАХМУДОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ, 25.10.1982 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4678. МАХМУДОВ МАГОМЕДРАСУЛ МУТАЙЕВИЧ, 01.11.1987 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4679. МАХМУДОВ МАХМУД АБДУЛМАЛИКОВИЧ, 21.04.1979 г.р., С. ДЖУЛДЖИНИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РД;

4680. МАХМУДОВ МАХМУД РАМИНОВИЧ, 26.02.1992 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4681. МАХМУДОВ МУРАД МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ, 05.05.1980 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4682. МАХМУДОВ МУСА ХИКМАТУЛЛАХОВИЧ, 01.10.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4683. МАХМУДОВ НУРЛАН ЭЛЬДАР ОГЛЫ, 19.12.1985 г.р., Г. ЕВЛАХ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4684. МАХМУДОВ РАЖИБ ТАМИРОВИЧ, 05.11.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4685. МАХМУДОВ РУСЛАН МАУЛДИНОВИЧ, 04.01.1975 г.р., С/З "СПУТНИК" МАЙСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4686. МАХМУДОВ САЙД-САЛЕХ САИД-ЭМИНОВИЧ, 12.10.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4687. МАХМУДОВ САЙФУЛА МУХТАРОВИЧ, 04.09.1987 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4688. МАХМУДОВ ТАЖИБ ТАЙМИРОВИЧ, 04.05.1982 г.р., С. КАЛАДЖУХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4689. МАХМУДОВ ЮСУП УМАРОВИЧ, 30.07.1973 г.р., П.НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4690. МАХМУТОВ БУЛАТ АУХАТОВИЧ, 29.09.1992 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4691. МАХМУТОВА ИЛЬНАРА МАНСУРОВНА, 03.12.1987 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4692. МАХНЫЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.07.1970 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4693. МАХОМАШОВ ЛЕЧИ МАГОМЕДОВИЧ, 27.02.1998 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4694. МАХСУДОВ АБДУКАЮМ ДЖУРАБОЕВИЧ, 01.10.1981 г.р., П. СУМЧАК ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

4695. МАХСУДОВ НАЗРИХОДЖИ СААДИХОДЖАЕВИЧ, 06.01.1994 г.р., Г. РАШТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4696. МАХСУДОВ НУРЛАН МАХСУДОВИЧ, 28.08.1994 г.р., С. АРХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4697. МАХТАЕВ ШАЙХИ МАГОМЕДОВИЧ, 19.01.1994 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4698. МАХТИЕВ АДАМ ОЙСАЕВИЧ, 08.05.1995 г.р., С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4699. МАХУЛАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 05.11.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4700. МАЦАЕВ МАГОМЕД ЛАУДИЕВИЧ, 08.02.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4701. МАЦАКОВ ХОНГР ПАВЛОВИЧ, 22.09.1985 г.р., Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

4702. МАЦИЕВ БИСЛАН АДАМОВИЧ, 21.12.1992 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4703. МАЦИЕВ МУСА ВАСЛАМБЕКОВИЧ, 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4704. МАЦИЕВ МУССА ВАСЛАМБЕКОВИЧ, 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4705. МАЦИЕВ СУЛТАН ДЕЛЕМБЕКОВИЧ, 13.10.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4706. МАЦИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.07.1975 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

4707. МАЧАЕВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ, 03.02.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4708. МАЧИГОВ ЗЕЛИМХАН ЛЕМАЕВИЧ, 13.07.1987 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

4709. МАЧНЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 24.11.1993 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4710. МАЧУКАЕВ АДАМ ЖАЛАУДИЙЕВИЧ, 01.11.1991 г.р., СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4711. МАЧУКАЕВ АДАМ МАГОМЕДОВИЧ, 28.07.1989 г.р., С. САДОВОЕ САРДЫНСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

4712. МАШАКОВА АЛЬМИРА АСКЕРБИЕВНА, 28.02.1987 г.р., С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА;

4713. МАШТАКОВ РИЗАБЕК ТЕКИЗБАЕВИЧ, 02.01.1990 г.р., РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ;

4714. МАШУКОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.11.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

4715. МЕДВЕДЕВ АБЛЯЛИМ АМЕТОВИЧ, 22.02.1983 г.р., Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

4716. МЕДВЕДЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.06.1997 г.р., Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4717. МЕДВЕДЕВ ТЕЙМУР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.04.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4718. МЕДЕТОВ НАДИР МЕДЕТОВИЧ, 12.09.1984 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4719. МЕДЖИДОВ БАГАУТТИН АБДУЛБАСИРОВИЧ, 03.05.1997 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4720. МЕДЖИДОВ РАСИМ РАМИДИНОВИЧ, 03.06.1993 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4721. МЕДЖИДОВ ФАРХАД ЛАЗАРОВИЧ, 12.09.1992 г.р., С. САРДАРКЕНТ СУЛЕМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4722. МЕДОВ ЗЕЛИМХАН ХУСЕЙНОВИЧ, 02.02.1981 г.р., С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4723. МЕДОВ РИЗВАН РУСЛАНОВИЧ, 23.12.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4724. МЕДУЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 10.11.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4725. МЕЖИДОВ АНЗОР АБУМАХИДОВИЧ, 01.02.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

4726. МЕЖИДОВ ШАЙХ-МАГОМЕД ХУСЕЙНОВИЧ, 16.11.1966 г.р., С. БАЧИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4727. МЕЖИДОВ ШАМИЛЬ ЛЕИДАЕВИЧ, 10.04.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

4728. МЕЖИЕВ аймаки АБУБАКАР ДОРГУЕВИЧ, 14.04.1970 г.р., С. ИЩЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4729. МЕЖИЕВ АЛИХАН САЙД-АХМЕДОВИЧ, 29.10.1978 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4730. МЕЖИЕВ АХЯД САЙД-АХМЕДОВИЧ, 09.09.1969 г.р., С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4731. МЕЖИЕВ ИБРАГИМ ЛЕЙЧИЕВИЧ, 25.10.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4732. МЕЖИЕВ ИЛЬЯС ЛЕЙЧИЕВИЧ, 09.10.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4733. МЕЖИЕВ КЕРИМ ХУСЕЙНОВИЧ, 15.12.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4734. МЕЖИЕВ ЛЕМА ЛЕЧИЕВИЧ, 22.11.1988 г.р., С. САДОВОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4735. МЕЖИЕВ МУСА ЭМОЛХАНОВИЧ, 05.12.1973 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4736. МЕЖИЕВ РУСТАМ СУПЬЯНОВИЧ, 17.09.1975 г.р., С.СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4737. МЕЖИЕВ САЙД-МАГОМЕД ГАЙРАЕВИЧ, 25.05.1973 г.р., С. НОВАЯ ЖИЗНЬ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4738. МЕЖИЕВ СУЛИМ МУСАЕВИЧ, 18.05.1996 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;

4739. МЕЖИЕВ ШАПУРДИ ШЕИТОВИЧ, 14.09.1975 г.р., С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4740. МЕЙРИЕВ ИСА ХАМЗАТОВИЧ, 17.05.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4741. МЕЙРИЕВ РУСЛАН МАКШАРИПОВИЧ, 18.04.1983 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

4742. МЕЛЕХИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, 18.07.1999 г.р., Г. КИМОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

4743. МЕЛЕШЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 03.11.1996 г.р., С. ТВОРИШИНО ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4744. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 28.11.1995 г.р., П. ЛЕСНОЙ ШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4745. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1975 г.р., СЕЛО ФОКИ ЧАЙКОВСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

4746. МЕЛЬНИКОВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.04.1999 г.р., ПГТ УНИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4747. МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.01.1983 г.р., ПОС. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4748. МЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, 13.04.1991 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

4749. МЕЛЬНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, 31.10.1991 г.р., Г. ХАРЬКОВ УКРАИНА;

4750. МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА, 14.03.1979 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4751. МЕМЕТОВ РЕМЗИ ШЕВКАЕВИЧ, 09.09.1966 г.р., Г. ЧКАЛОВСК РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4752. МЕМЕТОВ ЭЛЬДАР СЕРВЕРОВИЧ, 04.12.1977 г.р., Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4753. МЕНГЛИКУЛОВ УМЕД НАЗАРАЛИЕВИЧ, 18.08.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

4754. МЕНГЛИМУРЗАЕВ АЗАМАТ РАМАЗАНОВИЧ, 08.03.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

4755. МЕРАЖОВ ИЛХОМ ЗАВКИДИНОВИЧ, 01.07.1970 г.р., Г. БУХАРА УЗБЕКСКОЙ ССР;

4756. МЕРДАЛИЕВ ИМРАН ЛИВАНОВИЧ, 15.05.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4757. МЕРДАЛИЕВ КЭМРАН ЛИВАНОВИЧ, 05.04.1996 г.р., Д. КАСУЛИЧИ ШАБЛЫНИНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4758. МЕРЕМУКОВ МУХАМЕД РАМАЗАНОВИЧ, 30.09.1981 г.р., ГОРОД ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4759. МЕРЖОЕВ АЙНДИ МАГОМЕДОВИЧ, 18.08.1979 г.р., С. ГАНУЧ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4760. МЕРЖОЕВ МАГОМЕД АХМЕТОВИЧ, 02.09.1983 г.р., Г. НАЗРАНЬ, ЧИАССР;

4761. МЕРЖОЕВ МАГОМЕД ЗАКРЫЕВИЧ, 05.09.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4762. МЕРЖОЕВ НЕСАРХО ДАУДОВИЧ, 15.12.1993 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

4763. МЕРКУЛОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1994 г.р., Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4764. МЕСЕНЗОВ ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 01.11.1992 г.р., С. ВЕСЕЛОЯРСК РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4765. МЕСТОЕВ ХУСЕН ЮСУПОВИЧ, 27.07.1987 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

4766. МЕТЕЛЕВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА, 05.10.1991 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4767. МЕХДИЕВ РАМИДИН НАЖМУДИНОВИЧ, 28.05.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

4768. МЕХТИЕВ МУСЛИМ ЭДУАРДОВИЧ, 25.08.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4769. МЕХТИХАНОВ ИСЛАМ МЕХТИХАНОВИЧ, 19.05.1988 г.р., С. АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4770. МЕШАЕВ МАГОМЕД МОВЛИТОВИЧ, 15.05.1976 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4771. МЕШИЕВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ, 29.01.1985 г.р., С. ВЕДЕНО ЧИАССР;

4772. МЕЩЕРЯКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.01.1999 г.р., Г. КУРСК;

4773. МИГАЕВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.12.1980 г.р., ХУТОР ВЕСЕЛЫЙ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4774. МИГАЕВ МУХАММЕД ВИСАЕВИЧ, 10.09.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4775. МИГУНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.02.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4776. МИДАЕВ БЕСЛАН РАМЗАНОВИЧ, 26.09.1985 г.р., С. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4777. МИДОВ КАПЛАН БЕСЛАНОВИЧ, 13.01.1986 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

4778. МИДОВ МУРАТ АНАТОЛЬЕВИЧ, 08.04.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

4779. МИДОВ РУСТАМ БЕСЛАНОВИЧ, 28.01.1984 г.р., С. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛСКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4780. МИЗИЕВ ДЖАБРАИЛ ИБРАГИМОВИЧ, 24.11.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4781. МИЗИЕВ МИХАИЛ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 30.04.1982 г.р., С. Н-ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

4782. МИЗИЕВ РАМАЗАН БОРИСОВИЧ, 04.03.1991 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

4783. МИЗИЕВ ЮСУП ИБРАГИМОВИЧ, 11.09.1989 г.р., С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4784. МИКАИЛОВ ШАХБАН МИКАИЛОВИЧ, 04.12.1997 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4785. МИЛЛЕР АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА, 10.01.1995 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4786. МИЛОВАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 04.04.1988 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4787. МИЛЮКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 31.08.1977 г.р., Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4788. МИМБУЛАТОВ ЗАКРИ ХУСЕЙНОВИЧ, 08.06.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4789. МИМБУЛАТОВ ЯКУБ АРБИЕВИЧ, 11.07.1991 г.р., С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4790. МИМИЕВ ЗЕЛИМХАН ХАВАЖИЕВИЧ, 22.12.1989 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4791. МИНАЙДАРОВ САБИТ СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ, 22.04.1991 г.р., ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;

4792. МИНАСОВ ЭМИЛЬ АНИСОВИЧ, 09.03.1977 г.р., Г. ФЕРГАНА УЗССР;

4793. МИНАТУЛАЕВ АЛИБУЛАТ АБДУЛМАНАТОВИЧ, 10.09.1991 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4794. МИНАТУЛЛАЕВ АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ, 25.11.1983 г.р., ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

4795. МИНГАЗОВА ГУЛЬФИЯ ИЛСУРОВНА, 02.02.1986 г.р., Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4796. МИНГАЛЕЕВ РАДИК ИРФАНОВИЧ, 13.12.1979 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4797. МИНГАЛИМОВ ДИНАР СУЛЕЙМАНОВИЧ, 16.06.1987 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4798. МИНИЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ, 05.11.1986 г.р., ДЕРЕВНЯ Н-КУЛЕВЧИ ВАРНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.;

4799. МИНИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 28.12.1972 г.р., Г. САРАТОВ;

4800. МИНКАИЛОВ АДАМ ИМРАНОВИЧ, 20.11.1978 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАСССР;

4801. МИНКАИЛОВ РАСУЛ НИКОЛАЕВИЧ, 27.11.1978 г.р., С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4802. МИНКАИЛОВ РИЗВАН МАГОМЕДОВИЧ, 26.04.1976 г.р., С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4803. МИННЕБАЕВ РИНАТ МИНАХТАМОВИЧ, 17.11.1985 г.р., Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

4804. МИНСУЛТАНОВ АЛИ ИБРАГИМОВИЧ, 22.03.1979 г.р., С.ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО Р-НА РEСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4805. МИРЗААЛИМОВ МАХАМАДЮСУФ ДИЛШАДОВИЧ, 19.04.1995 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4806. МИРЗАБЕКОВ МАГОМЕДШАПИ АБАКАРОВИЧ, 30.04.1966 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;

4807. МИРЗАБЕКОВ СИРАЖУТДИН НИЗАМУТДИНОВИЧ, 06.12.1991 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4808. МИРЗАЕВ АБДУЛМУСЛИМ АТАЕВИЧ, 26.08.1996 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4809. МИРЗАЕВ АРСЕН ГАДЖИАБАКАРОВИЧ, 20.03.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4810. МИРЗАЕВ ГАДЖИ АТАЕВИЧ, 16.09.1992 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4811. МИРЗАЕВ ДЖАМАЛТИН МАГОМЕДТАГИРОВИЧ, 23.05.1984 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4812. МИРЗАЕВ ДИНИСЛАМ АЛИМХАНОВИЧ, 06.08.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4813. МИРЗАЕВ ЖАХОНГИР ЖОЛБОРСОВИЧ, 20.10.1991 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

4814. МИРЗАЕВ ИЛХОМ АЗАМОВИЧ, 10.07.1986 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4815. МИРЗАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ, 02.04.1995 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4816. МИРЗАЕВ МАГОМЕД СИМРАЖУТДИНОВИЧ, 25.02.1995 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4817. МИРЗАЖАНОВ ТОЛИПЖАН, 01.02.1980 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;

4818. МИРЗАЖОНОВ РАХМАТУЛЛО ШУХРАТБЕКОВИЧ, (МИРЗАЖАНОВ РАХМАТУЛЛО ШУХРАТБЕКОВИЧ), 14.06.1989 г.р., ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4819. МИРЗАМОВ РАМИЛЬ КАБЕТУЛЛА ОГЛЫ, 25.10.1989 г.р., Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4820. МИРЗАХАНОВ МАГОМЕД ЗЕЙФУТДИНОВИЧ, 21.06.1987 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

4821. МИРЗАХАНОВ НАРИМАН РУСЛАНОВИЧ, 13.03.1995 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4822. МИРЗАХАНОВ ТИМУР МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 27.10.1994 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4823. МИРЗАХАНОВ ФИЗУЛИ МАГОМЕДКЕРИМОВИЧ, 26.10.1978 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4824. МИРЗЕБАЛАЕВ ДАИР МИРЗЕБАЛАЕВИЧ, 17.08.1989 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4825. МИРЗОЕВ АГА АГАМИРЗА ОГЛЫ, 22.04.1973 г.р., Г. ХУДАТ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

4826. МИРЗОЕВ МАГОМЕД НУРУЛАЕВИЧ, 03.02.1990 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4827. МИРЗОЕВ САЙГИДУЛБАТАЛ НУРУЛАЕВИЧ, 13.09.1995 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТЕН;

4828. МИРЗОЕВ УМАРБУТТА БЕЙРУТОВИЧ, 30.07.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4829. МИРЗОЕВ ФЕЙРУЗ МУРАДОВИЧ, 25.11.1989 г.р., Г. МУБАРЕК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4830. МИРЗОЕВ ШАМИЛЬ АГАБЕКОВИЧ, 06.08.1993 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4831. МИРЗОЗОДА САЛМОНШОИ САИДАКРАМА, 04.07.1998 г.р., ХАТЛОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4832. МИРЗОШАРИПОВ МИРЗОБАРОТ МИРЗОУМАРОВИЧ, 02.09.1973 г.р., Г. ХУДЖАНД ТАДЖИКСКАЯ ССР;

4833. МИРЗОЯНЦ МУРАТ АРСЕНОВИЧ, 07.11.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРАДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4834. МИРОВ ОРИФДЖОН ДЖОНБЕКОВИЧ, 06.10.1983 г.р., Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

4835. МИРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.10.1982 г.р., Г. ЯЛТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

4836. МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.11.1975 г.р., Г. МОСКВА;

4837. МИРОНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.01.1992 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4838. МИРОНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, 29.08.1951 г.р., Г. МОГОЧА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4839. МИРОНОВ ЭДУАРД ВИЛОВИЧ, 03.08.1974 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4840. МИРОШКИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, 10.10.1970 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4841. МИРСАЛИМОВ ФУРКАТ АЛИЕВИЧ, 01.01.1992 г.р., Г. ГАФУРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4842. МИРХАЯЗЕВ ФИНАТ РИНАТОВИЧ, 14.02.1982 г.р., Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4843. МИСИЕВ МАГАМЕДАГА МАГАМЕДОВИЧ, 01.05.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4844. МИСЛАЕВ РАСУЛ ВИСАНИЕВИЧ, 15.05.1985 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4845. МИСРИХАНОВА ПАТИНА ИРАСХАНОВНА, 28.11.1987 г.р., СЕЛО СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4846. МИСХОЖЕВ ОЛЕГ СУЛТАНОВИЧ, 05.02.1993 г.р., С. АУШИГЕР ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КБР;

4847. МИТАЛАЕВ ЛЕЧИ ЖАНАДИЕВИЧ, 25.09.1955 г.р., Г. ЛЕНИНОГОРСК ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

4848. МИТАЛАЕВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ, 13.02.1977 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4849. МИТАРОВ АЛИ МИТАРОВИЧ, 27.07.1988 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4850. МИТИГОВ ИСЛАН ИЛЬЯСОВИЧ, 15.02.1989 г.р., П. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;

4851. МИТИГОВ УСАМ ИЛЬЯСОВИЧ, 07.04.1993 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;

4852. МИТИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, 13.04.1995 г.р., Г. МОСКВА;

4853. МИТРИШОВ АДЛАН СУЛУМБЕКОВИЧ, 06.07.1975 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4854. МИТЯЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.04.1992 г.р., С. БОР ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

4855. МИТЯКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 05.09.1995 г.р., П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4856. МИФТАХОВ ИЛЬНАР ХАЗИБУЛЛОВИЧ, 10.12.1985 г.р., С.БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

4857. МИХАЙ РЕНАТ БЕЙДЖУЕВИЧ, 20.10.1999 г.р., ГОРОД МОСКВА;

4858. МИХАЙЛОВ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 03.11.1995 г.р., Г.ТОМСК РОССИЯ;

4859. МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.03.1977 г.р., Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4860. МИХАЙЛОВ ЯРОСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.06.1996 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4861. МИХАЛОВ ХАВАЖИ ЗЕУДЫЕВИЧ, 23.10.1984 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4862. МИХТОДЖОВ ХУРШЕДЖОН АБДУКАЮМОВИЧ, 05.04.1989 г.р., КИШЛАК ТУРКИШЛАК ГИСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4863. МИЦИЕВ АДАМ АРТУРОВИЧ, 25.11.1993 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4864. МИШТАГОВ РАДИК РУСЛАНОВИЧ, 24.07.1991 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4865. МИШУРИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 09.07.1973 г.р., Г. ВОЛОГДА;

4866. МИШХОЖЕВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ, 26.04.1991 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4867. МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 11.06.1997 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4868. МКРТЧАН ИРИНА ФЕДОРОВНА, 17.05.1988 г.р., С. АЛЕКСЕЕВКА УНГЕНСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;

4869. МОВЛАЕВ АСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ, 09.07.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4870. МОВЛАЕВ ЮНАДИ САИД-ЭМИЕВИЧ, 08.09.1994 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4871. МОВЛУДИНОВ УСМАН РАДЖАБОВИЧ, 06.01.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4872. МОГУШКОВ РУСЛАН АХЪЯЕВИЧ, 14.05.1976 г.р., С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4873. МОГУШКОВ САЛЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ, 08.12.1985 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИИНГУШЕТИЯ;

4874. МОЗОЛЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1995 г.р., Д. КРАСНОВКА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4875. МОИСЕЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 05.03.1993 г.р., Х. МОСКОВСКИЙ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4876. МОКАЕВ ШАМИЛЬ АЗРЕТОВИЧ, 15.05.1991 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

4877. МОЛАЕВ РАШИД ГАЙРБЕКОВИЧ, 07.12.1960 г.р., С. КАСПАН ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ СССР;

4878. МОЛАЕВ ХУСЕН ЭЛИЕВИЧ, 04.09.1992 г.р., С. РОВНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4879. МОЛАЕВА АЙНА ЭЛИЕВНА, 20.09.1989 г.р., С. РОВНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4880. МОЛЛАЕВ АРСЕН ИДРИСОВИЧ, 16.12.1991 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4881. МОЛЛАЕВ АРСЛАНБЕК МУРАТБЕКОВИЧ, 15.11.1988 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4882. МОЛЛАЕВ БИЙСОЛТАН НАДИРСОЛТАНОВИЧ, 15.04.1986 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСП.ДАГЕСТАН;

4883. МОЛЛАЕВ ОСМАН ТОФИКОВИЧ, (МАЛЛАЕВ ОСМАН ТОФИКОВИЧ), 07.01.1989 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4884. МОЛЛАЕВ ХАДИСЛАМ НЮРМАГОМЕДОВИЧ, 10.04.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4885. МОЛОДИДОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.07.1957 г.р., С. ЛЕСЕЛИДЗЕ ГАГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ;

4886. МОЛОКАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 13.08.1985 г.р., С. ТОПТЫКОВО ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

4887. МОЛОКАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.08.1997 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4888. МОЛОТКОВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1981 г.р., Г. ЗАГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4889. МОМСАРОВ ШИРВАНИ ШАМСУДИНОВИЧ, 06.02.1968 г.р., С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4890. МОНАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 01.06.1993 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4891. МОНГУШ ЮЛИАНА БАЙ-БЕКОВНА, 13.02.1997 г.р., Г. КЫЗЫЛ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;

4892. МОРГУНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 14.03.1992 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

4893. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.10.1987 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

4894. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1964 г.р., Г. МОСКВА;

4895. МОРОЗОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ, 01.06.1976 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4896. МОСИЙЧУК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.05.1972 г.р., Г. ЛУБНЫ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;

4897. МОСКАЛЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1985 г.р., Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4898. МОСКАЛЕНКО АНЖЕЛИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 26.12.1996 г.р., П. АНДЖИЕВСКИЙ Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4899. МОСКОВ ДЕНИС АРТУРОВИЧ, 26.06.1993 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4900. МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1991 г.р., Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4901. МОТТАЕВ ИСЛАМ ИСХАКОВИЧ, 26.11.1986 г.р., С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4902. МОТЬКИН МАКСИМ ИВАНОВИЧ, 21.03.1990 г.р., С. ЧЕРКАССКОЕ ПАЧЕЛМСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4903. МОЦАЕВ ВАЛИД УАХИТОВИЧ, 30.11.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

4904. МУГАЕВ АСЛАНБЕК ХАВАЖОВИЧ, 03.04.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4905. МУГУТДИНОВ НУРУТДИН ДЖАБРАИЛОВИЧ, 21.07.1998 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РД;

4906. МУДАЕВ АЛИХАН АХМЕДОВИЧ, 22.06.1983 г.р., Г.ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

4907. МУДАЕВ АНЗОР АРБИЕВИЧ, (МУДАЕВ АСЛАН АРБИЕВИЧ), 16.10.1983 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4908. МУДАРОВ ИМРАН ДЖУНИДОВИЧ, 29.10.1989 г.р., РОССИЯ;

4909. МУДАТОВ ШАМХАЛ ДЖАЛУЕВИЧ, (МУДАТОВ ШАМХАН ДЖАЛУЕВИЧ), 24.05.1972 г.р., С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4910. МУЖАИДОВА АИДА ГАДЖИАКАЕВНА, 27.11.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4911. МУЖАХОЕВА ЗАРЕМА МУСАЕВНА, 09.02.1980 г.р., СТАНИЦА АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4912. МУЗАЕВ АДАМ ИДРИСОВИЧ, 21.10.1979 г.р., С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4913. МУЗАЕВ ЗАМИР АВТАРБИЕВИЧ, 29.09.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

4914. МУЗАФАРОВ АМИР САИДОВИЧ, 28.07.1973 г.р. ;

4915. МУЗЕНКО МАКСИМ, 20.08.1984 г.р., Г.АКТЮБИНСК КАЗАХСКОЙ СССР;

4916. МУИДИНОВ ДИЛМУРОД ФУРКАТОВИЧ, 26.03.1997 г.р., Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4917. МУКАЕВ ИСА ДЕНИСУЛТАНОВИЧ, 04.04.1950 г.р., С. ТАЛДЫ КУРГАНСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

4918. МУКАИЛОВ АЗИМ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ, 16.06.1988 г.р., С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4919. МУКОВА ДАНА АЛИЕВНА, 16.11.1992 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КЧССР;

4920. МУКУЕВ ИСА АБДУЛКЕРИМОВИЧ, 27.03.1988 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;

4921. МУКУЕВ РИЗВАН МАГОМЕДОВИЧ, 12.03.1979 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4922. МУКУЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 15.02.1977 г.р., С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4923. МУКУЕВА ЭЛЕОНОРА ГАСАНОВНА, 28.09.1980 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4924. МУКУШЕВ МУСА МАГОМЕД-ЭМИЕВИЧ, 23.08.1979 г.р., ХУТОР ПЕСЧАНЫЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4925. МУЛАЕВ РАМЗАН МОЛОВИЧ, (МУЛАЕВ РАМЗАН МОЛАЕВИЧ), 11.11.1964 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4926. МУЛАСАНОВ МИХАИЛ ТАЙМАЗХАНОВИЧ, 20.08.1970 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4927. МУМЖИЕВ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 08.12.1989 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

4928. МУМИНОВ АКРАМЖОН АРАПОВИЧ, 03.12.1986 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

4929. МУМИНОВ БАХРИДДИН ХАЙРУДИНОВИЧ, 10.07.1988 г.р., ФАРАХСКИЙ РАЙОН КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

4930. МУНАЕВ МАГОМЕД АПТИЕВИЧ, 08.10.1982 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4931. МУНАПОВ ЭДИЛБЕК ДАНИЛБЕКОВИЧ, 18.08.1981 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4932. МУНАСЫПОВ ТИМУР ХАМЗОВИЧ, 19.09.1986 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4933. МУНГАШЕВ ИСА АБДУЛ-ВАХАБОВИЧ, 18.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4934. МУНКИЕВ СУЛТАН ХУСЕЙНОВИЧ, 13.06.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4935. МУНКИЕВА ЭЛЬМИРА АСРУДИНОВНА, 20.11.1984 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4936. МУНЦИГОВ УСМАН НАЙБАРХАНОВИЧ, 12.05.1975 г.р., С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4937. МУРАВЬЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 29.06.1986 г.р., ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

4938. МУРАДАЛИЕВ АГЛАРХАН ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ, 17.02.1990 г.р., С. ЗИРАНИ УНЦУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4939. МУРАДАЛИЕВ КУРБАН АЛИКЕРИМОВИЧ, 17.05.1988 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4940. МУРАДЛЫ АНАР ИЛЬХАМ ОГЛЫ, 29.04.1991 г.р., С. ВЕРХНИЕ ЗАКАТАЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

4941. МУРАДОВ АХМЕДАЛИ САБИРОВИЧ, 15.06.1995 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4942. МУРАДОВ ИСЛАМ ВИСРАИЛОВИЧ, 29.09.1985 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

4943. МУРАДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 18.10.1986 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4944. МУРАДОВ МАГОМЕД РАШИДОВИЧ, 23.10.1990 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4945. МУРАДОВ НАСРЕДДИН ШАХЛАРОВИЧ, 04.09.1991 г.р., Г. МОСКВА;

4946. МУРАДОВ РАСИМ ТЮМЕНБЕКОВИЧ, 23.03.1987 г.р., П. ЕРАЛИЕВО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4947. МУРАДХАНОВ НАДИМ ТЕЛИМОВИЧ, 19.09.1977 г.р., С. ЗИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4948. МУРАТБАКИЕВ АЛМАЗ АЛИМОВИЧ, 26.10.1989 г.р., ДЕРЕВНЯ ПУШНЯТСКАЯ ТОБОЛЬСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4949. МУРАТОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 31.07.1996 г.р., С. ВИЛИНО БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА;

4950. МУРАТОВ ЖУРАБЕК УКТАМОВИЧ, 07.10.1983 г.р., ПАСТДАРГОМСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

4951. МУРАШОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.02.1947 г.р., Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4952. МУРДАЛОВ АСЛАН МУСАЕВИЧ, 02.01.1975 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;

4953. МУРДАЛОВ АСЛАНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ, 09.02.1990 г.р., СЕЛО ОНОХИНО ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4954. МУРДАЛОВ ХАМЗАТ РИЗВАНОВИЧ, 06.03.1991 г.р., С. ЧЕРНЫШИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4955. МУРДАШЕВ ВАХИТ ЛАКАЕВИЧ, 01.12.1955 г.р., Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР;

4956. МУРЗАБАЕВ РИФАТ ФАНИЛОВИЧ, 28.04.1984 г.р., ДЕРЕВНЯ НОВОСУБХАНГУЛОВО БУРЗЯНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

4957. МУРЗАБЕКОВ АРТУР КАРШЕЕВИЧ, 02.05.1991 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4958. МУРЗАЕВ АЗАМАТ КАМАЛОВИЧ, 18.05.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4959. МУРЗАЕВ АЛИМ МУРЗАЕВИЧ, 23.07.1990 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4960. МУРЗАЕВ МИРБЕК КУБАНЫЧБЕКОВИЧ, 07.02.1987 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

4961. МУРЗАЕВ РАМЗАН ИСАЕВИЧ, 24.04.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4962. МУРЗАКАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 28.07.1983 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО Р-НА КБАССР;

4963. МУРЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 20.11.1985 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4964. МУРЗИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.06.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

4965. МУРЛИЕВ МАГОМЕДАЛИ АСАНХАНОВИЧ, 05.01.1991 г.р., С/Х ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4966. МУРОДОВ ОЯТУЛЛО НАИМЖОНОВИЧ, 09.05.1992 г.р., КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

4967. МУРОДОВ РУСЛАН ТОИРДЖОНОВИЧ, 24.08.1996 г.р., ПОСЕЛОК № 2 ПОБЕДА ОСТРОГОЖСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

4968. МУРТАЗАЛИЕВ АБДУЛМАЖИД МАГОМЕДОВИЧ, 12.11.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4969. МУРТАЗАЛИЕВ АЛХАС НУЦАЛХАНОВИЧ, 05.07.1982 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4970. МУРТАЗАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ИБРАГИМОВИЧ, 15.10.1991 г.р., С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4971. МУРТАЗАЛИЕВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ, 05.05.1968 г.р., С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА;

4972. МУРТАЗАЛИЕВ ДАНИЯЛ ДАУДОВИЧ, 11.08.1994 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4973. МУРТАЗАЛИЕВ МОВСАР УСМАНОВИЧ, 05.05.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

4974. МУРТАЗАЛИЕВ МУСА АЛИДИБИРОВИЧ, 07.05.1973 г.р., С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4975. МУРТАЗАЛИЕВ ОМАР МУЦАЛАЛИЕВИЧ, 23.09.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4976. МУРТАЗАЛИЕВ РАМЗАН НЕСЕРХОЕВИЧ, 19.03.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫ ЙЧИАССР;

4977. МУРТАЗАЛИЕВ РУСТАМ АЮПОВИЧ, 31.01.1976 г.р., С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4978. МУРТАЗАЛИЕВ САГИД МАГОМЕДОВИЧ, 11.03.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4979. МУРТАЗАЛИЕВ ТАГИР МУРТАЗАЛИЕВИЧ, 07.10.1985 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4980. МУРТАЗАЛИЕВ ТАЙМАЗ ШАМСУЛДИНОВИЧ, 30.05.1989 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;

4981. МУРТАЗАЛИЕВ ФАРХАД ШАВКАТОВИЧ, 24.03.1990 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4982. МУРТАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ, 27.12.1996 г.р., С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4983. МУРТАЗАЛИЕВА АНЖЕЛА ТАГИРОВНА, 22.01.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4984. МУРТАЗАЛИЕВА ЗАРА ХАСАНОВНА, 04.09.1983 г.р., СТАНИЦА НАУРСКАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4985. МУРТАЗОВ АРТУР ЛЕЧАЕВИЧ, 06.09.1987 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4986. МУРТАЗОВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ, 13.04.1995 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;

4987. МУРТАЗОВ МУРАД ШИРВАНИЕВИЧ, 24.07.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4988. МУРТУЗАЛИЕВ АЗИЗ ИБРАГИМОВИЧ, 09.11.1989 г.р., С. КУЧАЛОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

4989. МУРТУЗАЛИЕВ ЗУБАЙРУ ОМАРОВИЧ, 23.11.1949 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4990. МУРТУЗАЛИЕВ КАЗБЕК МИЗАМОВИЧ, 27.01.1986 г.р., С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4991. МУРТУЗАЛИЕВ МУРАД ИСАЕВИЧ, 22.12.1979 г.р., СЕЛО КРАСНОПАРТИЗАНСК СЕРГОКЛАИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4992. МУРТУЗАЛИЕВ МУРАД ХАДЖИБЕКОВИЧ, 31.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ПГТ. СУЛАК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4993. МУРТУЗАЛИЕВ ЭЛЬБРУС ГАСАЙНИЕВИЧ, 28.09.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4994. МУРТУЗАЛИЕВА АИДА ИБРАГИМОВНА, 16.10.1978 г.р., С. ОРЛОВКА БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4995. МУРТУЗАЛИЕВА ДЖЕННЕТ НАСРУТДИНОВНА, 03.03.1998 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4996. МУСААДЖИЕВ МУСА АЛИМПАШАЕВИЧ, 01.04.1987 г.р., С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4997. МУСАВУЗОВ ИСЛАМ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ, 03.05.1988 г.р., С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4998. МУСАГАДЖИЕВ ДАВУДГАДЖИЯВ АХМЕДХАНОВИЧ, 23.08.1986 г.р., С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4999. МУСАЕВ АЗАМАТ СЕРАЖДИНОВИЧ, 10.09.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5000. МУСАЕВ АКРАМАН УМАРОВИЧ, 04.06.1981 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5001. МУСАЕВ АПТИ АМХАДОВИЧ, 14.05.1990 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5002. МУСАЕВ АСАД АСВАДОВИЧ, 07.05.1994 г.р., С. СУХАЯ БУЙВОЛА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5003. МУСАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ, 22.10.1977 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5004. МУСАЕВ АСЛАНБЕК ИЛЬЯСОВИЧ, 09.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

5005. МУСАЕВ АСЛУДИ ЛОМАЛИЕВИЧ, 28.12.1977 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5006. МУСАЕВ АХМЕД АЛХАЗУРОВИЧ, 02.12.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;

5007. МУСАЕВ АХМЕД ЖАУТХАНОВИЧ, 05.01.1957 г.р., С. ОЗЕРНОЕ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5008. МУСАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 29.07.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5009. МУСАЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ, 28.09.1991 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5010. МУСАЕВ ДАНИЛЬБЕК АСЛАМБЕКОВИЧ, (МУСАЕВ ДАНИЛБЕК АСЛАМБЕКОВИЧ), 09.10.1983 г.р., С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5011. МУСАЕВ ДЖИБРАИЛ МАГОМЕДОВИЧ, 20.11.1993 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5012. МУСАЕВ ДИНИСЛАМ БАСИРОВИЧ, 10.10.1994 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5013. МУСАЕВ ДОККИ ДОРШЕВИЧ, 21.12.1970 г.р., ПОС. С/Х 23 СЪЕЗДА КПСС ДЖЕЗДЗИНСКОГО РАЙОНА КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

5014. МУСАЕВ ИСА РАМЗАНОВИЧ, 08.12.1977 г.р. ;

5015. МУСАЕВ ИСЛАМ МАМЕДОВИЧ, 15.08.1984 г.р., С. ВИШНЕВКА ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

5016. МУСАЕВ ИСМАИЛ ХУСЕЙНОВИЧ, 17.11.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5017. МУСАЕВ КУРБАНХАЖИ МАГОМЕДОВИЧ, 19.02.1990 г.р., П. ШАМХАЛ, КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5018. МУСАЕВ МАГОМЕД АХМЕТОВИЧ, 12.06.1991 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5019. МУСАЕВ МАГОМЕД ИСАЕВИЧ, 12.06.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5020. МУСАЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ, 28.11.1991 г.р., СЕЛО АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5021. МУСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ ОМАРКАДИЕВИЧ, 18.06.1989 г.р., СЕЛО КУНБАТАР НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5022. МУСАЕВ НИЯЗБЕГ РУСТАМОВИЧ, 12.12.1987 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5023. МУСАЕВ РАМАЗАН КАМИЛОВИЧ, 15.02.1995 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5024. МУСАЕВ РОМАН ХУМИДОВИЧ, 03.10.1982 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5025. МУСАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАЛИКОВИЧ, 02.10.1980 г.р., П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5026. МУСАЕВ РУСЛАН АМРАНОВИЧ, 12.08.1985 г.р., УЧХОЗ КАМЫШЛОВСКИЙ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

5027. МУСАЕВ САИД-АЛЬВИ АХМЕДОВИЧ, 14.02.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5028. МУСАЕВ САЛАВДИ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 31.01.1993 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5029. МУСАЕВ СЕВДАР САХИБ ОГЛЫ, 17.04.1981 г.р., П. КИЖАБА АСТАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5030. МУСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ, 28.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

5031. МУСАЕВ СУЛТАН РУСЛАНОВИЧ, 05.06.1984 г.р., СТАНИЦА СТАРОИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5032. МУСАЕВ ТУРАБ ИСАЕВИЧ, 13.07.1990 г.р., С. ИХРЕК РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5033. МУСАЕВ УМАР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 21.07.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

5034. МУСАЕВ ФАИК МУСА-ОГЛЫ, 30.04.1976 г.р., С. МУДЖУК КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗССР;

5035. МУСАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ, 06.03.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5036. МУСАЕВ ХАСЕЙН ЭЙСАЕВИЧ, 23.08.1986 г.р., Г.КАРАГАНДА КИРОВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

5037. МУСАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 18.06.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РД;

5038. МУСАЕВА АСИЯТ ИСРАПИЛОВНА, 21.09.1995 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5039. МУСАЕВА МАТА ХАСАЙНОВНА, 01.03.1995 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5040. МУСАЕВА ПЕТИМАТ ХАМЗАТОВНА, 20.09.1991 г.р., С. УРУС-МАРТАН, УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5041. МУСАЕВА РАИСАТ МАГОМЕДОВНА, 22.07.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5042. МУСАЗАДЕ ЭЛЬМАДДИН ИЛЬХАМ ОГЛЫ, 13.11.1994 г.р., ПОС. ДЗЕГАМ ШАМКИРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5043. МУСАИЛОВА ИНСАНИЯТ ХАЙБУЛЛАЕВНА, 26.11.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5044. МУСАЛАЕВ ГУСЕЙН ХИЗРИЕВИЧ, 18.05.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

5045. МУСАЛАЕВ РАСУЛ САЛИМХАНОВИЧ, 06.10.1987 г.р., С. ЧАНКУРБЕ БУЙНАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5046. МУСАЛМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ МУСАЕВИЧ, 20.12.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5047. МУСАЛОВ ЗАГИД ДАВУДОВИЧ, 19.05.1991 г.р., С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5048. МУСАХАДЖИЕВ АПТИ ИСАЕВИЧ, 08.09.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

5049. МУСАХАНОВ ИНЬЯЗ ЭЛЬМАНОВИЧ, 18.08.1990 г.р., С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5050. МУСИН МАНСУР ФАРГАДОВИЧ, 08.06.1973 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

5051. МУСИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.08.1961 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

5052. МУСИТОВ ВИСХАН ВАЛИДОВИЧ, 28.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5053. МУСИХИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 19.05.1998 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

5054. МУСЛИМОВ АЛЬБЕРТ РИЗВАНОВИЧ, 26.06.1986 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

5055. МУСЛИМОВ КОРКМАС ДАГИРОВИЧ, 01.06.1984 г.р., С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5056. МУСЛИМОВ МУРАД ТИМУРОВИЧ, 08.04.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5057. МУСЛИМОВ РАВИЛЬ РАССУЛОВИЧ, 02.07.1986 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

5058. МУСЛИМОВ РАДЖАБ ДАГИРОВИЧ, 22.10.1998 г.р., С. ХАМАМАТЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5059. МУСЛИМОВ САЛАВАТ РИЗВАНОВИЧ, 12.10.1988 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

5060. МУСЛИМОВ УМАР МУСЛИМОВИЧ, 07.09.1995 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5061. МУСЛИМОВА ДЖАНИСАТ МУРСАЛОВНА, 10.06.1997 г.р., С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5062. МУСЛУЕВ АБДУЛАХИ УКАШЕВИЧ, 14.03.1983 г.р., С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5063. МУСОСТОВ САИД-ХАСАН РУСЛАНОВИЧ, 07.09.1977 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5064. МУСТАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ, 22.03.1989 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

5065. МУСТАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, 17.01.1981 г.р., ГОРОД АНАДЫРЬ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5066. МУСТАФАЕВ РЕНАТ ГАБИБОВИЧ, 21.10.1987 г.р., СТ. ВОРОВСКОЛЕССКАЯ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5067. МУСТАФАЕВ РУСТАМ МУСТАФАЕВИЧ, 05.04.1989 г.р., С. В.КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5068. МУСТАФАЕВ ФАРИД РАМАЗАНОВИЧ, 08.07.1987 г.р., П. ПАВЛОДАРСКИЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5069. МУСТАФАЕВА СЕИД-ФАТИМА МИРСАРДАРОВНА, 13.01.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5070. МУСТАФИН АЛЬФРИД АНУАРОВИЧ, 24.04.1965 г.р., Г. СЕРОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5071. МУСТАФИН ЗУФАР РАФИСОВИЧ, 07.02.1980 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

5072. МУСТАФИН ИЛЬДАР МИННИГАЛЕЕВИЧ, 17.05.1980 г.р., П. НОВОАГАНСК НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5073. МУСТАФИН ИЛЬЯС МИННИГАЛЕЕВИЧ, 02.07.1976 г.р., Г. СИБАЙ;

5074. МУСТАФИН ХАЛИЛ ФАНАВИЕВИЧ, 19.08.1984 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

5075. МУСТАФИНОВА АМИНАТ ВАХИТОВНА, 05.06.1983 г.р., Г. ОДЕССА УКРАИНЫ;

5076. МУСХАДЖИЕВ РАМЗАН ТУРПУЛ-АЛИЕВИЧ, 01.03.1986 г.р., С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5077. МУСХАДЖИЕВ РУСЛАН ХАИДОВИЧ, 24.05.1970 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5078. МУСХАНОВ АДАМ МОВЛДИЕВИЧ, 24.09.1982 г.р., С. УРУС-МАТРАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5079. МУСХАНОВ АХМЕД МУСУЕВИЧ, 26.10.1987 г.р., П. ДОЛИНСКИЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5080. МУСХАНОВ МАГОМЕД МУСУЕВИЧ, 28.05.1986 г.р., ПОС. ДОЛИНСКИЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5081. МУСХАНОВ ТИМЕРЛАН АХМАДОВИЧ, 28.04.1986 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5082. МУТАЕВ ЗАУР СУЛТАНМУРАДОВИЧ, 24.09.1986 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5083. МУТАЕВ ИСМАИЛ ПАТАХОВИЧ, 24.06.1981 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

5084. МУТАЕВ МАГОМЕДХАН АБДУЛЖАЛИЛОВИЧ, 13.11.1973 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;

5085. МУТАЙГАДЖИЕВ АБУБАКАР МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ, 25.01.1995 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5086. МУТАЛИБОВ МАГОМЕД ФАХРУДИНОВИЧ, 11.12.1985 г.р., СЕЛО АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5087. МУТАЛИБОВ МАГОМЕД ШИХБАНОВИЧ, 20.01.1983 г.р., С. ЦИРХЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5088. МУТАЛИБОВ НАЖМУТДИН ШАХБАНОВИЧ, 03.07.1978 г.р., С. ЦИРХЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5089. МУТАЛИБОВ СУЛЕЙМАН ШАХБАНОВИЧ, 26.11.1980 г.р., С. ЦИХРЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5090. МУТАЛИЕВ АДАМ АБУЕЗИТОВИЧ, 23.01.1980 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

5091. МУТАЛИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МАКШАРИПОВИЧ, 10.08.1976 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

5092. МУТАЛИЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ, 15.08.1988 г.р., Г. КУРЧАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

5093. МУТАЛИЕВ МУСА ЗАЙНДИЕВИЧ, 08.07.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

5094. МУТАЛИЕВ САЛАМУ ИСАЕВИЧ, 12.08.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

5095. МУТАЛИМОВ АХМЕД ОСМАНОВИЧ, 15.01.1971 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5096. МУТАЛИМОВ БЕГИ РАМАЗАНОВИЧ, 05.10.1985 г.р., С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5097. МУТАЛИМОВ КУННИ СИРАЖУТДИНОВИЧ, 26.04.1992 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5098. МУТАЛИПОВ АСХАБ АДАМОВИЧ, 12.02.1967 г.р., С. ЦА-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5099. МУТАСХАНОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ, 06.11.1979 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5100. МУТАШЕВ АБДУЛМУЪМИН САМАТОВИЧ, 12.05.1980 г.р., С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5101. МУТАШЕВ ЭРГУ АБУБАКАРОВИЧ, 24.09.1966 г.р., П. КОМСОМОЛЬСК ЧЕРНОЗЕМСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ ССР;

5102. МУТИКОВ МУРАД АХМЕДХАНОВИЧ, 23.07.1988 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

5103. МУТИКОВА АСИЯТ АХМЕДХАНОВНА, 09.09.1983 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5104. МУТУГУЕВ КАЗБЕК МАЙРБЕКОВИЧ, 10.04.1984 г.р., Г. АРГУН ЧИАССР;

5105. МУХАЖИРОВ АРСЕН АНВАРОВИЧ, 18.05.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5106. МУХАЖИРОВ ЗАУР АНВАРОВИЧ, 07.06.1983 г.р., ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5107. МУХАМБЕТОВ АЛИК МУХТАРОВИЧ, 08.03.1993 г.р., С. РОМАШКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

5108. МУХАМЕДМЕРЗУЕВ ИСЛАМ АСЛАНОВИЧ, 21.09.1979 г.р., С. СЕМИОЗЕРНОЕ СЕМИОЗЕРНОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

5109. МУХАМЕДОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, 06.11.1990 г.р., Х. ШИРОКИЙ КАМЫШ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5110. МУХАМЕДОВ НАЗАР МИДХАТОВИЧ, 06.02.1970 г.р., С. БОЗ БОЗСКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

5111. МУХАМЕТЗЯНОВА ГУЛИЯ АЛЬБЕРТОВНА, 24.01.1985 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ;

5112. МУХАМЕТОВ БАТЫР РАДИКОВИЧ, 30.12.1990 г.р., С. МЕСЯГУТОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

5113. МУХАМЕТОВ ДИЛЬШАТ ФАРИТОВИЧ, 11.07.1975 г.р., Г.САРАПУЛ УДМУРТСКОЙ АССР;

5114. МУХАММАДЗОДА АЛОВАДДИН, 08.08.1990 г.р., С. ДАШТАК ДАНГАРИНСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

5115. МУХАНИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.10.1972 г.р., Г. УФА;

5116. МУХАЧЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 29.12.1976 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

5117. МУХИДИНОВ АБДУМУСЛИМ МАГОМЕДОВИЧ, (МУХУДИНОВ АБДУЛМУСЛИМ МАГОМЕДОВИЧ), 18.08.1996 г.р., С. АЛМАЛО КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5118. МУХИДИНОВ АБДУРАХИМ ТОЛИБОВИЧ, 22.12.1994 г.р., Г. ИЗФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

5119. МУХИН ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ, 22.03.1949 г.р., Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

5120. МУХЛИСОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.04.1992 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5121. МУХОРАМОВ РАДИК РАШИТОВИЧ, 18.08.1971 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5122. МУХОРТЫХ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 03.08.1988 г.р., Г. КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

5123. МУХТАРОВ ГАДЖИ АБДУРАЕВИЧ, 23.01.1969 г.р., С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5124. МУХТАРОВ ЖАРАСХАН САПАЕВИЧ, 08.05.1988 г.р., ПОС. ДОМБАРОВКА ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

5125. МУХТАРОВ МАГОМЕД СИРАЖУТДИНОВИЧ, 27.10.1960 г.р., С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5126. МУЦАЕВ ИСА МАХМУТОВИЧ, 27.03.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5127. МУЦАЛОВ ЗУРАБ ОЙСАЕВИЧ, 12.05.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5128. МУЦАРАЕВ БЕКХАН РУСЛАНОВИЧ, 11.06.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5129. МУЦОЛЬГОВ БЕКХАН УРУСХАНОВИЧ, 13.02.1990 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

5130. МУЦОЛЬГОВ ЗАУР МАГОМЕДОВИЧ, 14.09.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

5131. МУЦОЛЬГОВ РУСТАМ МАГОМЕТОВИЧ, 11.02.1988 г.р., П. НЕКСИКАН СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5132. МУЦРАЕВ МАГАМЕД КАЙЫРОВИЧ, 02.08.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

5133. МУЦУРАЕВ ВИСИТА СУЛЕЙМАНОВИЧ, 06.06.1989 г.р., ХУТОР ЯБЛОНСКИЙ ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

5134. МУШАРАПОВ ДИНАР ИРЕКОВИЧ, 21.09.1980 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

5135. МЫЛИСОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.09.1992 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

5136. МЫЛЬНИКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 12.12.1946 г.р., Г. ИВАНО-ФРАНКОВСК;

5137. МЫМРИКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 04.07.1994 г.р., СТ.АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

5138. МЯКУШЕВ ФАИЛЬ ХАФИЗОВИЧ, 12.04.1983 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

5139. НАБИЕВ МАГОМЕД ЗАЙНУДДИНОВИЧ, (ЧЕЕРОВ МАГОМЕД ЗАЙНУДДИНОВИЧ), 01.06.1984 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

5140. НАБИЕВ МАГОМЕДНАБИ САЙГИДМАГОМЕДОВИЧ, 23.06.1977 г.р., С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5141. НАБИЕВ МУСТАФА ТИМУРОВИЧ, 06.10.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5142. НАБИЕВ РАМИЗ АЛИСАФАЕВИЧ, 06.06.1987 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5143. НАБИЕВ САРИТ АХМЕДНАБИЕВИЧ, 04.09.1993 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5144. НАВРУЗБЕКОВ ГИЯР РАИДИНОВИЧ, 24.07.1993 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5145. НАГАЕВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ, 14.08.1979 г.р., П. ТЕЗВАНА ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

5146. НАГАПЛЕЖЕВ РАМАЗАН РЕЗУАНОВИЧ, 06.09.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5147. НАГДИЕВ КАЗБЕК БАЙРАМОВИЧ, 03.03.1992 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5148. НАГИЕВ АМИД НОВРУЗ ОГЛЫ, 02.12.1982 г.р., С. КАНГЕРЛИ МИРБАШИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5149. НАГИЕВ АХЛИМАН РАМИЗ ОГЛЫ, 27.11.1992 г.р., ПОС. МИНДЖИВАН ЗАНГЕЛАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

5150. НАГИЕВ РАСИМ НОВРУЗ ОГЛЫ, 15.10.1988 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО-ЮГРА;

5151. НАГИЗАДЕ РУСТАМ НОВРУЗ ОГЛЫ, 07.05.1992 г.р., С. КЕНГЕРЛИ ТЕРТЕРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАН;

5152. НАГМЕТОВ БЕКТОШ МУХАМЕДАЛИЕВИЧ, 16.10.1980 г.р., Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

5153. НАГОЕВ АСТЕМИР ЗАМИРОВИЧ, 12.03.1992 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

5154. НАГОЕ